Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Я Марс. Мы здесь тоже первый день. Теперь будем частыми гостями

IMG_4765.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Присоединяемся к компании :)

Меня зовут Мария, наша первая (ура-ура!) лабра - Лилианна Ланн (Лана), папа Labry Berry Free Wind, мама Тиана Королевский Подарок. Живем мы в Калужской области. Лане 7 мес , а я, похоже, поселюсь на форуме :) Будем рады новым знакомым! :default_meeting:

 

lana1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Вот и наш зверь. 2.5 месяца, черный бес! До этого у нас жил англ. бульдог. 10 лет... Но после года раздумий решили взять лабрадора. Принимайте в ряды! 

Изя1.jpg

 

Изменено пользователем Costas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :default_blush2:
Мы новички, как на сайте, так и в породе, до у нас был АПБТ которого мы похоронили 16 декабря 2015г (отравила какая-то мразь!)  ...
Меня зовут Анастасия и я хозяйка шилопопой шоколадки Тенди лабрадора-ретривера :default_sm8: (в метрике Tenderness - нежность в переводе на Русский). нам 27 марта ещё будет только 3 мес. Очень приятно со всеми познакомиться :default_hi:

v2YluKS0CnY.jpg

0QVA-AEQCQE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Сергей,моего друга зовут Док, лабрадор ретривер черного цвета,восьми месяцев от роду.

Принимайте в свою тусовку.

Изменено пользователем Радист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

На форуме совсем новенькие:) 

Будем рады знакомству очному и заочному, находимся в Москве (ЮЗАО)

 

IMG_9892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daria&Co сказал:

Добрый день!

 

На форуме совсем новенькие:) 

Будем рады знакомству очному и заочному, находимся в Москве (ЮЗАО)

 

IMG_9892.jpg

 

 

Красавец  какой....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daria&Co сказал:

На форуме совсем новенькие:) 

Будем рады знакомству очному и заочному, находимся в Москве (ЮЗАО)

:default_buket1:Добро пожаловать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Месяц назад ко мне переехала черная лабрадорская девица. Без документов и без воспитания. Зато с безграничной жизнерадостностью, любовью и некоторыми болячками. Ей примерно три года. Хорошо, что есть такие форумы, как этот. Потому что, например, мне - кошатницы со стажем - надо брать откуда-то информацию о том, как теперь жить с собакой, в частности с такой. И спасибо Вам, Дорогие, что Вы своим опытом делитесь. 

 

IMG_20160323_122031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Меня зовут Катя, а моего любимца Яр ему 2,5 года)))живем в Новосибирске, будем рады общению!!!

яр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день меня зовут  Василий я владелец питомника   Mildpaws  хотели бы найти себе новых друзей .ВОТ НЕСКОЛЬКО ФОТОК МОИХ ДЕТОК

mini_glr_641175029.jpg

mini_glr_818691718.jpg

mini_glr_962602372.jpg

mini_glr_1636117798.jpg

mini_glr_1884934795.jpg

mini_glr_2009969029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы новички, читаю ваше сообщество и нахожу много полезного. Спасибо вам! 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, а мою лабродочку Женева. Мы из Твери. Очень нравится ваш форум. Хочу участвовать в обсуждениях. 

IMG_1826.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Ирина, а мою лабрушу Изолла. Ей девять лет. Она просто замечательная девчонка :default_buket1:

IMG-1444592190343-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени всем суток! Я Тоня, моих лабродевочек зовут Бетси, Черри и Мила.

Самой старшей, Бетси 7 лет, хоть она у нас и блондинка, очень умная, мудрая и главная в стае, даже мной пытается руководить.

Средней, Черри 3 года, она у нас очень темпераментная, временами даже слишком.

И младшенькая Мила ей 2 года и как обычно младшяя, самая любимая))) 

11374265_1635017756767015_849356543_n(1).jpg

IMG_2760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Лилия, а мою подругу-хулиганку Лана :) Ланке 13 мая будет 4 месяца. 

Вот такая Ланка была примерно в 2 месяца. А на последней фотографии Лануська так выглядит в данный момент. Она очень умная и безмерно любима! 

 

IMG_8121 копия.jpg

IMG_8305 копия.jpg

IMG_8347 копия.jpg

IMG_8618 копия.jpg

IMG_1003 копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Вика, а мою девочку Одри. Нам уже 5 месяцев. 12 июня собрались посетить выставку РРК в Долгопрудном...)

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Меня зовут Алина. Очень радует, что есть такой сайт и форум, где можно познакомиться с родителями Лаброхвостиков  :default_sm24:, узнать много нового, полезного и интересного. Наша семья впервые взяли собаку, мы - новички! Всё познаем сначала ...

Ратибор - наш сыночек лабрадор. Он родился 13 февраля 2016 года, завтра будет 3 месяца)))

Мы его очень любим! И постоянно задаём вопрос: "Ну, где же ты был раньше?"

Я - любящая мама. Ратибор - мой хвостик ...Он везде и всюду ходит за мной; главное, чтобы я была рядом. Мой муж и сын (16 лет) мне помогают в воспитании Рати, ну и конечно же - мы все его обласкали, и зацеловали))):default_sm38: Понимаем, что баловать нельзя, но для нас он маленький ребёнок !!! Любимый!!!

22.jpg

Изменено пользователем Алина & Ратибор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. читаем уже год, но только решились на знакомство. Мой розовый нос -Джессика(в простонародии-Джесс)

Живем в Таганском районе. Будем рады друзьям)

P_20160413_124530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Алина, а моего шерстяного друга Ричи:default_sm26:. Мы здесь новенькие, но очень хотим влиться в ваш коллектив! А так же хотим найти новый друзей и гулять с ними. А то парень у нас очень энергичный и эмоциональный. Когда видит на улице собаку, начинает лаять. Поэтому нас чаще всего обходят стороной, но ведь никто же не знает, что это он просто настолько рад и всего лишь хочет поиграть:default_sm32::default_sm35:живем в Мытищах

Изменено пользователем Алинa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!!

Мы новички- Таня и Дилан.

Дилан наша первая в жизни собака, поэтому вопросов море. 

Мы живем в Тёплом Стане и мечтаем найти подходящую компанию для совместных занятий и прогулок. Дилану сейчас 3,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...