Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбираю напольное покрытие


Лиза и Злата

Рекомендуемые сообщения

зимой террасную доску чистят солью или спец.реагентами.

у знакомых лежит доска на участке круглогодично, выглядит очень привлекательно и уютно. конечно, за ней нужно ухаживать.

когти и царапки не сильно заметны, а у ребят два бармалея - лабрадор и кавказская овчарка.

позвонила сейчас спецом спросила. недостатки: повело зимой, появились неровности на краях/зазорах, хотя это была самая дорогая доска.

в идеале выбрать такую, на которую производитель дает гарантию.

Понятно. Значит не подходит мне такая :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потоп взял и прикончил древний советский паркет. Хочу взамен идеальное покрытие, учитывая, что лабра купается, линяет, жрет квартиру и летом выдает нежданчики.

Кафель по всей квартире - холодно и нельзя ронять тяжелые вещи (мы прям какие-то вандалы получаемся :dribble: ).

Линолеум - всем хорош, но может быть сожран, а после таких мытарств хочется вечное покрытие.

Плитка ПВХ, она же виниловая плитка - влюбилась в ремонтных передачах и магазинах. Но дорого, а интернет-отзывы противоречивы.

Что же делать, как же быть?

муж работал в представительстве фирмы Tarkett по напольным покрытиям. Его мнение - паркетная доска или линолеум ( есть варианты вечного ) . Хотите пообщаться с ним - напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, мы закончили напольную апупею )) Большинством из форума, прораба, рабочих и других отзывчивых лиц выбран керамогранит и брутально выложена однушка сплошь. Три дня без собаки - полет прекрасный, а сегодня его начнет тестировать Злата...

cf5c14527d50.jpg

96788dfbd856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...