Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, черная девочка, 1,5 года. ДОМА. ОТЧЕТ


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Специально Раду днем не будили, но она сама подрывалась, чтоб только за мной ходить хвостиком))) Вечерняя прогулка не задалась - последние полчаса я ее реально просто волокла до дома (постоянно хотела то сесть, то лечь)... Может из-за стресса, но пока Радушка не очень вынослива... Про пробежки вечером пока даже не мечтаем... Но зайка такая нежная и трогательная)))) А уж как умеет еду выпрашивать - такое ощущение, что прям тут и сейчас упадет в голодный обморок=)))

Потихоньку войдет в ритм thumbup.gif А на глазки главное не вестись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада переехала в новый дом на ИС!! Ирина, спасибо тебе за девочку, теперь у нее будет все просто замечательно! Ее очень полюбила дочка Катя, все время пытается вывести ее погулять, даже высокая температура ее не страшит. Рада млеет от папы, требует почесух за ушком. Было одно ЧП, вчера залезла в пакет с мусором, а когда ее застукали, видок был еще тот-пакет висел на ушах.:thumbup:А так все хорошо. Поход ко врачу назначен на конец этой недели, курс уколов мы прошли, корм лечебный еще кушаем. Ира погасила всю задолжность за передержку, спасибо огромное!!!!

Финотчет:

Остаток: -2012

Оплата всей задолжности- Ирина:signthankspin:

Итого: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада переехала в новый дом на ИС!!

Ура! Олеся, спасибо тебе за Раду!

Поздравляю девочку с новым домом!

А мы еще и соседи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Олеся, спасибо тебе за Раду!

Поздравляю девочку с новым домом!

А мы еще и соседи! :thumbup:

Вера, спасибо! Да вы соседи:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся с тобой соседи или с нами соседи?))

Ира, Вера с вами соседи, только я не знаю где именно. Выйдет в тему может подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся с тобой соседи или с нами соседи?))

Я и Вы соседи. Вы в самой Истре живете? Я живу в Истринском районе, но уже ближе к 4 бетонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Вы соседи. Вы в самой Истре живете? Я живу в Истринском районе, но уже ближе к 4 бетонке.

Мы живем недалеко от Истры в районе дер.Давыдовское))) Это далеко от Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем недалеко от Истры в районе дер.Давыдовское))) Это далеко от Вас?

Я каждую пятницу у Вас там пробку объезжаю. :)))

Я в Румянцево, дльше по Риге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у нас есть небольшие проблемы, стала писаться. Вчера пришли анализы крови-все уже хорошо.Анализ мочи все так же-песок есть в мочевом. При чем как то странно 2 недели не писалась, а теперь стала. Что это может быть? На зло вряд ли, не терпит-тоже, ночью то все нормально было. А сегодня и ночью надула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подстыла - лежит на плитке? наши норовят в дару полежать где похолоднее, тоже проблемы из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся иТэсси, Олесь, если есть песок, то есть и воспаление. Так что, видимо, такие штуки будут происходить постоянно, потому как у собаки хронь. Обратиться к доктору и обсудить лечение - антибиотики скорее всего понадобятся. Ну и я бы сделала рентген почек, чтоб посмотреть, не началось ли образование камней там, т.к. все урологические инфекции в основном восходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все совсем плохо((( Пока я была на работе, Рада за день наделала 3 лужи(((( Сказать, что муж в ярости - это ни сказать вообще ничего(((( Сижу и плачу(((

УЗИ и анализы делали в понедельник. На УЗИ только дряблая печень. Кровь - ок. В моче - оксалаты, как уже сказала Олеся. Врач прописала синулокс по 500мг (это антибиотик) и цистон. Сейчас выпили с горем пополам первую порцию (таблетки огромные и выскальзывают из кусочка сыра, в который я их прятала)...

Кстати, на плитке Радушка лежала только первые 2-3 дня. Теперь большей частью возлежит в комнате, т.е. на ламинате, а на нем точно не застудилась бы... А еще Рада на прогулке стала часто присаживаться пописать - прям на 1 секунду. Это она метит или это проблемы с мочеиспусканием?

Люди, какие еще есть идеи, что нам делать. Вариант почаще гулять я и сама знаю, но т.к. весь день на работе, то это вариант только на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблемы с мочеиспусканием

у собаки цистит судя по всему. сыр лучше взять плавленный, туда таблетки втыкаются и никуда не выскальзывают. антибиотики должны подействовать через пару дней.

Люди, какие еще есть идеи, что нам делать

лечить собаку, что тут сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у собаки цистит судя по всему. сыр лучше взять плавленный, туда таблетки втыкаются и никуда не выскальзывают. антибиотики должны подействовать через пару дней.

лечить собаку, что тут сделаешь.

Спасибо за наводку на счет сыра! Так уж начали лечиться, теперь главное, чтоб сработало. Нам бы сейчас четверг-пятницу продержаться, а уж в выходные будем постоянно гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я была на работе, Рада за день наделала 3 лужи(((( Сказать, что муж в ярости - это ни сказать вообще ничего(((( Сижу и плачу(((

Не надо плакать!

А мужу - держаться. Все будет хорошо.

НА ковер написала?

Может быть ей пеленки постелить для щенков? Побольше?

Сейчас выпили с горем пополам первую порцию (таблетки огромные и выскальзывают из кусочка сыра, в который я их прятала)...

Согласна с Олей, в плавленный.

Если выплюнет - открываем морду, пихаем подальше на язык ей таблетку, закрываем пасть, и щекочем ей под пастью. Проглатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс антибиотиков мы прокололи, но видимо те не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо плакать!

А мужу - держаться. Все будет хорошо.

НА ковер написала?

Может быть ей пеленки постелить для щенков? Побольше?

Согласна с Олей, в плавленный.

Если выплюнет - открываем морду, пихаем подальше на язык ей таблетку, закрываем пасть, и щекочем ей под пастью. Проглатывает.

С плавленным сегодня тоже неудача вышла - вроде бы жевала-жевала и тут раз - на полу 3 таблетки, а сыра нет))) Я так и делаю - пасть пошире, таблетки поглубже и держу закрытой пасть. Получается раза с 10-15, но все же проглатывает.

Ковров у нас вообще нет, но мужу и на пол достаточно - у меня просто муж патологический чистюля, а уж что касается животных выделений - так вообще караул(((

Если б еще она это в детской или еще где делала, да без проблем бы я застелила все пеленками. Но Рада принципиально для своих луж выбрала угол обеденного стола, где стоит стул мужа(((( А это самое худшее место из всех возможных(((

К утру вроде бы все подуспокоилось - дай бог нам сегодня и завтра продержаться, а в выходные буду ее постоянно на улицу выводить. А там глядишь и таблетки начнут действовать)))

Курс антибиотиков мы прокололи, но видимо те не помогли.

Олеся, врач говорит, что может просто назначили слишком короткий курс или слишком маленькую дозировку или и то и другое... В общем мы пока дома на осадном положении, но очень-очень-очень надеюсь, что все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держу закрытой пасть.

и проводите пальцем по горлу вверх вниз - она инстинктивно глотает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плавленным сегодня тоже неудача вышла - вроде бы жевала-жевала и тут раз - на полу 3 таблетки, а сыра нет))) Я так и делаю - пасть пошире, таблетки поглубже и держу закрытой пасть. Получается раза с 10-15, но все же проглатывает.

Ковров у нас вообще нет, но мужу и на пол достаточно - у меня просто муж патологический чистюля, а уж что касается животных выделений - так вообще караул(((

Если б еще она это в детской или еще где делала, да без проблем бы я застелила все пеленками. Но Рада принципиально для своих луж выбрала угол обеденного стола, где стоит стул мужа(((( А это самое худшее место из всех возможных(((

К утру вроде бы все подуспокоилось - дай бог нам сегодня и завтра продержаться, а в выходные буду ее постоянно на улицу выводить. А там глядишь и таблетки начнут действовать)))

Олеся, врач говорит, что может просто назначили слишком короткий курс или слишком маленькую дозировку или и то и другое... В общем мы пока дома на осадном положении, но очень-очень-очень надеюсь, что все получится!

Ирочка,я тоже очень надеюсь что все это пройдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и проводите пальцем по горлу вверх вниз - она инстинктивно глотает))

Огромнейшее спасибо - это гениально!!! Без всякого сыра за один раз съела все 3 таблетки - всего 3 секунды погладила по горлу))) Еще раз спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плавленным сегодня тоже неудача вышла - вроде бы жевала-жевала и тут раз - на полу 3 таблетки, а сыра нет))) Я так и делаю - пасть пошире, таблетки поглубже и держу закрытой пасть. Получается раза с 10-15, но все же проглатывает.

Ковров у нас вообще нет, но мужу и на пол достаточно - у меня просто муж патологический чистюля, а уж что касается животных выделений - так вообще караул(((

Если б еще она это в детской или еще где делала, да без проблем бы я застелила все пеленками. Но Рада принципиально для своих луж выбрала угол обеденного стола, где стоит стул мужа(((( А это самое худшее место из всех возможных(((

К утру вроде бы все подуспокоилось - дай бог нам сегодня и завтра продержаться, а в выходные буду ее постоянно на улицу выводить. А там глядишь и таблетки начнут действовать)))

Олеся, врач говорит, что может просто назначили слишком короткий курс или слишком маленькую дозировку или и то и другое... В общем мы пока дома на осадном положении, но очень-очень-очень надеюсь, что все получится!

В каком смысле он в ярости?)Что собака болеет?Действительно,как она может...Не для того ее заводили.

Их еще и рвет бывает.Собак в смысле.Вообще любое существо это потенциальный источник грязи.

Вы хоть бы уж не писали.Как дети.Что вижу,о том и говорю.

Рада чудо,а не девка.А что заболела,так это потому что спала на снегу,перед тем как я ее забрала.Вдумайтесь,на снегу,одна,ночи холода.

Изменено пользователем Юлия Котова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ваши дела?

У нас все потихоньку - продолжаем пить антибиотики. Вчера были у врача - все не так плохо))) На следующей неделе будем сдавать контрольные анализы.

А в целом все хорошо))) Уже успела скушать 2 туфли и даже покатались на лодке))) В машине Раду укачивает - теперь ездим только на голодный желудок. Врач сказала купить таблетки от укачивания.

Вера, будете мимо нас объезжать пробку, заглядывайте к нам в гости))) Телефон кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все потихоньку - продолжаем пить антибиотики. Вчера были у врача - все не так плохо))) На следующей неделе будем сдавать контрольные анализы.

А в целом все хорошо))) Уже успела скушать 2 туфли и даже покатались на лодке))) В машине Раду укачивает - теперь ездим только на голодный желудок. Врач сказала купить таблетки от укачивания.

Вера, будете мимо нас объезжать пробку, заглядывайте к нам в гости))) Телефон кину в личку.

Как с пописами дела?

В машину купите автогамак - очень полезная вещь. И машина чистая :)))))

Все туфли и вообще обувь - убирайте :))) Чтобы у нее не было возможности что-то съесть.

Сегодня мимо Вас поеду :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...