Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Татьяна,моей малышке 2 месяца,порода Голден Ретривер))) Может есть кто то тут из нашего помета?))) Родители Колор Оф Дрим и Леймари Лонселот)))

post-33668-0-62112400-1384807607_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет фери,моя мамуля)пишет твой сынуля Марсель

Привет фери,моя мамуля)пишет твой сынуля Марсель

post-31589-0-77382600-1385293571_thumb.j

post-31589-0-12419400-1385294311_thumb.j

post-31589-0-94358800-1385294926_thumb.j

post-31589-0-61720700-1385295133_thumb.j

Изменено пользователем Гарденжел Марсель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет фери,моя мамуля)пишет твой сынуля Марсель

Ой,а это кому Вы написали? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Люба, собака - лабрадор Симба Дрим Бой. Мне 24 года, ему пока только пять месяцев)) Живем в Москве))

Нц и пара фото для привлечения внимания))

eHmhc2ramQo.jpg

0rV_FvrYJsI.jpg

MynHMjo8QAQ.jpg

Будем рады знакомству))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Люба, собака - лабрадор Симба Дрим Бой. Мне 24 года, ему пока только пять месяцев)) Живем в Москве))

Нц и пара фото для привлечения внимания))

eHmhc2ramQo.jpg

0rV_FvrYJsI.jpg

MynHMjo8QAQ.jpg

Будем рады знакомству))

Привет я Ника, собаню мою зовут Марвин :) Классная у Вас малявочка-лапочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Фото уже старые, на первых ему месяца полтора - это было наше первое с ним знакомство, мы приехали тогда выбирать щенка, увидели его - и сразу пошли подписывать договор))) А последняя сделана в начале октября, там ему около 4 месяцев уже, первые прогулки с нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот и мы стали счастливыми обладателями (ну или наоборот :) ) ЛаброДушки! Встречайте Берта Роз Принцесс Фредегара!!!post-34030-0-39986900-1386009171_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот и мы стали счастливыми обладателями (ну или наоборот :) ) ЛаброДушки! Встречайте Берта Роз Принцесс Фредегара!!!post-34030-0-39986900-1386009171_thumb.j

Привет привет! Добро пожаловать!) Принцесса прехорошенькая! Вливайтесь!

Создавайте свою темку и радуйте нас рассказами, как растет ваша девочка и показывайте фотографии!!!

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! Добро пожаловать!) Принцесса прехорошенькая! Вливайтесь!

Создавайте свою темку и радуйте нас рассказами, как растет ваша девочка и показывайте фотографии!!!

Обязательно! а где индивидуальные темки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 24 года, у нас в семье есть замечательная озорная лабродоша - Омни Мокко Голд, шкодная мордаха, которую мы очень любим

post-33891-0-69898400-1386156256_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 24 года, у нас в семье есть замечательная озорная лабродоша - Омни Мокко Голд, шкодная мордаха, которую мы очень любим

Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Только что зарегистрировалась. Вопросов-очень много. Даже не знаю, с чего начать. Наверное, с того, что хочу собаку, лабрадора, девочку, но не хочу покупать щенка, а хочу дать любовь и заботу собаке, которую предали и бросили. Насколько это возможно? Я из Старого Оскола. Собаку никогда не держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Евгения, 21г. моей девочку зовут Казна Оласа Бретиль, родилась 22,07,13. но забрали мы её только вчера))

post-22863-0-83184100-1386531567_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я Кристина моя голдушка Ингра 16 мес живем мы в Туле еще у нас есть цвергпинчер Тери 2,5года, ведем мы достаточно активный образ жизни, ходим на курсинг, выставки, окд(немножко забросили :blush2: )

Изменено пользователем кристина - ингра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Давайте знакомиться .Я Наташа и моя любимка Царица утренней Зари -Злата.Мы из Самары.

post-33966-0-68405300-1386933593_thumb.j

Изменено пользователем Voods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Очень приятно с Вами познакомиться!!! Меня зовут Елена. Мои дочки лабродочка Веста и бернодочка Инфинити. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, нашу золотинку (голден-ретривер) Эсмиральда, по домашнему Рада, мы приехали к вам с Дальнего Востока, будем жить в Подмосковье, г.Железнодорожный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я Валентина,а моя голди Боня.Мы живём на Таймыре,в городе Норильск.Будем рады влиться в дружное сообщество владельцев золотых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :)

Меня зовут Аня.

Месяц назад в нашем доме появилось маленькое золотое солнышко!) Его зовут Рич. Ричард львиное сердце ( первая ассоциация))

Ему 3 месяца и 4 дня. Это невероятно озорной мальчуган! Любит бегать, прыгать и скакать!)

Принимайте в ряды любителей и ценителей лабрадорчиков! :baby: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со Златой поздравлем всех с наступающим Новым годом!!!! Новых побед вам,счастья, радости,здоровья!!!

big_6ae07d4163832e596320131231175602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, меня зовут Тамара, я ещё не полноценный владелец лабра,забираем 8 января. Но всё равно ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня Зовут Ольга. Теперь я тоже полноценный участник форума,до этого только тихонько читала темы, изучала материал. Сегодня у нас волшебным Рождественским чудом появился новый член семьи - Янтарная капля (по паспорту). Ей 4 с небольшим месяца. Как будем называть в семье еще точно не знаем, думаем Капа ей вполне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня Зовут Ольга. Теперь я тоже полноценный участник форума,до этого только тихонько читала темы, изучала материал. Сегодня у нас волшебным Рождественским чудом появился новый член семьи - Янтарная капля (по паспорту). Ей 4 с небольшим месяца. Как будем называть в семье еще точно не знаем, думаем Капа ей вполне подходит.

Здорово! С Рождеством вас!

Показывайте фото, рассказывайте про нее побольше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...