Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!!Очень приятно со всеми познакомиться:-) .....но увы собаки у нас еще нет, но мы очень хотели бы завести. К сожалению приобрести питомца нет возможности....Помогите советом, где можно взять в дар нового члена семьи((((( Мы с мужем очень хотели бы чтоб у нашей дочурки(которой полтора года) появился верный друг....)))

Я видела у нас в городе объявления, отдавали бесплатно или за пару тысяч лабрадоров, которые в возросте от года до двух. Всвязи с переездом, или нет времени заниматься собакой, причин может быть множество. Просматривайте почаще объявления вашего города)))

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)) Меня зовут Аня, неделю назад у нас в семье прибавилось на один замечательный рот золотистого ретривера) сейчас эта маленькая морда помирает от жары... мочим шкурку каждые 2 часа, подскажите, не вредно ли это для щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-36830-0-77335100-1402389280_thumb.jpost-36830-0-77335100-1402389280_thumb.jВсем привет)) мы тоже присоединяемся к огромной семье лабрадоролюбов))) Я Юля, а мой сынуля - Ерофей Павлович (вот такое имя заводчики нам дали)), а дома просто Палыч.post-36830-0-57955200-1402389271_thumb.j
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Ирина. Я пока только мечтаю а лабрадоре. Раньше были Эрдель-терьер и Фила Бразилейро. Но вот уже почти три года живем без собак, после смерти Филы очень переживали и не хотели больше никого, и я созрела все же))), но пока муж не согласен ( т.е. он , в принципе, согласен, но не прям сейчас. Жду пока его решения и читаю ваш форум, чтоб лучше узнать породу и что надо для ухода ( уже забывать стала)).

То, что следующая собака будет лабрадор решили еще когда Фила была, наблюдая за соседским лабриком, уж очень понравился)))

Читаю все темы о пристройстве, переживаю и восхищаюсь волонтерами, хотелось бы тоже по возможности участвовать в финпомощи, если разрешите.

Конечно, читаю темы об уходе, дрессуре и поведении, чтоб уже быть готовой морально, физически и материально к покупке щенка или , может, возьмем взрослую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Катя а мою маленькую шилочку Тайра. вот мы какие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-36830-0-77335100-1402389280_thumb.jpost-36830-0-77335100-1402389280_thumb.jВсем привет)) мы тоже присоединяемся к огромной семье лабрадоролюбов))) Я Юля, а мой сынуля - Ерофей Павлович (вот такое имя заводчики нам дали)), а дома просто Палыч.post-36830-0-57955200-1402389271_thumb.j

Ерофей Павлович))) Ну а что, просто и по русски))) Забавно)))

Изменено пользователем Aleksandrovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тоже новичок,и пока осваиваюсь у вас. Только что открыла тему. Помогите пожалуйста вот ссылка: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80849&pid=2694086&st=0entry2694086 Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Катя а мою маленькую шилочку Тайра. вот мы какие)))

Задний план-хорош! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут наталья, из пермского края, Чайковский. У меня собака лабрадор ретривер ей 4 года зовут Клёпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Екатерина,а моего шустрика зовут Лаки),мальчик- 6 месяцев)),мы из Москвы.Что-то никак не получается вставить фотографию(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Приветик!!!

Приятно со всеми познакомиться!!! Я Ирина. Моё любимое лаброЧУДО Бадди!!! На фото ему 2 мес.19дней и первое наше знакомство... Сейчас нам уже 3 мес.8дней

post-37063-0-32173500-1403867209_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день, меня зовут Ксения, была "невидимым" читателем, изучая инфу о воспитании, развитии и других особенностях теперь уже моей шоколадной дочи Черруши...Знакомьтесь, Черри, нам 2 месяца и 2 дня...

post-37116-0-66209200-1404149091_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Олеся,мне 27 лет. С мужем решили завести собаку.Лабрадора.Его давняя мечта.Поскольку дело это серьезное,и ответственность огромная,в настоящее время-пока в раздумьях.Но соверешенно случайно забрела на сайт ВФПР..и я увидела объявление-"Ищется доброе сердце",для Ларри.К сожалению муж не хочет взрослого пса,а хочет маленького щеночка,воспитывать под себя.А я вот уже с полмесяца захожу на сайт и смотрю,смотрю..на Ларри.))Надеюсь,найдется дом для него.

Вот.пока мне нечем делится с Вами,но я буду с огромным удовольствиме радоваться и любопытствовать Вашими четвероногими)

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Олеся,мне 27 лет. С мужем решили завести собаку.Лабрадора.Его давняя мечта.Поскольку дело это серьезное,и ответственность огромная,в настоящее время-пока в раздумьях.Но соверешенно случайно забрела на сайт ВФПР..и я увидела объявление-"Ищется доброе сердце",для Ларри.К сожалению муж не хочет взрослого пса,а хочет маленького щеночка,воспитывать под себя.А я вот уже с полмесяца захожу на сайт и смотрю,смотрю..на Ларри.))Надеюсь,найдется дом для него.

Вот.пока мне нечем делится с Вами,но я буду с огромным удовольствиме радоваться и любопытствовать Вашими четвероногими)

Всем спасибо!

Доброго время суток! Олеся, я как и Ваш муж была такова мнения... до знакомства с эти форумом! Но теперь, поспорю с многими, кто будет говорить, "не хочет взрослого пса,а хочет маленького щеночка,воспитывать под себя." Воспитывать, надо всю "собачью" жизнь, а не тоько в щенячьем возрасте...aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif Конечно, это дела Ваше, кого брать... Но самое главное- это любовь, терпение и понимание, к тому кого приручает. Удачи Вашей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))Нашего шалуна зовут Эрик,нам 3 месяца и 2 недели))

Живём в Москве в ВАО))Будем рады найти друзей))

post-36512-0-81432400-1404714331_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-37240-0-25451600-1404861187_thumb.jПривет! Меня зовут Женя и мы тоже новенькие ;) моей красотке 5,5 месецев зовут Бэлла , сама я из Германии (Дюссельдорф) . Изменено пользователем Евгения+Бэлла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет меня зовут Саша , а мою маленькую девочку зовут Хани, нам почти 3 месяца))agy2y2u9.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья!

Я пока не обладатель данной породы, но супруга хочет друга в семью и для детей!

Мнений очень много, что собака чуть ли не идеальная, а другие утверждают что любая собака требует воспитания, чудес не бывает, все могут укусить и быть нервными, и говорят что у не породистых слабые суставы((

У моих знакомых бигль, так нервная система расшатана, гавкает, может прикусить если что то не нравится.

Открывая интернет, в поиске лабродоров, поражает количество объявлений, кто то уезжает(отдам прекрасного щенка), кто то просто отдает(под предлогом нет денег на корм), кто то продает за 1000 грн кто то за 10000грн, кто то с доками а кто то без них.

Собственно вопрос вот в чем, хотелось бы иметь уровновешенную собаку, друга для всей семьи, но вот платить за 10000 грн как то не очень хочется, можно ли найти хорошую собаку, за меньшие деньги?

Спасибо.

з\ы А можно купить подготовленную собаку, с общими знаниями воспитания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья!

Я пока не обладатель данной породы, но супруга хочет друга в семью и для детей!

Мнений очень много, что собака чуть ли не идеальная, а другие утверждают что любая собака требует воспитания, чудес не бывает, все могут укусить и быть нервными, и говорят что у не породистых слабые суставы((

У моих знакомых бигль, так нервная система расшатана, гавкает, может прикусить если что то не нравится.

Открывая интернет, в поиске лабродоров, поражает количество объявлений, кто то уезжает(отдам прекрасного щенка), кто то просто отдает(под предлогом нет денег на корм), кто то продает за 1000 грн кто то за 10000грн, кто то с доками а кто то без них.

Собственно вопрос вот в чем, хотелось бы иметь уровновешенную собаку, друга для всей семьи, но вот платить за 10000 грн как то не очень хочется, можно ли найти хорошую собаку, за меньшие деньги?

Спасибо.

з\ы А можно купить подготовленную собаку, с общими знаниями воспитания?

Добрый день!

Скажите, а Вы сможете купить полностью подготовленную машину на отличном ходу, со всеми опциями подешевле? И это просто железо, то есть неодушевленный предмет.

Так вот, любой серьезный человек скажет Вам, что если Вы хотите приобрести здоровую, уравновешенную в будущем собаку именно той породы, какой Вам хотелось бы, то экономить на этом нельзя. Щенка нужно брать только из серьезного питомника или у серьезного заводчика от родителей, имеющих все необходимые тесты на наследственные заболевания, и конечно, с документами РКФ.

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я Вас понял, залог успеха это порода а не переводня, которая похожа на лабрадора?

Вот к примеру что думаете?

Изменено пользователем Константин.Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сайт просто супер!!! :thumbup: я не могу оторваться! Меня зовут Катя , мою собаку Марта :sm24: . Наша семья БОЛЬШАЯ : Я , муж Кирилл, сынок (5,5) лет и лапочка дочка (4г), наша Мартыша (2.5года) и недавно появился джунгарик Яша. Мы из дальнего города Владивостока.( здесь смотрю в основном г.Москва , если кто из Приморского края давайте дружить!) И ещё: я немного затрудняюсь бродить по форуму, пока не получаеться загрузить свои фото :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Меня зовут Светлана, а мою любимицу Лора. Очень нравится общаться и узнавать что-то новое и полезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...