Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

А меня зовут Тамара а псов Бутузик Витя и Вова.Заходите ко мне в профиль и посмотрите подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

я не нашла нужной темы, так что решила познакомиться и надеяться, что мне кто-нибудь здесь поможет:)

взяли пару дней назад собаку из фонда помощи бездомным животным, зовут Ева, ей вроде около года :) в фонд она попала, потому что собаку сбила машина, была со сломанной челюстью и с лапкой, в которой перебили нерв. челюсть на передержке после аварии ей добрые люди прооперировали и вылечили, а в лапке перебили нерв, лапку не разгибает, волочит, говорят, есть надежда на восстановление, если делать массажи, повязки и потом наложить лангет. есть ли кто-то, кто сталкивался с подобной проблемой? буду рада любым советам..

п.с. выкладываю фото-хотелось бы узнать лабрадор это действительно или метис?)

Алёна :) Заранее всем спасибо!

tabeze7e.jpggagybeju.jpg9eruvabe.jpgaqu2yvyt.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) у нас пока небльшая собачка,но муж в частный дом хочет лабрадра...при этом собакой заниматься у него времени особо нет, и клубов по дрессировке в нашем небольшом городе тоже нет...Я в сомнениях стоит ли брать себе эту породу??( плюс маленький ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Harry родом из Туркменистана, проживаю в Китае, а именно в Пекине.

Давно мечтал о золотистом ретривере и вот два месяца назад мечта сбылась. Сейчас Папи уже четыре месяца!

Всем огромный привет!

post-36367-0-33280000-1399121836_thumb.j

post-36367-0-44157900-1399122027_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) у нас пока небльшая собачка,но муж в частный дом хочет лабрадра...при этом собакой заниматься у него времени особо нет, и клубов по дрессировке в нашем небольшом городе тоже нет...Я в сомнениях стоит ли брать себе эту породу??( плюс маленький ребенок)

А зачем ваш муж хочет лабрадора?

Дрессировка нужна обязательно, без нее никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. post-35117-0-97585900-1399447808_thumb.jНам 4 месяца. Мы это лабр Ричард, Михаил и Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я Юля! Уже больше недели перечитываю тему за темой, интере-е-е-е-есно =)

Мы пока только готовимся к появлению в семье лабродетки, изучаем - познаем - прозваниваем.

И уже на старте возникли сложности с поиском щенули: хотим черного или коричневого лабра. Заводчиками нам, думаю, не быть, а вот по выставкам походить - святое дело =)

Решили взять в начале -середине июня (я закругляюсь с работой ради такого дела, и едем мы на лето на дачку, чтоб по газончику отгородившись заборчиком разгуливать (= )

И тут - ступор. Везде кончились чернули и шоколадки. А у кого есть - уже сейчас взрослые, а через месяц уже совсем большие будут... А хочется малышку.

Есть у кого варианты? Может не все сайты просмотрела, не всех обзвонила?

Мы из Лен области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. post-35117-0-97585900-1399447808_thumb.jНам 4 месяца. Мы это лабр Ричард, Михаил и Елена.

Такая милая мордашка. Лапусик :clap_1:

Всем привет нас зовут Лена и Нюта нам 2,5 мес хотим с вами дружить Всю жизнь мечтала о таком чуде вот муж принес УРА!!!

Изменено пользователем nyta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей девочке 3.5 года принесла нам такое чудо. на фото ему 1 мес. сейчас 3 мес. ищем ему мам и пап. привит, с документами.

post-33879-0-38083700-1399541469_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Костя. Представляюсь поскольку стал владельцем (потом надеюсь буду хозяином) двухлетней суки лабрадора. Зовут бабаку Бонни. Забрали у предыдущих хозяев... Проблемы у них какие-то, не могут больше держать собачку... Так как собакин уже почти взрослый то перевоспитывать придется под себя с усилием и усердием. Надеюсь на Ваши советы и помощь. А вот и моё чудо http://fotki.yandex.ru/users/kos0fox/view/959376

0ea39038de_6850528_12073676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, не переживайте - они очень смышленые. Наблюдают за каждым вашим жестом и ваш распорядок знают лучше чем вы сами. А какая преданность всегда в глазах и "что желаешь, хозяин?"! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ea39038de_6850528_12073676.jpg

Глядя в эти глазки, думаю проблем не возникнет. Красивая девулька, Вы не пожалеете, что она у Вас появилась... :thumbup: Эти собакуни умеют быть благодарны! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи! :clap_1:

Наш шоколадина нас ждет =)

Через десять дней уже будет дома!!!

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

:thumbup:

Изменено пользователем Мисько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи! :clap_1:

Наш шоколадина нас ждет =)

Через десять дней уже будет дома!!!

Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

:thumbup:

поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Оксана. У меня шоколадный лабрадор. Зовут Чеси. Очень любит спать на подоконнике (в гостях). У на дома подоконники узковаты для него.

post-36499-0-03476400-1399991916_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Оксана. У меня шоколадный лабрадор. Зовут Чеси. Очень любит спать на подоконнике (в гостях). У на дома подоконники узковаты для него.

Какая прелесть, у нас на подоконнике только цветы поедает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы решили влиться в Вашу теплую компанию!

Мы это наш Вальтер и его хозяйка Аня!Лабрадор в семье первый,но до этого собака уже была!Наше шоколадное счастье очаровало нас с первого взгляда и мы уже не представляем себе как жили до его появления!!!А вот собственно говоря и наше шоколадное,храпящее(как сапожник)счастье!!

post-36537-0-78572100-1400232606_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы решили влиться в Вашу теплую компанию!

Мы это наш Вальтер и его хозяйка Аня!Лабрадор в семье первый,но до этого собака уже была!Наше шоколадное счастье очаровало нас с первого взгляда и мы уже не представляем себе как жили до его появления!!!А вот собственно говоря и наше шоколадное,храпящее(как сапожник)счастье!!

Здравтсвуй, Аня! Очень симпатичное счастье. У нас та же история. Собаки были, но вот как мы жили без Чеси вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуй, Аня! Очень симпатичное счастье. У нас та же история. Собаки были, но вот как мы жили без Чеси вообще не понятно.

У меня первой собакой была немецкая овчарка!на 9 году её не стало.без неё прожили уже 2 года и вот муж предложил приобрести себе еще одного ребенка :rolleyes: !!Я сомневалась долго но все же решились!Валя у нас с 3 мая и уже стал просто незаменим!))

post-36537-0-10948700-1400247773_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Костя. Представляюсь поскольку стал владельцем (потом надеюсь буду хозяином) двухлетней суки лабрадора. Зовут бабаку Бонни. Забрали у предыдущих хозяев... Проблемы у них какие-то, не могут больше держать собачку... Так как собакин уже почти взрослый то перевоспитывать придется под себя с усилием и усердием. Надеюсь на Ваши советы и помощь. А вот и моё чудо http://fotki.yandex.ru/users/kos0fox/view/959376

0ea39038de_6850528_12073676.jpg

Два года - это ещё не бабка.

По глазам видно, шкодливая пацанка будет.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!Очень приятно со всеми познакомиться:-) .....но увы собаки у нас еще нет, но мы очень хотели бы завести. К сожалению приобрести питомца нет возможности....Помогите советом, где можно взять в дар нового члена семьи((((( Мы с мужем очень хотели бы чтоб у нашей дочурки(которой полтора года) появился верный друг....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мы с мужем взяли щеночка лабрадора. Это первая собака в моей жизни. Я читала литературу, долго готовилась к ее появлению, но не все так как написано в книгах на деле))) Сейчас у нас она живет недельку, у меня часто возникают вопросы, на многие из которых ответы я нашла на форуме. Вот наша девуля...

post-32382-0-26610500-1401753551_thumb.j

post-32382-0-12517200-1401753558_thumb.j

post-32382-0-14738000-1401753572_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...