Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

всем привет! Мы Натали и Беня!

DSC_0446_kopyia_500.jpgi.gif

Изменено пользователем Натали и Беня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Женя. А существо на фото Люк. В субботу на было 4 месяца. )

Всем кто прочитает, хочу сказать огромное спасибо за форум, за посты и ответы. Чтение фороума позволило избежать многих ошибок.

8568009.jpg

Изменено пользователем Amirtat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, наша семья решила приобрести ребеночка лабрика нашла щеночка мальчика (хотя хотели девочку) с рождения мы следили за ним и его достижениями, а потом муж запаниковал что ребенок-щенок съест всю мебель и квартиру (он вырос в своем доме и в квартире собаки у них не жили) а у меня наоборот) жили немецкие овчарки, но так как теперь у нас маленький ребенок решили приобрести лабрадора... знакомая узнала что муж запаниковал и случайно со своими заводчиками узнала что предлагает заводчик переустройство для щенка родившегося 13.12.2014 девочка, бывшие хозяева ее отдали с банальной отмазкой "АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА"... Муж спокойнее стал узнав что девочка уже подросток,а меня наоборот это пугает и смущает один момент окрас ушек подскажите это нормально или я просто паникую.

post-41572-0-56270200-1430392208_thumb.j

Переустраивается палевый щенок лабрадора, девочка, рожденная 13.12.2014. Выездная плановая вязка.

Щенок обеспечиваются полным пакетом документов, прививками по возрасту.

Родители - здоровые, красивые представители породы с официальными генетическими тестами.

Щенок несет английские крови, в родословной 5 Интернациональных Чемпионов Красоты, Юный Чемпион Европы.

это нам заводчик ответил.

Изменено пользователем Slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас щеночек появился недавно, кошке 13 лет. Уже больше недели она на него шипит, рычит и дерется, если он пытается к ней подойти. Вынуждены держать ее в отдельной комнате, но так хочется чтобы они хотя бы ладили, а в идеале дружили. Выпускаю ее иногда из комнаты, она забивается под диван и шипит оттуда. А малыш пытается к ней залезть, я вся на нервах, боюсь, что она его поцарапает, и ее жалко что заперта в комнате...... Посоветуйте, как их приучить друг к другу?

Здравствуйте! Нас зовут Наташа и лабрадорчик Фарти. Мы из питомника "Фортуна Шахрияра", мама- Фортуна Шахрияра Тирамису, папа- иностранец;) Cover My Eyes Any Colour You Like. В моей жизни это первый опыт, обычно кошки только жили. Давно хотела собаку, но долго выбирала породу. Думаю, что не ошиблась, потому что с каждым днем все больше влюбляюсь в это милое, смышленое, позитивное ЧУДО!(к сожалению не могу разобраться как выложить фото)

Изменено пользователем натали и фарти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я Саша, моего ретривера зовут Артемон, коротко его Темкой называю. Он у меня забавный пес, со своим характером и прикольными фишками. Есть вот люди с чувством юмора, а у меня вот Темка такой, каждый день веселит меня. Очень его люблю. На сайт на этот наткнулся недавно, собирал отзывы о новых препаратах против клещей и о тех, что уже есть, а у вас тут куча всякой интересной информации, теперь часто сюда ныряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-41638-0-54708300-1430999434_thumb.jpost-41638-0-15649900-1430999135_thumb.jЗдравствуйте.Меня зовут Ксения,а это моя лапочка Фокси.Когда я её взяла,мне сказали,что она смесь лабрадора с овчаркой.И вот в связи с этим у меня вопрос к опытным владельцам...,есть ли у неё вообще что-либо от лабра или мне просто хочется видеть в ней лабродеточку!!! :rolleyes: Изменено пользователем Ksenia Glikou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Меня зовут Александра!

16 мая обзавелись мальчишечкой, 3 мес, лабруша палевый - назвали Бари :)

Есть ровеснички? с радостью пообщаюсь.

Мы шкодные - сейчас на стадии пробы подружиться с котом, приобщиться к туалету, готовимся к третьей прививке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем!!! Меня зовут Ирина, а мою четвероногую дочу зовут Гера :rolleyes: мы хоть и не ретриверы, но разрешите влиться в вашу дружную компанию) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Надежда. из подмосковного г. Пушкино. Выбрали щенка, внесли предоплату, в конце июня забираем :thumbup:

ой забыла написать порода золотой ретривет. Кличку придумали уже Шегги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Ирина. А мою лабродочку Лора. Мы из Твери.

bc525f428b43.jpg

Изменено пользователем Иришка&Лора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Юлия, это моя малышка-душечка-лабрушечка!!! Зовут Флэри,нам 2 мес.

post-41891-0-20530100-1432798359_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! :angel: Я на форуме новенькая.Очень люблю лабриков. Если нужна будет квартирная передержка всегда рада помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

И мы хотим представиться и познакомиться. Меня зовут Валерия. И у нас в семье появилась нестандартная, но самая настоящая флэтодетка.

Назвали ее Николь, но пока она просто Ника, Никуся и ей сейчас 2,5 месяца. А нестандартная потому,что палевая (не по породе), но от этого не менее очаровательная.

Очень надеемся, что найдем здесь флэтолабродрузей, особенно питерских. А пока Ника любит есть, играть, и, уж если совсем устанет, поспать...

Вот какими мы были post-41062-0-91802100-1433804121_thumb.j post-41062-0-28867800-1433804133_thumb.j

и какими стали post-41062-0-13261900-1433804143_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

И мы хотим представиться и познакомиться. Меня зовут Валерия. И у нас в семье появилась нестандартная, но самая настоящая флэтодетка.

Назвали ее Николь, но пока она просто Ника, Никуся и ей сейчас 2,5 месяца. А нестандартная потому,что палевая (не по породе), но от этого не менее очаровательная.

Очень надеемся, что найдем здесь флэтолабродрузей, особенно питерских. А пока Ника любит есть, играть, и, уж если совсем устанет, поспать...

Вот какими мы были post-41062-0-91802100-1433804121_thumb.j post-41062-0-28867800-1433804133_thumb.j

и какими стали post-41062-0-13261900-1433804143_thumb.j

:dribble: Открывайте свою тему в разделе Давайте знакомится и выкладывайте фотки и рассказы там :) ждем-с :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень приятно, что создана такая тема. Мы не из России, из Белоруссии. Но,тем не менее будем всегда рады общению с единомышленниками, и особенно любителями Лабрадоров. Если кому нибудь будет интересно, Вы сможете познакомится с нашими новорожденными щенками Лабрадора и их родителями на нашей странице на Заводиле.

big_51123081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Давайте Знакомиться! Меня зовут Наталья, а моего лабросвина (или лабросына) Аргус. ему почти 11 месяцев.g4yp64Lj7Ts.jpg

Изменено пользователем Natalya & Argus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы из Москвы, живем в ЮЗАО, только начали гулять. Будем рады компании)

d21d37ffbf13t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствуем всех участников форума, а также их четвероногих питомцев...

Меня зовут Дмитрий, а нашего егозу - Тамир...

Спасибо форуму неоценимую помощь в выращивании нашего лабромальчика... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Юля. Я только собираюсь стать "родителем" собаки. Щенка уже зарезервировала, теперь жду пока подрастет. Пока изучаю всевозможную информацию о лабрах. Очень волнуюсь.У меня 2 сына, муж, кот Шахтер и улитка Гэри. Жду не дождусь когда же моей девчуле можно будет переезжать. На фото нам 34 дня, и по-моему, мы страшно красивы :blush2:

post-42348-0-67471800-1436291063_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Сегодня наша дефка впервые спала в нашем доме.

Тори, два с небольшим месяца.

Пока привыкаем друг к другу.

Младший сын,которому 11 месяцев немного в шоке)))

Очень надеюсь на поддержку форумчан-вопросов будет много.

post-42370-0-91220400-1436326516_thumb.j

post-42370-0-23336200-1436326566_thumb.j

Изменено пользователем Радуг@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! мы-Юля и Лýна. моей девочке вчера исполнилось 3 месяца. она-плод любви смешанного брака. я-русская, муж испанец. так что моя писюха понимает оба языка. особенно по русски-"щас по жопе дам" :lol2: знакомимся с форумом, много информации нужной и полезной. рады, что нашли этот сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , меня зовут Ульяна, в моей семье прибавление))) у нас появилась прекрасная девчушка дочунька Лесси . Она у меня первый лаброребёнок, ( ну во всяком случае оч похожа на лабрика) и еще у меня четверо деток и муж. Семья теперь совсем полная)))) очень рада что нашла ваш форум, очень много интересной и полезной информации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-42548-0-59129700-1437632034_thumb.jЗдравствуйте! Приятно осознавать, что я не одна такая любительница прекрасных собак! :thumbup: У нас 2 лабродочки Мишель и её дочка Элис. Душевные и послушные.Посещаем выставки,воспитываем своими силами,освоили множество элементов трюковой дрессировки. Хотелось бы встретиться с профессионалами в этом увлекательном деле... :dribble: Изменено пользователем Мишель и Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...