Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

привет! всех с Рождеством Христовым! Счастья и добра во все дома!

Меня зовут Алина а моего питомца -Симба. нашли ваш замечательный сайт и решили влиться(если это возможно) в вашу милую компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! всех с Рождеством Христовым! Счастья и добра во все дома!

Меня зовут Алина а моего питомца -Симба. нашли ваш замечательный сайт и решили влиться(если это возможно) в вашу милую компанию!

О, одноименники)))

Вливайтесь, конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством Вас уважаемые форумчане. Ура мы дома, нашему любимчику два с половиной месяца, зовут Джой! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ольга, а мою маленькую сладенькую девочку лабрадорчика зовут Шура, нам 7 месяцев. Наше знакомство с Вашим форумом было довольно интересным. Моя подруга по определенным причинам отдавала свою собаку и познакомилась с кураторами с этого форума которые забрали ее песика и отдали в хорошие руки. Теперь мы следим я ее любимицей через этот форум и узнаем о ее жизни в новой семье. Вот я и сама наконец-то решила познакомится со всеми Вами.

post-34164-0-20675100-1389339126_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем любителям этих пушистых созданий привет! Мы тоже хотим влиться в ваш круг, в большую семью! 1 января в нашем доме появилась замечательная девочка Нора! Ей без недели 3 месяца! adf635f5bec1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем любителям этих пушистых созданий привет! Мы тоже хотим влиться в ваш круг, в большую семью! 1 января в нашем доме появилась замечательная девочка Нора! Ей без недели 3 месяца! adf635f5bec1.png

Ах какая девочка! Прелесть!!!!!!!! :thumbup:

Джой- 2 месяца 20 днейpost-34464-0-44726900-1389373704_thumb.j

Крошечка совсем!

Привет! Меня зовут Ольга, а мою маленькую сладенькую девочку лабрадорчика зовут Шура, нам 7 месяцев. Наше знакомство с Вашим форумом было довольно интересным. Моя подруга по определенным причинам отдавала свою собаку и познакомилась с кураторами с этого форума которые забрали ее песика и отдали в хорошие руки. Теперь мы следим я ее любимицей через этот форум и узнаем о ее жизни в новой семье. Вот я и сама наконец-то решила познакомится со всеми Вами.

Уже подросточек,смешная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Меня зовут Юля.В моей семье пополнение.У меня теперь есть замечательная девочка голдена,8 мес. зовут Ясна.Девочка приехала в большую семью,у меня 2 афгана,7 кошек.и вот теперь голден.я счастлива!!!Она такая замечательная!!!Очень хочу влиться в дружную семью голденистов.Примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня завут Оксана, мою девочку Калипсо (Кали) ей всего 3 месяца, мама Лабрадор, а папа Лабрадор(метис).Живём мы Москва м.Речной вокзал. Будем рады влится в дружную семью ретриверов).Прошу прощения, фотка у нас получилась тёмная.

post-34660-0-47955800-1389833716_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня завут Оксана, мою девочку Калипсо (Кали) ей всего 3 месяца, мама Лабрадор, а папа Лабрадор(метис).Живём мы Москва м.Речной вокзал. Будем рады влится в дружную семью ретриверов).Прошу прощения, фотка у нас получилась тёмная.

Хорошенькая! Так и не скажешь,что метис... В общем лапушка! :thumbup:

Я позволила себе чуточку подправить Вашу фотку! :blush2:

8fb4a106ad1be1a14b9b2b4791297f3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Меня зовут Кристина, а нашу бешеную перепелку - Оскар!) Он ооооочень любит фотографироваться и улыбаться!

А вот и мы!

post-34662-0-52587900-1389877826_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Меня зовут Кристина, а нашу бешеную перепелку - Оскар!) Он ооооочень любит фотографироваться и улыбаться!

А вот и мы!

Бешеная перепёлка! :clap_1: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Меня зовут Кристина, а нашу бешеную перепелку - Оскар!) Он ооооочень любит фотографироваться и улыбаться!

А вот и мы!

Классное фото!.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все я решаюсь. Страшно блин, примите нас или нет, но попробуем. Меня зовут Лена, а мою звездочку Рада. Родилась моя принцесса 10 июля 2013 года в г.Шарыпово Красноярского края. У нас она появилась 26 августа 2013 года и теперь она радует нас своими причудливым характером. Всех лабриков вокруг так ушатала, что они теперь как видять нас так хозяева вперед своих питомцев в кусты бегут (не преувеличиваю). Ну рассказывать можно очень много. post-31931-0-20749100-1389939183_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте !Меня зовут Света .Лабрадора- Алекс ,ему 2 мес и неделя , а шотландского кота - Пума ,1 год и 2 мес .Зверье быстро подружилось ,и теперь в доме ...армагеддон немножко беспорядок ))).Буду на сайте частым гостем ,т.к. собака первая СВОЯ .post-34491-0-88165600-1390059362_thumb.j

post-34491-0-04943600-1390059048_thumb.j

post-34491-0-00056800-1390059255_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

Позвольте представить - Амина *Amiina Peanut Dreams* - курчавошерстный ретривер)

Нам 3,5 месяца)
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76890

zNYRUYbCtmQ.jpg

WyIDTPwB5dk.jpg

93CtSVSjbRs.jpg

Пока мы живем в Москве, но через месяц мы будем жить в Красногорске, будем рады новым знакомствам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всему форуму! Меня зовут Елена, и я хочу представить свою любимую, целовашку-обнимашку Бону. Нам 4 года, но мы такие шилопопики, как и в щенячьим возрасте. Мы её взяли в 2-х мес. возрасте (хотя о лабрадоре,я мечтала очень- очень давно), и с этого дня в наш дом добавилось ещё больше радости, веселья, позитива. Сколько я придумала новых уменьшительно-ласкательных слов, даже и не думала, что их так будет много!!! :thumbup: За 4 месяца, как у меня появилась Бонуся, у меня произошло страшное горе, ушла из жизни моя мамочка..... Я все эти месяцы не жила, проживала дни. И когда появилась собакуня, я начала потихоньку отвлекаться (ведь для малышке нужно было много внимания, ухода). И как то не заметно для себя, я стала потихоньку выходить из этого горя.

Сейчас прошло чуть больше 4-х лет, и я не представляю свою жизнь без своей сладкой зайки!!! Она для меня, как 3-тий ребёнок (хотя у меня уже взрослые дети). Мы в ней души не чаем! :buket2: :sm26:

(Если получится выложу её фотки)

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получается загрузить фотки :dntknw:

Подскажите пожалуйста, как правильно загрузить :blush2:

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1003201000_8655427_10599336.jpg

33aJPG_5146632_10599468.jpg

Вот, получилось выставить фото.... На первой фотке нам 2 мес., а на другой 3,5 года.

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ну вот и наша очередь подошла поделиться своей радостью. Знакомьтесь - это ФОРЕСТ!!! (полное имя MY MASCOT PADDINGTON). Ему на сегодняшний день 2 месяца и 3 дня.

И вот уже три дня он с нами, это просто СУПЕРпес!!! Днем, как и положено всем щенкам играет, спит, ест, просто бодрствует, осваивая новую территорию, ходит на пеленку, не всегда, но часто:), за 2 прошедшие ночи ни разу не скульнул!!! (правда провод перегрыз компьютерный - но это все мелочи жизни :blush2: )

В общем, мы очень надеемся, что Форест будет с нами счастлив, а мы - уже!!!

IMG_3712.jpg

IMG_3710.jpg

_1_1.jpg

Изменено пользователем Mclaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,позвольте и нам к вам влиться меня зовут Светлана мою девочку Вильма,живем мы в Москве,Вилюше 1год и 5 месяцев ,с большим удовольствием примем участие во всех обсуждениях,ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!

post-32271-0-70096100-1390844364_thumb.j

post-32271-0-17142300-1390844677_thumb.j

post-32271-0-04866000-1390844756_thumb.j

post-32271-0-78609000-1390845334_thumb.j

Изменено пользователем светлана и вильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4d7f07500138.jpgВсем здравствуйте! А нам можно к вам присоединиться? У нас девочка Луна, но не чистокровная лабрик. Она у нас метисик, но еще очень маленькая.Сейчас она чуть выросла, на фото совсем крошка. Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solnyshko и Luna,

светлана и вильма,

Mclaire, Петровна32,

Moonzayats, алекс25,

Лена и Рада,

всем новичкам

2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, за доброе приглашение! Попав на этот сайт, я ещё больше влюбляюсь в этих лабропупсов! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...