Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Граф, шоколадный мальчик.За радугой


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Даже матрас?))

Да, даже матрас))))

Приход с темы Буси - 1929р. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79204&st=320&gopid=2782132entry2782132

Отчет

Остаток: +8800р.

Приход:

Перевод с темы Буси - 1929р.

Расход:

Осмотр врача перед передержкой - 300р.

Передержка с 11.10.14 по 11.11.14 - 6000р.

Корм Dog Chow 14кг - 1548р.

Итого: 7848р.

Остаток: +2881р. :good:

По стоимости на будущее получается:

Кастарция крипторх

Анастезия

Срез шишки

Анализ на гистологию

Макеев сказал, что операция полостная. Говорит по стоимости получится от 12000 до 15000р. Пока не записываюсь, т.к. нет нужной суммы((

Итого: примерно нужно еще 12000р. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило на карту 3000р. от "Касадорины" :clap_1:

Спасибо Вам большое!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф записан в Оберег к Макееву на операцию 26.10.14 в воскресенье на 10:00. :good:

Очень нужна финансовая помощь!! :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава,в понедельник переведем из Фонда Рафа на операцию 5000.

Напомни карту в личку,пожалуйста.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава,в понедельник переведем из Фонда Рафа на операцию 5000.

Напомни карту в личку,пожалуйста.

отправила :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо огромное :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила на карту 1000р. от Марины и Граф :clap_1: :clap_1:

Спасибо Вам огромное!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Обереге, забираю Графа., чувствует себя отлично, ТТТ. Сейчас врач освободится и отдаст все доки и мы поедим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 5000 из Фонда Рафа.

@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное!! :thumbup: Поступили на карту 5000р. :clap_1: :clap_1:

Я завтра все распишу, просто сил уже нет), в 6 утра вставать к Графу ехать :dribble:

Скажу, что парень все стойко выдержал))) Немного помучил персонал, погрыз пару вещей :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть есть у кого нить крепкое пластиковое ведро?? Поближе к Королеву. Граф все сгрызает еще с большим двойным удовольствием((((Воротник в маленькие кусочки, матрас свой догрыз, железную сетку со стенки снял((( Попона пока на месте. Если ведро сейчас не найдется, то придется покупать поздно вечером где то, машины сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем дела у нас отличные. Теперь ходит с ведром на голове))) Очень жизнерадостный, как будто операции не было)) Шов отличный (вдоль органа). Шишку не срезали и на гистологию не сдавали, она почти сама рассосалась, ура) Но помимо восстановления после кастрации крипторха, у него экзема на морде, называется хот пот, так сказал Макеев. Она может появиться от чего угодно, от царапины, от питания, от стресса, пониженного иммунитета. В общем даю ему сейчас обезболивающее и Синулокс, а так же обрабатываю все хлоргексидином 1%.

Сегодня вечером он первый раз съел всю порцию сушки с лабрадорским аппетитом :dribble: :dribble: На прогулке очень много писал и аж два раза сходил по большому), очень радует, что он чувствует себя отлично!! ТТТ

Вытащила сегодня ему катетер, очень испугалась, сколько вытаскивала, но первый раз такое видела, кровь хлынула ручьем, даже мысли ужасные проскользнули у меня в голове( Но все остановилось, я думаю это из-за того,что у него нога отекла и под давлением ручьем потекла кровь. Все обработала, отек спал.

Идем на поправку :thumbup:

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амоксиклава не было, купила Синулокс, состав один.

6770850_m.jpg 6770851_m.jpg 6770852_m.jpg 6770853_m.jpg

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток: +2881р.

Приход:

Касадорины -3000р.

Марина и Граф - 1000р.

Фонд Рафа через Ирину72 - 5000р.

Итого: 9000р. :thumbup:

Расход:

Кастрация и все манипуляции - 12640р.

Препарат Синулокс - 1728р.

Итого: 14368р.

Остаток: -2487р. :helpsmilie:

Огромное спасибо жертвователям за финансовую и моральную поддержку :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф разбил в дребезги ведро и разорвал попону, боюсь, что на днях шов начнет чесаться и он доберется до него((

Сейчас поеду покупать успокоительное (кот баюн не помогает). Срочно нужен комбез (для сук или кобелей), может у кого нибудь он есть?? возможно он поможет.

А еще лучше волонтерскую передержку на недельку :helpsmilie: :helpsmilie: Он ведет себя прекрасно, но когда человек рядом. Бобрит только тогда, когда остается один дома.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф разбил в дребезги ведро и разорвал попону, боюсь, что на днях шов начнет чесаться и он доберется до него((

Сейчас поеду покупать успокоительное (кот баюн не помогает). Срочно нужен комбез (для сук или кобелей), может у кого нибудь он есть?? возможно он поможет.

А еще лучше волонтерскую передержку на недельку :helpsmilie: :helpsmilie: Он ведет себя прекрасно, но когда человек рядом. Бобрит только тогда, когда остается один дома.

Есть старенький комбез, могу передать. Вечером м.Парк Культуры, утром-днем м. Проспект Мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, смена антибиотика была согласована с Макеевым? (амоксиклав на синулокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, смена антибиотика была согласована с Макеевым? (амоксиклав на синулокс)

Нет, т.к. не было его в Обереге. Я все уточнила у другого врача, что это одно и тоже.

Есть старенький комбез, могу передать. Вечером м.Парк Культуры, утром-днем м. Проспект Мира

Спасибо огромное! А напишите свой телефон в личку, пожалуйста. Завтра постараюсь забрать.

Если кто то работает на Проспекте Мира, а живет в Королеве, то буду признательна за передачу комбеза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, т.к. не было его в Обереге. Я все уточнила у другого врача, что это одно и тоже.

Спасибо огромное! А напишите свой телефон в личку, пожалуйста. Завтра постараюсь забрать.

Если кто то работает на Проспекте Мира, а живет в Королеве, то буду признательна за передачу комбеза)

Добрый вечер!!!

Работаю на Алексеевской, Живу в Мытищах. Могу помочь с передачей комбеза. Могу сшить специально для вас.

Это еще актуально?

Думаю лучше для сук т.к. живот полностью закрыт. ЧЕСАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Изменено пользователем Изя Shniperson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!

Работаю на Алексеевской, Живу в Мытищах. Могу помочь с передачей комбеза. Могу сшить специально для вас.

Это еще актуально?

Думаю лучше для сук т.к. живот полностью закрыт. ЧЕСАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Спасибо Вам огромное! Я завтра заберу сама с Проспект Мира. Я Графу померю, если что то не так я к Вам в Мытищи приеду.

А какая у Вас стоимость сшить комбез? Спасибо Вам еще раз за отзывчивость! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Я завтра заберу сама с Проспект Мира. Я Графу померю, если что то не так я к Вам в Мытищи приеду.

А какая у Вас стоимость сшить комбез? Спасибо Вам еще раз за отзывчивость! :thumbup:

Для Графа - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Графа - бесплатно.

Вау!!! Спасибо Вам большое!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрали комбез у "marson", за что большущее спасибо :thumbup: Подошел идеально) А также спасибо за 500р. переданные для Графа :thumbup: :clap_1:

И спасибо огромное "Изя Shniperson" за предложение сшить для Графа комбез :thumbup: Я к Вам в личку напишу, т.к. он худенький (днем в вольере, ночью в доме в клетке) и от зимнего комбеза не отказались бы :blush2:

Уже две ночи ведет себя хорошо) Кот баюн жидкий я сменила на кот баюн в таблетках и он моментально успокоился, ну и плюс накопительный эффект произошел. К шву не лезет, ТТТ, теперь в комбезе вообще не достанет. Экземки затягиваются. В общем все супер :thumbup: Спасибо всем огромное!

P.S. В этой суматохе забываю сфоткать его, сорри. Обязательно щелкну, в комбинезончике :clap_1: :lol2:

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...