Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Яна. Моя боль и память в подписи :( , и я всегда буду благодарна форумчанам, поддержавшим меня в трудное время. Так я и осталась на форуме, очень здесь комфортно и интересно. И конечно, без собаки тоже жить не смогла. Вот такой у нас собака-улыбака Тим-Тимоня, абсолютно беспородный, но любимый

cb1b7c2ba45c.jpg

И за него тоже спасибо форуму, за помощь в правильном выборе лечения, за советы. Тим выздоровел, растет, умнеет, ходим к кинологу, учимся оба ))) Хочу открыть свою тему, можно нам где-нибудь нам притулиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу открыть свою тему, можно нам где-нибудь нам притулиться?

Думаю против ни кто не будет :) Мы тоже беспородные найденыши ;)

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нас зовут Галина и Просторка, мы новички. Хотим со всеми дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю против ни кто не будет :) Мы тоже беспородные найденыши ;)

Поддерживаю. Мы заthumbup.gif

Здравствуйте, меня зовут Яна. Моя боль и память в подписи :( , и я всегда буду благодарна форумчанам, поддержавшим меня в трудное время. Так я и осталась на форуме, очень здесь комфортно и интересно. И конечно, без собаки тоже жить не смогла. Вот такой у нас собака-улыбака Тим-Тимоня, абсолютно беспородный, но любимый

cb1b7c2ba45c.jpg

И за него тоже спасибо форуму, за помощь в правильном выборе лечения, за советы. Тим выздоровел, растет, умнеет, ходим к кинологу, учимся оба ))) Хочу открыть свою тему, можно нам где-нибудь нам притулиться?

Симпатягаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!мы лена и лана!(просто ира это моя дочь а лора ,,,,ну вообщем её больше нет) на форуме всё время я меня зовут лена!лану мы взяли два месяца назад на форуме потеряшек и очень хотим найти друзей :dribble:

Думаю против ни кто не будет :) Мы тоже беспородные найденыши ;)

я лично считаю что порода это не главное! но это моё личное мнение!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нас зовут Галина и Просторка, мы новички. Хотим со всеми дружить

Очень приятно. Мы Оля и Шаня. А почему Просторка?)))

Изменено пользователем Ольга и Шаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно. Мы Оля и Шаня. А почему Просторка?)))

Так его назвали в питомнике, а мы менять не стали. Прикольная кличка, необычная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте!!

Итак, у нас пополнение. Захария Тиссура Чикаго Булл. Дома просто Зак. :thumbup:

6wVwQuFa.jpg

Ездили за ним в Ярославль. 5 с половиной часов туда и сразу обратно.)) Ему 3 месяца. Он очень сообразительный.

Куча вопросов. Если каждый раз звонить заводчику, то легче вообще трубку не класть, поэтому буду здесь пытать народ)))

Завтра неделя, как мы вместе, но наша жизнь изменилась навсегда. Мой ребенок, моя Варя, 7 лет, очень тяжелый первый класс..она снова смеется, бегает и шкодит. Мой муж не играет в танчики (ему просто некогда), а я уже провела на улице времени больше, чем за последний месяц, как и вся наша семья.

Это же чудо, а не пес. И хотя он много спит, мы все все равно почему-то думаем и говорим о нем. Это просто заболевание лабродобризмом какое-то. ДА, муж называет его лабродобр.

Изменено пользователем Irinkulik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его назвали в питомнике, а мы менять не стали. Прикольная кличка, необычная!

согласнаgood.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Любим гулять по сайту, очень много интересных и полезных советов, ссылок, и вот, наконец то решили поздороваться ну и познакомиться!)))))) Я Лина, моего лабрюшечку зовут Лаки! Нам 6 месяцев уже. Мы без документов, купили у знакомых, он один был такой с браком по окрасу, ну мы и решили его усыновить (мы не росисты и нам на цвет шерсти наплевать))))))). Мы из Тюмени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Любим гулять по сайту, очень много интересных и полезных советов, ссылок, и вот, наконец то решили поздороваться ну и познакомиться!)))))) Я Лина, моего лабрюшечку зовут Лаки! Нам 6 месяцев уже. Мы без документов, купили у знакомых, он один был такой с браком по окрасу, ну мы и решили его усыновить (мы не росисты и нам на цвет шерсти наплевать))))))). Мы из Тюмени)))

Привет!

Очень рады познакомиться. Мы Галина и Просторка из Санкт-Петербурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут настя, а собаку мою Вилли. Ждала я его 9 лет! И вот в марте 2014 моя мечта сбылась))) сейчас нам 10 месяцев)))

Я Вас поздравляю!!! Я готовилась и ждала 14 лет, и когда моя дочь подросла, мы решились. Ура у нас есть собанька и нам уже 1.8 лет. Думала что достаточно подготовлена к выращиванию, но....... Отдельное спасибо сайту и некоторым участникам за советы, очень пригодились. Так что не стесняйтесь, обращайтесь вам обязательно помогут. Здесь очень много опытных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Федор! Моему ретриверу уже 3 года, зовут Марли, в честь замечательного фильма!

Читаю вас еще с сентября, но все никак не доходили руки написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я Татьяна. Наш мальчик Крейг Ричардс. Дома просто Рич, и ему 7 месяцев.

Вот тоже руки не доходили написать :blush2: , а так читаем форум с июля месяца. И мы из Беларуси.

На фото совсем маленький....1,5 мес...

Изменено пользователем Татьянка и Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Евгений. Нашей девочке Фокси 28 декабря будет 7 месяцев. Мы из Уфы, Фокси родом из Челябинска питомник Людмилы Гращенко "Grand Gold Family" папа Arnold Nepobedimy Korol Vselennoy, мама Азалия.

post-39146-0-55872300-1418847734_thumb.j

post-39146-0-58179700-1418847748_thumb.j

post-39146-0-02885500-1418847757_thumb.j

post-39146-0-74921400-1418847987_thumb.j

post-39146-0-55473500-1418848159_thumb.j

Изменено пользователем mr.John
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Принимайте в круг - Боб! Мы из Великого Новгорода, мама Танаис, папа Норд. Дедушка - Симба!

e798d0daa2b3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Анна, мою девочку зовут Дести, нам 3 месяца. Будем рады новым знакомствам!

post-39838-0-98031600-1420454771_thumb.j

post-39838-0-43056600-1420454788_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Давно зарегистрировалась,но не знала с чего начать) меня зовут Валерия,нашу шоколадную девочку зовут Пэйто Претти Компаньон 09.08.2011. Девочке уже четвертый год,но с нами она чуть больше года.Нашли мы ее случайно,по объявлению.Приехали и увидели кошмар:раны,потертости,вонь и вес около 20 кг.Но это отдельная история((теперь наша Пэйта упитанная красавица с шелковой шерстью))Наши родители:мама Брайтлайт оф Москоу Венус, привезена из Москвы,папа Мефисто Магик Мистери,из Омска.Нашу заводчицу зовут Кузнецова Василина,может кто-нибудь знает,очень добрая и хорошая женщина)очень хочу найти наших родных братиков и сестричек!!!Очень рады здесь быть,и рады знакомству! )))

post-35127-0-63315900-1420647722_thumb.j

post-35127-0-44568100-1420647731_thumb.j

post-35127-0-95465500-1420647740_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, уважаемые форумчане!

На днях ждем в семью 2хмесячного палевого мальчика

Рад знакомству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Меня зовут Надя. А это мои девочки. Йорк Синди (ей уже годик) и лабрадор Моника (ей всего 5 месяцев).

Будем рады знакомству и советам. Надеюсь вы нас примете в свою компанию.

Изменено пользователем НадеждаvsМоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :)

Принимайте в свои ряды. Марина и Сай ..нам полных 7 месяцев. :hi:

Будем рады знакомству. :fiona_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Меня зовут Надя. А это мои девочки. Йорк Синди (ей уже годик) и лабрадор Моника (ей всего 5 месяцев).

Будем рады знакомству и советам. Надеюсь вы нас примете в свою компанию.

Надя, выкладывай фото через сайт Radikal.ru

Вливайся в общение%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...