Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Я Марина, питомца зовут Буч или ласково, Буча. Родился 25.06.18 г. Мы алиментные щенки, нет у нас документиков, но ничего, главное любить и воспитывать.

Буч 2,5 месяца.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина2207 сказал:

зовут Буч или ласково, Буча.

:default_sm8:Добро пожаловать, заводите свою тему, и рассказывайте о Буче. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители Байка 

мама DREAMS SWEET DLYA RADUZHNOY PALITRY

Папа Джим (Jentleman Jim Down the Hill)

может быть найдём тут братьев и сестёр. Родился 17.06.2018 

мы из Екатеринбурга 

0DE5B465-BDF4-4EED-90E3-906956287323.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  мое имя Эния. Двое ретриверов: голден Вайт (живет у меня с июня этого года) лабрадор Макс 11 лет.  

Проживаю в г. Москва. 

Очень уважаю этот сайт,  форум. Рада знакомству. 

Найти нас можно в инстаграм megelbey. 

 

 

IMG_20180926_013213_092.jpg

IMG_20181018_154544_094.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) на форуме была еще три года назад, но завести аккаунт решилась только сейчас. Меня зовут Аня, а мою замечательную собаку - Лиана (Царящая Радость). Золотистый ретривер от прекрасных родителей и заводчиков питомника Смолиб. Нам 3 года и 1 месяц)

Тут нам 12 недель, еще ждем хозяев)

1205565713_2(12).jpg.d3764359025aaa717197973d158e0928.jpg

А тут уже взрослая, сильная и красивая)

IMG_1658.jpg.3d4b8e14d42226773740b23a25cbef72.jpg

Изменено пользователем Liana
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже около 8ми лет с того дня как я посетил данный форум и наконец взял себе лабрадора))) Правда уже относительно взрослого, но все ещё активного... Его кто-то привязал к дереву в одном из дворов моего города и там он откочевал около трёх суток под дождем и в холоде, у нас на сахалине дожди и холод очень сильные в сентябре. Знакомая позвонила и предложила нам забрать, так как знает, что я давно хотел себе лабра... в общем отпоили пса нурофеном, накормили, отмыли и сейчас занимаюсь воспитанием.  Ни как не могу разобраться какой корм лучше кму брать, попробовал однажды акану, офигенный по моему мнению корм, но уж больно дорогой мне показался... в общем ищу что лучше... Какой возраст у этого парня, не понятно, но полагаю, что от 1,5 до 2,5 максимум, зубы чутка подстоличный, но это не показатель, если бывший хозяин его костями кормил например... в первый день жена его привезла, еле довела его до квартиры, а жена у меня маленькая, пришлось принять грубые меры к экстренному отключению у пса порывов тянуть поводок, с помощью строгого ошейника, собаку жалко, а жену ещё больше))) В тот же первый день пёс промчался по всем углам нашей не большой квартиры, чуть не изнасиловал игрушечную лошадку дочери, есть видео с этим казусом, довольно смешной получился эпизод. Собака видно не привыкла слушаться человека, но и не всегда игнорирует. Пёс был запуганным, видно бывший хозяин его бил, пришлось показать собаке что его я бить не буду, но мое слово впереди всех его желаний будет, он вроде согласился, я выделил ему угол в квартире, запрещаю ходить по всей квартире. От собаки куча волос в квартире, по три раза в день убираемся... что делать с волосами, какой корм выбрать, как сделать так чтобы он сильно не вонял, ибо вонь от него имеется, к ветеринару пока не ходили, за месяц ещё денег на эту радость не нашлось, скоро сходим... Ну вот такое происходит нынче в моей жизни... Фотки и видео вставить не могу, какая-то запудренная и пенсионерская тут система вставок. Ах, да пса Персом назвал, за его почти персиковый цвет))

Изменено пользователем Бенедикт
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Марина, совсем недавно у нас в доме появился ещё один ребёночек зовут Данхел. У нас вот только есть большие сомнения ,что наш мальчик лабрадор. И нам бы хотелось уточнить, конечно любовь к нему не изменится и меньше не станет. Просто знать для себя и если он не лабрадор, то тогда хоть знать его происхождение. Если кто может по фото сказать, помогите пожалуйста.

IMG_20181102_203103.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Можно тоже к вам в вашу дружную компанию.

Меня зовут Маша.

Нашего младшего - Честер, полностью он Манчестер (И дальше много еще букв), но для нас он просто Честер. Ему год. 

Живем в Питере, много путешествуем.

Будем рады новым друзьям и советам опытных товарищей. 

Пока разбираюсь на форуме, предстоит поездка на авто...читаю отзывы. И вся в восторге от того, какие тут замечательные люди!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2018 в 21:10, Марина Сосновская сказал:

Здравствуйте, меня зовут Марина, совсем недавно у нас в доме появился ещё один ребёночек зовут Данхел. У нас вот только есть большие сомнения ,что наш мальчик лабрадор. И нам бы хотелось уточнить, конечно любовь к нему не изменится и меньше не станет. Просто знать для себя и если он не лабрадор, то тогда хоть знать его происхождение. Если кто может по фото сказать, помогите пожалуйста.

IMG_20181102_203103.jpg

По фото ничего толком не понять... видно, что ушко одно не "лабрадорское". Ну и если сомневаетесь, значит скорее всего он все таки метис. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Мария Антонова сказал:

Всем привет! Можно тоже к вам в вашу дружную компанию.

Меня зовут Маша.

Нашего младшего - Честер, полностью он Манчестер (И дальше много еще букв), но для нас он просто Честер. Ему год. 

Живем в Питере, много путешествуем.

Будем рады новым друзьям и советам опытных товарищей. 

Пока разбираюсь на форуме, предстоит поездка на авто...читаю отзывы. И вся в восторге от того, какие тут замечательные люди!!!

Здравствуйте! Приятно познакомиться! Заводите свою отдельную тему в этом разделе. Эта тема общая и не очень удобная, чтобы рассказывать только о своем питомце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте всем!

Всех с прошедшими праздиками!

Вот и наша семья пополнилась))

Знакомьтесь-Берта,3.5 мес.

20190107_231810.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

всем привет! у меня есть щенок (джек рассел терьер) Флойд, ему полгода. а еще у меня есть хобби, я люблю рисовать! сейчас рисую животных с помощью пошаговых уроков

yIWT1otllUI.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер всем форумчанам. Вот тоже решила представиться и поделиться своим счастьем, которое через пару дней переедет к нам. Меня зовут Юля, а наше счастье - Зевс. 

67.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Позвольте присоединиться к вашей дружной компании.

Меня зовут Анна, со мной живет дружный детский сад: полугодовалая непоседа Юта (лабрадор ретривер) и две прекрасные взрослые дворянки-кошки. Юта растёт не без советов форума, за что хочу сказать: «Большое спасибо!»

 

73227257-E5A7-4647-82BB-B87854053C9D.jpeg

DE6DC77F-15F0-4777-A6F9-E85E3E49EFD7.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Решили тоже присоединиться к теме )
 Я - Дарья , а моего любимого мохнатого непоседу зовут Чуи (по паспорту Теодор:default_meeting:), ему уже 9 месяцев :default_sm24:

отец - PYATYI ELEMENT

мать - УНА КРОНА

Живем в Москве, в районе Солнцево.  Будем рады новым знакомствам и компании для прогулок :default_dog_wolk:

XqgV97Elnag.jpg

X8QuBGOkA0k.jpg

pRGmgEwmo5w.jpg

FJw1jyXBiy4.jpg

Vke-RgbDcYM.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет, зовут Ян, родом из Барнаула, 15 лет

сам собаку не имею, но очень хочу иметь, конкретно лабрадора

хочу стать лаброродителем сразу тогда, когда появится возможность, пока что набираюсь опыта у других лаброродителей)

Давайте знакомиться :default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, присоединяемся к теме) Мы из Сибири, Томск. Меня зовут Ирина, а собаку Майк, нам уже год) всем здравствуйте!) 

IMG_20190501_125209.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет,мы из Прокопьевска.Меня зовут Миланя,мышонка зрвут Джесси,она не чистокровный лабрадор,нам сейчас 6 месяцев ,здорово что есть этот форум и замечательные люди,которые нам уже немало помогли ,т.к мы новички в этом деле,а хочется вырастить добрую,воспитанную и здоровую подружку для нашей семьи .Здоровья всем хвостикам!) вам улыбочка от Джесси

02B00279-7E79-4F74-AE7F-29F483C51A85.jpeg

E6A09874-07E3-4A8E-BC44-A043CDFBF5AE.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,может есть кто из Прокопьевска,будем рады познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Давайте знакомиться! Мы тут новенькие. Адажио 14 месяцев. Живём в Москве.:default_bigwink:

IMG_20190716_152309_HDR.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...