Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ларс, палевый лабрадор,7 лет.


natko

Рекомендуемые сообщения

Ларс. Прекрасный породный пес из хорошего питомника. Благодаря Данюшке-Танюшке, Вениамину и Chica_bailanda, оказался у нас. Ребята проделали огромную многодневную работу, забирая его у семьи, которая его нашла и довела до истощения. Ларс посетил врача, он абсолютно здоров, за исключением сильного истощения и признаков аллергии. Но это поправимо вполне. Сейчас он на волонтерской передержке, кормом обеспечен, в финансовой помощи не нуждается. Будет возвращаться в кондиции лабрадора.

Характер у мальчишки абсолютно породный, это добродушный, оптимистичный, всех любящий парень.

Поиски хозяев результата не принесли, но со счетов не сбрасываются. Если кто-то ищет своего лабрадора - жду информацию по клейму в личку. Здесь обсуждений не будет.

Курировать его будет новый кураторский тандем, состоящий из Алексея (Вениамин) и Наталии (natko).

Наш мальчик ищет самую лучшую семью, отбор претендентов будет очень пристрастным, и проводить его будет Алексей.

Ну, Ларс, давай, парень, вперед, домой!

v1jDR.jpg

MGEov.jpg

0FyZE.jpg

By12Yr53lD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курировать его будет новый кураторский тандем, состоящий из Алексея (Вениамин) и Наталии (natko).

добро пожаловать)))

парню самых лучших ручек (у меня чешутся, ох как чешутся, не могу без кобеля :sorry: , но нереально :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оль, нереально)

злая ты))) я, конечно, буду страдать, но и не забуду помогать))) если нужно будет - я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он красивый! Давай малыш, отъедайся, и в новую жизнь!

Удачи и самых лучших родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злая ты))) я, конечно, буду страдать, но и не забуду помогать))) если нужно будет - я с вами.

Спасибо.

Он под кураторством команды помощи ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец:nyam::nyam:башковитый, ммммммммм:blush2: прям облизываюсь на него) глаза сразу в душу запали) очень классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Он под кураторством команды помощи ретриверам.

ок, не буду мешать команде помощи ретриверам помогать ретриверам. парню удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая какая скилетина, надеюсь с аппетитом все нормуль, быстро бока отъест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курировать его будет новый кураторский тандем, состоящий из Алексея (Вениамин) и Наталии (natko).

Здорово и ура прибавлению среди кураторов ! :good:

Желаю, чтобы ваш пример оказался хорошим почином для остальных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела сайты и соцсети за несколько месяцев, не нашла в потерянных. Разместила в контакте и на основных досках, как найденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вроде все ТТТ. Парень отъедается потихоньку, поведения примерного. Чуть рыкается с хозяйским кобелем, но не критично. Каким то фантастически прикольным образом играет в футбол мячиками. Завтра навещу, посмотрю и пофоткаю скелетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый мальчишка, на моего лаброребенка очень похож, может родственник? Удачи и самых самых ему любящих родителей@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу навестили с Алексеем Ларса. Собака шикарная, хучу-хочу-хочууууу!

Настя - замечательный человек, спасибо ей огромное за него. Лена -чика, а тебе спасибо за Настю. Купили и передали обработку от клещей, Настя обработает.

Ларс - очень ориентирован на человека, абсолютный лабрадор. Болячка на лапе - результат небольшой травмы, уже проходит, разглядывали внимательно, все вместе, включая Ларса,фото разглядывания прилагаю. Играли с мячом, палочками, невозможно от него оторваться. И мяч, и палочки приносит и отдает. Бока понемногу округляются. Вобщем, смотрите сами)

4929170.jpgDc4u7.jpg

3rLMs.jpg

0mVg1.jpg

s9ya7.jpg

AHOXB.jpg

nt7yZ.jpg

kcodU.jpg

V5n1f.jpg

jm7MJ.jpg

aoPpT.jpg

h4kDr.jpg

QYZup.jpg

PijcQ.jpg

SesbR.jpg

7XeYc.jpg

AHlxo.jpg

UE1a4.jpg

aZduT.jpg

PiQok.jpg

В воскресенье мы познакомились с претендентами на Ларса. Это молодая, но уже очень серьезная и обстоятельная семья. Наш очень пристрастный допрос-беседу ребята выдержали с честью. Сегодня вечером они познакомятся с Ларсом, а мы примем окончательное решение.

Спасибо всем, кто неравнодушен к судьбе нашего замечательного мальчишки.

И большая просьба к уважаемым заводчикам. Продавая щенков, записывайте данные хозяев. Очень хотелось вернуть такую сказочную собаку хозяевам, потеряв такого друга, невозможно жить спокойно. Но, к сожалению, питомник Иримен помочь нам ничем не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие все-таки замечательные фотографии!

собака раскрылась, такой обалденный кобель:clap_1::nyam::good:

прям супер-супер, надеюсь,что Ларсик понравится (хотя он не может в принципе не понравится) потенциальной семье и его заберут , и он будет наконец-таки действительно счастлив!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, спасибо)

Но, мы страшные куркули, Ларсику мало понравиться потенциальным хозяевам, Алексей сегодня будет ОООЧЕНЬ пристрастен. Эту собаку я клянчу для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красив пёс, невозможный красотун!!!:good:

Вот сверху худой, а сбоку такой плотный кажется...

Желаю самых самых допросовыдерживаемых мам и пап:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня Ларс будет встречаться со своими потенциальными новыми хозяевами. Пока результат неочевиден. Но, чтобы не терять время зря, можно уже заполнить анкету в специальном разделе
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Спасибо за внимание к Ларсу.

Вот эту анкету, она в скрытом тексте. Копируете и отвечаете напротив вопроса.

О Вас

- Место проживания (город)

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

- Есть ли другие животные в доме?

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?

- Были ли у вас раньше собаки?

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?

- Как вы относитесь к стерилизации?

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас: Меня зовут Новожилова Таисия

- Место проживания (город) г. Королев Моск. обл.

- Дата рождения 12 декабря 1978

- Семейное положение не замужем

- Дети (есть/нет; возраст)детей нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) Живем с мамой в 3х комнатной квартире. С мая и до первого снега прожтивание на даче в районе Сергиева Поссада

- Есть ли другие животные в доме? есть кот

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку? У меня была собака (овчарка восточно-европейская), но умерла от старости.

- Вы хотите собаку для себя? Да

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? ДА

- Чем Вас привлекла порода ретривер? у друзей есть лабрадор

- знаете о ретриверах? Да

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Трудно сказать, но недостатка у пса не будет

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да, живу рядом с заповедником Лосиный остров

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Достаточно

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? ДА

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? ДА

- Готовы ли Вы заключить договор? ДА

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Случайно зашла на сайт.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? В принцыпе ДА

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? ДА

- Как вы относитесь к стерилизации? Отрицательно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Тогда собаку не отдам, стерилизовать не дам.

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важно, хорошо отношусь как к кобелям, так и к сучкам

- Возраст в данном случае не имеет значения

- Окрас в данном случае не имеет значения

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? ДА

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Да, буду воспитывать, опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...