Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо, за доброе приглашение! Попав на этот сайт, я ещё больше влюбляюсь в этих лабропупсов! :buket2:

Создавайте свою темку, выкладывайте побольше фоток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте свою темку, выкладывайте побольше фоток :nyam:

Да, конечно. Я здесь не давно, потихоньку осваиваюсь. Правда не всегда получается. :dntknw: То фотки не получается загрузить, то в темах с "цитатами" не разберусь, как ответить... :blush2:

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Я здесь не давно, потихоньку осваиваюсь. Правда не всегда получается. :dntknw: То фотки не получается загрузить, то в темах с "цитатами" не разберусь, как ответить... :blush2:

фотки через радикал http://radikal.cc/ грузите и копируйте 2 строчку сверху "картинка в тексте" :thumbup:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30ecfbbf6cdb.jpg

Здравствуйте. Пришли к Вам вот по этой причине что на фото.Так как это не пудель то принимайте. На фото нам 46 дней отроду (16 декабря 2013г.р.). Мамка наша правильный ретривер, а вот о папке история умалчивает. Известно что большой и полосатый, и дело было по любви. Помотросил значит и восвояси. А так как судьба таких щенов не завидна - ведро с водой, то забрал кобелька. Да вот, зовут нас Хантер, в быту Хан, а так как еще щен совсем то Хантик, Ханурик...и прочие производные. Почему Хантер? Так по прибытии на пмж в нашу квартиру сразу был заитересован наличием лица кошачей национальности и устроил облаву на жирную тушку. Когда принесли был весь черный, но подрастая начал менять раскрас на какой то полосатый, видно папкины гены полезли. Как и положено подвижное щеня - три шила в плюшевой жопке. Зубы растут посему все грызем и получили титул "Мистер Фу-Нельзя". На улицу пока не ходим по причине непривитости - ждем когда два месяца исполнится, да и морозы стоят не гулячие. Кушаеем хорошо. По причине отсутствия всего набора зубастости разгрысть сухой корм (пуриновский для щенов крупных пород курица с рисом) не могем. Пришлось молоть в кофемолке и смешивать с теплым молоком. Такую кашицу трескаем с радостью и ваяем замечательные кучки какашек. Пару раз прощелкали и щен слопал кошачий корм. И был момент когда у кота случился рыбный день, щен подошел и положил лапу на кота "мол чё братишка поделишься?" В результате кот остался без рыбы. =) Процесс приучения к пеленке идет с переменным успехом. Когда хотим то делаем дела на пеленку и получаем похвалу и кусочек сыра, но в основном оправляемся где приспичит. Вобщем растем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30ecfbbf6cdb.jpg

Здравствуйте. Пришли к Вам вот по этой причине что на фото.Так как это не пудель то принимайте. На фото нам 46 дней отроду (16 декабря 2013г.р.). Мамка наша правильный ретривер, а вот о папке история умалчивает. Известно что большой и полосатый, и дело было по любви. Помотросил значит и восвояси. А так как судьба таких щенов не завидна - ведро с водой, то забрал кобелька. Да вот, зовут нас Хантер, в быту Хан, а так как еще щен совсем то Хантик, Ханурик...и прочие производные. Почему Хантер? Так по прибытии на пмж в нашу квартиру сразу был заитересован наличием лица кошачей национальности и устроил облаву на жирную тушку. Когда принесли был весь черный, но подрастая начал менять раскрас на какой то полосатый, видно папкины гены полезли. Как и положено подвижное щеня - три шила в плюшевой жопке. Зубы растут посему все грызем и получили титул "Мистер Фу-Нельзя". На улицу пока не ходим по причине непривитости - ждем когда два месяца исполнится, да и морозы стоят не гулячие. Кушаеем хорошо. По причине отсутствия всего набора зубастости разгрысть сухой корм (пуриновский для щенов крупных пород курица с рисом) не могем. Пришлось молоть в кофемолке и смешивать с теплым молоком. Такую кашицу трескаем с радостью и ваяем замечательные кучки какашек. Пару раз прощелкали и щен слопал кошачий корм. И был момент когда у кота случился рыбный день, щен подошел и положил лапу на кота "мол чё братишка поделишься?" В результате кот остался без рыбы. =) Процесс приучения к пеленке идет с переменным успехом. Когда хотим то делаем дела на пеленку и получаем похвалу и кусочек сыра, но в основном оправляемся где приспичит. Вобщем растем.

Какое маленькое чудо, просто лапочка! У нас тоже метисик вашего возраста.Кстати, а меня научили корм в кефире размачивать, и молоть не нужно.

Изменено пользователем solnyshko и Luna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Примите нас в свою компанию, а :baby:? У нас не очень лабрадор, но тоже очень даже ничего :blush2:

Где-то от 2 до 3 месяцев. Зовут Фантик.

post-34883-0-01582700-1391105981_thumb.j

post-34883-0-61491600-1391105996_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех классные песики ! Корм просто размачивайте водой .Поели ,новую порцию замочили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали сначала водой размачивать. Сказал пес что невкусно и потребовал фарша. Размачили в кефире и та же история. А так как в доме всегда много молока (у меня вредные условия труда), то размочили на молоке и все пошло на ура. Но цельные шайбы размачивать долго. А тут старая кофемолка подвернулась. Молоко правда жирное 3.7 %, я его с водой разбавляю. Грееш разбавленное молоко в микроволновке + 50 грамм кормопорошка - 1 минута и все готово! Начало кормления у щена в 8 утра и далее через 3 часа 6 раз в день. Мне думается что мы не по теме "лужу" сделали и нас модераторы щаз носом ткнут! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуйте

У щенов плохо оно усваивается и потом проблемы с жк. вообще, взрослым собакам тоже нельзя, у нас один раз добик наелся, потом лечить пришлось, а как его полоскало, словами не рассказать. лучше кисломолочка, она хорошо усваивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенов плохо оно усваивается и потом проблемы с жк. вообще, взрослым собакам тоже нельзя, у нас один раз добик наелся, потом лечить пришлось, а как его полоскало, словами не рассказать. лучше кисломолочка, она хорошо усваивается

ну молоко пополам с водой где то 25 мл в порцию и со стулом у щена все нормально. Просто так молоко не дается. Буду наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30ecfbbf6cdb.jpg

Здравствуйте. Пришли к Вам вот по этой причине что на фото.Так как это не пудель то принимайте. На фото нам 46 дней отроду (16 декабря 2013г.р.). Мамка наша правильный ретривер, а вот о папке история умалчивает. Известно что большой и полосатый, и дело было по любви. Помотросил значит и восвояси. А так как судьба таких щенов не завидна - ведро с водой, то забрал кобелька. Да вот, зовут нас Хантер, в быту Хан, а так как еще щен совсем то Хантик, Ханурик...и прочие производные. Почему Хантер? Так по прибытии на пмж в нашу квартиру сразу был заитересован наличием лица кошачей национальности и устроил облаву на жирную тушку. Когда принесли был весь черный, но подрастая начал менять раскрас на какой то полосатый, видно папкины гены полезли. Как и положено подвижное щеня - три шила в плюшевой жопке. Зубы растут посему все грызем и получили титул "Мистер Фу-Нельзя". На улицу пока не ходим по причине непривитости - ждем когда два месяца исполнится, да и морозы стоят не гулячие. Кушаеем хорошо. По причине отсутствия всего набора зубастости разгрысть сухой корм (пуриновский для щенов крупных пород курица с рисом) не могем. Пришлось молоть в кофемолке и смешивать с теплым молоком. Такую кашицу трескаем с радостью и ваяем замечательные кучки какашек. Пару раз прощелкали и щен слопал кошачий корм. И был момент когда у кота случился рыбный день, щен подошел и положил лапу на кота "мол чё братишка поделишься?" В результате кот остался без рыбы. =) Процесс приучения к пеленке идет с переменным успехом. Когда хотим то делаем дела на пеленку и получаем похвалу и кусочек сыра, но в основном оправляемся где приспичит. Вобщем растем.

А наше лицо кошачьей национальности, сразу поставила шилопопку на место, разница в 10 лет- это огоооо! :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое. Коте (10 лет, 6кг) уже четырежды нахлопал щену по мордуленции. Хану стало котэ не интересно в принципе! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Меня зовут Юлия. Я вервые здесь. Пока собачки нет, но переговоры о покупке уже идут. Буду рада если примите в свой круг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня стали счастливыми обладателями)))

хотели щенка взять, но соизмерив силы и возможности, решили взять подростка. В итоге у нас 9-месячная девчуля. Столько радости в дом принесла, слов нет))))-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня стали счастливыми обладателями)))

хотели щенка взять, но соизмерив силы и возможности, решили взять подростка. В итоге у нас 9-месячная девчуля. Столько радости в дом принесла, слов нет))))-

А сколько ещё принесёт! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!!! мы новенькие здесь и хотим в ваши ряды

у нас живет лабрадорка Бетти.... родилась она 16.08.2013г по паспорту она конечно ой ой ой длинно....а для нас просто Бетти,ещё Бетюшка,свинка,хрундель...Бетюха хрюха :D домой к нам приехала 18 октября того года и вот мы с тех пор мы не расстаемся.... растем и радуем всех и вся :thumbup:

основной подружкой для Бетти является моя маленькая дочь 3,5 лет,она партнер по играм и балавству :secret: они на одной волне....старшие дети гуляют,я отвечаю за воспитание,ну а наш папа(т.е мой муж)отвечает за корм

вот мы 2 месяца

post-34914-0-46478900-1391272672_thumb.j

щас конечно мы уже знааачительно подросли 5,5 мес нам растем и растем тфу тфу тфу на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте!!! мы новенькие здесь и хотим в ваши ряды

у нас живет лабрадорка Бетти.... родилась она 16.08.2013г по паспорту она конечно ой ой ой длинно....а для нас просто Бетти,ещё Бетюшка,свинка,хрундель...Бетюха хрюха :D домой к нам приехала 18 октября того года и вот мы с тех пор мы не расстаемся.... растем и радуем всех и вся :thumbup:

основной подружкой для Бетти является моя маленькая дочь 3,5 лет,она партнер по играм и балавству :secret: они на одной волне....старшие дети гуляют,я отвечаю за воспитание,ну а наш папа(т.е мой муж)отвечает за корм

вот мы 2 месяца

post-34914-0-46478900-1391272672_thumb.j

щас конечно мы уже знааачительно подросли 5,5 мес нам растем и растем тфу тфу тфу на тебя

Ой, какой лапочка, просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.мне кажется все лабрики хорошенькие и милые

вот мы сейчас какие фотка сегодня

post-34914-0-11549200-1391295195_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько ещё принесёт! :dribble:

это да!

у меня такое ощущение, что у нас даже семья как-то сблизилась)))

спасибо.мне кажется все лабрики хорошенькие и милые

вот мы сейчас какие фотка сегодня

post-34914-0-11549200-1391295195_thumb.j

какое солнышко) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуйте

почитайте раздел кормление
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=17360

там есть ссылка на статью ПРО ЭТО, или о чем молчит какашка :thumbup:

диетолог отвечает на вопросы, если только про молоко интересует , то самый конец статьи

Исключите из рациона бульоны, молоко, кости - навсегда! (врач-диетолог Марина Николаевна Масальская образование ветеринарное высшее )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Наташа, мы из Новороссийска,а это моя дочурка Верона нам 10 месяцев

7usydasa.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Наташа, мы из Новороссийска,а это моя дочурка Верона нам 10 месяцев

7usydasa.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Просто маленькая милашка! Растите и будьте здоровы! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...