Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Привет! У вас очень красивый пес! Создавайте темку!:)

спасибо:) точно,сейчас этим займёмся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы -малыши...росли , росли...и выросли:)

Приятно познакомиться, очень красивый у вас парень. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, очень красивый у вас парень. :thumbup:

и нам приятно, спасибо от меня лично,ну и от собакина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти) нашему сынуле 1,5 месяца, зовут Сэм, очень веселый и общительный, когда вырастет наверно будут светлого окраса)))

Изменено пользователем Мамулька для сынульки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые Форумчани.Меня зовут Ксения а мою лапу Одри.Мы из Беларусии.Хотим дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые Форумчани.Меня зовут Ксения а мою лапу Одри.Мы из Беларусии.Хотим дружить

приветпривет:) а мы Тома и супер-пупер лабрадорыш Джо)))вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые Форумчани.Меня зовут Ксения а мою лапу Одри.Мы из Беларусии.Хотим дружить

Привет!! Мы тоже из Беларуси, из Минска!!! Оказывается много нас тут! Меня зовут Маша, а мою лабродошу Альба! Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Кристина а наше чудо Рони. Мы из Ростова-на-Дону

Привет землякам :buket1: Меня зовут Елена,а моих лабродевочек Корона и Пуфа (выше есть фото), мы из Каменск - Шахтинского, рады познакомиться! :brown1: :brown1: :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас зовут Яна и Фрейд, проживаем в Москве, нам пока 3месяца, лабрадор(чёрного окраса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Яна и Фрейд из Москвы, нам 3месяца)))ищем новых друзей)))рады общению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Наталья,а моего лабросыночка - Джимм! Джиммке 2 года, живем мы в Челябинской области! Будем рады найти много новых друзей! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првет всем!меня зовут елена я живу в москве.к сожалению у меня нет пока собаки!но надеюсь вы примите меня в ваш клуб и поможете завести лобрадорчика.у меня два сына они очень мечтают о собаке!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! как приятно находиться на этом форуме, здесь столько народу и у нас общие интересы.

Мы все любим этих прекрасных животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем дня! И я очень рада была зарегистрироваться на вашем форуме.Как новичок,много полезной информации,советов нашла у вас. Я-Света,голдяшка-Вайс (Yuventus King Dance (Aragon Iz Doliny Sonca х Tramin Olivia Star Sky).Мы живем в г.Курске.

Изменено пользователем Свет и Вайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dвсем привет меня зовут танюшка а моего любимого непоседу зовут бадди.буду рада пообщаться и помочь чем смогу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я уже давно читаю ваш форум, но вот зарегистрировалась только сегодня. Я Ирина и у меня два голдена, Босс и Берта, мы живём в Австралии

dвсем привет меня зовут танюшка а моего любимого непоседу зовут бадди.буду рада пообщаться и помочь чем смогу. :blush2:

я тоже из Омска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера новичкам и форумчанам.) мы Вера и Рада из Нижнего Новгорода. Рады знакомствам!.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Agnete! Я являюсь владельцем двух лабрадоров! :thumbup:

1 Шоколад - Kino

Шоколад 2 - Gram

фотография Kino

post-30616-0-38070200-1367350046_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕЕЕТ!!! :hi: Наконец-то и у меня появился лабрадорчик :sml38:

Моей лапатуле Марте 1,5мес. Мы из Питера,м.Купчино...Будем рады знакомству!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) , Мы Катя и Хьюстон - чёрный лабр, мы из Краснодара, нам четыре с половиной месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30686-0-04636400-1367861865_thumb.jЗдравствуйте. Примите и нас, пожалуйста, в свой дружный коллектив. Меня зовут Юлия, нашего любимца Жастин(для всех друзей просто Жужа).Мы из Севастополя, но в данный момент находимся во Владимирской области. Привезли Жужу на обследование в Москву в клинику Белый клык. У Жужи вот уже 4 года происходят приступы судорог. В Севастополе нам так и не смогли помочь. Доча по интернету узнала о клинике БК, появилась возможность привезти песу, вот так мы и оказались здесь.На прием к Дубовицкой попали 28 апреля(записывались за 1 месяц вперед).Диагноз=эписиндром. Но еще ждем результатов на гормоны. С судорогами можно бороться. Эпи-не показание к усыплению, собака больна только во время приступа, а в остальное время-это жизнерадостный, любящий жизнь пес.

Мы пока ждали прием к Дубовицкой, ходили по сайтам и наткнулись на сайт животных, страдающих эпиприступами, там такие случаи описываются, что мурашки по коже бегают, настолько тяжелые приступы у животных. И хозяева, дай Бог им здоровья и удачи, борятся за своих любимцев, отказывая себе во всем.Страшно одно, профессиональной ветпомощи большинство из них не могут получить. Очень мало профессионалов, значительно больше "хапуг", жиреющих на несчастье хозяев питомцев. Но все хозяева полны оптимизма и всю душу отдают своим любимцам.

Наш Жужа с приступами живет уже почти 4 года. Что нам говорили врачи, то мы и делали.

Я пишу это к тому, что увидела на сайте лабрадора, с диагнозом эпи. Этого действительно не надо бояться потенциальным хозяевам, если подберут лекарства, то все будет хорошо.В этом даже есть свой плюс. Уже люди знают с чем бороться.

Всех с прошедшими праздниками!!!!

Изменено пользователем Юлия Жастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-30686-0-04636400-1367861865_thumb.j

Здравствуйте Юлия! И Вас с прошедшими праздниками и с наступающими!!!

Я тоже знаю лабрика,у которого такие приступы,ему уже 6 лет,всё у него хорошо! Первые хозяева его бросили,нашлась девочка,которая подобрала....тоже долго не могли разобраться с диагнозом,и она нашла ему хороших хозяев,всё хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...