Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Samogon сказал:

А чейта ты подозрительно резко, перестала заходить ко мне в тему? А? Может какую жабку зелёную задавила или кирпич запазухой припрятала? Колись, что за нелюбовь такая?

АГААААА!!! Заметил наконец! Да, кирпичину прячу. И у меня есть для этого серьёзное основание. :default_crazy:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Samogon сказал:

Расскажи это владельцам девочек...ага, не надо ружье. Не надо конечно, если есть автомат и гранаты ?

У меня так-то две суки было до декабря 2020... Сейчас одна и Вова. Что я должна себе ещё рассказать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Вовсе необязательно покупать ружжо и идти птичек убивать) есть спорт - натаска, "холодная" охота, где хозяевам никого убивать не нужно, но важно уметь управлять и направлять собаку на поиск и подачу. Очень интересно.

м... вы правы это интересно) Вообще как посмотришь, что собачки умеют аж дух захватывает)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

АГААААА!!! Заметил наконец! Да, кирпичину прячу. И у меня есть для этого серьёзное основание. :default_crazy:

Вот тут пожалуйста поподробнее ?

6 минут назад, Игорь Р. сказал:

м... вы правы это интересно) Вообще как посмотришь, что собачки умеют аж дух захватывает)

 

Труда и терпения. И времени, много времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Samogon сказал:

Вот тут пожалуйста поподробнее

В Деда Мороза с нами играть не хочешь... :default_not_i:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В Деда Мороза с нами играть не хочешь... :default_not_i:

Какой мне мороз...у меня вчера Варька захромала. Послезавтра к ортопеду ? 

Зафлудили человеку тему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игорь Р. сказал:

м... вы правы это интересно) Вообще как посмотришь, что собачки умеют аж дух захватывает)

 

На лисапете,на лыжах с собакой в упряжи бегать можно, ноузворк, поисково-спасательная деятельность. Да если она просто увеличит время ваших прогулок,то это уже здорово)))) Всё сначала заводят на диван, для себя, а потом как врюхаешься и всё- пропал человек по полям, лесам,завалам. Или на выставках. Или и то, и другое, и...т.д.?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pozolota сказал:

На лисапете,на лыжах с собакой в упряжи бегать можно, ноузворк, поисково-спасательная деятельность. Да если она просто увеличит время ваших прогулок,то это уже здорово)))) Всё сначала заводят на диван, для себя, а потом как врюхаешься и всё- пропал человек по полям, лесам,завалам. Или на выставках. Или и то, и другое, и...т.д.?

Вот бы еще знать как из нее воспитать "человека" )) как надо и научить всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Игорь Р. сказал:

Вот бы еще знать как из нее воспитать "человека" )) как надо и научить всему

только сердцем...как ребёнка, любя и строго иногда...монотонно в чём то и нудно...

но, только в кайф! в кайф делать ошибки и исправлять, в кайф радоваться озорству и вредностям! по мне так не нужно впадать в панику и хвататься за голову, какой ужас, что мне делать! всегда есть решение!

вообще собаки тонко чувствуют человека, а если человек паникёр и суетной, то и собака нервничает и суетиться...всё получится! спросите Дениса @Samogon...сколько было сомнений)) а сейчас советы раздаёт :default_roflmao:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

только сердцем...как ребёнка, любя и строго иногда...монотонно в чём то и нудно...

но, только в кайф! в кайф делать ошибки и исправлять, в кайф радоваться озорству и вредностям! по мне так не нужно впадать в панику и хвататься за голову, какой ужас, что мне делать! всегда есть решение!

вообще собаки тонко чувствуют человека, а если человек паникёр и суетной, то и собака нервничает и суетиться...всё получится! спросите Дениса @Samogon...сколько было сомнений)) а сейчас советы раздаёт :default_roflmao:

Вы правы, обычно какой хозяин такая и собака ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, поменьше сомнений. А то тут есть некоторые товарищи которые слишком много читают и думают. Потом приходится всем форумом их уговаривать. Теперь этот сумасшедший папаша арсенал собирает в ожидании "течечки". Собака, однозначно изменит вашу жизнь.. Это другой мир, это другая жизнь. Я к своей шел 40 лет и сейчас не понимаю как я жил без собаки. И совсем не обязательно заниматься натаской, ноузворком, и прочими безумствами. У меня абсолютно невоспитанный балбес, за что я периодически получаю здесь люлей. Но нам с ним в кайф. Нет, конечно есть какие то границы за которые выходить ему не дозволяеться, но в остальном он из меня веревки вьет. А уж у жены вообще сидит на шее свесив лапки. И самое смешное что то чего я больше всего боялся, а именно долгих прогулок, сейчас мне доставляет огромное удовольствие. Ну и повторюсь : Делай и не бойся, боишься не делай.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться! Меня зовут Светлана, а мою малышку золотистого ретривера Бося, любознательная, хитрая и очень умная малышка 4,5 месяцев. 

Изменено пользователем Svetlana201
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!:default_rolleyes: Добро пожаловать :default_buket1:

А фото малышки? Ну и хозяйки можно:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня честно говоря не получилось прикрепить фотографию как бы я  не уменьшала, если подскажите как это сделать буду весьма благодарна?

Изменено пользователем Svetlana201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Svetlana201 сказал:

У меня честно говоря не получилось прикрепить фотографию как бы я  не уменьшала, если подскажите как это сделать буду весьма благодарна?

Через любой фотохостинг и ссылкой вставляете в текст. Радикал или другой какой-то.

Я таким пользуюсь  https://postimages.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Svetlana201 сказал:

У меня честно говоря не получилось прикрепить фотографию как бы я  не уменьшала, если подскажите как это сделать буду весьма благодарна?

Попробуйте,  просто немного обрезать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://postimg.cc/64nTsV6N вроде что то получилось ?

IMG-20211015-135819.jpg

Изменено пользователем Svetlana201
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2021 в 11:00, strategia сказал:

Попробуйте,  просто немного обрезать фото

Да я уже обрезала по самый нос, честно говоря сто лет на форумах не была, забыла структуру работы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2021 в 14:39, pozolota сказал:

Через любой фотохостинг и ссылкой вставляете в текст. Радикал или другой какой-то.

Я таким пользуюсь  https://postimages.org/

Спасибо большое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и встретились! Сегодня в пять утра, нашу девочку привезли к нам. Она проехала добрую тысячу километров находясь 15 часов в пути.

А вся история началась две недели назад, когда мы решили всерьез подумать о собаке, детям эта идея тоже понравилась, но оказалось, что в нашем регионе все голдены закончились, и поступление новых ожидается не скоро ?

Но поиски продолжались и вот оказалось, что с нашего региона были несколько щенков, которые уехали со своим папой в Новосибирск. Я написал девушке-заводчику и как оказалось у нее как раз была свободна одна очаровательная девочка  Майли. Мы моей семьей помечтали немного, но так как она далеко и стоимость ее очень высока дня нас, решили, что видимо не судьба и нужно немного повременить. Детки огорчились, жена тоже. Ведь вот оно казалось так близко... и собака у нас. И вот все эти две недели они не знали, что я договорился с той девушкой, и Майли смогут отправить к нам через две недели.

Все это время в доме витал дух собаки, я призывал всех верить, что если чего-то очень сильно хотеть, то это сбудется не взирая ни на сумму, ни на расстояние.  Дети активно верили, что у нас будет собака и лишь жена понимала, что сейчас мы ее себе позволить не можем. 

И как трудно передать то удивление, когда в нашу спальню где спали жена и дети, рано утром вошло это прелестное создание, для них появившееся из ниоткуда. Будто их заветная мечта и правда исполнилась, негаданно нежданно. Вот такое маленькое но очень очаровательное чудо и произошло у нас этим ранним утром.

photo_2021-10-18_10-40-11.jpg

photo_2021-10-18_22-04-25.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игорь Р. сказал:

Вот мы и встретились! Сегодня в пять утра, нашу девочку привезли к нам.

Поздравляю с обретением счастья!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь вы, прям, настоящий Санта Клаус:default_lol: У меня бы терпения не хватило.

Поздравляю от всей души!!!

Заводите свою тему , рассказывайте, показывайте своё чудо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Svetlana201 сказал:

https://postimg.cc/64nTsV6N вроде что то получилось ?

IMG-20211015-135819.jpg

Очень красивая пара! Но вы уж как то очень сильно обрезали:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andreus66 сказал:

Игорь вы, прям, настоящий Санта Клаус:default_lol: У меня бы терпения не хватило.

Поздравляю от всей души!!!

Заводите свою тему , рассказывайте, показывайте своё чудо

Вы правы, терпеть и молчать было сложно)) Но это сравнимо с ожиданием праздника, когда ты рад ему до того как он наступил ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Игорь Р. сказал:

Вы правы, терпеть и молчать было сложно)) Но это сравнимо с ожиданием праздника, когда ты рад ему до того как он наступил ?

Поздравляю! Это событие в жизни! Растите здоровыми, умными..блин, я уже как наши форумные тетки закудахтал ? 

Мужичков прибывает, что не может не радовать ?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...