Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

06.03.2021 в 20:21, Ольга и Огонёк сказал:

Добро пожаловать! Клёвый ребёнок)) а вы откуда и какой питомник у ребёнка? 

Спасибо! Мы из Москвы. У нас мама Мессалина из долины солнца, папа Мушкетёр, не помню откуда точно(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вырвавшись из пут диплома, решила забежать да показаться, какие мы стали, если вдруг кто помнит и кому интересно :default_blush-anim-cl:

Белке почти 10 месяцев, 28 кг наела. Дела все так же: гонки с кошкой по квартире, яростное копание снега. Телевизор полюбили, мультики особенно. Ну и говорун стала ужасный - песни, бубнеж и иногда шепот, если запрещают будить папку :default_crazy:

Всем привет)

И бонусом обнаглевшая Сэмми, отжавшая игрушку под импровизированное спальное место.

20210313_102636-01.jpeg

20210313_102718.jpg

20210213_101932.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Я Наталья и почти неделю у нас живёт щеночек голдена Фиби) 23 апреля ей будет 3 месяца. Хулиганка, конечно, но уже занимаемся, понимает команды ко мне, сидеть, жди

.

Это не первая моя собака, старшему уже 11 лет, Цвергшнауцер, но он живёт у моих родителей. Была ещё девочка Вест, но, к сожалению, пришлось усыпить в июле, онкология, усыпление был единственный правильный вариант в её случае, ей было почти 10

.

У нас с Фиби есть инстаграм , подпишемся взаимно ? 

20210412_133738.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rodharig сказал:

Привет! Я Наталья и почти неделю у нас живёт щеночек голдена Фиби) 23 апреля ей будет 3 месяца. Хулиганка, конечно, но уже занимаемся, понимает команды ко мне, сидеть, жди

.

Это не первая моя собака, старшему уже 11 лет, Цвергшнауцер, но он живёт у моих родителей. Была ещё девочка Вест, но, к сожалению, пришлось усыпить в июле, онкология, усыпление был единственный правильный вариант в её случае, ей было почти 10

.

У нас с Фиби есть инстаграм , подпишемся взаимно ? 

20210412_133738.jpg

прикольный ребёнок, поздравляю! откуда Фиби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

прикольный ребёнок, поздравляю! откуда Фиби?

Спасибо!  New Sunny)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Кто-то ранее писал, что не выкладывают фотографии что выросло из "а кого мы купили"))) Хочется исправить это недоразумение. 

Вашему вниманию Брайан! Напомню, 19 декабря я забрала малыша с рук в Ногинске. Забрала под видом чистокровного лабрадора. 

Обожаю своего мальчика! Он лабрадора у нас только уши, глаза и характер, но он просто шикарен! Самый лучший пёс)))

IMG-20210410-WA0004.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, OrangeCat сказал:

Всем привет!! Кто-то ранее писал, что не выкладывают фотографии что выросло из "а кого мы купили"))) Хочется исправить это недоразумение. 

Вашему вниманию Брайан! Напомню, 19 декабря я забрала малыша с рук в Ногинске. Забрала под видом чистокровного лабрадора. 

Обожаю своего мальчика! Он лабрадора у нас только уши, глаза и характер, но он просто шикарен! Самый лучший пёс)))

IMG-20210410-WA0004.jpeg

Красавчик-блондин! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые посетили грумера. Уж очень линяли. )

ну а потом, конечно, прогулка в парке - надо ж красоту показать

IMG_20210417_184627_687.jpg

IMG_20210413_171556.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, OrangeCat сказал:

Всем привет!! Кто-то ранее писал, что не выкладывают фотографии что выросло из "а кого мы купили"))) Хочется исправить это недоразумение. 

Вашему вниманию Брайан! Напомню, 19 декабря я забрала малыша с рук в Ногинске. Забрала под видом чистокровного лабрадора. 

Обожаю своего мальчика! Он лабрадора у нас только уши, глаза и характер, но он просто шикарен! Самый лучший пёс)))

IMG-20210410-WA0004.jpeg

Красавец! Но возите лучше за шлею в машине, за ошейник очень опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

Красавец! Но возите лучше за шлею в машине, за ошейник очень опасно. 

спасибо. мы ездим сейчас без поводка в машине. сидит спокойно относительно сам уже на сиденьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, давайте знакомиться:

Юта, без доков, папу-маму видели и трогали, сомнений не возникло, да и не главное это вовсе :) переехала к нам в 4 недели, сейчас уже 8, очень игривая и умная, на 7 неделе научилась команде сидеть и теперь выполняет без вкуснях за бурные похвалы, на первых двух фото булочка которую мы взяли, дальше уже подросшая

6E5C87A8-490D-4241-ACC0-FD99DF7D08B9.jpeg.eeab906827c9b7389a5937789b5903f0.jpeg8E0A874E-A665-42B9-90E0-8762D5E9D3DB.jpeg.8717de8148d266990bc6d6ef1bbca4e5.jpegD4401A3D-D042-4DD9-8B48-94771D8FEDD9.jpeg.be658f5e565efc27e751fba8ae75fa5d.jpegAEF4129E-4071-4FE4-ADD9-65CF9651A961.jpeg.8513c3ccec224bff64d9f8cf9b43e808.jpegEBEBCEA4-505E-4583-B5BC-A393C5432236.jpeg.865a1d1dde9e5f11536a9ddcf6616d6a.jpeg11BC7688-309E-46B2-B4EC-0971E30F13D2.jpeg.961a1fa5e7eab3582dcf5e26cb1192c5.jpeg33697C59-4907-4951-BBCC-E24ED39783DE.jpeg.e8a0fda8477107caa8803fcd48fbd510.jpeg5AD4C193-95DF-4AD4-AA32-4D5231206DCE.jpeg.5817af6521f78cc68b52796afd849621.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть. В этот раз я буду первым: коготочки подстригите

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, andreus66 сказал:

Прелесть. В этот раз я буду первым: коготочки подстригите

Спасибо!) коготочки да, уже запланировали на конец недели, марганцовку только найдем в сухом варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Frizi сказал:

марганцовку только найдем в сухом варианте

перекись в мокром отлично подходит, если вы опасаетесь порезов. а когти уже экстремально длинные, для лап это не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Frizi сказал:

Спасибо!) коготочки да, уже запланировали на конец недели, марганцовку только найдем в сухом варианте

Я так и не преодолел дрожь в руках и тремор в коленках.:default_lol_2: Раз в 2 месяца ходим в ветеринарку и стрижем. 200р все удовольствие. Плюс у ветеринара особо не забалуешь.:default_nono: А дома же покочевряжится надо:default_sm21:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

Плюс у ветеринара особо не забалуешь.:default_nono: А дома же покочевряжится надо:default_sm21:

это вы просто собаченьке подставили шейку, а она и рада на ней расположиться))) у меня вот тоже не забалуешь - в бараний рог скручу и все когти обкорнаю)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andreus66 сказал:

Я так и не преодолел дрожь в руках и тремор в коленках.:default_lol_2: Раз в 2 месяца ходим в ветеринарку и стрижем. 200р все удовольствие. Плюс у ветеринара особо не забалуешь.:default_nono: А дома же покочевряжится надо:default_sm21:

Я начитался отзывов о том, как у нас стригут когти питомцам, и решил что лучше уж я сам буду отвечать за свою собаку, чем доверить кому-то и потом возмущаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

это вы просто собаченьке подставили шейку, а она и рада на ней расположиться))) у меня вот тоже не забалуешь - в бараний рог скручу и все когти обкорнаю)))

У нас разные весовые категории. 

Только что, Frizi сказал:

Я начитался отзывов о том, как у нас стригут когти питомцам, и решил что лучше уж я сам буду отвечать за свою собаку, чем доверить кому-то и потом возмущаться

Пока не жаловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

У нас разные весовые категории. 

Пока не жаловался

взял хорошие кусачки, постриг сам, мы все пытались сбежать поиграться, но минут за 7-10 управились)даже не пискнула, цокот когтей по полу прекратился, так что попробуйте еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Frizi сказал:

взял хорошие кусачки, постриг сам, мы все пытались сбежать поиграться, но минут за 7-10 управились)даже не пискнула, цокот когтей по полу прекратился, так что попробуйте еще)

Просто у вас лялечка,а у @andreus66 мужчина иных габаритов:default_lol_2: Был бы приучен отцом со щенка,было бы проще,но усыновлён уже взрослым парнем. В общем,у каждого свои трудности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Просто у вас лялечка,а у @andreus66 мужчина иных габаритов:default_lol_2: Был бы приучен отцом со щенка,было бы проще,но усыновлён уже взрослым парнем. В общем,у каждого свои трудности)))

Света, да я могу с ним договориться, и договаривались уже не раз. Просто очень боюсь травмировать. Как прочитал про кровь фонтаном, так и тремор появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, andreus66 сказал:

Света, да я могу с ним договориться, и договаривались уже не раз. Просто очень боюсь травмировать. Как прочитал про кровь фонтаном, так и тремор появился

Не бойтесь. Я фонариком телефона свечу и вижу сосуд. Если вдруг срезала больше, то всегда под рукой марганцовка в чашечке и кунаю туда ноготь...Всё)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Не бойтесь. Я фонариком телефона свечу и вижу сосуд. Если вдруг срезала больше, то всегда под рукой марганцовка в чашечке и кунаю туда ноготь...Всё)) 

Оль, спасибо. Но я , честное слово, лучше 200 руб заплачу. И потом у вас светлый, у них как  я понял в светлом коготке лучше сосуды видны. Не спорю ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

И потом у вас светлый, у них как  я понял в светлом коготке лучше сосуды видны. Не спорю ни разу.

У нас чёрные когти))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...