Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Граф, шоколадный мальчик.За радугой


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Ань, если Вы поедете, то деньги Вам на карту. Если девушка, то ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.) Отлично! На всякий пожарный надо еще обзвонить стационары, в случае чего. Ань, вы сможете скотаться как группа поддержки?)) И девушка готова после. 21:00 помочь с пеиевозкой?

Как группа поддержки - да :aggressive: Готова привезти всё, что выше описывала и перевести денежку :ok:

Я обзвонила практически все и спрашивала знают ли они где он есть, пока только вот этот вариант :dntknw:

Вы с Таней говорили? Чего решили?

Вопрос такой: А где сейчас собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена просит передать, что клиника Ника ужас полный, никогда не обращаться!

+ 100000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велес трубку не берут.

Я тут буду названия писать, чтобы самой потом не запутаться куда звонила :blush2:

"Аист" позвонить через 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать в Гольяново Оберег?

В Мытищах поискать, тут ехать совсем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать в Гольяново Оберег?

В Мытищах поискать, тут ехать совсем ничего.

Наверное лучше ближе к куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мытищах "Идеал" , там стационар есть + любые анализы берут. Ещё на Попова новая открылась , только я не знаю есть ли там стационар :dntknw:

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное лучше ближе к куратору.

Ну это близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собаку находят, ее везут на волонтерскую передержку в Москву.

Собаке потребуется финансовая помощь! Пишу с телефона, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава те денюжки что у тебя лежат мои можно на эту собачку если нужно, смотри на свое усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песю нашли! Он сидел на предприятии на цепи и был на самовыгуле! Спасибо ребятам огромное, что разрулили всю ситуацию и забрали бедного парня!! Везут его на передержку. Мальчик напуган. Теперь его судьба изменится! Спасибо всем!!! Завтра будем разбираться.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Граф (муж решил, что он именно Граф и никто другой) дома! У нас! И очень надеюсь, что навсегда! Я счастлива! Эмоции переполняют, извините... Мы погуляли, мы покушали (совсем немного)немного поскулили и улеглись спать. Девочки, спасибо вам всем, он такой чудесный пёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы доехали до дома. Такое чувство, как будто подарили какой-то очень-очень долгожданный подарок. Невероятные чувства переполняют за пса.

Пес ИДЕАЛЬНЫЙ! Если кто-то скажет, что это не Лабр - дам в глаз. Может внешне и не очень, но по темпераменту это ЛАБРАДОР! Как в книжках! :dribble: Просто невероятный! Он попал в замечательную семью. Марина и Алексей очень хорошие ребята и Граф тут де нашел общий язык. В лифт домой он боялся заходить. Запихнула. Провожали нас, так он САМ зашел в лифт и после гуляния сам зашел. Показал дома, что хочет гулять - пошкрябал дверь.

Второй день ощущения каких-то невероятных историй. То с щенками, то с Графом. По большому счету мы не могли его найти :dntknw: И я даже уже позвонила и сказала, что нет его :nonono: Мимо парень пробежку совершал и услышал наш разговор, что собаку ищем. Направил по пути. Мы с Еленой (спасибо огромное за помощь! Очень позитивный человек) уже по собачьим следам шли и набрели на охранных собаку :doh: Потом пошли уже к машинам, а по пути мужчина и женщина идут. Мы спросили про собаку. Сказали, что не видели. Потом метров через 20 откликнули нас, что собаку там-то видели. Все подробности описывать не буду, но он ДОМА!!!

Маша, спасибо огромное за то, как все было! Если бы не Вы... Скорейшего выздоровления сыну!

Всем участвующим спасибо. Пишу сумбурно ибо хочется напиться. Все доки у меня. Нужно Марине и Алексею рассказать чем кормить, как кормить и ты ды. Короче говоря всё-все-всё! Я отдала "Луговой" и Прак-Тик.

Всем спасибо. Пойду напьюсь :blush2:

Ой, еще забыла сказать спасибо Ирине72 за неоценимую помощь в судьбе мальчика!

И мужу своему, который приехав с работы узнал, что нужно ехать и искать собаку. А по возвращении домой сказал, что вчера и сегодня были очень хорошие дни. Щеночков забрали, а сегодня Граф. И цитата: "Это лучше чем титьки" (просто пропустили презентацию, где ходили женщины с боди артом) :doh: Пипец семья... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла, кто такие и как быстро вы так нашли ему семью и гдеyikes.gif, но очень рада thumbup.gif

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Еще такой момент! По поводу цвета мнения разделились :doh: Я сначала была уверена на 100%, что это темный-темный шоколад, но при всем при этом меня смущал его нос. Он чёрный! Оттенок шерсти, как будто хорошо выгоравшая черная собака - коричневый. Глаза оттенка ближе к шоколадным Лабрам. И все, кто имел с ним дело в один голос говорили, что он ЧЁРНЫЙ!

Теперь осталось его отмыть, откормить и чтобы Марина с Алексеем всё-таки сказали, какого он цвета на самом деле :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,спасибо тебе огромное :thumbup:

Сначала, когда увидела в теме Любаву, чуть-чуть отлегло, мальчишку заметил очень хороший человек :nyam: Любава, ты же куратор Графа, ничего не меняется :blush2: :signthankspin:

А когда увидела Аню Chocoladka, думаю все, парень тебе повезло вдвойне :yes:

Продолжаю...ну а когда я получила смс от Ани, то Граф еще и не подозревал, что с таким коктейлем Молотова как мы, он окажется ночью дома, в семье :yes:

Продолжаю...Марина, отвечаю на вопрос как быстро :dribble: В момент наших переживаний за пацана,поиском стационара,мне позвонила Татьяна Taf82, я ей в лоб вопрос-просьбу нет ли на примете стационара,а в ответ слышу, что на мальчишку есть не просто стационар, а семья :nyam: , которая не зарегистрирована на форуме,но целый день читает тему и переживает, а Татьяна куда-то задевала телефон Любавы,не может ей позвонить. А Любава как раз выложила свой телефон в теме,все созвонились и все решили :ok:

Осталось только найти пацана, Аня с Андреем,Елена, Маша искали долго, Аня даже звонила расстроенная, что не нашли,но потом звонок Ура,нашли!!! Можно спать спокойно :yes:

Спасибо всем большое :yes: Очень хочется , чтобы у Графа все сложилось, и Марина и Андрей полюбили его :yes: Малыш, ты уж постарайся :sm4:

Маша, сынуле крепкого здоровья!

P.S. Все у наших потеряшек будет ХОРОШО, если мы не будем оставаться равнодушными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Первая ночь прошла относительно спокойно, мы ещё пару раз вышли погулять, потом зачем-то Граф снял две куртки с вешалки, и пытался выбить входную дверь :lol2: Потом лёг спать в комнате, на голый пол, игнорируя матрасик, который я для него постелила :dntknw: Утром встретил меня радостно, даже слегка помохал хвостом :blush2: Граф - он настоящий Граф, очень скуп на змоции, ни скромно подходит лишь тогда, когда позовёшь... Ну я так думаю, это пройдёт. Мы погуляли и - искупались! :clap_1: Вода была почти чёрная, Граф стоически перенёс все водные процедуры и теперь он блестящий и душистый :thumbup: Мне очень нужен совет - какой корм ему покупать? От гречки с яичком он вчера отказался, а "чаппи" проглотил в две секунда, так что скорее всего его кормили сухим кормом. Подскажите пожалуйста, мы сейчас собираемся ехать за кормом.

Да, ещё раз хочу сказать - Граф замечательная собака! И с ребёнком (у нас семилетний сынишка) он прекрасно, сам подходит к нему за погладиться :thumbup: Теперь я ещё больше уверена, что всё у Графа будет прекрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Алексей, молодцы что зарегистрировались :thumbup:

Аня сейчас свяжется с вами по поводу корма и все решите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с кормом не спешите. Ваш куратор Любава передаст в подарок хороший корм от кураторов Команды помощи ретриверам, он как раз для ЖКТ, потому что мы не знаем же ,чем вообще наш Граф питался на улице. А дальше уже подберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Алексей, молодцы что зарегистрировались :thumbup:

Аня сейчас свяжется с вами по поводу корма и все решите)

Взяли мальчику на пробу Роял канин, игрушки, фурминатор, текстильный ошейник!!

Спасибо всем за мальчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с счастливым концом! :hi: :clap_1: :thumbup: :brown1: :buket2:

Девочки все уже написали выше).

Спасибо огромное Татьяне Taf82 за замечательных людей, теперь мальчик в замечательной семье! :Jumpy: :thumbup:

Большущее спасибо Ане Chocoladka и ее мужу, а так же Маше и Елене!! Вы сделали невероятное дело!!! Вы все это организовали!! Забрали, привезли и т.д. :thumbup: :thumbup: :thumbup: Низкий Вам поклон за спасенного мальчугана.

:buket2: :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Как оперативно. Зашла на форум а тут такие радостные новости, правда сначало показалось что тему перепутала, так все быстро произошло, вы такие молодчаги, счастья ребенку в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм EUKANUBA вас ждет), от кураторов Команды помощи ретриверам. Спасибо им :thumbup: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...