Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, черная девочка, 1,5 года. ДОМА. ОТЧЕТ


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

http://dom-ushkovoy.ru/labr/labr_bitch/51/

вот ее мать.

там написано что щенки рождены 10.02.13,но это опечатка.Я еще звонила заводчице.

Она очень просила ей отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг понадобится помощь с перевозкой, мало ли что, мы тоже можем помочь, напиши, если нужно телефон, я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала с диким волнением, уже думала как бы ее в Курск переправить. ТОЛЬКО не обратно заводчице.

Олеся!!! Огромное-огромное спасибо , что взялись за девочку!!!

а вы ее знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://dom-ushkovoy.ru/labr/labr_bitch/51/

вот ее мать.

там написано что щенки рождены 10.02.13,но это опечатка.Я еще звонила заводчице.

Она очень просила ей отдать.

эээ... ну мы вроде же уже всё решили?.. а имя ты узнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ... ну мы вроде же уже всё решили?.. а имя ты узнала?

я просто говорю,не размышляю,а говорю.

Нет,она сказала,что не знает. Вряд ли ее кто-то именем звал,

Которое по паспорту)У меня Элис-shadow on the sun)))например.

Она сказала много раз,щенячка у меня.

Изменено пользователем Юлия Котова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто говорю,не размышляю,а говорю.

Нет,она сказала,что не знает. Вряд ли ее кто-то именем звал,

Которое по паспорту)У меня Элис-shadow on the sun)))например.

Она сказала много раз,щенячка у меня.

ну обычно производное какое-то делается от официального имени... можно было бы поэкспериментировать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно производное какое-то делается от официального имени... можно было бы поэкспериментировать ))

Мне???) ну нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь на месте. Масик просто. Спокойная, контактная, грустная до невозможности. В машине в окошко смотрела, тихонько пыхтела. Я за рулем, она сзади - ни единого повода для беспокойста не дала. Приехали - сделала свои дела и повеселела :) Никак не соображу как фотки большего объема выкладывать :). Поумнею - еще есть пара фоток. Милая девочка, удачи тебе!!! Буду всячески участвовать в ее судьбе, если будет, конечно, необходимость. Ирочке (передержка) - звоните, пишите, я

как лказалось, живу совсем недалеко.

post-32469-0-68853700-1396105914_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в нее вообще влюбилась,прям плачу.За что й такие мытарства?

Думаю, что плакать повода нет, теперь. Очень ласкучее создание, конечно. Чуть-чуть терпения и нам все про нее расскажут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазки грустные .

Добрый вечер! Мелкая прибыла ко мне. Грустная, зашуганная, но очень ласковая. Пахло от нее ужасно, поэтому мы сегодня искупались. Купалась видимо редко , тк постоянно хотела выскочить, но после того как успокоила я ее, терпеливо ждала пока процедура закончится . Очень голодная была, как приехала влетела в миску с кошачьим кормом и все слопала , я даже не успела убрать.

Через какое-то время успокоилась и поиграла с мячиком, стала заигрывать даже с моей младшей дочкой. Покушала хорошо сухой корм с консервой.

Кошек не гоняет, просто интересуется ими. Детей побаивается, если они начинают громко кричать и бегать, а если ведут себя спокойно , то и с детками отлично себя ведет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, как же я рада! )))

Олеся, я жду в личку номер карты, на который перевести собранную денежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ее знаете?

Нет,но я знаю девочек - волонтеров, и поверьте,они слова на ветер не бросают.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько же раз в день ее кормить? Такое ощущение что она все время голодная , пришлось все миски уже поубирать ( она готова постоянно есть) и без разницы ей кошачий или собачий корм. Все, что недоедено котом или моими собаками - моментально сьедается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько же раз в день ее кормить? Такое ощущение что она все время голодная , пришлось все миски уже поубирать ( она готова постоянно есть) и без разницы ей кошачий или собачий корм. Все, что недоедено котом или моими собаками - моментально сьедается

ну вообще то следить надо,зачем ей кошачий корм?

И вы что кормите сушка с консервами?

Нет,но я знаю девочек - волонтеров, и поверьте,они слова на ветер не бросают.

.

Звучит высокопарно и несколько неуместно)

Думаю, что плакать повода нет, теперь. Очень ласкучее создание, конечно. Чуть-чуть терпения и нам все про нее расскажут :).

Как нет? вы думаете,это обычно по разным домам лазить?

Или печаль,это только смерть близкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще -то слежу как могу, она как электровеник . Только кот отошел - она уже там. У меня если что своих еще 4 собаки и кот с кошкой и два ребенка маленьких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну котов то можно в другом месте кормить.Собака ходила минимум неделю неизвестно где,зачем ей живот набивать чем попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не нервничайте вы так, она же не ест кошачий корм - я же убираю от нее , но просто она постоянно Пытается слопать то, что не для нее. Ощущение что она постоянно голодная. Хотя кормлю я ее хорошо , сухой корм с консервами и порции хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не нервничайте вы так, она же не ест кошачий корм - я же убираю от нее , но просто она постоянно Пытается слопать то, что не для нее. Ощущение что она постоянно голодная. Хотя кормлю я ее хорошо , сухой корм с консервами и порции хорошие

[/quote

я думаю,ей надо что то подавать в качестве лактобактерий.

А какой у вас корм? я говорила Олесе что тоже хочу поучавствовать деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей проплан дуо делис купила, но у меня все мои остальные на натуралке, кроме кошек, и ей видимо тоже очень хочется , но Олеся строго сказала что только сухой корм с консервами , поэтому она ест сухой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей проплан дуо делис купила, но у меня все мои остальные на натуралке, кроме кошек, и ей видимо тоже очень хочется , но Олеся строго сказала что только сухой корм с консервами , поэтому она ест сухой .

Интересно почему так?не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле почему? Почему не натуралка?

Ну то что она содержалась на сухом корме - это точно . Она его оч хорошо ест, потому что когда я в новогодние праздники девочку - Лабрадора нашла - она сухой корм в чистом виде вообще есть не хотела .

Просто если бы она была у хозяина уже тогда можно было бы и натуралкой кормить , ведь когда постоянно кормишь - понимаешь чего может не доставать питомцу и можно уже этот процесс контролировать , витамины какие-то добавлять и тд. А пока она с одного места на другое скачет , то доя нее действительно лучше сухой корм , тк он более сбалансирован и витамины там тоже присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течка у нее кстати по-моему закончилась уже. Гуляли сегодня и не могу сказать что кто-то из кобелей интересовался ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Котова - пока устное предупреждение за пост № 117. Выбирайте более корректный стиль общения. У нас на форуме принято общаться уважительно.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...