Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ларс, палевый лабрадор,7 лет.


natko

Рекомендуемые сообщения

Благодарю Вас за честно заполненную анкету.

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? ДА

- Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Тогда собаку не отдам, стерилизовать не дам.

Собаки с этого сайта не отдаются под разведение. Это одно из основных условий договора.

К сожалению, ни Ларс, ни другая собака с этого сайта Вашей не станет.

Думаю, все дальнейшие обсуждения не несут смысловой нагрузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс уже бочка накушал ТТТ на него, держим не разжимая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером у Ларса было знакомство с претендентами на его лапу. Претендентов Ларс встретил

с огромной дубиной в зубах, настойчиво предлагая с ним поиграть в апорт и потягушки. Через минуту и претинденты, и куратор были данной дубиной нсщадно избиты и испачканы. Приезжали хорошие ребята. Но..

Ларс по прежнему ищет САМЫХ лучьших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю его. Меня ждет))

Ларсик, у тебя будут самые-пресамые лучшие родители. Подожди немного)

Леша и Настя, спасибо большое за то, что вы приняли верное решение. А ребята еще найдут свою собаку. Еще раз-спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс в поиске самых лучших родителей. Желающие жить с настоящим лабрадором могут попытать свое счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите,где территориально находится красавец? И как он ладит с кошками? Благодарю

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларсику удачи, мы с Пухом будем держать за него кулачки.@@@@@@

Да, Алексей ооооооочень пристрастен на смотринах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань спасибо огромное.

Славяна2704 мы друг друга услышали))).

Несколько слов о смотринах. Смотреть Ларса приезжали молодые ребята 28 лет мужу и 24 жене. На следующий день после смотрин ребята отзвонились и честно сказали что Ларс кажется им очень активным и они боятся с ним не справятся. За честный ответ и ответственный подход ребятам огромное спасибо. Молодцы. А претендентам на лапу ларса - делать выводы и задуматся. Спавятся ли они с такой собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас радостные новости. В субботу у Ларса были смотрины. По различным причинам они несколько раз откладывались и ребята, которые хотели взять Ларса, смотрели еще некоторых собак НО.....

В субботу при встрече сложилось такое впечатление, что на площадке есть Ларс и Николай. И все. Больше вокруг себя они никого не замечали. И так около часа, пока все вокруг не замерзли и оторвав ( с трудом) Ларса от Николая ( или наоборот :dntknw:) не пошли домой.

В итоге вчера поздно вечером Ларс переехал в новый дом. В Московскую область, к полям, лесам и речке.

Жить парень будет в прекрасной квартире у папы Коли, мамы Тани и их двухлетнего сына. У него есть дружок, шикарный кот. По приезду домой Ларс пытался выстроить отношения с котом ( тот живо расставил приоритеты), Ларс не возражал. Завязал дружеские отношения с маленьким сыном и пытался с ходу, немного "покачать" ребят на предмет "кто в доме хозяин". Но ребятам было подробно объяснено про педагогический эффект "волшебного пенделя" и уже сегодня все ровно и хорошо :thumbup: :thumbup:.

Николай, Татьяна мог бы много написать про то как мы общались при выборе вами Ларса, не буду. Скажу спасибо за ваш подход к вопросу, отношения к животным и Ларсу в частности. Я уверен, что Ларс доставит вам много счастья, как и вы ему.

Ребята обещали зарегистрироваться и радовать нас рассказами и фотками.

Наташ (Натко), давай жми чего надо и наверное переезжаем в ИС :nyam:

А пока фотки со вчера:

Знакомство начинается с кухни :lol2:

42a87fafc438.jpg

Общее фото ( кот воздержался).

4ff1003a982d.jpg

Все я ваш....

789958ae32e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! А я уже знала рано утром, Николай позвонил порадоваться!!!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов не по Ларсу. Но темку не нашел, а новую открывать не хочу. Первая моя собака на кураторстве, слава богу не сложная, но.. Девчонки спасибо Вам огромное. Когда знаешь, что за спиной команда и чувствуешь ее поддержку - это стоит очень много. Спасибо.

И еще, статус куратора оказывается открывает много нового и неизведанного. Так, несмотря что я моральноустойчивый, от звонков "ручек", мозг умир. В процессе разговоров я узнал много "нового" о том как "правильно" собак надо кормить, гулять, воспитывать, для чего вообще нужен ретривер и даже кто я есть на самом деле.

КУРАТОРЫ вы железные люди и огромное Вам спасибо за то что делайте для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леш, за подробный отчет. И за то, что ты сделал для Ларса. Если бы ты мне сутки напролет не выносил им мозг, возможно, он так и остался бы у тех, кто его нашел.

Твой ответственнейший подход к кураторству вызывает уважение. Еще раз - спасибо.

Спасибо Тане за то, что она его нашла и пыталась забрать, а потом так активно пиарила.

Шума, друг, спасибо за семью для Ларса. Ну, ты и сама все знаешь.

Да, прошу перенести нас в подраздел Испытательный срок.

Спасибо.

И еще. Ребята забрали Ларса зная, что ему семь лет, как оказалось по документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько слов не по Ларсу. Но темку не нашел, а новую открывать не хочу. Первая моя собака на кураторстве, слава богу не сложная, но.. Девчонки спасибо Вам огромное. Когда знаешь, что за спиной команда и чувствуешь ее поддержку - это стоит очень много. Спасибо.

И еще, статус куратора оказывается открывает много нового и неизведанного. Так, несмотря что я моральноустойчивый, от звонков "ручек", мозг умир. В процессе разговоров я узнал много "нового" о том как "правильно" собак надо кормить, гулять, воспитывать, для чего вообще нужен ретривер и даже кто я есть на самом деле.

КУРАТОРЫ вы железные люди и огромное Вам спасибо за то что делайте для собак.

я валяюсь))) мы все каждый день узнаем-кто мы на самом деле:thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Ребята забрали Ларса зная, что ему семь лет, как оказалось по документам.

Да Наташ спасибо, я не стал об этом писать. Ребята реально хотели брать четырехлетнюю собаку. Но когда узнали что ему 7, на предложение хорошо подумать, думали не больше получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю небольшой финансовый отчет, как полагается)

Прием в ветклинике: 800 рублей - Вениамин

Адресник: 375 - Вениамин

Поводок: 302 - Вениамин

Капли от клещей Прак-тик: 630 - Вениамин

Ошейник - подарок Лены Чики.

Корм - от жертвователей в команду помощи ретриверам

Ну и кое-какие расходы, помимо озвученных.

Передержка - волонтерская.

----------------------

итого: 0 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леш, за подробный отчет. И за то, что ты сделал для Ларса. Если бы ты мне сутки напролет не выносил им мозг, возможно, он так и остался бы у тех, кто его нашел.

Твой ответственнейший подход к кураторству вызывает уважение. Еще раз - спасибо.

Спасибо Тане за то, что она его нашла и пыталась забрать, а потом так активно пиарила.

Шума, друг, спасибо за семью для Ларса. Ну, ты и сама все знаешь.

Да, прошу перенести нас в подраздел Испытательный срок.

Спасибо.

И еще. Ребята забрали Ларса зная, что ему семь лет, как оказалось по документам.

Спасибо вам Наталья и Алексей что взялись за парня и разобрались с ситуацией. Лёш тебя с почином. Ларсу в новой семье удачи и благополучие. Но я к вам ещё постучусь на счёт одного парня,надеюсь не откажите? Очень приятно когда мужчины нам помогают.Ситуации в кураторской работе бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье вдруг, в тишинееее постучалось в двериииии....

Ленок, мы думаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларсу громадного собачьего счастья!!! Это замечательный пес. Он достоин.

Наташа, Леша, спасибо, что дали ему этот шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларс самый замечательный пес!!! Умный, игривый и хитрющий! Спокойно гуляем как с поводком так и без поводка, далеко не убегает, готов играть хоть целый день, слушается. У нас уже 3 день!!! Жена в восторге, сынишка в восторге, кот в шоке! Владик(сын 2 года) первый день прятался от проявления ларсиковых чувств(обильное облизывание и обнюхиванье сына), на 2 день Владик уже спокойно обнимал Ларсика и сейчас в полном восторге, когда Ларс попадает по нему хвостом. Владика приходится кормить в спальне с закрытой дверью, т.к мама-Таня не в силах выдержать взгляд "самого голодного существа на свете". Со стороны Ларса были неоднократные попытки претендовать на место на кровати (успешно пресеченые). Спит Ларсик пока в коридоре, т.к мои попытки полежать на кровати заканчивались конкретнейшим облизыванием лица, ушей и рук Ларсом, тоже самое когда приходим с прогулки и я пытаюсь разуться(берцы расшнуровываются долго). У Ларса с Пончиком(кот) отношения пока немного натянутые - Ларсу хочется с Пончиком поиграться, а Пончик старается всячески задеть Ларса(нападает, ложится посреди коридора так что мимо него не пройти, а при попытке Ларсика приблизится шипит и бьёт лапой (когти Пончику стрижём постоянно, но лапа у него тяжёлая). Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто принимает в судьбе таких замечательных собак как лабрадоры непосредственное участие! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

post-35888-0-77122900-1396443738_thumb.j

Будут ещё фото :)

post-35888-0-21958400-1396444767_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...