Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Samogon сказал:

Поздравляю! Это событие в жизни! Растите здоровыми, умными..блин, я уже как наши форумные тетки закудахтал ? 

Мужичков прибывает, что не может не радовать ?

Денис, мужчины просто не все могут письменно излагать свои мысли и чувства. Они любят животных, заботятся, но писать не могут или не хотят, не считая это чем-то, чем можно поделиться. Для них это норма. 

 

3 часа назад, Игорь Р. сказал:

Вы правы, терпеть и молчать было сложно)) Но это сравнимо с ожиданием праздника, когда ты рад ему до того как он наступил ?

Игорь, Вы романтик конечно! Хорошо, что ещё есть те, кто умеет это делать) 

Оставайтесь на форуме, всё равно возникнут вопросы что и как)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, andreus66 сказал:

Очень красивая пара! Но вы уж как то очень сильно обрезали:default_lol:

Ну для первого раза пойдёт =)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Игорь Р. сказал:

Вот мы и встретились! Сегодня в пять утра, нашу девочку привезли к нам. Она проехала добрую тысячу километров находясь 15 часов в пути.

А вся история началась две недели назад, когда мы решили всерьез подумать о собаке, детям эта идея тоже понравилась, но оказалось, что в нашем регионе все голдены закончились, и поступление новых ожидается не скоро ?

Но поиски продолжались и вот оказалось, что с нашего региона были несколько щенков, которые уехали со своим папой в Новосибирск. Я написал девушке-заводчику и как оказалось у нее как раз была свободна одна очаровательная девочка  Майли. Мы моей семьей помечтали немного, но так как она далеко и стоимость ее очень высока дня нас, решили, что видимо не судьба и нужно немного повременить. Детки огорчились, жена тоже. Ведь вот оно казалось так близко... и собака у нас. И вот все эти две недели они не знали, что я договорился с той девушкой, и Майли смогут отправить к нам через две недели.

Все это время в доме витал дух собаки, я призывал всех верить, что если чего-то очень сильно хотеть, то это сбудется не взирая ни на сумму, ни на расстояние.  Дети активно верили, что у нас будет собака и лишь жена понимала, что сейчас мы ее себе позволить не можем. 

И как трудно передать то удивление, когда в нашу спальню где спали жена и дети, рано утром вошло это прелестное создание, для них появившееся из ниоткуда. Будто их заветная мечта и правда исполнилась, негаданно нежданно. Вот такое маленькое но очень очаровательное чудо и произошло у нас этим ранним утром.

photo_2021-10-18_10-40-11.jpg

photo_2021-10-18_22-04-25.jpg

Как здорово! Поздравляю, мы тоже сделали детям сюрприз, такого спектра эмоций я от них ещё не видела=) малышка прекрасна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Денис, мужчины просто не все могут письменно излагать свои мысли и чувства. 

Поэтому мы и мрём раньше, шутка ли, постоянно всё в себе таскать ?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яруш сказал:

Принято познакомиться? меня зовут Мария, щенка-Мейсон, на. 2.5 месяца ?

Нам конечно тоже очень приятно:default_buket1: Но фото то где?:default_doh: Ну почему всегда у всех выпрашивать приходится?:default_frusty:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яруш сказал:

Принято познакомиться? меня зовут Мария, щенка-Мейсон, на. 2.5 месяца ?

Какой симпатичный чихуахуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, andreus66 сказал:

Нам конечно тоже очень приятно:default_buket1: Но фото то где?:default_doh: Ну почему всегда у всех выпрашивать приходится?:default_frusty:

Вот такие мы ?

IMG_20211015_181810.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2021 в 17:18, Игорь Р. сказал:

Вот мы и встретились! Сегодня в пять утра, нашу девочку привезли к нам.

ну вот, еще одного пугали-пугали и не напугали) пора из террариума переименовывать в курятник)

поздравляю с девчушкой, очаровательная) заводите персоналку, спрашивайте советов, показывайте прелестницу)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну вот, еще одного пугали-пугали и не напугали) пора из террариума переименовывать в курятник)

Девочки, достаём напильники и точим зубки! :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя Молли. 9 месяцев. Со мной с первого месяца жизни? Screenshot_20211030_222651.jpg.e16fb0c43871c5c6784e7065623f5817.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забрали такое чудо у семьи алкашей. Порода неподтвержденная. Документов нет. За 2 месяца победили скрыли ребрышки под блестящей чёрной шерстью, дикую перхоть, залысины, блох, вытравили 2 клубка отборных глистов ( я такое впервые в жизни видела), сейчас делаем прививки, которые ему никто не делал. Парню по имени Бас приблизительно 4- 5 месяцев. Ждём вторую прививку, теряем зубы на ходу, скучаем дома, иногда катаемся на машине по городу ? и пусть мы может и не лабрадоры, а мимо проходили, но это любовь на 4 лапах в чистом виде ?

Забирая щенка, алкаши сказали, что это щенок мамки (на вид лабрадор), которая живет в будке ? Говорили, что папа соседский лабрадор, с документами ( также общались с хозяевами), а там свечку я не держала. Мечтала о лабрадоре, но увидев это чудо-юдо, поняла, что только отбитый его заберёт, так как вид у него не товарный, угробят щенка. Оставить его там не смогла, кем бы он ни был❤️
 

Похож на лабрадора?????

FDCA7859-64EA-4F62-842D-4293019FE0BB.jpeg

FF46BEBE-B5AB-4542-B1F4-CB0319ACD0BD.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JuliaIgorevna сказал:

Забрали такое чудо у семьи алкашей. Порода неподтвержденная. Документов нет. За 2 месяца победили скрыли ребрышки под блестящей чёрной шерстью, дикую перхоть, залысины, блох, вытравили 2 клубка отборных глистов ( я такое впервые в жизни видела), сейчас делаем прививки, которые ему никто не делал. Парню по имени Бас приблизительно 4- 5 месяцев. Ждём вторую прививку, теряем зубы на ходу, скучаем дома, иногда катаемся на машине по городу ? и пусть мы может и не лабрадоры, а мимо проходили, но это любовь на 4 лапах в чистом виде ?

Забирая щенка, алкаши сказали, что это щенок мамки (на вид лабрадор), которая живет в будке ? Говорили, что папа соседский лабрадор, с документами ( также общались с хозяевами), а там свечку я не держала. Мечтала о лабрадоре, но увидев это чудо-юдо, поняла, что только отбитый его заберёт, так как вид у него не товарный, угробят щенка. Оставить его там не смогла, кем бы он ни был❤️
 

Похож на лабрадора?????

FDCA7859-64EA-4F62-842D-4293019FE0BB.jpeg

FF46BEBE-B5AB-4542-B1F4-CB0319ACD0BD.jpeg

Привет землякам! На лабрадора вполне похож. Спасибо, что забрали детку. :default_respect:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давайте  знакомиться? Меня зовут Лена, а вот моя крошка Дея. Нам 3.5 мес. 

20211128_193310.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех с наступившим 2022!
Наконец поселились на  этом форуме ?
На фото моя лабродушенька Ярма (6 мес).
Yarma-dec21.jpg

Изменено пользователем Valeriia Mi
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rikk Kasl сказал:

Добрый день)Примите в семью)) меня зовут Женя, и у нас сыночек по имени Ричард, 7 месяцев)20211231_210723.jpg.a818a646607966205aa943122d345c5e.jpg

Какой взгляд...тьфу на него, красивый собак ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2022 в 14:43, Valeriia Mi сказал:

Всех с наступившим 2022!
Наконец поселились на  этом форуме ?
На фото моя лабродушенька Ярма (6 мес).
Yarma-dec21.jpg

 

4 часа назад, Rikk Kasl сказал:

Добрый день)Примите в семью)) меня зовут Женя, и у нас сыночек по имени Ричард, 7 месяцев)20211231_210723.jpg.a818a646607966205aa943122d345c5e.jpg

Добрый! Заходите ! Мы тут всем рады!!!!! Только у нас тут у каждого своя комнатка(темка) Заводите свою. Показывайте, рассказывайте, спрашивайте. Ходите в гости.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у меня девочка лабрадор ей 3 месяца , по всей квартире гадит (( на пелёнки ходит но не всегда читала что им трудно иногда просто добежать до пелёнки невыдерживают . Так вот я сегодня психанула и огродила половина комнаты там ей лежанку ,пеленку и миску по разным углам поставила, чтоб она не насилась по всей квартире и не гадила. Можно ли так делать? Пока она не начнёт конечно терпеть до прогулок на улицу , и со скольки месяцев она уже сама просится будет в туалет на улицу подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Добро пожаловать.... У нас Золотистый ретривер, мы гуляли до 7 месяцев 4 раза в день, щас 8 мес 2-3 раза выходим. На пеленку пошла сразу, я просто застрелила ими все и посмотрела куда чаще всего малышка садилась. Какать перестала как только стали гулять, писала месяцев до 4-5 на пеленку. Полноценно проситься (именно звуки подавать начала и подходить гипнотизировать)  начала месяцев в шесть. Запаситесь терпением и главное никакого стресса для собаки, только ласка, доброта и позитив. Пописала на пеленку покажите ей насколько она умница, дайте лакомство, похвалить. Тоже самое я делала на улице когда малышка сходит в туалет. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2022 в 04:56, Лили_ сказал:

Можно ли так делать?

Можно, а в туалет терпеть все по разному начинают... Потерпите и всё будет 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немного освоился уже на этом форуме. В некоторых темах даже примелькался наверное.

Теперь разрешите представиться, думаю пришла пора. 

Зовут меня Владислав, для друзей и знакомых просто Влад. 

Работаю в области радиоэлектроники и вычислительной техники, проживаю в пригороде СПБ: 10-15 мин пешком до леса и поля - красота, есть где прогуляться. Абсолютно не городской житель, больше люблю природу. А поскольку большую часть времени занимает работа летом частенько езжу отдыхать в Карелию в ладожские шхеры - всего 200 км от города, а совсем другая природа, красота необыкновенная!) Приезжаешь как из другого мира. 

Уже больше 10 лет нас радует наше чудо  - чёрный лабронос по имени Ричард, или просто Рич....)) 

spacer.png

RqcyV.jpg

Брали его в 2,5 мес, вроде недавно ещё сидел комок маленький неуклюжий,  а вот уже нам 10,5 и очень надеюсь что нам ещё не один год предстоит быть вместе!)

Появление этого чуда очень многое изменило в нашей жизни к лучшему, хотя и появился он не в самые простые времена для меня. Но своей бесконечной  добротой, какой то особой волной позитива ласки этот избалованный  комок счастья смог помочь проще воспринимать окружающие реалии. 

Конечно порой балует его излишне, порой и надо бы поругаться..но как подумаешь что  век его гораздо меньше нашего, что хочется оставить ему побольше счастливых моментов...махнешь рукой, все простишь и расцелуешь..))) 

На данный момент уже есть планы появления второго чуда в нашем семействе....)) лабров много не бывает!)) Но пока есть препятствия и некоторые размышления (об этом отдельно), так что постепенно идём к мечте!) Мечты говорят сбываются....)) 

С Уважением!)Влад.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...