Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

В 14.09.2016 в 01:44, Дениска сказал:

Фитокальцевит вообще лучше не давать.

Здравствуйте, уже не даю, даю кальций 8 в 1 и хондропротектор фирмы Канвита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Щенка зовут Арни. 6 месяцев ему. Мы живем в Торонто. Будем рады общению. На первой фотографии забираем у заводчика. А вторая вчера сделана.IMG-20160928-WA0092.jpg

IMG-20160918-WA0028.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Девочка, Берта 4.5 мес, Живем в Томске.  

IMG_20160929_212549 - с эффектами.jpg

IMG_20160929_212420 - с эффектами.jpg

Изменено пользователем Frezas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!Рады будем познакомится!Меня овут Вера, а моих лабромонстриков - Сеня и Керрюха. Живем в Могилеве (Беларусь). Сеннька попал ко мне взрослым кобелем в возрасте 3,5 лет случайно - был подобран на улице и люди, подобравшие его, хотели отдать своему другу. Но там жена сказала - НЕТ и вот Сенька оказался у меня. По базе клейм удалось его настоящее имя - Себастьян и он оказался родом из Твери.Но кличка Сеня так и осталось при нем.  Керрюха - Бест Фром Нос Вест Корал Берри - подарок от заводчика за Сеню.Замечательная деваха - ей сейчас год и три месяца.Вот такая у нас "банда"

13770338_828778863888547_8598061485204424518_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Рады познакомиться . Меня зовут Оксана ,а моего лабрики Рэй нам четыре месяцаIMG-20161003-WA0003.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напишу и о себе немножко)) меня зовут Валерия, я только жду переезда в наш дом маленького лабро-ребёнка) в подростковом возрасте у меня была сука ротвейлера, взятая в местном кинологическом клубе, но почему-то без документов) хотя я очень люблю служебников, мы с мужем просто влюбились в лабродорскую активность, харизму и очаровательную улыбку во всю мордочку))

Благодаря форуму мы познакомились с заводчицей, живущей не очень далеко от нашего города (а, вернее, в 600 км)) Теперь с нетерпением ждём, когда же можно будет забрать малыша домой))

IMG_1716.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите и меня в ряды счастливых лабро-родителей!

малыш.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток) Рада познакомиться и присоединиться к вам) Коротко о себе: меня зовут Анастасия, моего лабра-сыночка Юджин, нам 14 мес.

20150902_154652000_iOS.jpg

20150902_162752000_iOS.jpg

20150924_080702000_iOS.jpg

20150925_114809289_iOS.jpg

20150927_093600212_iOS.jpg

20151219_161630341_iOS.jpg

20160402_094332602_iOS.jpg

2016-10-15 11-05-17.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вступаем в ваши ряды ! Нас зовут Александр и Лабрадор-спасатель Герда 

5WWovWQfDNg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Вольт. Мне скоро будет 9 месяцев. Я очень энергичный и непослушный. Я очень люблю грызть обувь, валяться в грязи и играть с другими собаками, но друзей у меня нет, потому что собаки, живущие в округе маленькие, и я могу их убить одной лапой. Я приехал в Подмосковье из Рязани. Мою маму зовут Люда, но я слушаюсь только папу, так как мама меня очень любит и практически не ругает. 2bc1e991284ef765f5fb088948f7f088.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое милое описание Вольта! У нас был такой же милый, грызущий все подряд Чингиз! Теперь ему уже 1 год, 4 месяца. Он очень умненький растёт, но очень энергичный! Кто кого выгуливает, до сих пор не пойму!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, меня зовут Олеся а моего бандита и шкодника Берт, нам14 месяцев)) Это первый лабрадор в нашей семье, мы просто когда его увидели в него влюбились окончательно и бесповоротно и с каждым днем все интересней за ним наблюдать как он растет и умнеет.

DSC09745.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Теперь и мы с Амандой вступили в ваши ровные ряды. Собачку взял в 4-летнем возрасте с родословной. До этого у неё было двое хозяев. Первые собственно и взяли её в питомнике, но не справились и отдали вторым хозяевам у которых она прожила несколько лет и по семейным обстоятельствам они вынуждены были с ней расстаться и вот она у нас. Для нас это первая собака, которая живет в квартире) Как-то так, если кратко)

аманда.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвуем Всех!!! Вот и мы пополнили ряды. Нас зовут Настя и Несси. Несси взяли мы в  2 месячном возрасте и вот теперь какие мы :) Сейчас нам 1 год и 4 месяца

AByl1wj76As.jpg

dtwN1E_WxfU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У вас очень интересный форум. Хоть у меня и немецкая овчарка, но информации нужной для меня хоть отбавляй. Рада общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2016 в 17:36, varda сказал:

Всем привет. У вас очень интересный форум. Хоть у меня и немецкая овчарка, но информации нужной для меня хоть отбавляй. Рада общению.

У нас на форуме не только лабрики ) мы рады всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2016 в 17:36, varda сказал:

Всем привет. У вас очень интересный форум. Хоть у меня и немецкая овчарка, но информации нужной для меня хоть отбавляй. Рада общению.

У нас на форуме не только лабрики ) мы рады всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

Меня зовут Всеволод, жену Ольга, лабрадора Цезарь, ему уже 5 лет. Просто подумал, почему бы не зарегистрироваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Принимайте в свои ряды, давно читаем форум, только зарегестрировались. Живём в Москве, в январе переезжаем в Санкт-Петербург. Я Настя, а это мой друг/компаньон и моё сердце - Беня. 

IMG_0120.JPG

IMG_0085.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...