Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Маша, и сегодня в нашей семье появилась золотистая мечта - двухмесячная Гуиневера олл хё дримс, или просто Дельфи, родители её Юстина Джалис и Zampazar all for me

еще за две недели до этого мы завели кошечку Паскальку, чтобы малыши дружили с самого детства. У меня три дочки, одной 9, средней 5, а младшей 3:) теперь у меня 5 девочек!!!!

IMG_0029.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень хочу завести лабрадора! Нужна ваша помощь!!! Хотелось бы завести черного лабрадора с хорошей родословной, но проблема в том, что пока я новичок в этом вопросе и к сожалению не знаю не клубов в городе Пенза, не заводчиков. Буду вам благодарна, если вы мне подскажите как же мне найти моего будущего щенка Лабрадора в г. Пенза, в г. Кузнецке или вблизи Пензенской обл. Если вы можете мне помочь, или подсказать к кому можно обратиться, или если есть заводчики и скоро будет вязка, я буду ждать. Можете писать на адрес: teideraa@mail.ru

Вопрос еще в силе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Елена, а моего милого, любимого, золотого улыбаку голден ретривера зовут ДАРЛИНГ ФАЙЕР ЛОРД (дома просто Дарли)

Живём мы на Урале. В славном городе Озёрске Челябинской области.

Дарли сейчас уже 8 месяцев. Рады будем новым знакомствам.

fb0934aa2246.jpg

наша темка тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71014&st=0&gopid=2356718entry2356718

Изменено пользователем СчастливаяЕлена и Дарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Мы Елена и Шайни! Правда пока мы еще не вместе, но это не на долго. Будем рады общению на вашем замечательном форуме. Познакомиться с нами поближе можно тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71034

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане!!! Бродила по интернету и нашла ваш замечательный форум. Очень много полезной информации. Мы Любовь и Юта (шикарный метис лабрадора), 1год и3мес, но темперамент истинно лабрадорский. Будим рады общению на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времни суток!

Вот мой чернявый парень:

post-31569-0-23321300-1373423714_thumb.jpost-31569-0-44448600-1373423722_thumb.jpost-31569-0-49885700-1373423733_thumb.j

По щенячке Вэнари Лэнд Фредди Джеймс, а дома Федя.

Сейчас нам почти 9 мес., на фотографиях ему 6 мес., любимый мальчик всей семьи, мое черное чудо и счастье.

Изменено пользователем Марина и Федя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Вика, черного чертенка - Шот 2,5 месяца). Наше знакомство с форумом началось, к сожалению, с темы про энтерит ((( сейчас мы восстанавливаемся. Живем в Доминиканской Республике. Когда окончательно поправимся и сделаем все прививки, пойдем знакомиться с океаном )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Лена, а моего лабра-медвежонка Каспер, нам 1 год и 2 месяца к сожалению не могу отправить фото, какая то ошибка на сайте (((

Изменено пользователем Kasper1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Андрей, не очень давно у меня появился щенок примерно 2 месяца отроду. Как то сразу стало подозрительно слишком уж хорошей формы он был, стал искать по картинкам и рекламам, на упаковке Педигри для щенков увидел копию моей Афинки аж в двух экземплярах. Стал выяснять что за порода оказалось Лабрадор Ретривер, но мне как то не очень верится, что такую породу могли выкинуть или потерять, при чём ни в газетах ни где на столбах нету объявлений типа потерялся щенок и т.д. Она у меня живёт уже почти 2 недели, такой общительной и милой щенульки ни когда не видел. Щас попробую щёлкнуть на телефон, хотя качество телефонных камер то ещё но если есть хоть надежда на то что это ретривер я буду прыгать от счастья, всегда мечтал ретривера завести но щенки для нашего региона ОЧЕНЬ дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта непоседа не дала сфотографировать её в полный рост , пришлось просить помощи у соседских ребят :Jumpy: . Когда она появилась у меня дома я даже сразу и не понял что она бело бежевая, отмыл причесал одел ошейник от блох, и вот что получилось)))

post-31711-0-50696400-1374249508_thumb.j

post-31711-0-31887300-1374249526_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, всем. Принимайте нас в "стаю" новенького, звать Арчи, на фото мы маленькие, сейчас нам уже год.

post-31804-0-71358400-1374821412_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться. Меня зовут Света моего любимца Брюс ему 1.5 года :D

Вот не много наших фото :D :D

post-31858-0-28602400-1375066650_thumb.j

post-31858-0-02725200-1375066662_thumb.j

post-31858-0-85445200-1375066671_thumb.j

post-31858-0-20327100-1375067032_thumb.j

post-31858-0-15734600-1375067045_thumb.j

post-31858-0-31749800-1375067071_thumb.j

post-31858-0-64021400-1375067082_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться. Меня зовут Света моего любимца Брюс ему 1.5 года :D

Вот не много наших фото :D :D

Привет!) Меня зовут Мила и у меня есть лабр Бруно))) Рады познакомиться!!

UKb16GxVah0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Меня зовут Мила и у меня есть лабр Бруно))) Рады познакомиться!!

UKb16GxVah0.jpg

Беленький такой)) прям как мне нравиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-31847-0-58610600-1375102898_thumb.jВсем приветик! Меня зовут Светлана, моего младенца-Бонита!правда сейчас нам уже 3,5 месяца!

Беленький такой)) прям как мне нравиться :D

мужик))) :sport_boxing:

Здравствуйте, меня зовут Андрей, не очень давно у меня появился щенок примерно 2 месяца отроду. Как то сразу стало подозрительно слишком уж хорошей формы он был, стал искать по картинкам и рекламам, на упаковке Педигри для щенков увидел копию моей Афинки аж в двух экземплярах. Стал выяснять что за порода оказалось Лабрадор Ретривер, но мне как то не очень верится, что такую породу могли выкинуть или потерять, при чём ни в газетах ни где на столбах нету объявлений типа потерялся щенок и т.д. Она у меня живёт уже почти 2 недели, такой общительной и милой щенульки ни когда не видел. Щас попробую щёлкнуть на телефон, хотя качество телефонных камер то ещё но если есть хоть надежда на то что это ретривер я буду прыгать от счастья, всегда мечтал ретривера завести но щенки для нашего региона ОЧЕНЬ дорогие.

поздравляю!вы стали папой :clap_1:

Здравствуйте Уважаемые! Примите и нас к себе, я-Дима и мой верный-Роберто :) буду рад пополнить Вашу прелестную армию!!! Роберто палевый Ретривер и ему сегодня стукнуло 7 мес! :clap_1:

У него очень печальная судьба, 1я хозяйка купила его в 2 месяца, но с ним совсем не занималась и не уделяла ему должного внимания, поэтому он очень грустный был..Потом появилась 2я хозяйка, с которой ему тоже не повезло, ее родители не приняли щенка в его 6 месяцев и через 2 дня он переехал в другой город, ко мне. Теперь у него есть настоящий друг и папа... Мы сразу же поладили, он стал весёлым озорным мальчишкой, при этом прожив у меня дома всего два дня! Надеюсь так и будет всегда!

я думаю ему повезло :good: с вами ну или вам с ним :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы скромно покажем свои морды :) Меня зовут Марина, а нашего любимого собакина - Балу, он у нас кобелёк молоденький еще совсем, ему год и 1 месяц.

А это мы на море с подружкой Чантой :)

83f4611408dc.jpg

Всем приветик! Меня зовут Светлана, моего младенца-Бонита!правда сейчас нам уже 3,5 месяца!

Очаровательный лабропупс :) как справляетесь с лялькой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта непоседа не дала сфотографировать её в полный рост , пришлось просить помощи у соседских ребят :Jumpy: . Когда она появилась у меня дома я даже сразу и не понял что она бело бежевая, отмыл причесал одел ошейник от блох, и вот что получилось)))

Андрей, здравствуйте!.) я не спец в определении породы, не могу сказать лабрадор ли у вас, но девочка очень красивая и сходство с породными собаками у нее есть.) почитайте форум, информации много полезной найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я Николай из Санкт-Петербурга. Планирую завести лабрадорчика. Почитаю на форуме, как с ними "бороться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, а моего голдена - Айзек.

DSC_0956_zps7fb1d9d0.jpg

DSC_0893_zps378746c0.jpg

Он у меня пока еще щенок, 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Наташа а мою девчушку Ника 41e714200baf.jpg1a8aaeaa53e8.jpg823ac8efbe94.jpg ей 2,5 месяца

Изменено пользователем НаташаНика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Меня зовут Даша, а это мой любимчик Соломон, нам почти 2 года, живем в Липецке;)

post-31988-0-70196000-1375865794_thumb.j

post-31988-0-42406300-1375865811_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем зарасти!) только зарегестрировалась и пока не пойму что к чем,но мы с Голденом как всегда рады новым знакомствам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...