Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Мрего тоже Бадди завут!!! И нам 5 месяцев и неделька! Только мы очень-очень далеко! :dntknw:

очень приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно познакомиться)

Взаимно! :rolleyes: Нам уже 7 месяцев вчера исполнилось!!! :happydance: Все хочу фотографии добавить, а не получается, ни на аватарку поставить, ни в профиль добавить... :not_i:

Вот, кажется получится хоть в сообщение добавить!!! Тут Баддька думал, что на паспорт фотографируется!!! :thumbup:

post-26982-0-70152500-1356017947_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Двайте знакомится. Меня зовут Александр, а моего маленького друга Никас! Нам только будет 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Двайте знакомится. Меня зовут Александр, а моего маленького друга Никас! Нам только будет 2 месяца.

[/quoteПривет Александр! А чего он у Вас такой маленький? Только взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего он у Вас такой маленький? Только взяли?

Да, мы только взяли нашего маленького Никаса. Нам сегодня исполнилось 2 - месяца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.давайте знакомится.меня зовут Елена а нашу лабродочку звать Николь нам 1.5 месяца))

Изменено пользователем еленаКовалева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Будем рады познакомится!Наталья и Дориан Уайт Кинг нам 1месяц и 26 дней :blush2:

вот такие мы! b40bb53a5f85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Меня зовут Марина, мою девочку - Валенсия! Приятно познакомиться! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет мы читаем форум уже несколько месяцев,ждали нашу девочку,сейчас решили зарегестрироваться,меня зовут Алексей ,для друзей Лёлик) Наш новый член семейства Жуля)Будем рады друзьям особенно из г Ростова на Дону ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!!!! Меня зовут Ксения и дома у меня живет Золотистый ретривер Ричи.Сейчас нам 17 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Решили присоединиться к форуму (читаем несколько месяцев). У нас лабродевочка, на сегодняшний день нам 4 месяца и 10 дней. Зовут её Дэля (Прима Персона Де Люкс). Рады со всеми познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нас зовут Олег и Йоланта (Ёля) мы из Литвы.

Нашему любимцу 1 мес 23 дня. Зовут его Чудо.

1f57290b3b93.jpg

2b5a4d54bec7.jpg

cc15298be5e6.jpg

4c07f34f418c.jpg

А это наша белка ;)

e59692ef529a.jpg

Изменено пользователем Ёля_Шнайдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Тэрри))

Привет всем!Решили присоединиться к форуму. У нас наконец-то появилась лабродевочка, на сегодняшний день нам 3 месяца и 2 дня. Зовут её Тэрри (Тангариен Денерис). Очень рады со всеми познакомиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! И мы решили тут предстать во всей полноте своей компании :lol2:

Я Ксеня... Мои девочки на фото Звезда-Лика-Яся-Леся

e19f0af38463f7f8bd84044770d4d34ab24232140941039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Наткнулась на форум случайно. У нас живет голдик Санни (Лаки Сайберия Санни Смайл), уже 2 года. Лабриков у нас много, а вот голдяшек редкость. Сама потихоньку выставляю, учусь. Многого еще не знаю. Получили ЮЧР. Стараемся получить ЧР

a718be3bdde7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Хотим представиться.Меня зовут Анна,моего 9 месячного лабрадора Бадди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Будем рады познакомится!Наталья и Дориан Уайт Кинг нам 1месяц и 26 дней :blush2:

вот такие мы! b40bb53a5f85.jpg

Боже мой!!!!! Какой же он чудесный!!!! :dribble: "сижу пускаю слюни"

Такой медвежонок еще, а у меня уже такие лошади!!!!

А какой нарядный!!!!!!

Добро пожаловать!! Заходите к нам в гости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый ночи. Нас Зовут Андрей и Настя. Нашу ретривера звать Мелисса, ей 3 года.

post-28613-0-22325400-1358368808_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ,А НАС ДОМА ФОРЕСТ ЗОВУТ,ГОЛДЕН РЕТРИВЕР.НАМ ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ СО ВСЕМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Давно читаю форум в основном про дрессировку собакmf_pcwhack.gif, но отписываться если честно очень стесняюсьblush2.gif, ибо боюсь сказать что-то не так из-за своей не компетенции в вопросах дессуры. Очень благодарна пользователям, которые насыщают этот форум, потому что благодаря Вам я можно сказать воспитываю озорного Лабрика т.к. по дрессировки много книг, а по дрессировке лабрадоров увы с учетом их хитростей, очень мало информацииcray.gif. Но Ваш форум стал неким плотиком спасения, откуда меня надеюсь не сбросят, из-за малого опытаsignthankspin.gif. Так же не теряю надежды найти для моего лабрика Семика тренера в городе Павловский Посад. В общем рада что нашла этот форум!!! Благодарна создателям и участникам!!! baby.gifsml38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи! И мы решили тут предстать во всей полноте своей компании :lol2:

Я Ксеня... Мои девочки на фото Звезда-Лика-Яся-Леся

e19f0af38463f7f8bd84044770d4d34ab24232140941039.jpg

Как вас много- и все такие красивые!!! Приятно познакомиться!!!

Доброго времени суток.

Давно читаю форум в основном про дрессировку собакmf_pcwhack.gif, но отписываться если честно очень стесняюсьblush2.gif, ибо боюсь сказать что-то не так из-за своей не компетенции в вопросах дессуры. Очень благодарна пользователям, которые насыщают этот форум, потому что благодаря Вам я можно сказать воспитываю озорного Лабрика т.к. по дрессировки много книг, а по дрессировке лабрадоров увы с учетом их хитростей, очень мало информацииcray.gif. Но Ваш форум стал неким плотиком спасения, откуда меня надеюсь не сбросят, из-за малого опытаsignthankspin.gif. Так же не теряю надежды найти для моего лабрика Семика тренера в городе Павловский Посад. В общем рада что нашла этот форум!!! Благодарна создателям и участникам!!! baby.gifsml38.gif

Не стесняйтесь, здесь много "новичков"! Мы тоже, приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Елена,мои лабрики-Ника(палевая),Мамбо(черный) и Лана(шоколадная),голдены-Мона и Сара. Еще я занимаюсь Ньюфами-сейчас у меня живет Дина(временно,скоро папа и мама ее заберут) ну и моя Ласка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть много собак, но моя любимица Виолетта(собака, породой золотистый ретривер).

post-28644-0-59742500-1358535841_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...