Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Андрей живу в Москве в Жулебино.

Двое охламонов мальчик Амур н.о. и Серафима Аркадьевна.......

Дети туризм рыбалка это всё моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Михаил, моего питомца зовут Дафна, как главную героиню фильма "В джазе только девушки" по характеру она в точности скопировала героиню, такая же весёлая смешная и жизнерадостная. Нам уже год. Это моя первая собака. Живём мы в Московской области, город Электросталь. Хотим найти друзей чтобы вместе гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Я - Анна, а мое лабрадорское счастье зовут Зайка. Ей 8 месяцев.

Мы живем во Франции в замечательном городе Лион.

IMG-20160614-WA0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Оля, нашу девочку зовут Чарли (сокращённо от Шарлота). Живём в Красноярске. Мы приехали домой на 34 день жизни:default_brown1: Это наша первая собака, поэтому много вопросов, много опасений, так как я очень хочу чтобы росла девочка здоровой и счастливой, рада что есть такое место как этот сайт, с огромным количеством информации и опыта.

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ms.Charlotte сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Оля, нашу девочку зовут Чарли (сокращённо от Шарлота). Живём в Красноярске. Мы приехали домой на 34 день жизни:default_brown1: Это наша первая собака, поэтому много вопросов, много опасений, так как я очень хочу чтобы росла девочка здоровой и счастливой, рада что есть такое место как этот сайт, с огромным количеством информации и опыта.

Оля, а почему так рано домой забрали? Месяц - это очень, очень рано!
Но в любом случае, растите здоровыми и счастливыми, и обязательно читайте форум - здесь есть ответы практически на все возможные вопросы о выращивании щенка! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Маша и Лана сказал:

Оля, а почему так рано домой забрали? Месяц - это очень, очень рано!
Но в любом случае, растите здоровыми и счастливыми, и обязательно читайте форум - здесь есть ответы практически на все возможные вопросы о выращивании щенка! )

Да, я понимаю, что очень рано, но их так рано начали пристраивать:default_no2: мы без документов, я понимаю, что может быть метис, но люблю её независимо от процента "Лабрадора" в ней:default_baby:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ms.Charlotte сказал:

Да, я понимаю, что очень рано, но их так рано начали пристраивать:default_no2: мы без документов, я понимаю, что может быть метис, но люблю её независимо от процента "Лабрадора" в ней:default_baby:  

А вот это правильно! Любовь творит чудеса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой Привет! Мы из Египта Александрия). Бродя по интернету в поисках ответа на вопрос о наших лапках нашла этот форум! Очень полезный и интересный. Нам 5м. почти, через два исполнится)) Приехала к наша бусичка неделю назад, очень быстро влилась наш домашний коллектив который состоит из собственно меня, моего мужа, доченьки , которой тоже скоро будет 5 месяцев)), и двух котов)). С котами почти дружим, шотландец уже вообще ни как не обращает внимание, второй котей пока пытается показать кто здесь хозяин)). Очень любим свою лобрушечку, она у нас большая умничка и за неделю уже выучила сидеть, стоять ,лежать, дай лапу и рядом, идет рядом а после остановки садится. А еще мы обожаем воду))) если кто то идет в душ и она слышит как включили воду......начинается рыдание под дверью))) Мы без документов, но совсем не влияет на нашу любовь к этой лапоухой плюшке))) на первом фото это с семьей)) Молли лежит сзади брата и сестры))

IMG-20160621-WA0019.jpg

IMG-20160621-WA0008.jpg

13516636_1649589982033286_7294996874775776014_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Пополняем ряды новичков) Нас зовут Ольга и Рейна)) Малышке сейчас около 3 месяцев) На фото первый день в новом доме)) Живем в Питере)) Очень будем рады знакомству с вами))))

1.jpg

Untitled.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рада пополнить ряды новичков!

Мы = я, муж, наши лабрадор + той-терьер. Собакам по 9-10 месяцев, взяли одновременно. Фотки и некоторые подробности в отдельной небольшой темке, которую собираюсь пополнить парой весёлых рассказиков про вычёсывание и прочее содержание уже сегодня-завтра!

Темка вот: Лабрадор и его той-терьер.

20160402_121831.jpg

 

Хочу поблагодарить всех форумчатых за советы, помощь и доброе настроение! Буду стараться соответствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Рома,а наше палевое счастье Юкси.Нам исполнился год 19  июня.Живем в городе Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.06.2016 в 06:03, Ms.Charlotte сказал:

Да, я понимаю, что очень рано, но их так рано начали пристраивать:default_no2: мы без документов, я понимаю, что может быть метис, но люблю её независимо от процента "Лабрадора" в ней:default_baby:  

Рада буду пообщаться. Мой генпрокурор Кими тоже дальний родственник лабрадора, но любим мы его за трёх лабриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2016 в 20:05, Morozik сказал:

 

Всем привет!!! Пополняем ряды новичков) Нас зовут Ольга и Рейна)) Малышке сейчас около 3 месяцев) На фото первый день в новом доме)) Живем в Питере)) Очень будем рады знакомству с вами))))

 

Привет, Ольга и Рейна! Мы- Кими, тойтерьер Моня и Анжелика, рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не помешает "познакомится еще раз".

Ранее была на форуме под ником Gardenia, после утери пароля зарегистрировалась еще раз.

Меня зовут Катя. 

Моих палевых мальчишек - Мичи и Элвис. Всегда рады новым друзьям

tQ47ZLix9lw.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)  Меня зовут Катя, а мою лабропупсичку Моника, ей чуть больше двух месяцев.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте, меня зовут Евгения, моего шоколадного зайчика зовут Рэд Бой Батлер Босс, для вас можно просто Рэд. У нас парень с очень хорошей родословной. Мы живем в солнечном Алматы. Очень рада со всеми познакомиться.Мы забрали Рэдика в 34 дня, сейчас нам почти 2.5 месяца. Очень прошу опытных форумчан проявить внимание к моей теме "Как правильно давать фитокальцевит".

20160710_094944.jpg

20160710_094956.jpg

IMG-20160809-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут наши первые фото и не узнаю, неужели это мы:default_hmm:когда только так вымахать успели:default_dntknw: На днях нам 3 месяца исполнится:default_clap_1:image.jpegimage.jpegimage.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) меня зовут Даша, а моего черненького мальчишку Дейл. Нам 3 месяца)))

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Петр, а моего любимого риджика - Мэтью. Ему 2,5 месяца и только на этих выходных он приедет к нам от заводчика. 7a930a9615282434ff3f9b37ddc14283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pkulkov сказал:

Всем привет!

Меня зовут Петр, а моего любимого риджика - Мэтью. Ему 2,5 месяца и только на этих выходных он приедет к нам от заводчика. 7a930a9615282434ff3f9b37ddc14283.jpg

Какая прелесть!!!:default_baby: поздравляю!! Ожидание наверняка томительное для вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание наверняка томительное для вас))

Конечно. ;) Особенно с учётом того, что ожидание началось задолго до рождения щенка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Наша семья из Петербурга. Мы счастливые владельцы двух прекрасных собак-бобак) Одна - это чистопородная леди Глэдис, ей 6 лет.  Она породы Голден Ретривер. Покупали её в клубе города Архангельска. Но так как брали для души, любви и радости, ни в каких выставках и конкурсах не учавствовала. Девушка она у нас очень томная, нежная, ласковая и обидчивая)))

Вторая красотка- лабродвортерьер))) Её зовут Алия, ей 5 лет. Увидела фото в интернете и влюбилась в этот комочек. Мама лабрадор, а Папа красавец, но подлец) Она, наоборот, дворовая пацанка, шкода и непоседа)))

Будем рады новым друзьям

Ирина, Алексей, Гледис и Алия

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2016 в 06:50, Евгения и Рэд сказал:

Всем здравствуйте, меня зовут Евгения, моего шоколадного зайчика зовут Рэд Бой Батлер Босс, для вас можно просто Рэд. У нас парень с очень хорошей родословной. Мы живем в солнечном Алматы. Очень рада со всеми познакомиться.Мы забрали Рэдика в 34 дня, сейчас нам почти 2.5 месяца. Очень прошу опытных форумчан проявить внимание к моей теме "Как правильно давать фитокальцевит".

20160710_094944.jpg

20160710_094956.jpg

IMG-20160809-WA0000.jpg

Фитокальцевит вообще лучше не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.07.2016 в 21:05, Morozik сказал:

Всем привет!!! Пополняем ряды новичков) Нас зовут Ольга и Рейна)) Малышке сейчас около 3 месяцев) На фото первый день в новом доме)) Живем в Питере)) Очень будем рады знакомству с вами))))

1.jpg

Untitled.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...