Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!)) Меня зовут Алина, а мою собачачу - Шерри!)) Нам 10 месяцев, шоколадные)) Будем рады знакомству)post-29951-0-12391500-1375986666_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Настя, а моего шоколадного пупса Мартин. Приятно со всеми познакомиться. :blush-anim-cl: 19325df783cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я Татьяна, а мой лабрик Вихтер, нам 5 месяцев. Честно говоря как-то сложно получается сориентироваться по форуму, фото не грузится. Ничего не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, а моего голдена - Айзек.

Он у меня пока еще щенок, 9 месяцев.

Привет! Я Елена, а мой Дарли - ровесник вашего Айзека! Заходите к нам на страничку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Меня зовут Анастасия, мою малышку Голди, мы из Великого Новгорода. Мы ещё совсем маленькие, скоро нам 4 месяца! Будем рады знакомству!!

post-32188-0-14297100-1376909668_thumb.j

post-32188-0-39588900-1376909678_thumb.j

post-32188-0-67657800-1376909686_thumb.j

post-32188-0-56876000-1376909700_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Меня зовут Лена. Надеюсь, можно познакомиться с местными жителями, не имея пока в семье друга)) Мы мечтаем о появлении маленького комочка в доме, поэтому я пришла на этот форум, чтобы узнать особенности содержания, чем лучше кормить и т.д.. И, конечно же, присмотреть в одном из питомников крошку. :sm8: :rolleyes:

Изменено пользователем Джим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия_Голди, Привет! Скажите сколько весит ваша малышка? Нам тоже 4 мес. и мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 11 кг, но нам через неделю 4 месяца, хотя смотрела таблицы и должна вроде больше, но худой не выглядит, так что не волнуемся. А ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите представиться: я - Валерия; мой зоопарк - это (в порядке появления в доме)кот-британец Тейлор, Матильда дворянской породы и голден Флорида.

Тейлор и Матильда - старожилы, живут у нас уже 7 лет. Флорида появилась 2 месяца назад. Попала она к нам уже весьма взрослой и сильно нездоровой. Делаем что возможно, чтобы хоть как-то восстановить ее. Собака оказалась с золотым характером: невероятно доверчивая, ласковая, совершенно неагрессивная и неконфликтная. С котом не возникло ни малейших трений-недоразумений: равнодушно-уважительно смотрят друг на друга и только; живут каждый на своей персональной планете. А вот то, как Флориде удалось наладить отношения с Матильдой,привело нас в восторг. Матильда - девушка субтильная, больших собак боится и от страха впадает в истерику. Поэтому на улице мы больших просто обходим стороной. Флорида же вообще не обращает никакого внимания на заливающихся лаем мелкотравчатых. При первом знакомстве она никак не отреагировала на попытки истерики со стороны Матильды.... и они прекратились тут же. Матильда, будучи совсем не дурочкой, по-видимому решила, что раз хозяева привели в дом этого медведя, то следует расслабиться.Конечно, пришлось приложить некоторые усилия для окончательного урегулирования их отношений, поддержать авторитет Матильды. И теперь, если они и не стали еще лучшими подружками, то во всяком случае достаточно хорошо друг к другу относятся.

Сейчас уже сложно представить, что эта рыжая красавица с роскошным хвостом и улыбкой до ушей, по первому требованию подбегающая ко мне на улице и выполняющая еще кучу моих просьб, совсем недавно представляла из себя очень грустное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 11 кг, но нам через неделю 4 месяца, хотя смотрела таблицы и должна вроде больше, но худой не выглядит, так что не волнуемся. А ваша?

Наша за 1 неделю до 4 месяцев весила 13кг, но мы переживали, так как в таблице щен в 4 мес должен весить 15-19кг. Если честно , по вашим фоткам я подумала Голди крупняшка, ну не страшно мы еще дадим фору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша за 1 неделю до 4 месяцев весила 13кг, но мы переживали, так как в таблице щен в 4 мес должен весить 15-19кг. Если честно , по вашим фоткам я подумала Голди крупняшка, ну не страшно мы еще дадим фору!!!

Мы уже набираем, скоро и в самом деле будем крупняшками! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мы Людмила, Лабрадор Бавария (дома Байка) и Кане корсо Ютти. Вот такая у нас компания. Примите нас в свой дружный коллектив!? Я, пока, не очень разобралась, где тут и что, освоюсь, выложу фотки. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Привет! Меня зовут Анастасия, мою малышку Голди, мы из Великого Новгорода. Мы ещё совсем маленькие, скоро нам 4 месяца! Будем рады знакомству!!

Какая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю картинку

127dc698e4.jpg каско

Такая девочка сладкая!!!! От нас с моим мальчиком поцелуй в кожаный нос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Надежда, давайте знакомиться! :)

Мы - Лабрадор Ричик (Эвалайз Меркьюри Люкс - так и не придумали из этого ФИО имя нашему парню, поэтому просто Ричи) и коты Крис - британская шиншилла, Грин и Рыжий - дворянины. Живем дружно :)

post-32437-0-36673700-1378791807_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ой Спасибо!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите нас в свою стаю :blush2:

Меня зовут Диана, а моего голдешу Арчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая девочка сладкая!!!! От нас с моим мальчиком поцелуй в кожаный нос! :)

))))) Поцелуй передала. Девочке понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Всем!Жаль,что так поздно натолкнулся на такой интересный сайт и форум.Меня зовут Сергей, а лабрадорочку Мемфесторс Бригита Би Стар дома просто Брита.Нам уже три года,очень любим ходить на охоту,когда мы видим ружье то падаем в обморок(шутка)от радости.Проживаем в городе Пушкино М.О.Если кто-то проживает рядом,то могли бы поохотится вместе.

post-32569-0-30466100-1379172619_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Наташа и я пришла к вам с миром))) почерпнуть знаний и поучиться на вашем опыте, тк на ден ьрождения любимый исполнил мою мечту и привел к нам домой крошку лабрадора, которого мы назвали Шелдон(Казна Оласа Байрон), надеюсь на вашу поддержку, и что поможете советом, а может и объясните ошибки, при случае)) всем хорошего вечера)) от нас и нашего сынули))

шелди.htm

Изменено пользователем Zaxarenkonv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Давайте знакомиться! мы вот только ждем нашего шоколадного малыша. Есть фото шоколадки
/>http://rendog.net/foto/3791.jpg -2 недели
/>http://rendog.net/foto/may23.jpg - 1 месяц , но вот не знаю можно ли выставлять их здесь,если фото с сайта питомника. А так у нас еще есть мальчик той-двор))))фото прилагается http://s020.radikal.ru/i706/1309/61/4c8adaad8e7c.jpg

Буду рада с вами общаться, набираться опыта по уходу и воспитанию за лабриком.

post-32716-0-67481700-1380021501_thumb.j

Изменено пользователем SweetLanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...