Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Людмила и Луна сказал:

Вот это да! Это  высший пилотаж! И я так хочу!!! 

:default_lol_2:Алиса у меня это упражнение делает на 5 с плюсом, но это не мешает ей тырит все что вдруг упало или плохо запрятано.:default_crazy: шпана

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Наша проблема в том, что этот хитрюга прекрасно распознает где занятия; а где свободный полет. На занятиях ну прямо такой прилежный ученик, что заглядение. Занятия кончились ЮХУУУ!!

Я и говорю- шпана:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Наша проблема в том, что этот хитрюга прекрасно распознает где занятия; а где свободный полет. На занятиях ну прямо такой прилежный ученик, что заглядение. Занятия кончились ЮХУУУ!!

Фрай тоже хитрая бестия. Обычно я спокойно оставляю еду, он не берёт, но... Где-то уже рассказывала как он у меня кусочек сыра стыбрил. Собралась я позавтракать, сделала себе кофе и бутерброд с двумя кусочками сыра. На считанные секунды вышла из кухни, возвращаюсь - на бутерброде только один кусочек сыра. Ну что ж, кофе подождёт, а нам надо немножко поработать. Отрезаю ещё кусок сыра, кладу на самый краешек стола и ухожу в комнату минут на пять. По возвращении обнаруживаю Фрая, сидящего в той же позе возле холодильника и нетронутый сыр. Как-бы ненароком спихиваю сыр на пол. Этот продуман даже глазом не повёл, изображает из себя сфинкса. Так и сидел пока я завтракала. Наверное, решил, что я до двух считать не умею.

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с куском на носу у нас проблемы. Не нравится ему это упражнение, хоть тресни. Прячет морду, а если начинаешь настаивать; то даже ворчит:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Этот продуман даже глазом не повёл, изображает из себя сфинкса. Так и сидел пока я завтракала. Наверное, решил, что я до двух считать не умею.

:default_lol_2:Не. Он сразу раскусил что ты решила проработать этот момент.  Алиса такая же.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи. Продолжение. Нам только 9 месяцев. Растем на мяске, кашках, огурцах и яблоках.  Мощь- несколько лошадиных сил😁 охотница и рыбак, в одном лице. Чужого не надо, но и своё не дам, это в плане охраны. В общем, наша- папа норка, мама бобёр- растёт идеальным спутником нам. Уши те же, крапчатые😁😁😁20230514_165030.jpg.7c08175fcfb2a971fa25cb1ce2c8e141.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2023 в 09:28, andreus66 сказал:

Ещё с куском на носу у нас проблемы. Не нравится ему это упражнение, хоть тресни. Прячет морду, а если начинаешь настаивать; то даже ворчит:default_roflmao:

Аналогично) Ещё и смотрит так с обидой и голубой слезой в глазах.... Зачем ты так жестоко поступаешь с любимой собаченькой...?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Я Ольга, а моего красавчика зовут Хантер, ему почти семь лет. С нами он только три года. Мы к сожалению четвёртая, и к счастью последняя семья нашего Хана. От того, что у Хана был запущен отит, он глухой, но он привык и понимает всё жестами и по губам. Много и других проблем со здоровьем было, долгим был процесс востановления, но Ханя выдержал, и мы очень гордимся своим мальчиком!!! 

 

9rGvmvEDdao.jpg

Изменено пользователем Хан и Оля
Фото не загрузилось полностью
  • Like 7
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хан и Оля сказал:

Здравствуйте! Я Ольга, а моего красавчика зовут Хантер, ему почти семь лет. С нами он только три года. Мы к сожалению четвёртая, и к счастью последняя семья нашего Хана. От того, что у Хана был запущен отит, он глухой, но он привык и понимает всё жестами и по губам. Много и других проблем со здоровьем было, долгим был процесс востановления, но Ханя выдержал, и мы очень гордимся своим мальчиком!!! 

 

9rGvmvEDdao.jpg

Здравствуйте. А мы Андрей и Блейд. Тоже отказник. Сейчас нам около 10, с нами уже 3 года.

CD2D9C07-14C1-4E71-A4C4-D29CE21BFF31.jpeg.44d9a3b3062bc921b11e83ee440dab3d.jpeg

заводите свою темку . Показывайте, рассказывайте 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Евгений, а нашего нового члена семьи Берт - семимесячный тридцатикилограммовый заяц, который прикидывается собакой 😃

photo_2023-08-21_16-35-48.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

Здравствуйте. А мы Андрей и Блейд. Тоже отказник. Сейчас нам около 10, с нами уже 3 года.

CD2D9C07-14C1-4E71-A4C4-D29CE21BFF31.jpeg.44d9a3b3062bc921b11e83ee440dab3d.jpeg

заводите свою темку . Показывайте, рассказывайте 

Добрый вечер, он у вас милый скромняга, а взгляд нет слов... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Хан и Оля сказал:

Добрый вечер, он у вас милый скромняга, а взгляд нет слов... 

умеет прикинуться:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Меня зовут Александр. У меня лабрадор, девочка, зовут Офелия, дома просто - Софка. Ей 5 месяцев. И чих - Арчи - ему 6 лет.  Друзья - не разлей вода. Живем в Балашихе.

IMG-20231016-WA0017.jpg

IMG-20231016-WA0019.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой мальчик Зевс, 10,5 месяцев, маленькая лошадка) очень любит собак, людей, готов всех зацеловать, любитель плавать в любой луже. На натуралке растем

IMG_20231024_154809.jpg

Изменено пользователем Ксюндик Зевс
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно уже слежу за форумом, но все никак не решалась зарегистрироваться. Меня зовут Дарья! Со мной живут две прекрасные собачки, лабрадор Юнона, или же просто Юна, ей год и четыре месяца, и чихуа Каштанка, ей четыре года. 🙂 Живем в Подмосковье, город Лобня. Точно так же как и у пользователя сверху, собакены обожают друг друга!)))))IMG_20230621_175834.jpg.349af661f751b4f1f4d4534f95a8e87f.jpgIMG_20231219_014004_419.jpg.f07e7a7968b96ce814c5cc646beb53ac.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...