Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Понимаю вас.

Посмотрите этот раздел http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31 там как раз сейчас отдают шикарного голден ретривера в Питере. И еще будет неплохо, если вы заполните анкету в соответствующем разделе http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39 (вопросы анкеты - в верхней теме).

Удачи вам! И ждем вас с другом знакомиться))

спасибо, я сейчас заполню анкету, еще такой вопрос, если фонд устроит моя анкета и по телефону я пройду собеседование, мне могут доставить понравившуюся собачу из Москвы? у вас их так много отказников, а у нас в Питере вообще не найти... обидно просто, я готова, хочу и могу взять, а не кого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я сейчас заполню анкету, еще такой вопрос, если фонд устроит моя анкета и по телефону я пройду собеседование, мне могут доставить понравившуюся собачу из Москвы? у вас их так много отказников, а у нас в Питере вообще не найти... обидно просто, я готова, хочу и могу взять, а не кого(

Эти вещи вам надо будет обговорить с кураторами лично по телефону - каких-то собак отдают в другие регионы, каких-то нет. Это уже зависит от конкретной собаки.

Заполняйте анкету, смотрите собак, пишите и звоните кураторам. Уверена, вы найдете себе друга!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вещи вам надо будет обговорить с кураторами лично по телефону - каких-то собак отдают в другие регионы, каких-то нет. Это уже зависит от конкретной собаки.

Заполняйте анкету, смотрите собак, пишите и звоните кураторам. Уверена, вы найдете себе друга!))

спасибо, вам огромное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравсвуйте, давайте знакомиться :blush2: Нас зовут Наташа и не сильно породистая, но зато самая красивая и любимая девочка Амика :angel: , мы из Санкт-петербурга, Амике 7,5 месяцев.

Такой Мика приехала к нам домой 2,5 мес.

oRsnaXFOsI_2308087_14307286.jpg

Ну а так мы уже выросли

OuYnbkySWQ_3956852_14307317.jpg

SdQElWgB78_6936836_14307408.jpg

А еще у нас есть кошка!:))

coSX3Bd70s_4697992_14307333.jpg

И конечно это не вся наша семья, еще присутствует любимый муж и двое детей :)

Мы рады приветствовать Вас!:)

И спасибо Вам за форум, очень позновательно и интересно читать:)

Изменено пользователем Epatazh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Первый раз здесь! Просто хочется передать понимающим людям свои эмоции! Завели своё сокровище 8 месяцев назад, всё произошло настолько случайно...просто открыли Avito и выбрали первое подходящее нам объявление. Всё это совпало с ремонтом на кухне и двумя маленькими детьми (которые впрочем не случайны))). Пёска судя по всему чистейших кровей, но некоторые обстоятельства приобретения лишили нас всех документов (да и честно говоря, на престиж нам по барабану). До этого был опыт жизни с пуделем, догом и кошками, и признаюсь честно, сейчас я в шоке, я открываю эту собаку для себя каждый день и каждый день с новой стороны!!! У меня иногда такое ощущение, что она не просто думает, но и мыслит, как...человек! У нас двое детей (а вот уже 8 месяцев, у нас трое детей)) и это сокровище не только друг, сестра и детёныш, но и куча умопомрачительных, сумашедших эмоций для всей нашей семьи!!! К сожалению не смогла прикрепить фотку, немного туга с техникой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Нашего замечательного мальчика-лабрадорчика зовут Нео. Сейчас ему 2,5 месяца. Мы - это я, Катя, мой муж Мартиньш и наш сынишка Артур. Мы из Риги.

Наш сынуля с самого раннего детства просто панически боится собак, кошек и прочую живность. Боится ужасно, прямо до истерики. Мы с мужем уже какое-то время обмусоливали эту ситуацию и решили, что клин клином вышибают - решили взять щенка. Я, конечно, готовила ребёнка к тому, что в доме появится щенок, и он вроде как настроился к появлению в доме милого существа. Но когда мы поехали забирать щенка и вошли в дом, к нам подлетели два светлых щенка лабрадора и благополучно вцепились в штанину моего ребёнка. У мелкого была истерика. Они с мужем ушли в машину, а я осталась у заводчицы. В итоге домой мы всё-таки вернулись со щенком. В первые дни сын запирался в своей комнате, в присутствии собаки забирался на спинку дивана и отказывался даже проходить мимо щенка. Мы с мужем уговаривали его, рассказывали, как и почему он себя так ведёт, что он кушает, когда его можно будет выводить на улицу, я показывала ему картинки и говорила, что вот таким вот красавцем вырастет наш Нео, и он будет тебе лучшим другом, в итоге, наш малыш Нео живет с нам всего 10 дней, а ребёнок уже лезет к нему обнимашки, просится покормить его, валяется рядом с ним на ковре и что-то нашёптывает песе на ухо. Конечно, есть ещё некоторая опаска, но я думаю, что скоро он совсем перстанет его бояться.

Наш Нео просто замечательный!

b6ef6b50e95b.jpg

Изменено пользователем Катя_и_Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, нас зовут барон, и скоро исполнится 5 месяцев.

post-38601-0-69807500-1413788444_thumb.j

и еще

post-38601-0-87738200-1413788716_thumb.j

Изменено пользователем Кудияр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, нас зовут барон, и скоро исполнится 5 месяцев.

post-38601-0-69807500-1413788444_thumb.j

и еще

большой какой! а на заднем плане кто?)

Добрый вечер!

Нашего замечательного мальчика-лабрадорчика зовут Нео. Сейчас ему 2,5 месяца. Мы - это я, Катя, мой муж Мартиньш и наш сынишка Артур. Мы из Риги.

Наш сынуля с самого раннего детства просто панически боится собак, кошек и прочую живность. Боится ужасно, прямо до истерики. Мы с мужем уже какое-то время обмусоливали эту ситуацию и решили, что клин клином вышибают - решили взять щенка. Я, конечно, готовила ребёнка к тому, что в доме появится щенок, и он вроде как настроился к появлению в доме милого существа. Но когда мы поехали забирать щенка и вошли в дом, к нам подлетели два светлых щенка лабрадора и благополучно вцепились в штанину моего ребёнка. У мелкого была истерика. Они с мужем ушли в машину, а я осталась у заводчицы. В итоге домой мы всё-таки вернулись со щенком. В первые дни сын запирался в своей комнате, в присутствии собаки забирался на спинку дивана и отказывался даже проходить мимо щенка. Мы с мужем уговаривали его, рассказывали, как и почему он себя так ведёт, что он кушает, когда его можно будет выводить на улицу, я показывала ему картинки и говорила, что вот таким вот красавцем вырастет наш Нео, и он будет тебе лучшим другом, в итоге, наш малыш Нео живет с нам всего 10 дней, а ребёнок уже лезет к нему обнимашки, просится покормить его, валяется рядом с ним на ковре и что-то нашёптывает песе на ухо. Конечно, есть ещё некоторая опаска, но я думаю, что скоро он совсем перстанет его бояться.

Наш Нео просто замечательный!

b6ef6b50e95b.jpg

дети обязательно должны расти вместе с домашними питомцами! как бы это не прозвучало, но зверье делает нас человечнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой какой! а на заднем плане кто?)

Там Туз, умнейший и здоровый пес, с характером ну прям царя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-38642-0-12154300-1413999221_thumb.jПривет всем! Наконец-то я зарегистрировалась на вашем форуме! Меня зовут Ольга! Уже два года у меня живет лабрадор Майя (Брайтлайт Оф Москоу Кантри Гел)и Элегия-Эля (Котлас Роуз Элегия Софт).Мы живем в Архангельской области, Майке - 33 месяца, Эле - 18 месяцев. Девчонки - это моя новая интересная и полноценная жизнь, которая началась в мои 40 лет! Ваш форум я читаю с самого начала моего знакомства с лабрадорами. Очень много полезной информации обо всем узнала. Спасибо! С Майкой мы занимаемся послушкой и аджилити в нашем местном клубе, с Элей тоже этим занимаемся и еще активно посещаем выставки - закрыли Юного Чемпиона России, стремимся закрыть ЧР, последнее наше достижение - победа в монопородной выставке ранга ПК, т.ч. маленькими шажками приближаемся к чемпиону НКП. Эх, фото не умею вставлять, но обещаю скоро все изучу и научусь! Ой, что-то получилось!

post-38642-0-97186700-1413999198_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-38488-0-53089600-1414053552_thumb.jОй, надо было ж зайти сюда и познакомиться. А то я с этими болячками-проблемами сюда и не заходила, только в темы по больной "теме".

Меня зовут Лариса, нашей девочке Дельке (DAILY SMILE) пошел 7 месяц.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо форуму за дельные советы и поддержку во время нашей болезни. Пироплазмоз позади, надеюсь, никаких последствий не будет. Начинаем готовиться к новой выставке.

Что-то не могу разобраться - как выставлять подряд фотки?

post-38488-0-06908500-1414053621_thumb.j

Изменено пользователем Simona-72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

747e546d2f62.jpgпопробовала через радикал вставить фото

не получилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем))) Очень рады познакомиться!!!! Мы взяли взрослую собаку, Голден, 3года, зовут ЛОРИ. Отдали её нам совсем недавно по причине аллергии у одного из детей... Вот привыкаем. Пока живём в квартире, но планируем к Новому году переехать в свой дом, достраиваем)))) Аватарку прикрепить пока не смогла, фото выставлю позже, так как наша мадам не любит фотографироваться, увидит телефон и сразу плюхается на пол))) Документы нам пока не отдали, но есть клеймо на ухе. Знаем, что щенком привезена была из Ростова -на-Дону. Пока вот такие скудные данные. Хозяева, выложившие объявление, не очень общительны, и пока не звонят справиться о собаке...Она скучает. Надеюсь, привыкнет. Разбираемся со всеми нюансами и особенностями...очень помогают Ваши темы в Форуме. Спасибо!!! Всем здоровья и всех благ!!! Лена, Олег, Лори. Ярославль. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ВСЕМ! Меня зовут Юлия.Мы живем в Хабаровском крае. Недавно у нас появился наш шоколадный малыш-Hotti*Totti Y*all Would like To See, прилетел он к нам из Екатеринбурга. Когда мы в первый раз его увидели, тут же полюбили его. Дома мы зовем его Шелдон!

Изменено пользователем Shaldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!) мен зовут Александра) я из Новосибирска!) мне 19 лет) я обожаю собак!)) у меня у мамочки живут 2 собаки ( Фокс и Бассет) а у папы Доберман и с недавних пор Лабрадор!) именно он и привел мен на ваш форум!) моего малыша зовут Ричи) у него пока не было нормальных хозяев, хотя ему уже 4 месяца. У нас довольно сложная ситуация и возможно он скоро от нас уедет , т.к его владелица еще не определилась отдаст ли она нам его на всегда ((( ну а пока мы с ним присоединимся к вам))))

post-35058-0-56344900-1392012041_thumb.j

Всем здравствуйте!) нашла свой старый пост))) мой мальчик конечно же остался со мной) вот такие мы стали)

post-35058-0-72567400-1414731905_thumb.j

post-35058-0-97737300-1414731914_thumb.j

post-35058-0-25271300-1414731924_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие друзья, мы новечки у вас, поэтому давайте знакомиться)) Я Женя и моя собака Хендерсон(Хасан), обязательно выслушаю ваши советы, предложения, да и просто интересно пообщаться с новыми людьми)))))

Всем здравствуйте!) нашла свой старый пост))) мой мальчик конечно же остался со мной) вот такие мы стали)

Мы тоже из Новосибирска)))

post-38785-0-43443500-1414861983_thumb.j

post-38785-0-37787300-1414861992_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спонтанно наткнулась на сайт,понравился, решила зарегистрироваться - полезно и интересно)

Меня зовут Даша, из Ростова-на-Дону. Недавно(июль 2014) случилось маленькое чудо и событие мечты. В доме появилась собака.

И была она названа в честь дочери солиста-музыканта - Бэндит, не смотря на столь длинное красивое имя в щенке...

Девочка была взята из питомника Альва Коста Брава.

Ищем компанию для активной прогулки)

Беспокоят некоторые вопросы:

1) Собака чувствует я себя постоянно голодной, жадно ест. Даю полную миску(её норму), всё ровно накидывается. Щенок далеко не худой для 6и мес., я бы сказала с жирком(как я считаю).

2) Поле, из за учёбы запустила занятия с собакой на улице, из за этого стала проказничать, а когда отпускается с поводка - находит что-нибудь и дразница не даваясь в руки, на кусок так же не ведётся...

3)дрессировка, что-нибудь новенькое и усовершенствование старого (сидеть, лежать, ко мне, стоять, неси, ищи, ап, больно(вместо нельзя, начинает прикусывать, когда заиграется), играть мы знаем хорошо, а вот как быть с Фу, брось, рядом(постоянно тянет на поводке)

Буду рада пообщаться и помощи по беспокоющим вопросам

Ну и немного фото:

post-38808-0-91040700-1415029749_thumb.j

post-38808-0-26668300-1415029762_thumb.j

post-38808-0-39970000-1415029789_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут настя, а собаку мою Вилли. Ждала я его 9 лет! И вот в марте 2014 моя мечта сбылась))) сейчас нам 10 месяцев)))

post-38905-0-71679600-1415463712_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! :rolleyes: Меня зовут Юля, я из г. Тольятти, с детства мечтала о собаке, но, как это часто бывает, родители были против. И вот в 24 года, когда я стала жить с парнем, моя мечта наконец то осуществилась и мы завели маленького полуторомесячного щенка лабрадора Тали. Привезли его нам из Ульяновска, по родословной кличка Виста Краус. Сейчас ей уже 7 месяцев, радует каждый день. Были конечно сложности, по 10 раз выгуливаний в день и все равно попис возле двери в 6 утра. Постоянное подбирание чего-нибудь на улице, ветеринарка несколько раз. Заведя собаку, я поняла что за ней требуется больше ухода, чем я предполагала (никогда не думала что ей надо стричь когда, чистить уши), но мне только в радость ее расчесывать все время, чистить. Прогулки доставляют огромное удовольствие и для здоровья полезно. Только вот к собакам на улице сразу норовит рвануть, летала с ней уже пару раз, никак не хочет слушаться.)) Но каждый день дрессирую ходить рядом, пока не разрешу сама побегать.

post-36768-0-12579300-1416689500_thumb.j

post-36768-0-18105700-1416689518_thumb.j

post-36768-0-98070800-1416689529_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие Форумчане! Позвольте представиться, меня зовут Даша, а мою пятилетнюю голденшу - Галя! Не так давно я заполняла анкету на этом сайте, чтоб взять потеряшку или отказника голдена. И вот, примерно полтора месяца назад мне позвонила некая девушка и предложила забрать ее собачку. Не буду вдаваться в подробности причины отказа от девчушки, скажу только, что Галочка наша просто чудо! Она из питомника Golden Stars г.Екатеринбург. Девочка с проблемами по здоровью. Но мы не унываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина. У нас в семье пока нет собаки, мы ее только ждем.Семья -это я, муж и дочь 7 лет. Семья постановила, что животные в нашей квартире нам просто необходимы. Дом без собаки -не дом, а ребенок без собаки -ребенок без детства. А я без собаки -это не совсем я. Собаки у меня были разные. Был пудель, был спаниель, был и такс. Я -собачник. У мужа и дочери пока опыта проживания на одной территории с пеской нет, однако , я уверена, они справятся. Я уже сейчас читаю им вслух книги по уходу, кормлению и дрессуре лабрадоров, показываю ролики о породе, читаю некоторые сообщения с форумов, водила гулять и в гости к друзьям, у которых взрослый лабрадор.

Решение принято -это будет лабрадор, и точка. Выбирали из нескольких пород, лабрадор уверено вышел на первое место.

Мои хотят шоколадного, а я хочу здорового. Как ребенка, честное слово, лишь бы был здоров. Собаку муж решил брать к весне. Но есть у меня подозрение, что уже в январе, к дню моего рождения он будет бегать и искать мне товарища. :blush2:

Поэтому я уже сейчас собираю информацию о заводчиках, обзваниваю некоторых, пишу им письма по их просьбе и стараюсь максимально все продумать. Может мой щен уже родился даже. :hmm:

На Ваш форум я вышла через ютуб :lol2: Смотрела о питомнике Инаморато, полезла искать отзывы и попала сюда. Очень рада. Решила регистрироваться уже сейчас, чтобы когда собакен появится дома, какие-то связи и советы уже были в моей копилке. О том, что я уже знаю о щенках лабрадора, расскажу позже и в теме про щенков. Вопросы оставлю там же.

Еще раз очень рада, что нашла такой полезный ресурс.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...