Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

У нас есть много собак, но моя любимица Виолетта(собака, породой золотистый ретривер).

Очень Красивый малыш!!! :nyam: :nyam: :nyam: :buket2:

Изменено пользователем Натуля & Дориан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я Анна и со мной лабродевочка Сьюзи! Живем в Перми.post-28691-0-15116000-1358594594_thumb.j

Какая прелесть на фото!!!))) run3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Нас зовут Фрейя,хоть на фото совсем малышка еще,сейчас мы уже большие (почти 6 месяцев):)

post-25098-0-54578400-1358693434_thumb.j

Изменено пользователем Anchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Нас зовут Фрейя,хоть на фото совсем малышка еще,сейчас мы уже большие (почти 6 месяцев):)

Какие они все таки маленькие хорошенькие))) но и вросленькие тоже прелесть)))) но очарование щенят ммм....thumbup.gif

thumbup.gif

Изменено пользователем Мелкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я - Елена, моего лабрика зовут Вивер, а по документам Dance with Me from Magnificos Kingdom. Я уже третья хозяйка собы. Не складывалось у него.... Надеюсь, что нами он останется доволен. Живем в Липецке. Будем рады новым знакомствам и общению, которого Виверу очень не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я - Елена, моего лабрика зовут Вивер, а по документам Dance with Me from Magnificos Kingdom. Я уже третья хозяйка собы. Не складывалось у него.... Надеюсь, что нами он останется доволен. Живем в Липецке. Будем рады новым знакомствам и общению, которого Виверу очень не хватало.

Ничего себе! :nonono: Любите песу и никому не отдавайте! Надеюсь у Вас все будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! :nonono: Любите песу и никому не отдавайте! Надеюсь у Вас все будет супер.

Спасибо за пожелание! Мы стараемся всей семьей. Дети, особенно младшие, его просто обожают. Надеюсь, что немного будет свободного времени - покажу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Аня, я из Новосибирска. Я - счастливая обладательница почти 9-тимесячной дефки-ретривера, которую зовут Баська (по паспорту Барселона). :)

Приятно познакомиться со всеми! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Аня, я из Новосибирска. Я - счастливая обладательница почти 9-тимесячной дефки-ретривера, которую зовут Баська (по паспорту Барселона). :)

Приятно познакомиться со всеми! :)

Привеет!!))

создавай свою темку и делись фото :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я из Перми, хочу найти своих землян, познакомится и дружить с другими городами России ну и Мира . мы это Алена и Бэрримор это мы http://vk.com/album15205507_122035001 жду вас в друзья и ждем в гости.

а еще мы хотим второго лабрика

р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! меня зовут Катя а нашего лабрика Бари,цветом мы по паспорту голубой, нам 6 месяцев попозже фото выложу. Очень рада со всеми вами познакомиться. :blush2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и зимнего настроения)))

Меня зовут Ирина я из москвы...

Давно захожу на ваш форум, слюнки облизываю...и завидую (по доброму). Я пока не являюсь счастливым обладателем этой замечательной породы. Но очень-очень мечтающий)Знаю что настанет день и моя мечта сбудется. Если вы будете не против, то буду ходить по форуму, задавать кучу глупых вопросов и самообучаться. Мое сердце навсегда отдано золотистому ретриверу, и если еще год назад я рассматривала и другие породы, то сейчас я твердо и навсегда решила - только голден девочка и никто другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!!!!! у нас закончился испытательный срок и теперь мы можем показать НАШУУУУУ ДЕЗИ. нам 4,5 мес

Изменено пользователем лабушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Саша, я из Латвии:)Очень понравился ваш форум, надеюсь подружиться)

Мы живем большой дружной семьей, метис таксы Ричард (10 месяцев), котофей Тимур (пол года) и, как оказалось, полулабр Лора:)

fd4b44451c4c.jpg

b4c166d1e2ca.jpg

64bac22ea6b7.jpg

d30caf9067bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня зовут Аня, живу в Москве, в ВАО район Метрогородок. Я еще не являюсь счастливой обладательницей лабрадора, но к осени собираюсь таковой стать) Пока поброжу тут у вас тихонечко по форуму с вашего позволения. Если понадобится какая-либо помощь в нашем районе, обращайтесь, чем смогу-помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля,живу в подмосковье,город Фрязино. У меня две собачки породы шитцу(девочки) Забавка и Лавори,огромный чёрный кот Сеня,попугай-амазон Чили,рыбки.

Через месяц у нас появится чёрный лабрадор Флор(полностью Инаморато Флоризель),мы его уже зарезервировали,осталось дождаться,когда он подрастёт и где-то в марте привезём его домой.К его появлению готовились долго,собирали инфу,ездили по питомникам.Осталось немножко подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер)) Меня зовут Наташа, а моего пёсека Бася по паспорту Никклотс Волшебный Цветок. Папашка наш Флер Нуар Зорро Эксклюзив...нам 4 годика, живём мы в городе Волгограде) очень приятно будет с вами пообщаться :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Саша, я из Латвии:)Очень понравился ваш форум, надеюсь подружиться)

Мы живем большой дружной семьей, метис таксы Ричард (10 месяцев), котофей Тимур (пол года) и, как оказалось, полулабр Лора:)

fd4b44451c4c.jpg

b4c166d1e2ca.jpg

64bac22ea6b7.jpg

d30caf9067bd.jpg

Привет! А почему полулабр? Ваша Лора очень похожа на мою Лесю. Она не похожа на метиса... :nonono: Давайте дружить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День)) Меня зовут Наташа.. У меня лабрадору 4 года, зовут его Никклот,с Волшебный Цветок, а дома он Бася))Папа Флер нуар Зорро эксклюзив, а мама Вирадж Ларси терри...) Живём мы в Волгограде)) Рада совсему познакомится и пообщаться))

post-29108-0-02982300-1360139210_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчани!!! Меня зовут Дарья, моё золотое счастье зовут Бадди, мы из Сочи. Бадди приехал к нам почти месяц назад, ему 6-7 лет (потеряшка)

Наш Бадик настоящий мультик, если кто смотрел мультик "Ввверх" тот обязательно поймет :nyam:

А вот пока небольшая подборка фотографий

82197798c6c8.jpg

04f5a5b38258.jpg

d87565ad5d6d.jpg

0043c93f7ac0.jpg

62b7879c32f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А я тоже хочу со всеми знакомиться и общаться!!! У нас тоже есть "черное золото" (как оказалось совсем не нефть!! ), любимец и член нашей маленькой и новоиспеченной семьи - Найт!!! Ему сейчас 3 месяца и 12 дней. Мы из города Ростова-на-Дону. Сижу на работе, фото показать не могу, но при первой возможности покажу свое чудо!!!!

Изменено пользователем Caprize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...