Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем-всем! Меня зовут Юля и у меня есть лабрадор Ричард (Рич).

Мне 23, Ричу 8 месяцев! Мы живём в Беларуси, город Минск.=)

У нашего Рича не простая судьба. Его первые хозяева купили его и он прожил у них около 1,5 месяцев. Затем Рич перегрыз провод от ТВ и хозяева не смогли с этим смириться, отдали его в приют для бездомных животных на ул.Гурского, где если животное не забирают в течение 3 суток - его усыпляют.

К счастью, у нас оказывается в стране есть группа поддержки лабрадоров, которая Рича оттуда забрала и приютив на временной передержке, начала поиск новых хозяев. Несколько недель Рич жил на передержке, пока отбирали для него лучшую семью. Мы оказались очень настойчивыми и убедительными, тем более, очень давно хотели завести себе собаку. С 30 апреля Ричард живёт с нами. Надеюсь, теперь он счастлив. =)

b5Rp2x-RxCU.jpg

XHknAg3sf_M.jpg

Изменено пользователем julia852
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мою собаку Фортуна. Прошу прощения, что пишу сюда, так как не нашла специальной темы. Помогите, пожалуйста, определить, породистая ли моя собака или нет.3xoHG3TDeko.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Какие чудесные собаки у вас!!! Я тоже очень хочу песу...Но, столько вопросов! Очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, всем доброго дня! Меня зовут Артем. Принимайте в свои ряды счастливого обладателя черной лабромордочки Винстон Ден Мартина (Мартин). Моему пёсу скоро будет 6 месяцев. Этот форум читаю уже более года, очень много полезной для себя информации успел узнать. За это огромное спасибо!!! Мартин - мой первый пёс, не считая двух собак (ротвейлер и ризеншнауцер), которых содержали родители в моем детстве. Поэтому "бывалый советчик" из меня пока вряд ли получится, но буду делиться опытом и просить советов ))) Позже (из дома) выложу фоточки. Наша анкета есть на ретриверпоиске (обновлю её на днях, т.к. крайнее фото там от мая....). Рад знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Я Ольга, мне 37, 30 из которых жила в Москве. Теперь живу в Вильнюсе. Это наша хулиганка Ница, 4 месяца.post-37865-0-23556300-1409043366_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте фоумчане-лабролюбители!

Решилась войти на форум (читала-то вас с начала лета) , я - Галина , теперь у меня есть черная лабродевочка Нэсси (Ванесса руссо стар) 3,5 месяцев. Живем в Питере.

Очень много полезной информации , обсуждений - большое спасибо! Есть у нас проблемы с кожей , небольшие надеюсь, пытаюсь разобраться и фото обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я-Слава,являюсь счастливым владельцем лабрадора.Оскар 7 месяцев. post-37900-0-88841200-1409331979_thumb.j

post-37900-0-24254300-1409332445_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Марина, а мою девочку лабрадра Дженни ( золотая лагуна евгеника Коко Шанель).нам 9 мес. Живем в г. Липецк25e6449f508df3adfbe326259f0c5cc4.jpg8957e85689ddb9405fe85c853214309b.jpg948a7f6e2b23b410dfd631eb64a4329b.jpg

Изменено пользователем Марина48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25e6449f508df3adfbe326259f0c5cc4.jpg

ну это брёвнышко я ещё понимаю :lol2:

8957e85689ddb9405fe85c853214309b.jpg

ну вот это бревно!!! :dribble: :dribble: :dribble:

948a7f6e2b23b410dfd631eb64a4329b.jpg

Какие глаза!!! ... и прелестная носопырка!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за теплые слова) Сначала мы играли в маленькое бревнышко, потом его потеряли и нашли.. новое))

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за теплые слова) Сначала мы играли в маленькое бревнышко, потом его потеряли и нашли.. новое))

Тогда берегите это брёвнышко....1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif ,а то если потеряет... тады только целое дерево! 77306872c2b7dedb919235377571bb74.giff83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда берегите это брёвнышко....1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif ,а то если потеряет... тады только целое дерево! 77306872c2b7dedb919235377571bb74.giff83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

не поверете, она пыталась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Я Ольга, мне 37, 30 из которых жила в Москве. Теперь живу в Вильнюсе. Это наша хулиганка Ница, 4 месяца.post-37865-0-23556300-1409043366_thumb.j

Здравствуйте,я не по теме, хотя тоже есть лабрадор- метис, а я родилась в Вильнюсе, а живу в Ярославле))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверете, она пыталась))))

Ну почему же не поверю!!! ))) У самой такая есть лабробобр.))) Мы раз по дороге почти до самого дома тащили молодую берёзку! :dribble: На уговоры оставить- не соглашалась... договорились с ней на обмен её игрушек (пойдём домой за игрушками)! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!))) Знаю знаю такое)) мы ни один раз домой с палочками приходили)) и не всегда они были маленькими)) жду фото вашего лабрадора)))98a5fecb7abc6c4d91d75f1b61b3cd01.jpg

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем))Меня зовут Ирина,моего мужа Владислав.На днях мой муж решил меня удивить,я прихожу вечером домой,а там 10 месячный лабрадор.Я была в шоке,не знала что делать,мы даже поссорились не много. Но к моему большому удивлению наша девочка оказалась очень доброй,нежной,игривой,ласковой. Мы назвали её Евой)))Сама я ветеринарный врач и люблю животных,хоть и не была готова к такому сюрпризу. Надеемся,что все у нас получится))Очень рады будем общению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у Вас все получится!!!! Мы тут тоже новички, но приняли как родных и мы нашли массу ответов на свои вопросы) давайте фото Вашей Евы, мы полюбуемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа!!!))) Знаю знаю такое)) мы ни один раз домой с палочками приходили)) и не всегда они были маленькими)) жду фото вашего лабрадора)))98a5fecb7abc6c4d91d75f1b61b3cd01.jpg

Аватарка у Вас супер!!! А фото такое можно выставить на рекламу какой нибудь зубной пасты :lol2: (Вот какие крепкие зубки, если чистить зубной пастой... :dribble: :lol2: )

А это моя любимая лабробобр! :lol2: :nyam:

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша девочка))

Изменено пользователем ЕваМандаринкаЕва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...