Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рада, черная девочка, 1,5 года. ДОМА. ОТЧЕТ


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Ирочка, радостно все, что вы написали! Спасибо! С кормежкой, думаю со временем все прийдет в норму. А как обстоят дела с именем. Есть реакция на какое-нибудь сочетание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле почему? Почему не натуралка?

Ну то что она содержалась на сухом корме - это точно . Она его оч хорошо ест, потому что когда я в новогодние праздники девочку - Лабрадора нашла - она сухой корм в чистом виде вообще есть не хотела .

Просто если бы она была у хозяина уже тогда можно было бы и натуралкой кормить , ведь когда постоянно кормишь - понимаешь чего может не доставать питомцу и можно уже этот процесс контролировать , витамины какие-то добавлять и тд. А пока она с одного места на другое скачет , то доя нее действительно лучше сухой корм , тк он более сбалансирован и витамины там тоже присутствуют

Согласна полностью с вами.Хотела услышать вашу позицию

Я в понедельник позвоню заводчице-узнаю,ездила ли она на Красносельскую.Там вроде должны жить хозяева.Никто не против?

Юлия Котова - пока устное предупреждение за пост № 117. Выбирайте более корректный стиль общения. У нас на форуме принято общаться уважительно.

Модератор

Я человек резкий,глупостей не люблю.Но,я никого не оскорбила.Просто не сюсюкала.

Я здесь по причине этой девушки-лабра,поэтому остальное сантименты.

Течка у нее кстати по-моему закончилась уже. Гуляли сегодня и не могу сказать что кто-то из кобелей интересовался ею.

Вы в частном доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в частном доме . Специально сегодня вышли и долго гуляли , чтобы посмотреть как другие будут реагировать на нее, тк мои животные все кастрированные и стерилизованные . Сначала один кобелек соседский хотел подойти , когда нас увидел издалека, но потом развернулся - передумал .

Хотя когда зимой я нашла лабрика в течке, он за нами на прогулке по пятам ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в частном доме . Специально сегодня вышли и долго гуляли , чтобы посмотреть как другие будут реагировать на нее, тк мои животные все кастрированные и стерилизованные . Сначала один кобелек соседский хотел подойти , когда нас увидел издалека, но потом развернулся - передумал .

Хотя когда зимой я нашла лабрика в течке, он за нами на прогулке по пятам ходил.

Да... еще б знать,сколько она в течке ходила,и когда узи делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши очень грязные, немного почистила сегодня, но она как юла на месте не сидит. Надо бы пролечить ушки на мой взгляд. Хорошо играет с мячиками , довела моих мелких собак практически до истерики . Прыгает на них и пытается играться , а тк они мелкаши - это их очень пугают. Старый чих на нее безумно злится и пытается своим беззубым ртом цапнуть ее за нос, когда она приближается к нему. К алабаям пускать не буду - не могу предсказать их реакцию, поэтому придется ей играть в одиночку с мячиками, компании пока нет подходящей

И еще , может мне конечно кажется, но когда она спит дышит часто. Даже не после прогулки а просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши очень грязные, немного почистила сегодня, но она как юла на месте не сидит. Надо бы пролечить ушки на мой взгляд. Хорошо играет с мячиками , довела моих мелких собак практически до истерики . Прыгает на них и пытается играться , а тк они мелкаши - это их очень пугают. Старый чих на нее безумно злится и пытается своим беззубым ртом цапнуть ее за нос, когда она приближается к нему. К алабаям пускать не буду - не могу предсказать их реакцию, поэтому придется ей играть в одиночку с мячиками, компании пока нет подходящей

И еще , может мне конечно кажется, но когда она спит дышит часто. Даже не после прогулки а просто так.

А у вас алабаи пацаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девка и пацан. Причем девка очень стервозная, кобеля забивает время от времени , правда получает естественно за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девка и пацан. Причем девка очень стервозная, кобеля забивает время от времени , правда получает естественно за это

Такое время))мужики подкаблучники.Может ему не просто так достается?)))Она и девок не любит?С нашей не общается?А то страшно стало,так вы ее расписали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девулька алабая с людьми вообще себя как кошка ведет . Очень ласковая , она просто очень ревнивая , а кобелю показывает постоянно сто она главная. Других животных не любит , всех своих скажем так терпит не более того., поэтому их знакомство я полностью исключаю. Рисковать я не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девулька алабая с людьми вообще себя как кошка ведет . Очень ласковая , она просто очень ревнивая , а кобелю показывает постоянно сто она главная. Других животных не любит , всех своих скажем так терпит не более того., поэтому их знакомство я полностью исключаю. Рисковать я не хочу

Да... Может и офигеть,что у хозяйки новая дочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся спрашивает, не съездила ли заводчица по адресу проживания хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилопоп просто жаждет общения. Скакала минут 40 на улице с мячом, домой зашла и никак угомониться не может. Нужно играть ))) стресса у ребенка совершенно никакого нет, вчера немного пугалась , а сегодня ведет себя так , будто бы все время здесь и жила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилопоп просто жаждет общения. Скакала минут 40 на улице с мячом, домой зашла и никак угомониться не может. Нужно играть ))) стресса у ребенка совершенно никакого нет, вчера немного пугалась , а сегодня ведет себя так , будто бы все время здесь и жила .

вот я говорила ж,психика у нее отменная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не нервничайте вы так, она же не ест кошачий корм - я же убираю от нее , но просто она постоянно Пытается слопать то, что не для нее. Ощущение что она постоянно голодная. Хотя кормлю я ее хорошо , сухой корм с консервами и порции хорошие

Для основной массы лабрадоров это нормально, есть, пока не лопнет. Не нужно кормить больше нормы, указанной на этом корме. Троглодитка черная.

И еще, породные особенности лабрадора позволяют им перемещаться по домам без стресса и последствий для психики. Все будет с ней хорошо. Главное, прислушиваться к рекомендациям Олеси, что вы, Ирина, и делаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кормила, она съела всего лишь полпорции и больше не стала , так что все переживания видимо были напрасными )))

Видимо, убедилась , что кормить будут и успокоилась )))

Надо от клещей обработать или ошейник специальный купить , многие уже жалуются на клещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кормила, она съела всего лишь полпорции и больше не стала , так что все переживания видимо были напрасными )))

Видимо, убедилась , что кормить будут и успокоилась )))

Надо от клещей обработать или ошейник специальный купить , многие уже жалуются на клещей

Загляните, пожалуйста, в эту тему - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72302 - рекомендации по обработке, кормлению и вакцинации найденных животных.

Я человек резкий,глупостей не люблю.

Я здесь по причине этой девушки-лабра,поэтому остальное сантименты.

Мы здесь тоже к сантиментам не склонны, если что, а уж по части резкости - вам и не снилось.

Хотелось бы пояснений - кто курирует собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это итак знаю ))) спасибо! Обрабатывать я ее не собираюсь сейчас, просто предупреждаю пр поводу клещей .

У меня моя куратор сякая собака на передержке сейчас , хозяйка передержки просто рассказала что у ее знакомых собаку клещ укусил, ща два дня собака погибла - спасти не смогли

Все остальное на усмотрение куратора!!!

Олеся - куратор собаки. Без согласия Олеси ничего не происходит - можете не переживать

Олеся пока не может зайти в тему, занята. Я с ней созваниваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это итак знаю ))) спасибо! Обрабатывать я ее не собираюсь сейчас, просто предупреждаю пр поводу клещей .

У меня моя куратор сякая собака на передержке сейчас , хозяйка передержки просто рассказала что у ее знакомых собаку клещ укусил, ща два дня собака погибла - спасти не смогли

Все остальное на усмотрение куратора!!!

Олеся - куратор собаки. Без согласия Олеси ничего не происходит - можете не переживать

Олеся пока не может зайти в тему, занята. Я с ней созваниваюсь

В смысле - Олеся и Тэсси?

Я это к чему - если куратор у девочки наш форумский и передержка, насколько я понимаю, тоже форумская волонтерская и вообще форум взялся за собаку, то давайте дружно поблагодарим волонтеров ПИКа за информацию о собаке и попрощаемся с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то давайте дружно поблагодарим волонтеров ПИКа за информацию о собаке и попрощаемся с ними.

Вообще-то рановато прощаться - "волонтёры ПиКа" ещё не имели возможности передать куратору собранные на собаку деньги, так как до сих пор не получили номер карты Олеси (кстати, передайте ей, пожалуйста, что я жду номер хотя бы смской). Если такое вообще допустимо в приличном обществе, попрощаетесь лично со мной, по крайней мере, после передачи средств. Надеюсь, это не вызовет возражений.

А кроме того, насколько нам известно, владельцы этой собаки проживают в районе Красносельской, точный адрес неизвестен, и нам ещё предстоит распространить информацию о найденной собаки в том районе, что я собираюсь сделать при помощи ПиКа. Опять же - будут ли возражения? Макеты для размещения имеются, могу заменить в них телефоны на любые, какие вы мне скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то рановато прощаться - "волонтёры ПиКа" ещё не имели возможности передать куратору собранные на собаку деньги, так как до сих пор не получили номер карты Олеси (кстати, передайте ей, пожалуйста, что я жду номер хотя бы смской). Если такое вообще допустимо в приличном обществе, попрощаетесь лично со мной, по крайней мере, после передачи средств. Надеюсь, это не вызовет возражений.

А кроме того, насколько нам известно, владельцы этой собаки проживают в районе Красносельской, точный адрес неизвестен, и нам ещё предстоит распространить информацию о найденной собаки в том районе, что я собираюсь сделать при помощи ПиКа. Опять же - будут ли возражения? Макеты для размещения имеются, могу заменить в них телефоны на любые, какие вы мне скажете.

Пару часов назад номер карты отправлен в личку Юлии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад номер карты отправлен в личку Юлии.

ну ладно...возьму номер у Юли

Изменено пользователем LilithW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то деньги я собирала, а Юля хотела от себя добавить... ну ладно...

ну вообще то я с вами не общалась и не знаю, кто из вас как деньги собирал, я ей написала и попросила передать номер карты Валерии (я так понимаю, это вы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то я с вами не общалась и не знаю, кто из вас как деньги собирал, я ей написала и попросила передать номер карты Валерии (я так понимаю, это вы? )

да, всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...