Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Чуприкова Алёна сказал:

Всем привет! Я Алена и моя первая собака Эсми ♥️ей 3,9. 

12.jpg

Красивая...

И собака тоже 🙂 добро пожаловать!

Расскажете?

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, а мою девочку Мередит, нам, считай, 4,5 месяца. Фото на форуме, в другой теме выкладывала, они домашние) Вот решилась познакомиться, хотя форум читаю уже несколько месяцев. ) 🌺

IMG_20221213_132438.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Арчи, мадам))скакун и непонятная порода)) думали лабрадор, да в принципе всё равно. Растет по часам, если не по минутам)) командам учится в принципе быстро. Детей и котов обожает, в пасти котов носит)) 

20221221_204250.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2022 в 20:50, Ольга2808 сказал:

Всем привет. Арчи, мадам))скакун и непонятная порода)) думали лабрадор, да в принципе всё равно. Растет по часам, если не по минутам)) командам учится в принципе быстро. Детей и котов обожает, в пасти котов носит)) 

20221221_204250.jpg

Растём😁

20221229_075916.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2022 в 17:50, Ольга2808 сказал:

Всем привет. Арчи, мадам))скакун и непонятная порода)) думали лабрадор, да в принципе всё равно. Растет по часам, если не по минутам)) командам учится в принципе быстро. Детей и котов обожает, в пасти котов носит)) 

20221221_204250.jpg

А что коты думают по этому поводу?:default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, andreus66 сказал:

А что коты думают по этому поводу?:default_hmm:

Котов четверо. Одна только на нее спокойно реагирует, её и носят в пасти😁

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
10 минут назад, Ольга2808 сказал:

Умничка моя, пять месяцев. 

fotor_2023-1-25_0_17_19.jpg

Я такие ухи называю улётные! 😄

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2022 в 06:51, Ольга2808 сказал:

Растём😁

20221229_075916.jpg

Классный пёсель! Мордаха такая умнючая и уши задорные👍

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем здравствуйте! Меня зовут Анастасия, а это Ричард❤️. Ему 2 года. В нашей семье он совсем недавно - всего 2 недели. Случайно наткнулась в соц.сетях на объявление с этой милой мордашкой) Что-то ёкнуло внутри и мы поехали знакомиться. 

 Ричарда отдавали по переустройству. Молодой, здоровый кобель - преждние хозяева совершенно не занимались собакой - бедный пёсель гулял на балконе🙈, а на улице 1 раз в день по 10 мин...

 Он нам очень понравился и мы решили непременно взять его в семью! 

 Конечно же работы предстоит очень много - идеальная собака дома на улице превращается в кошмар - тянет поводок со страшной силой, бежит знакомиться со всеми собаками, бегает за листьями, практически не реагирует на своё имя...  Жаль что так много времени было упущено...

 Но я не отчаяваюсь - пока пёсель к нам привыкает, осваивается дома. В скором времени буду заниматься с кинологом(пока что занимаемся дома - учим и закрепляем элементарные команды) На улице бегаем с ним, меняю направление, пытаюсь отвлечь на вкусняшки.

 По показаниям нужна кастрация - возможно это немного нормализует его гормональный фон - вся прогулка проходит в обнюхивании/облизовании разных попис🙈

 На этом форуме недавно, но уже прочла массу полезной информации! За что огромное спасибо авторам🤝

 

 

IMG_20230128_102106.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! 17 февраля забрали из питомника малыша золотистого ретривера Билла. Псу 3 с небольшим месяца, но тушка весит чуть более 15 кг. Живёт со мной в деревне. Это 4-я собака в нашей стае. 3 других китайские хохлатые, одна из них из передержки. К своре есть еще 4 кошки и кот. Все подборыши. Так что жить пёселю будет весело.

 

IMG_20230210_221552_300.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bill сказал:

Здравствуйте! 17 февраля забрали из питомника малыша золотистого ретривера Билла. Псу 3 с небольшим месяца, но тушка весит чуть более 15 кг. Живёт со мной в деревне. Это 4-я собака в нашей стае. 3 других китайские хохлатые, одна из них из передержки. К своре есть еще 4 кошки и кот. Все подборыши. Так что жить пёселю будет весело.

 

IMG_20230210_221552_300.jpg

какой хорошенький))) поздравляю вас с таким чудесным пополнением!

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Будем знакомы - малыш Шелби и его безумно счастливая (и погрызенная-облизанная) владелица Алена😊
Знакомы уже около месяца (хозяйка родителей Шелби высылала фото и видео), но живем вместе всего вторую неделю, на днях отметили 2 месяца комплексной вакциной😏
До появления Шелби в нашей семье на протяжение нескольких месяцев изучали некоторые темы форума, что-то из темы "Мы сидим на карантине и нам скучно" уже активно осваиваем, гуляем по окрестностям у мамы на ручках (сделала вывод, что нужно подкачаться - 7 кг щщастья уж очень увесистыми кажутся😃), все тащим рот, активно участвуем во всех ремонтных делах в квартире - в общем, живем полноценной щенячьей жизнью, полет нормальный)
Моя первая собака - такая долгожданная и желанная, самый шкодливый, солнечный, пушистый, теплый и любимый хвост в мире😍

WhatsApp Image 2023-02-11 at 18.05.05.jpeg

Шелби.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алена и Шелби сказал:

Моя первая собака - такая долгожданная и желанная, самый шкодливый, солнечный, пушистый, теплый и любимый хвост в мире

Алёна, поздравляю вас с Шелби! Живите долго и счастливо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

какой хорошенький))) поздравляю вас с таким чудесным пополнением!

Спасибо! Билька сдружился с котёнком полугодовалым и теперь они задают жару всем остальным.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Юля, а мое пушистое счастье - Тэдди. Вообще, я кошатница, но к собакам отношусь с нежностью. Мой молодой человек решил, что нам с двумя котами живётся скучно, и предложил завести собачку. После долгих обсуждений, горы перечитанной информации и просмотренных видео, мы выбрали голдена. 
Топотунчик пока еще привыкает к новому жилью, все изучает и иногда гавкает на котов, но уже нас радует 🤭 особенно старшего кота, чья флегматичная жизнь закончилась

11225EE9-D40D-4440-BD8A-7D5711842AC0.png

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Юлия Рай сказал:

Всем привет! Меня зовут Юля, а мое пушистое счастье - Тэдди. Вообще, я кошатница, но к собакам отношусь с нежностью. Мой молодой человек решил, что нам с двумя котами живётся скучно, и предложил завести собачку. После долгих обсуждений, горы перечитанной информации и просмотренных видео, мы выбрали голдена. 
Топотунчик пока еще привыкает к новому жилью, все изучает и иногда гавкает на котов, но уже нас радует 🤭 особенно старшего кота, чья флегматичная жизнь закончилась

11225EE9-D40D-4440-BD8A-7D5711842AC0.png

Поздравляю вас с новым чудом! Теперь любая погода- это ваше всё)) и дома не посидишь, это не кошки 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Поздравляю вас с новым чудом! Теперь любая погода- это ваше всё)) и дома не посидишь, это не кошки 🤣🤣🤣

На мое счастье, мы договорились, что большая часть выгула на молодом человеке 🙂 Я буду на подхвате, когда у него дни офиса 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Юлия Рай сказал:

Всем привет! Меня зовут Юля, а мое пушистое счастье - Тэдди. Вообще, я кошатница, но к собакам отношусь с нежностью. Мой молодой человек решил, что нам с двумя котами живётся скучно, и предложил завести собачку. После долгих обсуждений, горы перечитанной информации и просмотренных видео, мы выбрали голдена. 
Топотунчик пока еще привыкает к новому жилью, все изучает и иногда гавкает на котов, но уже нас радует 🤭 особенно старшего кота, чья флегматичная жизнь закончилась

11225EE9-D40D-4440-BD8A-7D5711842AC0.png

Чудо какое чудное! Здравствуйте 

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Наталья, а мою красотку - Черри. Влюбилась в неё с первого взгляда, и тут же поехала забирать)))) 

Сейчас нам уже 5 месяцев 

IMG_20230212_150421_113.jpg

IMG20230201195256.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НатальяПанова сказал:

Добрый день. Меня зовут Наталья, а мою красотку - Черри. Влюбилась в неё с первого взгляда, и тут же поехала забирать)))) 

Сейчас нам уже 5 месяцев 

IMG_20230212_150421_113.jpg

IMG20230201195256.jpg

Здравствуйте. 
Поздравляю с приобретением такой прекрасной ягодки)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, НатальяПанова сказал:

Добрый день. Меня зовут Наталья, а мою красотку - Черри. Влюбилась в неё с первого взгляда, и тут же поехала забирать)))) 

Сейчас нам уже 5 месяцев 

IMG_20230212_150421_113.jpg

IMG20230201195256.jpg

Здравствуйте. Вливайтесь в наш дружный, сплочённый коллектив!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2023 в 15:19, Ольга и Огонёк сказал:

какой хорошенький))) поздравляю вас с таким чудесным пополнением!

Спасибо! Билька за месяц подрос и весит около 20 кг. Хорошо ест, много гуляет. Играет с молодым котом. Они на фото.

-5231203698070375000_121.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте форумчане!

Меня зовут Аня, а собакена Барни, ему год и мы из пос. Прибрежный Самараской обл. К сожалению, из документов у него только ветпаспорт, кто родители незнаю.

Барни у меня только неделю. Я давно хотела лабрадора и тут на Авито наткнулась на объявление об отдаче лабра в добрые руки, хозяева не рассчитали силы. Барни рос в частном доме. Поэтому у нас хорошие такие проблемы с социализацией. Дома мы почти идеальная собака, а на улице лаем на прохожих и рвёмся к ним со вздыбленной шерстью, а другие собаки это как страшный сон, удается удержать если упереться в асфальт двумя ногами и держать двумя руками желательно сразу за ошейник. Руки спустя неделю уже отказывают. Слова, вкусняшки, игрушки... Все бесполезно. Заказала недоуздок, попробуем с ним походить. Но за неделю я вижу хорошую динамику. Барни стал более послушный, более спокойно переносит нахождение одному. У предыдущих хозяев одним из аргументов было что собака преследует и даже в туалет не дает сходить одному. У нас он пытался по началу также делать, но попытки были пресечены. Больше не преследует, если не разрешаю идти за мной, то не идет. Буду дальше устанавливать авторитет и учить. Все равно это мой сладкий пирожок!

IMG_20230405_012730.jpg

Изменено пользователем Аня Р
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...