Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, pozolota сказал:

Тут есть темы по питомникам. В своё время я нашла питомник в городе,в который только собиралась переезжать.Питомник мне понравился и я пришла сюда с вопросом о его надёжности,так как ровным счётом мало что понимала. Оказалось,что питомник тут знают и он действительно хороший. Это было за год до появления у нас щенка. И всё-села ждать свою собаку))) Дождалась. И первое общение с заводчиком было именно здесь,когда я увидела тему о щенках,один из которых мне уже запал в душу до этого-я ведь помёты просматривала регулярно. И оказалось,что переехала я и живу в 15 минутах езды от заводчика. Судьба-решила я,все звёзды сошлись)))

Супер, вдохновляющая история! Я честно говоря тоже себя успокаиваю тем, что если пока не получилось, значит закрутится всё так что выйдет в 100 раз лучше, чем хотелось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Читаю форум и переодически обращаюсь с советами уже на протяжении 2 месяцев. 16 сентября в моем доме появилось вот такое чудо, метис лабрадора, по имени Сэм. Забрали (купили) его в 1,5 месяца у горе хозяев, почти восстановили здоровье, но до сих пор боремся с аллергией, вроде как получается. Будем рады влиться в ваш коллектив!)

Вот так мы выглядим ???

550417AB-F51A-443B-8500-FEB4FEA8B735.jpeg

27685F80-65D1-4B1B-ADDA-02D101C8F528.jpeg

66C6DDED-8C71-44E3-8A77-2FD1FCF1BC50.jpeg

F4C0382A-4AA3-459B-9FDF-1A6FFDB31E68.jpeg

A710F1D0-53DF-49B0-923D-EF2C29350584.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Sammydog сказал:

Здравствуйте!) Читаю форум и переодически обращаюсь с советами уже на протяжении 2 месяцев. 16 сентября в моем доме появилось вот такое чудо, метис лабрадора, по имени Сэм. Забрали (купили) его в 1,5 месяца у горе хозяев, почти восстановили здоровье, но до сих пор боремся с аллергией, вроде как получается. Будем рады влиться в ваш коллектив!)

Вот так мы выглядим ???

550417AB-F51A-443B-8500-FEB4FEA8B735.jpeg

27685F80-65D1-4B1B-ADDA-02D101C8F528.jpeg

66C6DDED-8C71-44E3-8A77-2FD1FCF1BC50.jpeg

F4C0382A-4AA3-459B-9FDF-1A6FFDB31E68.jpeg

A710F1D0-53DF-49B0-923D-EF2C29350584.jpeg

Ааааа!!! Какой малышок замечательно-целоввтельный!!! Шоколадики- моя страсть навсегда)))) добро пожаловать! Рассказывайте и показывайте свою детку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нашла тему) 

Здраствуйте, это Вита. Родилась 1 сентября. Мне ее подарили, когда ей было 3 месяца. Мы страшно игривые и непоседливые. Вчера привились и недомогаем. 

photo_2020-12-14_22-01-55.jpg

photo_2020-12-16_09-43-40.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Меня зовут Мария, мы из Москвы, Медведково.

Щен метис (кого намещали не знаю уж) - зовут Брайан. Нам месяца 2 и мы уже выучили "сидеть" и "дай лапу". Ну и активно возимся с мамой-папой. Учимся не кусаться и не собирать всё что к полу не приколочено.

 

pic1608743127208.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, OrangeCat сказал:

Всем доброго времени суток! Меня зовут Мария, мы из Москвы, Медведково.

Щен метис (кого намещали не знаю уж) - зовут Брайан. Нам месяца 2 и мы уже выучили "сидеть" и "дай лапу". Ну и активно возимся с мамой-папой. Учимся не кусаться и не собирать всё что к полу не приколочено.

 

pic1608743127208.jpg

Приветик малыш и мама Маша! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,меня зовут Анна и чуть меньше месяца назад у нас появилась малышка.Зовут её Ирма.Послезавтра нам исполнится 3 месяца.И ещё мы из Казахстана.

IMG_20201215_141421.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Ищем друзей для прогулок с лабропылесосами в Дзержинске (Нижегородская область). Будем рады общению. Я Светлана, пылесос Мэдисон, чёрная лабруша 12 месяцев от роду. Приятно познакомиться! 

IMG_20210109_202157.jpg

IMG_20210109_202227.jpg

Изменено пользователем Muradyan&Madison
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
09.01.2021 в 20:14, Muradyan&Madison сказал:

Всем здравствуйте! Ищем друзей для прогулок с лабропылесосами в Дзержинске (Нижегородская область). Будем рады общению. Я Светлана, пылесос Мэдисон, чёрная лабруша 12 месяцев от роду. Приятно познакомиться! 

IMG_20210109_202157.jpg

IMG_20210109_202227.jpg

 

Здравствуйте! И мы из Дзержинска))) Я Ирина и мой пылесос Альбус (5 месяцев) 

IMG-7fe4f5628f4ee047c5b6d36be5148454-V.jpg

Изменено пользователем Irina&Albus
Добавила фото
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Irina&Albus сказал:

Здравствуйте! И мы из Дзержинска))) Я Ирина и мой пылесос Альбус (5 месяцев) 

IMG-7fe4f5628f4ee047c5b6d36be5148454-V.jpg

О, добрый вечер, очень рады! Вы где живете? Где гуляете? Мальчик прелестный

Изменено пользователем Muradyan&Madison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upload_2021_01_13_11_56_21_530.jpg.cbd7f25cc8f80b95d0ee20905fddbf27.jpgВсем доброго утра. 

Первая прививка сделана, ждём вторую, потом карантина и можно наконец-то будет гулять)))) 

Брайан подрос. Слонёнок весит уже почти 6 кило. Бедная кошка не знает куда скрыться от его неуёмного желания играть. Но в целом, она его приняла и иногда ворует еду из его миски. 

Проблему с лужами везде так и не удается решить. Чаще сиал пользоваться пеленкой, но иногда как переклинивает.... А собачка то подросла, и потопы стали больше?

Дома выучены команды "сидеть", "ко мне", "плюнь" (через раз) и "дай лапу". 

От лабрадора у нас похоже только уши, характер и глаза. Ну и крушит он всё что видит - провод телефонный побежден, гирлянда отключена, обои сняты местами, приступил к демонтажу плинтуса и раскопке паркетной доски. Решили, что как вырастет займемся ремонтом как раз???

Изменено пользователем OrangeCat
  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Тони (Khan Tony Stark), нам 3,5 мес, Алматы, Казахстан. Наша первая собачка, гиперактивный, сладкий и добрый мальчик. Занимаемся с кинологом и ему это безумно нравится.

spacer.png

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ayazad сказал:

Привет! Меня зовут Тони (Khan Tony Stark), нам 3,5 мес, Алматы, Казахстан. Наша первая собачка, гиперактивный, сладкий и добрый мальчик. Занимаемся с кинологом и ему это безумно нравится.

spacer.png

Какое чудо! Добро пожаловать)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Приветствует Архангельск. Мой снеговик из Донбасса родился 7 ноября, в д. р моей мамы. Думаю это знак, ведь ей уже 86!

IMG_20210124_221433.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друзья его так прозвали, из Донбасса, он чёрный как уголек. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Тапочкин сказал:

Приветствует Архангельск

Привет земляк, надеюсь навещу родину летом! Парень красавец)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые малыши на этой страничке появились! Просто загляденье! Добро пожаловать в форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Мы новенькие нам 3 месяца! Через пару дней  закончится карантин и можно будет гулять! А пока сидим дома и учим всякие команды,  с переменным успехом)

20210127_101850.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга Рэм сказал:

А пока сидим дома и учим всякие команды

И отращиваем ФФФост!:default_lol_2:
Расскажите чей ребенок, откуда?   Мама, папа кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

И отращиваем ФФФост!:default_lol_2:
Расскажите чей ребенок, откуда?   Мама, папа кто?

Мама щенок из питомника гранд персона шоколадная, отец Дени палевый из Кемерово! Мы живём в Алтайском крае)

Изменено пользователем Ольга Рэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот и у нас появился долгожданный пёс!!! Нам 30.01  будет 3 месяца зовут Марсель, мы из Новосибирска!

IMG-20210111-WA0077.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие карапузы хорошенькие в этой темке!!!! И всех такие сладенькие пузики, так бы и зацеловала!!!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...