Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вызов ветеринара на дом


Svetlana2010

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ,вечера или ночи.Если не туда написала простите.У меня такая ситуация.Собственно был вызван ветеринар на дом ,да может не ответственно подошли к выбору клиники ,выбрали первую которая была рядом и где была услуга выезда врача.Теперь мы столкнулись с такой проблемой.6 марта у нас взяли кровь на биохимию и общий анализ и до сегодняшнего дня результатов анализа нет.Да попали в праздник ,но нам было сказано, что анализы будут готовы вечером 7 марта.Звонок в клинику не принес результат. Я понимаю ,что денег не вернуть.Но есть ли какой регламент через какое время должны быть готовы анализы? И какие мои дальнейшие действия ,обратиться в комитет ветеринарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лечение было назначено? И почему именно на дому надо было анализы сдавать?

Думаю, что скорее всего, Вам придётся смириться с неисполнительностью ветеринаров...ИМХО и искать ХОРОШУЮ клинику для дальнейшего лечения и наблюдения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лечение было назначено? И почему именно на дому надо было анализы сдавать?

Думаю, что скорее всего, Вам придётся смириться с неисполнительностью ветеринаров...ИМХО и искать ХОРОШУЮ клинику для дальнейшего лечения и наблюдения...

Лечение не назначено,ждем анализы.А причины вызвать на дом две.Первая мы не переносим авто,а вторая она лежала встать и дойти до машины физически не могла,а все наши мнипуляции взять ее на руки заканчивались ужасным скулением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон остался? Выложите, плз.

Почитайте эту тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение не назначено,ждем анализы.А причины вызвать на дом две.Первая мы не переносим авто,а вторая она лежала встать и дойти до машины физически не могла,а все наши мнипуляции взять ее на руки заканчивались ужасным скулением.

А как же собачка сейчас? Без лечения!!!

По вызову приезжал только лаборант? А как же назначения по осмотру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же собачка сейчас? Без лечения!!!

По вызову приезжал только лаборант? А как же назначения по осмотру?

Сейчас с собачкой все хорошо. На вызов приезжал врач . Пальпация и аускультация нечего не показала,температура была внорме.Был сделан укол аскорбинки ,чтобы собачка поела.И было предложено взять кровь на анализ для выяснение ,что же с ней было и вдруг какой вирус. P.S Наша маленькая симулянтка провожала гостя на всех своих лапах и после чего попросилась на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она лежала встать и дойти до машины физически не могла,а все наши мнипуляции взять ее на руки заканчивались ужасным скулением.

раз вы считаете, что собака все симулировала, зачем вам анализы? уплочено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон остался? Выложите, плз.

Почитайте эту тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75007

Мосгор-Ветклиника №5 тел.653-57-12

раз вы считаете, что собака все симулировала, зачем вам анализы? уплочено?

Да оплачено, и не те деньги какие бы взяли в клиники за анализы.Да и тут теперь дело принципа взяли кровь на анализ будьте добры результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вам понятно, что вы попали на мошенников? Анализов не увидите, денег тоже.

Квитанцию, конечно, не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вам понятно, что вы попали на мошенников? Анализов не увидите, денег тоже.

Квитанцию, конечно, не дали?

Квитанцию дали(без печати),на следующий день перезвонили уточнили сумму какую получил врач,поинтересовались как собачка. После вопроса про анализы сказали ,что уточнят и перезвонят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее - многие ветеринары выезжают на дом, но искать их надо не в инете, а по знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанцию дали(без печати),на следующий день перезвонили уточнили сумму какую получил врач,поинтересовались как собачка. После вопроса про анализы сказали ,что уточнят и перезвонят .

Супер!

Здоровья собачке! И приучайте к машине. Она обязательно привыкнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

Здоровья собачке! И приучайте к машине. Она обязательно привыкнет!!!

+1

У нас машина-это прям радости предела нет)) так как на машине мы ездим загород гулять или на дачу)) поэтому машина для нас-это прям Бог!!

Попробуйте на машине вывозить ее загород на прогулку в выходные и машина у нее будет ассоциироваться с приятным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квитанцию дали(без печати),на следующий день перезвонили уточнили сумму какую получил врач,поинтересовались как собачка. После вопроса про анализы сказали ,что уточнят и перезвонят .

Да не паникуйте вы, может ещё всё утрясётся . Были праздники, попробуйте перезвонить завтра. А на будущее советую вам поискать "свою" клинику и " своего " врача ( по знакомым, спросите у собачников к примеру ). Здоровье собакину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

У нас машина-это прям радости предела нет)) так как на машине мы ездим загород гулять или на дачу)) поэтому машина для нас-это прям Бог!!

Попробуйте на машине вывозить ее загород на прогулку в выходные и машина у нее будет ассоциироваться с приятным)))

Спасибо,мы приучаем .Выезжаем на дачу ,кормили вкусняшками в машине.Но результат пока плачевный ,редко когда может сама запрыгнуть в машину ,а так приходиться на руках заталкивать.

Супер!

Здоровья собачке! И приучайте к машине. Она обязательно привыкнет!!!

Спасибо!!!

Да не паникуйте вы, может ещё всё утрясётся . Были праздники, попробуйте перезвонить завтра. А на будущее советую вам поискать "свою" клинику и " своего " врача ( по знакомым, спросите у собачников к примеру ). Здоровье собакину!

Спасибо.Буду надеяться ,что все утрясётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мы приучаем .Выезжаем на дачу ,кормили вкусняшками в машине.Но результат пока плачевный ,редко когда может сама запрыгнуть в машину ,а так приходиться на руках заталкивать.

У нас изначально не было боязни к машине . А вот у нашей подружки Евы.. ой ужас!! пищала орала всеми лапами упиралась !! Но постепенно приучилась , может и не с любовью но в машину запрыгивает сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, у вас есть заводчик. Почему вы не позвонили ему?

Если честно как то не подумала,да и не до этого было. И будет ли корректно обращаться с каждыми не такими "пописами и покаками" к заводчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно как то не подумала,да и не до этого было. И будет ли корректно обращаться с каждыми не такими "пописами и покаками" к заводчику.

А к кому же еще, как не к заводчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму: Собака ни разу не болела (в подписи стоит 1 год и 21 день...)?

Нет не болела

А к кому же еще, как не к заводчику?

Я считала ,что уместно обратиться к заводчику по вопросу воспитания ,поведения,кормления.Но когда речь идет о здоровье по-моему нужно бежать к врачу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не болела

Я считала ,что уместно обратиться к заводчику по вопросу воспитания ,поведения,кормления.Но когда речь идет о здоровье по-моему нужно бежать к врачу .

Ну смотря какой заводчик))) Я к своей по ЛЮБОМУ вопросу "бегаю" , в том числе и параллельно с ней и с врачами обсуждаю диагноз, лечение , когда мои болеют. А по мелочам иногда и к врачу не иду , а звоню заводчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какой заводчик))) Я к своей по ЛЮБОМУ вопросу "бегаю" , в том числе и параллельно с ней и с врачами обсуждаю диагноз, лечение , когда мои болеют. А по мелочам иногда и к врачу не иду , а звоню заводчику.

Вот плюс мильЁн:thumbup: и даже ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не болела

Я считала ,что уместно обратиться к заводчику по вопросу воспитания ,поведения,кормления.Но когда речь идет о здоровье по-моему нужно бежать к врачу .

Счастливчики! Бывают же такие здоровые собаки!!! А хорошего врача, как раз заводчик и сосватает! Вы в каком р-не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря какой заводчик))) Я к своей по ЛЮБОМУ вопросу "бегаю" , в том числе и параллельно с ней и с врачами обсуждаю диагноз, лечение , когда мои болеют. А по мелочам иногда и к врачу не иду , а звоню заводчику.

Хорошо когда есть время добежать или позвонить.А с нашей ситуацией я так испугалась ,что обо всем забыла.Теперь если,что сразу за телефон и звонок заводчику.

Счастливчики! Бывают же такие здоровые собаки!!! А хорошего врача, как раз заводчик и сосватает! Вы в каком р-не?

СВАО, Отрадное

Счастливчики! Бывают же такие здоровые собаки!!! А хорошего врача, как раз заводчик и сосватает! Вы в каком р-не?

Найти хорошего врача в Москве,это одно.Но мы часто,а практически большее время находимся в Подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...