Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

0ebcb57801f49f3f15c6c9ffc0b85149.jpg а вот и моя Марта

1a121cd8ff266b2b539a20dc31d140b7.jpg

ff7f6b2d3934e243b7f748a59235778b.jpg

e7535bbd7b10.jpg т.е. наш первый Н.Г. ВМЕСТЕЕЕ!!!!

Изменено пользователем Катя&Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет меня зовут Саша , а мою маленькую девочку зовут Хани, нам почти 3 месяца))agy2y2u9.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Фото СУПЕР! И Хани изумительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s019.radikal.ru/i608/1407/dc/e471a92847cf.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i716/1407/e5/c2859bc3eeb7.jpg

а это наша Санька!

Изменено пользователем yakushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://s019.radikal.ru/i608/1407/dc/e471a92847cf.jpg
/>http://s020.radikal.ru/i716/1407/e5/c2859bc3eeb7.jpg

а это наша Санька!

Такой лохматик изумительный :) ЭЭЭЭх!!! как жаль что я свою собаку не видела щенком :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8038ad3bfc48.jpg

a87ff1fbfe31.jpg

Вот здесь точно лохматик!

511a208b0da1.jpg

а это наша царевна

Изменено пользователем yakushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Меня зовут Лариса, мою девчонку Мира, ей сейчас 7 мес. Мама Миры Лима Англабе, Латвия, папа Миднайт Ескапре, Москва. Живем мы в Норвегии, пригороде Трондхеима. На фото нам 5 мес, наша первая выставка.

Почитала форум, очень информативный и компания у вас замечатальная, принимайте и нас :)

post-37377-0-92649700-1405776787_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Возможно,пишу не в ту тему, заранее прошу прощения! Я нашла сегодня лабрадора в г. Ставрополь,у него есть клеймо, но я не могу найти совсем никакой информации по этому клейму. Клеймо TID 3059. Пожалуйста, помогите разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Очень рад регистрации на форуме!Начинаем выращивать и с Вашей помощью воспитывать Девочку Лабрадоршу(черная) по имени Габри!Нам сейчас 2.5 месяца!Будем очень рады знакомству!Надеемся на помощь в воспитании и содержании нашей девчонки!С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лариса и Мира! Очень приятно познакомиться! Меня зовут Света, а мою лабрушечку Ирма. Нам уже 2года и 4месяца. Поздравляем с победой на выставке! Заходите к нам в темку "Лабрикосовая Ирма". Будем дружить.

Изменено пользователем Света и лабрик Ирма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Форум читаю давно, но наконец-то решила зарегистрироваться. У меня есть 3 собаки: шоколадная лабрушка Памела Гуд Эйнджел, ей скоро исполнится 7 лет, черный лабр Флай Блэк Бисер, ему скоро будет 3 года, он сын Памелы. Заранее предвидя вопросы, сразу говорю, что Памела у нас стерилизована по медицинским показаниям. А Флая мы оставили себе, потому что он был очень слаб, у него был "синдром пловца",он был плоским как камбала, Эксперты, оценивавшие помет, предагали нам его усыпить, но мы решили, что если его выходим, то он останется у нас. Сейчас из него выросла огромная коняка с мощным рельефным торсом, глубокой грудиной и наглым характером :nyam: . Третья моя собака Шурочка - ши-тцу старенькая, слепая и глухая, беззубая, ей 10-11 лет. Мы ее взяли в ноябре прошлого года на ПиКе, где я тоже зарегистрирована под этим же ником. Чуть позже размещу фоточки.

Очень люблю лабров, да и вообще всех собак.

Чем могу помочь: могу взять на себя обязанность пробивать клейма найденных собак, т.к. работаю "дверь в дверь" с РКФ, я там частый гость. Готова поучаствовать финансово в спасении собак.

Форум очень добрый, замечательный, как, собственно, и сами лабрики.

Изменено пользователем Pamela2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лохматик изумительный :) ЭЭЭЭх!!! как жаль что я свою собаку не видела щенком :cray:

Да. РЕально очень жалко что нет воспоминаний о щенячестве. Ни фото, ни воспоминаний о дрессуре, ни эмоций с прогулок.

Зато они теперь наверстывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Форум читаю давно, но наконец-то решила зарегистрироваться. У меня есть 3 собаки: шоколадная лабрушка Памела Гуд Эйнджел, ей скоро исполнится 7 лет, черный лабр Флай Блэк Бисер, ему скоро будет 3 года, он сын Памелы. Заранее предвидя вопросы, сразу говорю, что Памела у нас стерилизована по медицинским показаниям. А Флая мы оставили себе, потому что он был очень слаб, у него был "синдром пловца",он был плоским как камбала, Эксперты, оценивавшие помет, предагали нам его усыпить, но мы решили, что если его выходим, то он останется у нас. Сейчас из него выросла огромная коняка с мощным рельефным торсом, глубокой грудиной и наглым характером :nyam: . Третья моя собака Шурочка - ши-тцу старенькая, слепая и глухая, беззубая, ей 10-11 лет. Мы ее взяли в ноябре прошлого года на ПиКе, где я тоже зарегистрирована под этим же ником. Чуть позже размещу фоточки.

Очень люблю лабров, да и вообще всех собак.

Чем могу помочь: могу взять на себя обязанность пробивать клейма найденных собак, т.к. работаю "дверь в дверь" с РКФ, я там частый гость. Готова поучаствовать финансово в спасении собак.

Форум очень добрый, замечательный, как, собственно, и сами лабрики.

Здравствуйте! Как можно с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как можно с Вами связаться?

Мой телефон 8-967-062-3339. Если не отвечаю, значит шлите sms. Позже обязательно перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

меня зовут Вика, а наше шоколадное счастье - Ральф!!!

мы из Брянска!!!будем рады найти друзей!!!

Сейчас нам 9 месяцев!!!

068f8edb883f.jpg

8d8ebd682169.jpg

f6b062671553.jpg

643b9eb5e5be.jpg

0c9af55bbdec.jpg

e7d5651c3ac8.jpg

ed658f8d449d.jpg

edeac52c1613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет шоколадке от шоколадки! Рады дружить! Заходи в разделе "Давайте знакомиться!" в темку "Лабрикосовая Ирма!"

Изменено пользователем Света и лабрик Ирма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

068f8edb883f.jpg

8d8ebd682169.jpg

f6b062671553.jpg

643b9eb5e5be.jpg

0c9af55bbdec.jpg

e7d5651c3ac8.jpg

ed658f8d449d.jpg

Вика все фотки прелесть!

edeac52c1613.jpg

А вот эта особенно! 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif Шоколадный трюфель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, быстро так вырос. но я думаю, еще наберет и вес и мышечную массу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я больше читаю, но иногда возникает потребность задать вопрос, поэтому представлюсь. Я Елена, это Норман:

Фотографии в альбоме «Щенок», автор Barhotca на Яндекс.Фотках

0_b8068_fcb25fe1_M.jpg

[more]

0_b7f4d_c955fc60_M.jpg

Норман не первая собака, но крупных у меня не было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приятно представиться, мы - Ольга и лабрадор Мартин. Solar Delight Bambino Alpachino(Foxrush Robin Hood Х Gloria Obschitelnaya. Мартину скоро 8 мес. Вот так он рос:

6 недель

f8f31dee0bd2.jpg

2.5 месяца

0a6429ff7d4e.jpg

4 месяца

35d6e908ad9b.jpg

6 месяцев

e0cd35521b66.jpg

Мы уже были на двух выставках и взяли титулы Лучший беби и Лучший щенок. Теперь ждём юниорского возраста, чтобы продолжить нашу выставочную карьеру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приятно представиться, мы - Ольга и лабрадор Мартин. Solar Delight Bambino Alpachino(Foxrush Robin Hood Х Gloria Obschitelnaya. Мартину скоро 8 мес. Вот так он рос:

6 недель

f8f31dee0bd2.jpg

2.5 месяца

0a6429ff7d4e.jpg

4 месяца

35d6e908ad9b.jpg

6 месяцев

e0cd35521b66.jpg

Мы уже были на двух выставках и взяли титулы Лучший беби и Лучший щенок. Теперь ждём юниорского возраста, чтобы продолжить нашу выставочную карьеру :rolleyes:

Привет, Ольга! Какой славный щенок! Поздравляем с удачами на выставках! Будем дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольга! Какой славный щенок! Поздравляем с удачами на выставках! Будем дружить.

Спасибо! Будем дружить! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы новички на лабрах.ру

Раньше были на нашем, украинском форуме, вот теперь осваиваемся понемножку в России

Всем привет из Крыма от Мелли :blush-anim-cl:

7c87774a6e00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы новички на лабрах.ру

Раньше были на нашем, украинском форуме, вот теперь осваиваемся понемножку в России

Всем привет из Крыма от Мелли :blush-anim-cl:

7c87774a6e00.jpg

Как погодка? Это же какое райское наслаждение купаться в море собакуне! Раньше отдыхала в Планерском (сейчас Коктебель) :thumbup: , но проездом были и в Судаке. А мои знакомые много лет подряд приезжают именно в Судак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем дружить!!! Я Аня из Новокузнецка и моя Индиго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...