Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираем посылку ближайшим соседям!


Рекомендуемые сообщения

Не в качестве подарка к Новому Году, а просто так. Есть вещички на девушку-худенькую женщину, а может, девочку-подростка: брючки, джинсики, кофточки-юбочки размера XS-S. Может, кому пригодятся? Все вещи в хорошем состоянии.

да, пригодится..

Я сейчас после ветеринарки, голова кругом, напишите, пожалуйста, мне свой тел в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня будут готовы 10 сладких подарочных наборов. Плюс Лена Шумахер передала пакет с детскими вещами. Как передать?

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!

Я и совсем забыла, что в Лобне. Я заеду, работаю в Лунево (Черная грязь)

По времени только надо определиться ( просто я сейчас вся в мыслях о мелком, не выдыхаю, чтобы он выкарабкался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девчата, пара пальто зимних на взрослых есть, отдам. р. 48-50 примерно, средний рост. Живу на Ленинградке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, это беженцы с Украины...

# Наталия, 11.02.2015 11:55:14 Пожаловаться на комментарий

Добрый день. Я с семьей из Луганска, сейчас проживаем в Самаре. Нужна посуда и постельное. Эл. адрес natalina.net@yandex.ua. Спасибо.

Белгородская обл. г Алексеевка ул. Кирова ,1й переулок д.41 Белоусова Анна Семеновна .Там несколько семей. Женщины и дети. Нужно постельное и посуда.

здравствуйте,мы с Горловки,сейчас в москве,но вынужденны переехать в воронеж,просим помощь постельным бельем,нас 4 взрослых и грудной ребенок!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!

89859688164

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все , что можно отправила..Дома освободила шкафы наполовину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Яна (#7951), 10.02.2015 23:52:19 Пожаловаться на комментарий

Молодая семья. У нас трехлетняя дочь. Находимся в Донецкой области г. Горловка. Каждый день нахолимся под обстрелами!! Просим помочь переехать в Питер...там нам знакомые дадут жилье. Денег на проезд нет. Если у кого то есть возможность помочь с переездом-отзовитесь пожалуйста!! Вот емейл francy333@mail.ru .Зарание благодарны!!

# Polyakov-1970@mail.ru (#7407), 10.02.2015 23:27:39 Пожаловаться на комментарий

здравствуйте.мы из г.макеевка.находимся в курской обл.нас восемь человек/четверо детей и четверо взрослых/ необходимо бельё.если сможите помочь то отпишите в личку на polyakov-

1970@mail.ru

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, действующие пункты сбора помощи? А то на молодежную съездили, там закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нужно для беженцев:

-для девочки 3-х лет, обувь25, одежда98-100

-мальчик 16 лет, обувь 41-42, одежда 50

если у кого-то есть- пишите мне, пожалуйста, в личку

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Семье из Донецка, находящейся в России, нужна помощь.

В семье 2 сына, оба болеют серьезно. Ими сейчас занимаются по моей просьбе, рассматривают документы, отказы и т.д., но пока суть да дело, нужны лекарства

Копирую из письма

"Афлубин, Анаферон, Эуфорбиум композитум, Лазолван рино, Лизобакт, Умкалор, Амбробене, Аквамарис. Для мамы моей может есть что-то, постоянно страдает: Тержинан, Полижинакс, Бетадин, Гинекохель, Долобене, Фастумгель, ферментные препараты (креон, мезим-форте, панзинорм-форте, панкреатин, фестал, энзистал), печеночные ( эссенциале форте, эссливер форте, резалют, гепабене, ливолин форте, карсил....)"

так же нужны памперсы 4-5 размера и оправа для детских очков.

Буду благодарна, если сможем оказать людям посильную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Могу предложить вот эти вещи http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=88982

Отпишитесь, пожалуйста, НАДО ЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...