Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день :) меня зовут Ольга,а моего бандита - Спайк, нам 2 месяца. Проживаем мы в Турции, город Анталия. Ищем друзей для совместных прогулок.Гулять пойдем в ноябре :gallop: Ждем ответа :sm8:

post-43494-0-72390600-1444817538_thumb.j

post-43494-0-20411300-1444817550_thumb.j

post-43494-0-48747000-1444817650_thumb.j

Изменено пользователем spykee30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! У нас с вами ровесники :) только моя девочка кажется крупней почему-то. 2,5 месяца - 7.4 кг. А у вас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, здравствуйте! У нас с вами ровесники :) только моя девочка кажется крупней почему-то. 2,5 месяца - 7.4 кг. А у вас сколько?

ну так-то на фото нам еще нет 2-х, где-то 1 с половиной) 7 было 2, а весим 5,5 кг, наверное мы просто мелкие. вечером скину фото, какой сейчас :) хотя думаю, что как к 2,5 подрастем, тоже будем не меньше вашего :D

Изменено пользователем spykee30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полы лучше застелить, для лапок нехорошо скользкий пол)

Ya toje perejivala na etot schet, no my sovershenno ne skolzim i uverenno hodim i begaem)

Изменено пользователем spykee30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))) Давайте знакомиться, меня зовут Елена, хулиган на фото Форсаж (по домашнему Фёдор :D, ему 3,5 месяца, весит почти 30 (кабанчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте) Мы тоже хотим влиться в Ваш чудесный и дружный коллектив) Меня зовут Мила и питомчик Честер. Мы подходим в Ваш клуб?) Друзья утверждают, что мы просто дворняжки :helpsmilie:

post-43721-0-77613200-1445512612_thumb.p

post-43721-0-47257400-1445512736_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С недавнего времени почитываю этот форум и решила тлже зарегестрироваться здесь. Иногда читаю прям и ответить кому=то хлчется или спросить что=то, и вот регистрируюсь

наш лабрадор Боря

Мы живем в Германии. Время от времени заглядываю сюда почитать, принимайте пожадуйста нас в свои ряды

Сразу хочу извиниться за опечатки, т к русской клавиатуры нет

во такого получили мы 83132646e4bat.jpg

сейчас конечно растет

Изменено пользователем Frau Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Добро пожаловать! :)

Сколько сейчас лет/месяцев Вашего красавцу?

Выкладывайте новые фото Вашего мальчика, рассказывайте побольше о нём))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :)

Сколько сейчас лет/месяцев Вашего красавцу?

Выкладывайте новые фото Вашего мальчика, рассказывайте побольше о нём))

Спасибо за прием! Песик не так давно у нас. Сейчас 4 месяца ему. Сделала линейку, посмотрим отобразится ли...

Опыт есть пока только в приучении к туалету и освоению дома, ну и команды по=тихлньку учим. Ну и читаем много литературы, программы про воспитание смотрим

Изменено пользователем Frau Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане, уже месяц, как у нас появился щеночек-лабродевочка Вега:

530cd593aa01.jpg

(попыталась через радикал загрузить фотку, не знаю, что получилось) и, примерно, столько же времени зависаю на Вашем форуме! Очень хотелось бы примкнуть к Вашей стае! Меня зовут Светлана, у меня очень большая семья: трое человекодеток, трое собакодеток и наша просто кошка Алиса, которая Вегу воспринимает не иначе, как бешеного котенка)) Мы живем в Московской области, г. Луховицы, если, вдруг, есть кто на форуме с наших краев (и не только!!!), давайте общаться и встречаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане, уже месяц, как у нас появился щеночек-лабродевочка Вега:

Добро пожаловать! :)

Поздравляем Вашу семью с пополнением))

Фото не видно... Когда загружаете фото через Радикал копировать нужно 2 строку ("картинка в тексте").

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :)

Поздравляем Вашу семью с пополнением))

Фото не видно... Когда загружаете фото через Радикал копировать нужно 2 строку ("картинка в тексте").

Спасибо, Линочка, все так вроде сделала, если захожу с компа, то фотка открывается, а вот с телефона - нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотим с вами познакомиться и представить нашу девочку Майю. Родилась 22.07.2015, сейчас нам 3 месяца. У нас очень умненькая девочка, недельку живёт с нами и уже выучила 5 команд. Мы в ней души не чаем)))

Это мы)))

post-43893-0-81592900-1446661418_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотим с вами познакомиться и представить нашу девочку Майю. Родилась 22.07.2015, сейчас нам 3 месяца. У нас очень умненькая девочка, недельку живёт с нами и уже выучила 5 команд. Мы в ней души не чаем)))

Это мы)))

Сестрёнка моего Рика! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рик наш братик)))) но мы помельче братика, девочки ведь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-43944-0-08568500-1446830391_thumb.jВсем привет. Мы пришли с вами знакомиться. Две недели назад я стала счастливым владельцем самого замечательного лаброребенка. Об этой породе я мечтала всю сознательную жизнь. И вот это чудо теперь живет со мной. Пришла на ваш сайт найти таких же любителей этих замечательных животных. В моем окружении никто не понимает мою огромную любовь к собакам. Но ведь так приятно пообщаться с единомышленниками. Надеюсь будем частыми гостями вашего сайта. Изменено пользователем Кристина и Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина и Оскар,clap_1.gifДобро пожаловать! Сколько лаброребенку и как зовут лапусю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы Ксения и Голден Винсент ( Мультик из Ярославского Княжества).

Немного о Виньке- он уже взрослый парень- летом отмечали первый свой юбилей- 5 лет!

Винс умный, интеллигентный, добрый и просто самый симпатичный во дворе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина и Оскар,clap_1.gifДобро пожаловать! Сколько лаброребенку и как зовут лапусю?

Лабродетенку еще только 2 месяца, а зовут его Оскарbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Линочка, все так вроде сделала, если захожу с компа, то фотка открывается, а вот с телефона - нет(

Ну никак не получается свою девочку показать, попробую еще разок:

ef9b75bffc97.jpg

ой,вроде получилось!!! Это наша Вега едет с тренировки)

Изменено пользователем Светик&Зайчата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!! Я Таня, а это моя Донна, мы живем в Тюмени, сейчас ей 3,5 года и у нас появились первые малышки, кому интересно вот наш сайт: http://labrador-tyum...e.com/421678321

4735edf64455.jpg

Изменено пользователем alexsashka666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я Святослав,и моя красавица Бетта,ей 2мес.Мы из Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Не нашла где задать вопросы специалистам по породе.

Планируем лабрадора. Это первая собака в нашей семье и вообще в моей жизни. Стала собирать информацию.

Наткнулась на информацию, что есть лабрадоры английские и американские, это разные по темпераменту собаки, английский более спокойный и выдержанный, а так же более мелкий (по размеру), а американский более шустрый и игривый. Но к сожалению больше нигде, включая этот сайт, я не нашла подобной информации (деления лабрадоров на американские и английские) и хотела задать вопрос, как же выбрать именно английского лабрадора - помельче и поспокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...