Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! В нашей семье появилось чудо. Наш всеми любимый мальчик - лабрадор по кличке Зидан:) этот форум читаю постоянно. Спасибо всем за науку! Нам сейчас 3,5 месяца. Живем мы в Самаре. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,

В нашей семье две собаки голден-ретривер Дора и лабрадор-ретривер Эмма.

Изучаем ваш форум. Здесь много интересной информации и красивых фотографий.

 

IMG_2986.JPG

Изменено пользователем Ольга & Эмма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы! Меня зовут Наталья, нас много - муж, доча (12 лет), я, палевый лабрадор Степан (Свитмикс Фейри Фентази, 6 лет), шоколадная британистая киса Муля (5 лет)  и попугай Филимон (12 лет) :default_buket1: 

На форуме сижу уже несколько дней, но этот раздел как то пропустила..

Степка и Муля.jpg

Филька.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Катя , пока ретривера у меня нет, но думаю сделать себе на Новый Год подарочек :default_clap_1:
Так что скоро буду рада с вами обсудить данную породу собак ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Марина, и я очень рада быть здесь! Этим летом в моей жизни появился лабрадор-ретривер Люк Скайуокер (предположительный возраст 7 лет), и ваш форум меня просто спас! Я узнала очень много информации о воспитании собак, о кормлении. А ещё у меня есть старушка-спаниэль Дина и 5 кошек))))

LaykelJJUh0.jpg

5X3RKZ1-3ug.jpg

aKDWOQ1wLTg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!
Меня зовут Лика, а мою самую любимую девочку Боня)
Нам 3 месяца)
Мы очень надеемся, что вы примите нас в свою семью)

2 мес.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! год и 10 месяцев назад на свет появилось чудо! Маленький комочек породы лабрадор ретривер, а еще через 1,5 месяца она приехала к нам и стала зваться Вита! много полезного узнала на сайте. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем форумчанам! А еще у нас есть кошка Багира дворянской породы, взявшая опеку над Виточкой с момента появления ее в нашем доме, и хотя разница у них пол года (кошка старше), Багира теперь гордо носит звание "Мама-Кошка" .Их обеих не смущает что Вита переросла свою "мамочку" раз в 7, а по весу так во все 15, Багира продолжает по сей день вылизывать, успокаивать и воспитывать свою активную и моментами шкодливую дитятю:default_rolleyes: 

WP_20140518_15_57_40_Pro - копия.jpg

IMG_0628.JPG

IMG_0934.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! сегодня нам привезли нашего щеночка. ему 3 мес и назвали мы его Чарли. решили что бакстер не подходит ему. только меня его вес смущает -всего 7кг. и в холке 30см. мы что карлики???????

IMG_2198.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем форумчанам!!!

Меня зовут Наталья, а нашего пацанчика ЛОРД 7 месяцев( хотя по метрики - Светозар).  Живём в Финляндии г. Хельсинки.Мы уже имели честь общаться с Вашими старожилами, спасибо ДЕНИСКА( Ирина) и доктор КОМАРОВ. Надеемся На дружеские отношения со всеми Вами. ЛОРДИК наш из Карелии г. Петрозаводск, отец ЗОРГО мать КАПРИЗ АЛИСЫ ЧЕРТОВКА БЕБИ. Так же у нас живёт великолепныё 10 летний кот ЙОЗЕФ(дома просто ИЗЯ, ЗОФА, и т.д) простите, но просто обожаю переиначивать имена. Вообщем всем привет и с наступающим Старым-Новым Годом. Здоровья и удачи Вам и Вашим любимцам. 05PeE90igsE.jpgRiXQYaAk-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, меня зовут Евгений, живу в Челябинске. 10 дней назад завели собакена - золотистый ретривер, кобель, кличка Дарвин. Сейчас ему 2.5 месяца.

 

7FjZ071nSvY.jpg

8Ct59S7zPbc.jpg

pud7UgYe70s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:default_drinks_cheers:

Меня зовут Оля. Недавно взяли с мужем собачку- золотистый ретривер, сука, кличка Шамарель. :default_sm24:Сейчас ей 4 месяца и одна неделя.

Живем в Королеве МО. Очень хотелось бы погулять с щенками в нашем городе. Пишите, буду рада совместной прогулке.:default_hello:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Меня зовут Евгения. У нас большая семья: мы с мужем,трое деток, ангорская кошечка Туся, черепахи, пес барбос Канекорсо  Цезарь ( 2 годика) и наш малыш- лабрик Вилли, ему сейчас уже 8 месяцев.Очень рады будем дружить и общаться.Живем в Мосвке.

FullSizeRender (14).jpg

IMG_7217.JPG

IMG_7106.JPG

IMG_7101.PNG

FullSizeRender (13).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и я решила с вами познакомиться.... Я Антонина, живу в Рязани, и у нас растет замечательный лабрадорчик Чингиз. Ему 6 месяцев, но он очень классный пес! Очень интересные темы тут поднимаются, думаю, найду и для себя что-нибудь новенькое! А пока у меня один вопрос- с размещением фото.... что-то никак не получается. не могу уменьшить фотки до требуемого размера. Может, кто-то подскажет , как с этим быть?

Изменено пользователем Анто -нина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анто -нина сказал:

Всем привет! Вот и я решила с вами познакомиться.... Я Антонина, живу в Рязани, и у нас растет замечательный лабрадорчик Чингиз. Ему 6 месяцев, но он очень классный пес! Очень интересные темы тут поднимаются, думаю, найду и для себя что-нибудь новенькое! А пока у меня один вопрос- с размещением фото.... что-то никак не получается. не могу уменьшить фотки до требуемого размера. Может, кто-то подскажет , как с этим быть?

У собак лишь один недостаток — они верят людям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещайте сначала на фото хостинге, а потом заливайте сюда.

Копируете там ссылку и потом сюда, через вставить медиа-изображение по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! С мужем давно планировали завести собаку,почти год ждали щенка голден-ретривера. К сожалению,так и не сложилось с голденом :default_no2: Но раз твердо решили,то как же без собаки? Еще месяц советовались,и сошлись на практически универсальной породе - немецкой овчарке. И вот наконец-то неделю назад у нас появился наш долгожданный щенок! Ивор вом Харц Парсифаль, два месяца:default_sm14: Форум читаю уже больше года - редко на каких породных форумах встретишь настолько теплое и адекватное общение =) Так что,хоть у нас и не ретривер,надеюсь,примете нас! Спасибо,что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алиса VLG сказал:

Всем добрый вечер! С мужем давно планировали завести собаку,почти год ждали щенка голден-ретривера. К сожалению,так и не сложилось с голденом :default_no2: Но раз твердо решили,то как же без собаки? Еще месяц советовались,и сошлись на практически универсальной породе - немецкой овчарке. И вот наконец-то неделю назад у нас появился наш долгожданный щенок! Ивор вом Харц Парсифаль, два месяца:default_sm14: Форум читаю уже больше года - редко на каких породных форумах встретишь настолько теплое и адекватное общение =) Так что,хоть у нас и не ретривер,надеюсь,примете нас! Спасибо,что вы есть!

Конечно, примем, о чем речь. И советы дадим, если нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вот и я решила представиться. Читаю ваш форум уже очень давно, так у вас тут тепло. У меня двое детей  6 и 2 года,любимый муж и чихуашка Яшка. Мы пока изучаем, взвешиваем все плюсы и минусы этой чудесной породы. И думаю скоро обязательно станем мамой и папой лабродетки)

Буду очень рада новым знакомствам)

Изменено пользователем Xruss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Татьяна а моих пушистых носов Джозефина (г/ш фокстерьер), Айка (малинуа) и Честер (типадоберман). Мы из Москвы. На форуме не так давно, ищем просто интересного общения, читаю форум с удовольствием, всегда интересно узнать что то новое. Примите нас в свой дружный коллектив?

3.jpg.254224ee65ccb725207eb50236444b74.j1.jpg.1fcc274273b766ce942b248a27155ba4.j2.jpg.63c1537169e2524ba3de53396e86c720.j 

 

 

Изменено пользователем kittik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, kittik сказал:

Примите нас в свой дружный коллектив?

 

Добро пожаловать!  :default_buket1: приятно познакомиться, мы.. Марина, САй и Ричи. У вас замечательные  собаки..:default_good:Заводите темку на форуме и делитесь новостями о ваших собачках. 

* Малинуашка красавица..:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...