Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Всем лабролюбителям и не только доброго времени суток!!!! Меня зовут Катя, мне 35. Из животных пока есть только 2 кота, 2 сахарных поссума, 1 хомяк, но уже скоро будет еще один лабросынок))))))

:thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :clap_1:

[/quo

Всем лабролюбителям и не только доброго времени суток!!!! Меня зовут Катя, мне 35. Из животных пока есть только 2 кота, 2 сахарных поссума, 1 хомяк, но уже скоро будет еще один лабросынок))))))

Привет,Катя!! нашего полку прибывает!!! :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем Наташа и Джина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Племенной завод Treasure winds Мы с моими лабродевченками Рича и Вика из Севастополя- Россиянки теперь! :buket2: УРА!

Хотим познакомиться с Вами, нашими новыми лабродрузьями!!!

У нас титулы,родословные и сертификаты "Международной кинологической федерации".

Столько вопросов у нас!!! Всем Привет.

Радость переполняет!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Племенной завод Treasure winds Мы с моими лабродевченками Рича и Вика из Севастополя- Россиянки теперь! :buket2: УРА!

Хотим познакомиться с Вами, нашими новыми лабродрузьями!!!

У нас титулы,родословные и сертификаты "Международной кинологической федерации".

Столько вопросов у нас!!! Всем Привет.

Радость переполняет!!!!!!! :clap_1:

:buket1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Евгения, мне 18 лет, живу в Беларуси и являюсь владельцем собак породы сибирский хаски и итальянский кане косро. Очень уж лежит душа к золотистым ретриверам у меня. Поэтому я здесь! Очень хочу познакомиться с этой породой досканально, узнать все подводные камни и в конечном итоге купить себе замечательного друга, с которым в дальнейшем мы вплотную займёмся выставочной и племенной деятельностью в нашем семейном питомнике. Надеюсь на вашу отзывчивость и помощь в изучении этой породы, дорогие форумчане! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Евгения, мне 18 лет, живу в Беларуси и являюсь владельцем собак породы сибирский хаски и итальянский кане косро. Очень уж лежит душа к золотистым ретриверам у меня. Поэтому я здесь! Очень хочу познакомиться с этой породой досканально, узнать все подводные камни и в конечном итоге купить себе замечательного друга, с которым в дальнейшем мы вплотную займёмся выставочной и племенной деятельностью в нашем семейном питомнике. Надеюсь на вашу отзывчивость и помощь в изучении этой породы, дорогие форумчане! :lol:

а в профиле у Вас написано,что собак нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Меня зовут Лена. Живу в Самаре. Пока в поиске своего щеночка, сейчас выбираем питомник, надеюсь к осени у нас появится собака, о которой давно мечтаем. Планируем взять мальчишку голден-ретривера.

Изменено пользователем Elena&com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Меня зовут Лена. Живу в Самаре. Пока в поиске своего щеночка, сейчас выбираем питомник, надеюсь к осени у нас появится собака, о которой давно мечтаем. Планируем взять мальчишку голден-ретривера.

Здравствуйте! Приветствую вас как счастливая обладательница голден-пацана! Здесь есть форумчане голденоведы из Самары, да и остальные всегда будут рады помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю щенка в Москве, там есть хорошие питомники, которые отлично зарекомендовали себя.

Здесь многие советуют выбирать именно заводчика, как советчика на долгие годы, именно по этому пути и иду. Голдена у меня никогда не было, поэтому будет масса вопросов. Конечно, на форуме можно узнать много полезной информации, но живое общение с человеком, которому далеко не безразлична твоя собака, намного полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам!

Меня зовут Карина. Живу в Уфе, Республика Башкортостан. Пока что в далеких планах, примерно через 2 года приобрести ретривера (надеюсь это время пролетит незаметно и не растянется). Будет это лабрадор или голден, пока точно не знаю. Хочется ближе познакомиться и с теми, и с другими. В жизни больше общалась с лабрадорами, но голдены кажутся чуть менее шилопопистыми) В ближайший год в планах поездить по выставкам и познакомиться с темпераментами собак поближе, и уже тогда принять окончательное решение. А заодно присмотреть и потенциальных мам-пап своего будущего малыша. Что касается пола, то, скорее всего это будет девчонка.

Буду рада общению со счатливыми обладателями прекрасных ретриверов и надеюсь влиться в ваш круг, хоть сейчас я и не являюсь обладателем золотой красавицы или красавца, мало ли что будет за эти 2 года?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Решили и мы представиться :gleam:

Я Елена 42 года, счастливый обладатель Лабро-Голденовой двойни Роззи-Дуси :) Старшей около трех, родом из солнечного Марселя правда документов о происхождении у нас нет...Мы нашли друг друга случайно и уже скоро 3 года как очень счастливы вместе :D А в сентябре наше семейство пополнилось очаровательной малышкой-голденом Роззи. Сомнений по поводу второго ребенка было много и даже первый месяц, падая без сил, частенько задавались вопросом "Зачем?????" Сегодня даже не возможно представить нашу жизнь без этой парочки месявок- бесявок :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы к вам. Я Юля 34 года. Филю взяли 11 месячным ( я третий хозяин). Сейчас занимаюсь родословной и поиском кинолога.Родился Филя 26 апреля 2013 года. отец Аморозза Агент Коди Бэнкс,мать Клевая Девчонка от Царьковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем лабросчастливцам большой привет! Очень хотим познакомиться! Меня зовут Наиля мне 33 года! Завели себе лабросынульку Дастина, и теперь с мужем на седьмом небе от счастья! Ребенок, доченька 9 лет во сне смеется!!! Море позитива, улыбок, умиления и любви!!! Честно скажу, думала никогда больше не будет у нас собакина! Уж очень не легко с ними расставаться ... Был до этого Ризен, красавец-кобелек, мой Элвунечка! Росла с ним вместе с 7 лет! Даже не смогу передать кем он был для меня... Вот уже 11 лет, как его нет и до сих пор плачу, когда вспоминаю... Остались только многочисленные медали и несколько фотографий! Сказала себе, что другого некогда не будет больше ... И вот ))))) Очень обдуманный и долговымучанный сынулька!!! Мы без ума от нашего Дасеньки! Надеюсь примите нас! Будем с Вами знакомы! По скольку занимались Элвунечкой мои родители в основном, и в то время условия содержания и питания несколько отличались от настоящих возможностей, имеется много вопросов по разной тематике! Единственное, опыт в дрессуре очень пригодился... Надеемся на вашу помощь! Всем спасибо, здоровья Вам и Вашим любимцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Виктория!Наша семья, решила приобрести друга, посоветуйте пожалуйста если кто знает, хороший питомник в Самаре или Самарской области! Заранее всем большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Лабрадоша у меня пока только в мечтах. Взвешиваю все за и против, читаю форумы, хочу попасть на выставку. Понимаю, что собака-еще один ребенок, который требует огромной ответственности и времени. Опыта в воспитании собак у меня, к сожалению, нет. Дома живет супер-рыжий-кот-мурчалка-экзот, самый добрый и безобидный в мире! Но душа требует собакина! В общем, надеюсь, что я тоже стану активной форумчанкой и счастливым сабаководом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас зовут Нина и Раш! Родился озорник 15.12.2013г. Мы с мужем очень хотели собаку, в один момент решили что пора и поехали в Москву за нашим малышиком. Теперь у нас растет такой любимый мальчик, правда шалун и забияка)))Мы счастливы.

post-36193-0-57765900-1398077647_thumb.j

Изменено пользователем Lady N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас зовут Нина и Раш! Родился озорник 15.12.2013г. Мы с мужем очень хотели собаку, в один момент решили что пора и поехали в Москву за нашим малышиком. Теперь у нас растет такой любимый мальчик, правда шалун и забияка)))Мы счастливы.

Приятно познакомится))) Я Наташа и моя девчулька Никусик)))

Заводите отдельную темку в давайте знакомится)) И рассказывайте про свои прогулки, успехи в воспитании и радуйте нас фотками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится))) Я Наташа и моя девчулька Никусик)))

Заводите отдельную темку в давайте знакомится)) И рассказывайте про свои прогулки, успехи в воспитании и радуйте нас фотками))

Нам приятно познакомиться, спасибо за помощь на сайте, а то я совсем растерялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давайте знакомиться :rolleyes:

Я Лиля, а мое шоколадное чудо зовут Ларс:-) Нам 4,5 месяца, мама - Хант Форева Игуара, папа - Бонавентура Лиам Сир.

Всегда мечтала о лабрике, и вот моя мечта наконец осуществилась :clap_1: достаточно утром увидеть любимую мордашку, и хорошее настроение на весь день обеспечено!

Я очень благодарна всем форумчанам, т.к. еще до того, как зарегистрироваться, я тут почерпнула много полезной и интересной информации :signthankspin:

а вот мои 20 кило счастья:

post-36208-0-68663700-1398104148_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, давайте знакомиться :rolleyes:

Я Лиля, а мое шоколадное чудо зовут Ларс:-) Нам 4,5 месяца, мама - Хант Форева Игуара, папа - Бонавентура Лиам Сир.

Всегда мечтала о лабрике, и вот моя мечта наконец осуществилась :clap_1: достаточно утром увидеть любимую мордашку, и хорошее настроение на весь день обеспечено!

Я очень благодарна всем форумчанам, т.к. еще до того, как зарегистрироваться, я тут почерпнула много полезной и интересной информации :signthankspin:

а вот мои 20 кило счастья:

post-36208-0-68663700-1398104148_thumb.j

Привет, мы Нина и Раш, а Ларс у тебя милаха шоколадный)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы Нина и Раш, а Ларс у тебя милаха шоколадный)!

Очень приятно:) У Раша очаровательная мордашка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане! Мое чудо-юдо по паспорту зовут Вальмонд Кавальеро, а в реальной жизни - просто Валя ) Это моя первая собака и я надеюсь, что на этом форуме узнаю много полезной информации. Всем добра! ;)

post-32746-0-00823900-1398285671_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...