Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!) мен зовут Александра) я из Новосибирска!) мне 19 лет) я обожаю собак!)) у меня у мамочки живут 2 собаки ( Фокс и Бассет) а у папы Доберман и с недавних пор Лабрадор!) именно он и привел мен на ваш форум!) моего малыша зовут Ричи) у него пока не было нормальных хозяев, хотя ему уже 4 месяца. У нас довольно сложная ситуация и возможно он скоро от нас уедет , т.к его владелица еще не определилась отдаст ли она нам его на всегда ((( ну а пока мы с ним присоединимся к вам))))

post-35058-0-56344900-1392012041_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас довольно сложная ситуация и возможно он скоро от нас уедет , т.к его владелица еще не определилась отдаст ли она нам его на всегда ((( ну а пока мы с ним присоединимся к вам))))

Вот это вообще всегда возмущало... С собакой, как с платьем, иногда долго думают ((( Желаю, чтобы мальчишка остался у вас.

Уже по этому сообщению чувствуется, что вы привязались друг к другу и именно вы станете ему лучшим товарищем, а не та - хозяйка пятиминутка!

Очень красивый смазливый мальчонка :dribble: .

Изменено пользователем Velvet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще всегда возмущало... С собакой, как с платьем, иногда долго думают ((( Желаю, чтобы мальчишка остался у вас.

Уже по этому сообщению чувствуется, что вы привязались друг к другу и именно вы станете ему лучшим товарищем, а не та - хозяйка пятиминутка!

Очень красивый смазливый мальчонка :dribble: .

Всем доброго времени суток! Очень хотелось присоединиться к группе единомышленников и страстных любителей лабрадоров. Меня зовут Анастасия, моего лабродетку -Чарли. Ему сейчас 3,5 месяца. На фото Чарлику 3 месяца. Хотя у нас и нет документов(хозяева не пожелали оформляться -как говорят), но от этого мы не стали менее любимым и желанным пеской. Безумно хотела лабрадора - ретривера именно палевого окраса, но раньше просто не было возможности, то переезд, то ремонт. И вот - свершилось! У нас новый член семьи.

post-35085-0-99326000-1392102320_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Очень хотелось присоединиться к группе единомышленников и страстных любителей лабрадоров. Меня зовут Анастасия, моего лабродетку -Чарли. Ему сейчас 3,5 месяца. На фото Чарлику 3 месяца. Хотя у нас и нет документов(хозяева не пожелали оформляться -как говорят), но от этого мы не стали менее любимым и желанным пеской. Безумно хотела лабрадора - ретривера именно палевого окраса, но раньше просто не было возможности, то переезд, то ремонт. И вот - свершилось! У нас новый член семьи.

Присоединяйтесь к форуму.) у вас симпатичный щенок!.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады познакомиться со всеми!) Немного уже освоились на форуме, здесь очень тепло :thumbup:

0_bd185_443afad5_XL.jpg

У нас есть дневничок, милости просим в гости! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-35085-0-80576700-1392169931_thumb.jЭто мой Чарли. Фото сессию устроили вчера :pilot:

post-35085-0-95093100-1392169940_thumb.jБольшая редкость, если наше чадо замер на руках на секунду. Мгновение - и он снова в бегах! :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,вечер,ночь или утро))). Меня зовут Наташа и я из Тольятти. Давно мечтаю о собаке в доме))) наконец то сложилась так что есть и квартира и финансы на содержание и сын подрос (9,5 лет) для помощи в воспитании собаки. Нам хотелось бы подружиться с уже подростком или взрослой собакой породы ритривер или лабрадор. Хочется помочь собакам оказавшимся в сложной жизненной ситуации, а не тратить деньги за породистость, т.к. нам нужен друг в семью а на выставках мы не планируем участвовать. К сожалению можем помочь только собаке из Самарской области. Будем рады если подскажите кому из собак нужна помощь именно в нашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

С вами желает познакомится малыш по кличке Дюк (Д Юлин Хаус Зум-Зум)thumbup.gif

Мы еще совсем малявки - чуть больше двух месяцев, но усиленно растем))

На первом и втором фото - первый день дома, последнее сегодняшнее

218baa6a14b5.jpg

b39768d6cb6a.jpg

c910edec93e0.jpg

Будем рады вас видеть в нашей теме (ссылка - в подписи). Там мы растем и делаем еженедельные замеры =) будем рады познакомиться с такими же малявками! good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже покрасуемся ))нам 4 месяца, нас зовут Ландлайн Шевалье мы из Краснодара

p2130941iji.jpg

Наш недокормыш )))

p2130940rgr.jpg

Изменено пользователем Шевалье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта наша любленочка.

Хотели щенка взять, но оценив возможности, взяли подростка))) нам тут 10 месяцев почти))

Шевалье

последняя фото прям суппер)))

собака подозревака))))))))00

post-34765-0-02682800-1392723827_thumb.j

Изменено пользователем Джалина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Людмила. Ходила я ходила вокруг вашего клуба, долго смотрела и завидовала. Очень уж дружные и веселые вы тут. В итоге не выдержала душа поэта, и решилась все-таки присоединится. Вот только нет у меня лабрадоров( Из собачьих у меня два совершенно других создания, планируется третий, но, опять-таки, тоже не ретривер. Поэтому и не знаю, примите ли вы меня к себе, или нет. В любом случае, рада со всеми познакомится и просто спасибо за море полезной информации на этом форуме!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,вечер,ночь или утро))). Меня зовут Наташа и я из Тольятти. Давно мечтаю о собаке в доме))) наконец то сложилась так что есть и квартира и финансы на содержание и сын подрос (9,5 лет) для помощи в воспитании собаки. Нам хотелось бы подружиться с уже подростком или взрослой собакой породы ритривер или лабрадор. Хочется помочь собакам оказавшимся в сложной жизненной ситуации, а не тратить деньги за породистость, т.к. нам нужен друг в семью а на выставках мы не планируем участвовать. К сожалению можем помочь только собаке из Самарской области. Будем рады если подскажите кому из собак нужна помощь именно в нашем регионе.

Добрый день!

Оказывается, нас, тольяттинцев, тут не так уж и мало! :rolleyes:

Вот девочка - наш тольяттинский волонтер, пристраивает собачек - Fertility. Сейчас ищет дом песик из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте рада знакомству! Подскажите пож. у меня лабрадор девочка была первая вязка сегодня 45 день беременности но уверена в этом на 100% не могу. Как для меня так она просто перекормленная, соски налились на на мм 5 и то нижнее, верхних 2 соска вроде как было без изменений. Выделений нет. Соски нажимаю выходит прозрачная жидкость липкая. Спит, жрет, гуляет. Скажите когда это видно и когда наливаются сиськи? Как для меня просто поправилась

Здравствуйте рада знакомству! Подскажите пож. у меня лабрадор девочка была первая вязка сегодня 45 день беременности но уверена в этом на 100% не могу. Как для меня так она просто перекормленная, соски налились на на мм 5 и то нижнее, верхних 2 соска вроде как было без изменений. Выделений нет. Соски нажимаю выходит прозрачная жидкость липкая. Спит, жрет, гуляет. Скажите когда это видно и когда наливаются сиськи? Как для меня просто поправилась

post-35263-0-23593400-1393026407_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте рада знакомству! Подскажите пож. у меня лабрадор девочка была первая вязка сегодня 45 день беременности но уверена в этом на 100% не могу. Как для меня так она просто перекормленная, соски налились на на мм 5 и то нижнее, верхних 2 соска вроде как было без изменений. Выделений нет. Соски нажимаю выходит прозрачная жидкость липкая. Спит, жрет, гуляет. Скажите когда это видно и когда наливаются сиськи? Как для меня просто поправилась


/>http://sweetzoolife.narod.ru/razvedeniecobak.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd2d46e91ff0.jpg

А к нам в питомник ньюфов приехало такое чудо.

Какое чудо, очаровашка просто и так на нашу Луну похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd2d46e91ff0.jpg

А к нам в питомник ньюфов приехало такое чудо.

Лабролапусик! :thumbup:

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Возьмите новичков на поруки :lol2: Диминика деи Грация. Нам почти 2 мес

post-35310-0-28723200-1393350466_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые форумчане и ваши лабросыночки и лабродочки!!Мы с Джинкой новички.И,если честно,без родословной...забракована моя девочка...Но мы очень хотим дружить с вами!!! Примете нас в вашу теплую компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые форумчане и ваши лабросыночки и лабродочки!!Мы с Джинкой новички.И,если честно,без родословной...забракована моя девочка...Но мы очень хотим дружить с вами!!! Примете нас в вашу теплую компанию?

Привет,Наташа. у меня тоже без родословной. Только родители с. Почему забракована то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу знакомиться) Меня зовут Руслан, а золотое чудо - Шани, нам 53 дня! Всем привет! :blush2:

post-35324-0-97567600-1393572659_thumb.j

post-35324-0-74472900-1393572696_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй, всем, ночи) Меня зовут Елена, сестру Светлана и мы являемся владельцами "золотого сердца", нашей любимки Румбы. Нам пока 3 с небольшим месяца, бесстрашные (даже если перед нами черный взрослый терьер, хи-хи, или даже Аляскинский маламут), отважные, напористые и очень игривые))) Фотки выложу)))

А на счет потеряшек и вновь приобретенных в семьи - это мое слабое место!!! Читала об Оскаре (метисе лабра и алабая), про Фила (старичка, слезы текли рекой, сестра приходит с работы, а я вся заплаканная - я ей рассказала историю - что Английский лорд потерялся, а потом нашел дом, а через 10 мес. покунул этот мир)

Спасибо вам, что так помогаете!!! Мы бы хотели каждый месяц переводить вам деньги, независимо от того, старй пес (как я поняла из форума - пенсия) или требуется реабилитация, передержка или лечение в вет учреждениях))) Не хочу обмана - дайте проверку!!!

8435c963b8.jpg plokna.ru

4a56c3d622.jpg plokna.ru

b23b3f9092.jpg plokna.ru

На последней мы совсем маленькие, а вот с "ушами" так мы настоящие алабаи))) :lol2:

Изменено пользователем JLeHkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...