Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Вот и у нас появилась замечательная девочка Боня.Огромную благодарность хотим выразить Анне(на форуме Анна и Блэйзи)за оказанную помощь в выборе заводчики и за все советы которые для нас новичков просто бесценны.Боне 30 января исполнится 2мес. Первая прививка, надеюсь у нас все пройдет хорошо. Всем удачи и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро дорогие форумчане. Я Павел, малыша зовут Бадди, нам чуть мешьше 2-х месяцев. Будем рады знакомству!!!

post-39889-0-25378900-1422078550_thumb.j

post-39889-0-85058700-1422078565_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Татьяна, моей девочке 21 января было 6 месяцев, Зовут Бонечка. Рады познакомиться!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады познакомиться! Мы зарегистрировались уже давно, а еще не представились. Я Лена и моя чудесная девочка Рэйчел.

Это фото сделано еще заводчиками, когда мы друг друга еще не знали, но уже ждали встречи

c02bd8ecb246.jpg

Это мы уже дома! Любимое место у холодильника!

6afe3bbb8a1e.jpg

А это Рэюшка сейчас

29a7ba45e93a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Алена, мне 21, моего ребенка зовут Джессика, ей всего 10 месяцев) Появилось это чудо у нас случайно) Я не знаю кто наши папы и мамы, дело в том что ко мне она попала просто по объявлению. Хозяева отдавали ее в добрые руки. Почему отдавали а не продавали, потому что с детства у нее проблемы с координацией. Она такая родилась, когда была маленькая даже стоять не могла, а сейчас носится и сметает все на своем пути) несмотря на ее недуг, в нашей семье ее очень любят) Будем рады пообщаться и приобрести друзей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красавец dribble.gifdribble.gifdribble.gif ВАААААЩЕЕЕЕ!!!! Я так люблю таких широколицыхsmile.gif

Очень приятно познакомиться!

Меня зовут Таня, а, моего шоколадного мальчика Трэйчик (Энс Луменс Биг Спэйс Трэвэл).

a929b898ea19.jpg

У Вас очаровательный ребетенок :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Мы тоже хотим присоединиться к вашей дружной компании.

В нашей семье появилось маленькое чудо по имени ОЛОФ. Ребенку сейчас 3 месяца, это шоколадное счастье.

Только не могу прикрепить фото,что-то не получается,подскажите знающие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы - это трехмесячный Брайт (он же Браська) и хозяйка Жанна. Спасибо большое за множество советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Наташа, а мою девочку Боня ))) Она маленькое, шилопопое создание :D 5го марта нам будет 3 месяца. Все прививки сделаны, завтра первая прогулка :Jumpy: Уже ждем не дождемся)

aad566e0054f.jpg

Это наше 1е фото дома.

5ba792a3c87d.jpg

93d3f29e2c7d.jpg

e670e7845865.jpg

Эти фото, еще у хозяйки были сделаны.

ebd33d0a0073.jpg

ad8b3ac8f658.jpg

ba886210137bt.jpg

37734d57d3f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Наташа, а мою девочку Боня ))) Она маленькое, шилопопое создание :D 5го марта нам будет 3 месяца. Все прививки сделаны, завтра первая прогулка :Jumpy: Уже ждем не дождемся)

aad566e0054f.jpg

Это наше 1е фото дома.

5ba792a3c87d.jpg

93d3f29e2c7d.jpg

e670e7845865.jpg

Эти фото, еще у хозяйки были сделаны.

ebd33d0a0073.jpg

ad8b3ac8f658.jpg

ba886210137bt.jpg

37734d57d3f0.jpg

Привет. Мы Оля и Шаня. Такая классная шилопопка. Создавайте свою страничку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наконец, решилась написать... Пришла на форум, как только у нас в семье появилось это маленькое черненькое чудо, но все не знала, как же вклиниться в вашу дружную компанию!) Нашего мальчика зовут Тайсон и нам сегодня 7 месяцев!) И вот как мы росли)):

Вот Таким он приехал к нам домой)

А тут нам уже 2 месяца)

post-38262-0-67104500-1425285308_thumb.j3 месяца – слушаем команду)

А так он любил спать пока помещался на своем «Лежачке»)

А Тут нам уже 5, и это только мордочка у нас серьезная, но серьезными, кажется мы так и не будем никогда)))

А это мы 28 февраля съездили на «Зимнюю сказку» и повидались с отцом нашего малыша)))

Хотелось бы получить оценку и коменты о нашем любимке….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Светлана и у меня пятеро детей: муж, сын, дочь, кот и соба. Собу зовут Хэппи и она моя радость! Сейчас ей 3 месяца.
/>http://s019.radikal.ru/i604/1503/40/bca5106b0975.jpg

bca5106b0975.jpg

Изменено пользователем Sветлана24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем моё приветствие! Примите в Ваши дружные ряды и нас! Меня зовут Людмила, а мою красотку Келли. Нам вчера исполнилось 4 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Нашла ваш форум и почитала несколько тем. У меня есть вопросы пока не разобралась в какую тему их задать.

Коротко о моей жизни с собаками. За мою жизнь у меня их было две; первая метис ризеншнауцера и немецкой овчарки, вторая ротвейлер с документами, клеймом (всё как положено). Ротвейлер появился случайно. Был превосходный пёс. Прошло больше 7-ми лет после его смерти. И я решила, всё тщательно обдумала что готова снова взять на себя ответственность за собаку. Выбор пал на лабрадора. Читаю о породе, смотрю передачи, где о них рассказывается. А теперь ищу заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Меня зовут Кристина,а моего лабрадошу Майк,ему 1 год!Будем рады общению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!!! Принимайте в свои дружные ряды,буду рада знакомству и общению.Зовут меня Евгения,я из Ростова-на-Дону.А нашу девочку-Марта.Ей сейчас 2 месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему мы не представлялись тут.. Саюри, 6 лет, теперь живем в Москве,ЮАО метро улица академика Янгеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Тоже хотим познакомиться. Меня зовут Екатерина, моего лабрадора - Марли. Ему 2 года, у нас он всего неделю, но уже очень полюбили его. Сейчас находимся в поисках оптимального корма и корректируем некоторые "косяки" в поведении. Собаки были и раньше, но менее крупные, поэтому вопросы возникают, буду задавать их в соответствующих разделах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,пристраиваем Бусю метиса лабрадора в добрые руки..http://radikal.ru/fp/4bc2ae8782624c04975ffc34e0c0b5c3

здравствуйте,пристраиваем Бусю метиса лабрадора в добрые руки..http://radikal.ru/fp/4bc2ae8782624c04975ffc34e0c0b5c3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, давно на форуме, но все только читал и руки не доходили до регистрации, переосилил себя и вот кобелю уже почти 10 месяцев:

post-41326-0-38105600-1428913138_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Меня зовут Алексей, я из Нижнего Новгорода.

Собаки пока нет,но договорился на завтра с продавцом.Не знаю куда писать, подходящей темы не нашел,где можно задавать бы вопросы по поводу приобретения щенка.

Если бы ткнули меня носом или бы помогли и растолковали бы мне, на что обратить внимание при покупке,какие документы должны быть,что в них должно быть прописано.В интернете перечитал кучу всего,и каша в голове, но так толкои ни чего и не понял.Помогите пожалуйста.Пережеваю перед покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумчанам, Доброго времени суток! Прошу прощения, если я не по теме, но может подскажете, как и где можно найти или посмотреть щенка Лабрика. Если честно, боюсь объявлений авито и тому подобное, а на породистого просто не потяну. Но хочется не метиса. Не для разводки и выставок, а для себя и для семьи. С собаками дружу с детства, начинал общение с восточно-европейским кобелем. До сих пор на шее чувствуются шрамы)))) Был и хозяином для кавказца. Слушал только меня, потом отдал тестю, и они не ужились. Ну да ладно, это все прелюдии.... Сейчас собаки нет, а брать решили только лабрика. Интересен возраст от 2 месяцев до 8 мес., предпочтительно парень. А шоколаТки снятся по ночам. Может кто где слышал? Маякните, плиз! Или перенаправьте туда, где можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Моего золотистого ребёнка зовут - Лунтик (Ель ли Ван Ласковый Чертёнок) и ему уже 11 мес)))) 5fdb16721102ab3ea89cb3c0f09e8548.jpg

А вот и он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...