Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, черная девочка, 1,5 года. ДОМА. ОТЧЕТ


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500р, будут в течении суток.

Наверное ваши пришли, напишите с какой карты или номер операции.

Остаток:+1626

Расход:

Оплата передержки с 5 мая по 11 мая - 2100

Итого остаток: -3726

У Рады большой минус порядка 4000. Еще куплены лекарства для лечения цистита и сдан анализ мочи. Какая сумма я пока не знаю. Нефрологом после анализа мочи назначен Байтрил, колоть 10-12 дней.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это моё, не туда посмотрела.

Ок, спасибо

Расход:

Оплата передержки с 5 мая по 11 мая - 2100

Итого остаток: -3726

Приход:

Катя я - 500

Остаток: -3226

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо, отправила

1000 с карты 6535 - от форума СПтоваров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 с карты 6535 - от форума СПтоваров

Пришли спасибо!

Остаток:-1626

Расход:

Оплата передержки с 5 мая по 11 мая - 2100

Итого остаток: -3726

У Рады большой минус порядка 4000. Еще куплены лекарства для лечения цистита и сдан анализ мочи. Какая сумма я пока не знаю. Нефрологом после анализа мочи назначен Байтрил, колоть 10-12 дней.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ваши пришли, напишите с какой карты или номер операции.

C *6535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C *6535

Вера, ваши дошли, это я скопировала предыдущий финотчет.

Расход:

Оплата передержки с 5 мая по 11 мая - 2100

Итого остаток: -3726

Приход:

Катя я - 500

Вера & Сильвия от СП-товаров - 1000

Итого:1500

Остаток: -2226

Спасибо!

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход:

Оплата передержки с 5 мая по 11 мая - 2100

Итого остаток: -3726

Приход:

Катя я - 500

Вера & Сильвия от СП-товаров - 1000

Бывшие хозяева Лины - 1000

Итого:2500

Остаток:-1226

Расход:

Анализ мочи - 300

Медикаменты, шприцы - 486

Итого:786

Остаток: -2012

688609f70d669430418128e88af9a848.jpg

efa9e36037aea6af16eac1a835862b4c.jpg

bfccf22e234cd4ae6922a4c7f51fce7c.jpg

58e3f67f2a48b1f8d1862a5405d86959.jpg

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша!!! Вчера у нас были смотрины:thumbup:. Подробности позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радушка сегодня приехала к нам домой))) Надеюсь, что это - НАВСЕГДА!!!))) Девочки наверняка выложат фотки - я пока не понимаю, как это сделать... Девчушка, конечно, нервничает, но думаю - это временно. На кота - ноль внимания - просто умничка!, правда, кот стрессует... Из предложенных "мест" выбирает только плитку, а Радушке, как я понимаю, это противопоказанно после цистита... Пока даже в кровать не хочет идти, подавай нам плитку, и все...))) Боремся и привыкаем)))

Уточняю - плитка, это рядом с кухней, а далеко от кухни Радушка отходить не настроена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь хвостатый ребенок мотылялся туда-сюда... Муж в ужасе, т.к. не может спасть при посторонних звуках... А сейчас она улеглась спать))) Собственно, прошу совета - имеет ли смысл ей не давать спать днем, чтоб устала к ночи, или забить и дать делать что хочет (т.е. спать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь хвостатый ребенок мотылялся туда-сюда... Муж в ужасе, т.к. не может спасть при посторонних звуках... А сейчас она улеглась спать))) Собственно, прошу совета - имеет ли смысл ей не давать спать днем, чтоб устала к ночи, или забить и дать делать что хочет (т.е. спать)?

Она просто нервничает, поэтому места себе не находила, пройдет это. Не давать спать .считаю, не вариант, она всю ночь не спала же, издевательство. Просто вечером ее хорошо прогуливать, чтобы отваливалась после ужина сама )

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто нервничает, поэтому места себе не находила, пройдет это. Не давать спать .считаю, не вариант, она всю ночь не спала же, издевательство. Просто вечером ее хорошо прогуливать, чтобы отваливалась после ужина сама )

Спасибо)))) Попробуем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ей дать кот-баюн, курс пропить, чтобы поменьше нервничала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ей дать кот-баюн, курс пропить, чтобы поменьше нервничала

Так кота баюна вчера два раза по 3мл выпили... Я там понимаю, что это просто сильный стресс... Сейчас ездили в банкомат все вместе - Радушку опять еле запихнули в машину, но когда мы приехали назад - радости не было предела))) Я реально боялась, что у нее отрвется нижняя часть позвончника=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало.

А сколько нужно? В инструкции написана 3-4 мл 3 раза в день... Сегодня утром уже дала еще 3мл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iridani, кот баюн имеет накопительный эффект, то есть действие его начинается не сразу, а через два-три дня после начала приема. учитывая, что собака крупная, то с такими дозами эффект скажется еще дольше. это же травяная микстурка)) хотя бы по 5 мл давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто нервничает, поэтому места себе не находила, пройдет это. Не давать спать .считаю, не вариант, она всю ночь не спала же, издевательство. Просто вечером ее хорошо прогуливать, чтобы отваливалась после ужина сама )

Специально Раду днем не будили, но она сама подрывалась, чтоб только за мной ходить хвостиком))) Вечерняя прогулка не задалась - последние полчаса я ее реально просто волокла до дома (постоянно хотела то сесть, то лечь)... Может из-за стресса, но пока Радушка не очень вынослива... Про пробежки вечером пока даже не мечтаем... Но зайка такая нежная и трогательная)))) А уж как умеет еду выпрашивать - такое ощущение, что прям тут и сейчас упадет в голодный обморок=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...