Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оцените интернет-магазин


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Готовлюсь открывать интернет-магазин, осталось доделать небольшие мелочи (добавить пару баннеров и тп).

Взгляд, разумеется, давно замылен. Перед открытием хотелось бы узнать замечания, которые могут возникнуть и устранить их сразу.

Например, мне не очень нравится стиль баннеров - кажутся не к месту зайчики и прочие зверушки.

Может быть, неудобна навигация. Или какие-то поля не предусмотрены.

В общем, очень прошу высказать ваши мнения! Спасибо!


/>http://baby-wants.ru/

ПС по названию тоже хотелось бы мнения - достаточно ли оно легкое для запоминания и понимания его написания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Очень красивый сайт и пока вот бегала, вполне себе продуманный!

Очень симпатичное меню и хочется оплазить, посмотреть, что есть. Лично у меня обычно обратное возникает ощущение.

Название - по мне так запоминается и цепляет фраза "мы знаем...."

Комментарии: Доставка и оплата - какие-то теги в тексте вылезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот зашла,глянула и добавила себе в закладки ваш магазинчек. Еще понравилось тем,что написанно всё четким шрифтом и всё понятно,что и где.Хороший магазинчек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишненько. Я от всего детского далека, но было интересно посмотреть на дивайсы.

ЗЫ. Весов подешевле нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а посмотрите мой то же позязя www.sellbright.ru

В целом вроде ничего. Но на страницах "О компании" и "Контакты" мне не понравилкася шрифт - слишком жирный, на мой взгляд. И это, фотоальбомы, особенно "Моя семья" там, по-моему не к месту немного ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах))))) исправим)) скрою на фиг эти фотоальбомы) спасибо))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня шрифт мелковат, чуть бы пожирнее или покрупнее...

По доставке вообще странно.

Стоимости не нашла в принципе, да ещё и ПЛАТНЫЙ подъём, а передача ТОЛЬКО в квартире или офисе, странно.

Я очень часто встречаюсь с курьерами гуляя с собакой, удобно.

Если я живу на 5 этаже, в доме без лифта, то я должна заплатить 100 руб. за подъём? а если я не хочу платить? а спуститься и забрать самой нельзя ибо передача товаров только в квартире, т.е. замкнутый круг.

UPD: я писАла про детский магазин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, очень прошу высказать ваши мнения! Спасибо!


/>http://baby-wants.ru/

Я бы сделала скрипт "наверх". Потом убрала бы внизу бесплатный хостинг ( там можно выбрать красивую непонятную картиночку))

кстати поиск не работает на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня шрифт мелковат, чуть бы пожирнее или покрупнее...

По доставке вообще странно.

Стоимости не нашла в принципе, да ещё и ПЛАТНЫЙ подъём, а передача ТОЛЬКО в квартире или офисе, странно.

Я очень часто встречаюсь с курьерами гуляя с собакой, удобно.

Если я живу на 5 этаже, в доме без лифта, то я должна заплатить 100 руб. за подъём? а если я не хочу платить? а спуститься и забрать самой нельзя ибо передача товаров только в квартире, т.е. замкнутый круг.

UPD: я писАла про детский магазин :)

Я думаю что лифт, это тем кому нужен лифт. Вы можете, я думаю, забрать и на первом без оплаты.

А самовывоз есть? Я не нашла.

Поставила к себе в закладки. Очень понравился цвет-не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлюсь открывать интернет-магазин, осталось доделать небольшие мелочи (добавить пару баннеров и тп).

Взгляд, разумеется, давно замылен. Перед открытием хотелось бы узнать замечания, которые могут возникнуть и устранить их сразу.

Например, мне не очень нравится стиль баннеров - кажутся не к месту зайчики и прочие зверушки.

Может быть, неудобна навигация. Или какие-то поля не предусмотрены.

В общем, очень прошу высказать ваши мнения! Спасибо!


/>http://baby-wants.ru/

ПС по названию тоже хотелось бы мнения - достаточно ли оно легкое для запоминания и понимания его написания?

А у Вас целенаправленно разная цена в каталоге и на странице товара указана, в частности для стульчиков для кормления. Просто на первой странице цена одна, а на странице товара она выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логотип ужасен, про шрифты написанно выше, заяц на банер жесткий.

стульчик для кормления - подросток тут причем, слишком быстро сменятся банеры, не успеваешь разглядеть

шрифты очень мелкие, может потому с айпада смотрю. вообще такой стиль шрифта не использую для детских товаров, имеется в виду сзасечками, но для местечкового магазина приемлемо имхо.

без обид, я дизайнер((( и у меня иной взгляд на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас ценники интересую' а не дизайны.

Как раз только сегодня в другом магазине товары выбирала

Так что сравниваю цены по живым следам с вашими ценами.

Ценники у вас просто конские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за очень широкой выезжающей панели "вверх, назад" совершенно невозможно нажать в меню короткие наименования, я на пелёнки так и не смогла попасть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком быстро сменятся банеры, не успеваешь разглядеть

Вот эт тож напрягло, 3 раза ждала, чтоб дочитать :)

А в целом миленько, в ценах не разбираюсь :)

Ксения и Джек, Ксюш, а у тебя срок когда? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нежное оформление, мне понравилось. Все понятно, легко искать. Единственное, что резануло слух это во вкладке О компании фраза: "Если Вы хотите найти самый функциональный, удобный и красивый транспорт для Вашего малыша, Вы пришли именно туда!" я бы написала сюда, а то туда это как-то в другое место чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня шрифт мелковат, чуть бы пожирнее или покрупнее...

По доставке вообще странно.

Стоимости не нашла в принципе, да ещё и ПЛАТНЫЙ подъём, а передача ТОЛЬКО в квартире или офисе, странно.

Я очень часто встречаюсь с курьерами гуляя с собакой, удобно.

Если я живу на 5 этаже, в доме без лифта, то я должна заплатить 100 руб. за подъём? а если я не хочу платить? а спуститься и забрать самой нельзя ибо передача товаров только в квартире, т.е. замкнутый круг.

UPD: я писАла про детский магазин :)

Ой, точно. Про доставку пропустила предложение, спасибо!

Платный подъем - у всех конкурентов и это понятно. Товар в основном крупногабаритный и только он и платный. Водителям на себе таскать не айс.

Спуститься забрать можно, это обсуждается в разговоре. Текст отсеивает попытки просить доставку на МКАД, у метро и тп. Были случаи - по голове водителю и до свидания. Пытаемся все предусмотреть -)

Я бы сделала скрипт "наверх". Потом убрала бы внизу бесплатный хостинг ( там можно выбрать красивую непонятную картиночку))

кстати поиск не работает на сайте

Скрипт есть слева.

Про хостинг уберем, спасибо!

А в поиске что не нашлось? Я сейчас по запросу "автокресло" получила результаты. Надо найти ошибку...

Я думаю что лифт, это тем кому нужен лифт. Вы можете, я думаю, забрать и на первом без оплаты.

А самовывоз есть? Я не нашла.

Поставила к себе в закладки. Очень понравился цвет-не напрягает.

Самовывоза пока нет, будет через пару месяцев.

А у Вас целенаправленно разная цена в каталоге и на странице товара указана, в частности для стульчиков для кормления. Просто на первой странице цена одна, а на странице товара она выше.

Нет, конечно!

Модель не запомнили?

ПС во многих товарах цена зависит от цвета, поэтому основная цена указывается на самый дешевый цвет, а в выборке указаны все цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня позабавил слоган- "Мы знаем, что продаем"))) А по другому вообще может быть?)))) Или другие продают то, чего не знают? Но это мелочи, на слоганы посетители магазов не особо смотрят.. Это уже иммиджевый ход, а до этого еще далеко. Успехов и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас ценники интересую' а не дизайны.

Как раз только сегодня в другом магазине товары выбирала

Так что сравниваю цены по живым следам с вашими ценами.

Ценники у вас просто конские

Ценники - МРЦ от производителей

Из-за очень широкой выезжающей панели "вверх, назад" совершенно невозможно нажать в меню короткие наименования, я на пелёнки так и не смогла попасть :doh:

Ага, для того и тема, чтобы такие косяки устранить, спасибо!

Вот эт тож напрягло, 3 раза ждала, чтоб дочитать :)

А в целом миленько, в ценах не разбираюсь :)

Ксения и Джек, Ксюш, а у тебя срок когда? :blush2:

Спасибо!

Баннеры корректирую уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и обычный совет- поставьте пару позиций себе в ноль почти. Раскидайте их по категориям. Маленькая хитрость, но работает. Рекламьте их банерами. Импульсными покупками компенсируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня позабавил слоган- "Мы знаем, что продаем"))) А по другому вообще может быть?)))) Или другие продают то, чего не знают? Но это мелочи, на слоганы посетители магазов не особо смотрят.. Это уже иммиджевый ход, а до этого еще далеко. Успехов и процветания!

Еще как может быть )))

Хорошо знакома с конкурентами и сама проводила анализ их сотрудников. Звонила и просила что-то продать. Так что знаю точно )))

Спасибо за пожелания! -)

ну и обычный совет- поставьте пару позиций себе в ноль почти. Раскидайте их по категориям. Маленькая хитрость, но работает. Рекламьте их банерами. Импульсными покупками компенсируете.

Спасибо за идею)

Симпатишненько. Я от всего детского далека, но было интересно посмотреть на дивайсы.

ЗЫ. Весов подешевле нет?

Вот на эти будет доп скидка 20%, так как они последние

Симпатишненько. Я от всего детского далека, но было интересно посмотреть на дивайсы.

ЗЫ. Весов подешевле нет?

Вот на эти будет доп скидка 20%, так как они последние

Из-за очень широкой выезжающей панели "вверх, назад" совершенно невозможно нажать в меню короткие наименования, я на пелёнки так и не смогла попасть :doh:

Я проверила - с ноутбука мне эта полоса не мешает, она далеко от меню. Вы с какого устройства смотрите? Поищу ошибку

без обид, я дизайнер((( и у меня иной взгляд на вещи.

Не обижусь ) Я сама себе дизайнером была )

Учусь на собственных ошибках )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламьте их банерами.

Баннеры еще работают? Сейчас все браузеры позвоялют поставить дополнение, блокирующее любую рекламу, от баннеров до всплывающих окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценники - МРЦ от производителей

МРЦ это Московские розничные цены?

www.babypages.ru/8151/19892

и ваша стоимость

www.baby-wants.ru/shop/319/desc/podarochnyj-nabor-steklo-bornfree-7-predmetov-bornfri

Прямая ссылка почему то не работает.. у вас тоже самое стоит 2355

www.babypages.ru/9403/41936/

и ваша стоимость

baby-wants.ru/shop/2131/desc/polotence-s-ugolkom-bebe-jou-bebe-zhu

Опять же у нас этот товар стоит 2100

Я не настаиваю.... продавайте по тем ценам что хотите... просто конкурентоспособность таких цен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МРЦ это Московские розничные цены?

www.babypages.ru/8151/19892

www.baby-wants.ru/shop/319/desc/podarochnyj-nabor-steklo-bornfree-7-predmetov-bornfri

www.babypages.ru/9403/41936/

baby-wants.ru/shop/2131/desc/polotence-s-ugolkom-bebe-jou-bebe-zhu

это минимальные розничные цены. На мелочевку цены не все сейчас совпадают, да. На них менять будем последними, сначала крупногабарит.

Снова отмечу - сайт еще не запущен, о чем упомянуто в первом же посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...