Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Настя, а моих мальчишек сына Егор 3,5 г ;) лабрадор Балу 4,5 мес и кот Тайсон 5 лет )))

Изменено пользователем RoAnVa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vimeo.com/105887588 снова "маленькая" палочка) Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас зовут Джуси.нам 1 месяц.нужна помощь в дресировке,чем кормить,как ухаживать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vimeo.com/105887588 снова "маленькая" палочка)

Играйте, таскайте, но только не ешьте!)))

Нас зовут Джуси.нам 1 месяц.нужна помощь в дресировке,чем кормить,как ухаживать и т.д.

Все темы связанные с Вашими вопросами, есть на форуме. Там много интересного, а если захотите спросить по той или иной теме, там же и спросите.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Искали лабрика которого перестраивают форумцане. Нашли по объявлению на авито.зовут ее Марфа по словам бывших хозяев ей 2,5года. Собачка ужасно запущенная. В крадце:перебор в весе,лысые коленке на передних лапах,ни одной прививки за 2,5года. Вот наши фото ef34ea421138.jpgd944ee591072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!.) Ваша дива вам дрова заготавливать может.) :dribble:

Это точно)) постоянно таскает палки: и на прогулке и на отдыхе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Елена!Чуть больше месяца назад у нас появился самый любимый член семьи.как увидели его сразу нам подсказал имя Чарли (Авеглант Чарующий Ангел).папа у нас ого-го Saranden Silver Bullet,мама тоже хороша Аморозза Лади Мармелади,надеюсь и мы не подведем родителей!

Сейчас Чарлику 3 мес и 2 дня,прививки сделаны и привыкаем к прогулкам!очень ему нравится это дело!

post-37911-1411730398,9191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Елена!Чуть больше месяца назад у нас появился самый любимый член семьи.как увидели его сразу нам подсказал имя Чарли (Авеглант Чарующий Ангел).папа у нас ого-го Saranden Silver Bullet,мама тоже хороша Аморозза Лади Мармелади,надеюсь и мы не подведем родителей!

Сейчас Чарлику 3 мес и 2 дня,прививки сделаны и привыкаем к прогулкам!очень ему нравится это дело!

post-37911-1411730398,9191_thumb.jpg

Ой, Леночка!!!

Очень рада, что Вас здесь случайно увидела!!!

Ваша темка здесь http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82005

Да, кстати, в следующий выходной у нас ещё одна совместная прогулка.

Будем рады встретиться!!!

Вот ОН - мой красавец Чаруюущий Ангел (Авеглант Чарующий Ангел)!!! :thumbup:

IMG8JPG_9889593_14028473.jpg

Изменено пользователем aveglant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Сергей. Если вкратце:28 лет, живу в Москве. Со мной девушка, парализованная бабушка, кошка и, вот уже третий день, детская мечта, 2х месячный лабрик Бимер. Радости нашей нет предела, телевизор перестали смотреть)))уж очень он смешно спит, то идет во сне, то чавкает и тд. Кошкой интересуется но ближе чем на метр не подходит. Котэ жуткая трусиха, шипит, рычит и вроде подойти хочет, и он прыгает, но пока дистанцию держат, надеюсь подружатся.

d788645a970bt.jpg

Прошу прощения за "не приличную" фотку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Бимер и Сергей! Рады знакомству! Пес у вас милаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Юля. С начала лета в нашей семье прекрасное пополнение - шоколадный мальчик Зу. Сейчас ему уже 7,5 месяцев. Читала (и читаю) этот форум - очень помогает - собака для меня первая, и все никак не регистрировалась. Но вот решилась.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Меня зовут Дарья, моего лабрадора Прохор, или просто Проша. Он со мной всего 2 дня и ему 12.10 будет 2 месяца. Еще у нас 6-ти летний йорк Фима и хомячок джунгарик. Это из животных. А так, помимо меня еще любимый муж и две замечательных дочки. Вот такая дружная семья.

27dc9d0f6f5dce03edafca1a5260794d.jpg

Изменено пользователем Fantik&Prohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Наташа. Пару недель назад мы взяли 6-ти месячную девочку. Бывшие хозяева, узнав что она не чистокровный лабрик, отказались от нее. Кони ( так ее звали) чудом не попала в питомник, находилась на передержках. В это время ей куратор подыскивал новую семью. Слава Богу мы нашлись друг у друга, и воссоединились)) только теперь она не Кони, а Кино! Черно-белое, и оочень игровое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Мы новенькие. Я Мила,а мой лабрик Гай.Мы из Ярославля. Гаю 6 месяцев. Пока что мы очень стесняемся и только читаем,что здесь обсуждают,чем делятся. Нам очень интересно и многие советы нам полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Меня зовут Евгения, а моего любимца Арчибальд или просто Арчик) Моему солнцу 2.5 года) 2Zza2cAzcnM.jpg

Изменено пользователем Евгеша с Арчушой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте. Я Костя, 43. Была у меня любимая шарпейка, которая умерла в 7,5 лет. Почечная недостаточность, вдруг, из ничего, на фоне полного здоровья. Уже после залез в инет, по форумам. И вычитал - средняя продолжительность жизни 7-8 лет, умирают от почечной недостаточности.

Рыдали с женой 3 недели, после чего я не выдержал и у нас появилась лабрадорка. Жена давно хотела. Да и живут вроде подольше, раз в 7 лет хоронить дружаню я не согласен.

Что сказать? Мы счастливы! Несмотря на некоторые лабрадорские штучки. У меня самая лучшая собака в мире.

Такая была Сара

6206238m.jpg

А такая вот моя чистюля Сальма. Через неделю ей пол года.

6225681m.jpg

Здоровья вашим питомцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Очень хотим в вашу дружную компанию. Я Лена, а мою лабродевочку Рэйчел. Ей годик. Два года назад у меня умерла любимая Дана породы мопс. Была уже старенькая и умерла на руках. Мне казалось, что больше не буду заводить собаку, потому что добрее существа просто не будет. Прошло 1,5 года, в сердце пустота. Не знала какую породу выбрать. Первым критерием была конечно доброта. Набрала желаемые качества и результат был лабрадор. Ничего о них не знала. Прочитала и поняла-это моя собака. До сих пор не могу наглядеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,Лена,Вы правы! Лабрадоры это замечательные собаки! Я на своего умницу тоже наглядеться не могу! Всё понимает с полуслова :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я из Санкт-Петербурга, у меня была девочка метис лабрадора и стаффа, не давно её не стало. Именно поэтому я здесь, я хочу снова взять ребенка в свою семью. Что мне надо для этого сделать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Ксения, я из Санкт-Петербурга, у меня была девочка метис лабрадора и стаффа, не давно её не стало. Именно поэтому я здесь, я хочу снова взять ребенка в свою семью. Что мне надо для этого сделать? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Вы хотите именно щенка, или взять взрослую собаку-отказника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы хотите именно щенка, или взять взрослую собаку-отказника?

здравствуйте, я бы хотела и могла взять молодую собаку отказника. Щенка к сожалению нет, моя предыдущая собака была в возрасте 2х лет,когда я её забрала. Я готова взять отказника от 8 месяцев и до 3х лет. И это не потому что я не люблю щенков, просто из-за работы не смогу крохе уделять столько времени. Но я обязуюсь отчитываться, вам о собаке если доверите, фото, видео и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, я бы хотела и могла взять молодую собаку отказника. Щенка к сожалению нет, моя предыдущая собака была в возрасте 2х лет,когда я её забрала. Я готова взять отказника от 8 месяцев и до 3х лет. И это не потому что я не люблю щенков, просто из-за работы не смогу крохе уделять столько времени. Но я обязуюсь отчитываться, вам о собаке если доверите, фото, видео и т.д.

Понимаю вас.

Посмотрите этот раздел http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31 там как раз сейчас отдают шикарного голден ретривера в Питере. И еще будет неплохо, если вы заполните анкету в соответствующем разделе http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39 (вопросы анкеты - в верхней теме).

Удачи вам! И ждем вас с другом знакомиться))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...