Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Альманах новошотландский ретривер'14


Рекомендуемые сообщения

Забрали свои экземпляры. Объективно все очень понравилось. Орфейки там много :thanks: и семейная даже попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем внимательней, тему разделила на обсуждения уже готового №1 и еще в задумках только №2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заиметь

4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif Ааааааааааааааааааааа Злааааааааааатааааааааааа

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif Ааааааааааааааааааааа Злааааааааааатааааааааааа

А у нас еще такие фотки имеется ;)

13c97fe8dac5.jpg

22db32f3315f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :lol2: Меня уговаривать не надо, я давно уже созрела. Я сейчас мужа уговариваю. Если мои планы на это лето осуществятся,(ТТТ) то думаю к осени он будет готов, ну если не готов, то хотя бы возражать не будет...

пысы. я все на Злату Куртовну поглядываю, но.... :sorry: надеюсь у нее найдутся очень скоро хорошие ручки.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ваши-то плохи?

:sorry: Так как я человек не работающий и "сидящий на шее мужа", я вынуждена ждать пока его гнев сменится на милость по поводу второй собаки (я над этим работаю :lol2: сегодня альманах получила, "не отходя от кассы" прочитала, показывая ему фотки собак :lol2: и проедая плешь) У него ПОКА один ответ "Будет частный дом - хоть питомник заводи" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Так как я человек не работающий и "сидящий на шее мужа", я вынуждена ждать пока его гнев сменится на милость по поводу второй собаки (я над этим работаю :lol2: сегодня альманах получила, "не отходя от кассы" прочитала, показывая ему фотки собак :lol2: и проедая плешь) У него ПОКА один ответ "Будет частный дом - хоть питомник заводи" :blush2:

Я своего сподвигла наконец на вторую собаку рассказами о том, что он с ней на охоту будет ездить :lol2:

Девочки, можно заказать по почте или в Москве перекупить у кого-нибудь?

Может, кто-нибудь, сможет его продать на монопородной выставке в конце апреля?

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приватизируйте квартиру! :lol2:

:lol2: уже 11 лет назад...

меня скоро за офф Катя выгонит из темы :lol2:

Кстати, альманах прочитала на одном дыхании :thumbup: под игру африканских барабанов (поехали с мужем в ТЦ, а тут в почтовом ящике извещение, естественно я не стала ждать понедельника :lol2: ):lol2: СУПЕР!!!Посмеялась от души!Спасибо девчонки за рассказы и проделанную работу над выпуском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-нибудь, сможет его продать на монопородной выставке в конце апреля?

Почтой могу отправить - дойдет за неделю. Насчет этого вопроса - к москвичам. Если кто-то готов на добровольных началах помогать нам продавать альманахи - пожалуйста, отзовитесь!

Кстати, альманах прочитала на одном дыхании :thumbup: под игру африканских барабанов (поехали с мужем в ТЦ, а тут в почтовом ящике извещение, естественно я не стала ждать понедельника :lol2: ):lol2: СУПЕР!!!Посмеялась от души!Спасибо девчонки за рассказы и проделанную работу над выпуском!

:blush2: :1st:

Приятно, что нравится) Мне безумно вообще понравилось держать его в руках! Лена молодец, что простые тексты и фото смогла превратить в настоящее творчество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря Катюше получили экземпляр вместе с нашей Юми. Могу сказать альманах потрясающий. Приятно удивила нотка юмора авторов и качество печати) СПА-СИ-БО! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получили альманах вчера на РРК в качестве приза. Очень яркий, интересный, и полезный получился выпуск, с удовольствием прочитала, спасибо за проделанную работу и за подарок!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный альманах получился! Спасибо!

Есть один момент: очень хотелось увидеть там текст стандарта толлера.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили альманах вчера на РРК в качестве приза. Очень яркий, интересный, и полезный получился выпуск, с удовольствием прочитала, спасибо за проделанную работу и за подарок!! :thumbup:

Спасибо! Очень приятно, что понравился!

Классный альманах получился! Спасибо!

Есть один момент: очень хотелось увидеть там текст стандарта толлера.

Спасибо! Стандарт будет в №2 обязательно) Ознакомительный пилотный выпуск пока что обошелся без него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получила, читаю, ржу и плачу над своим будущим одновременно.

Спасибо за работу, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила, читаю, ржу и плачу над своим будущим одновременно.

Спасибо за работу, девочки!

Обращайтесь Ышо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь Ышо!)))

Я надеюсь внести свою лепту в следующий альманах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю учредить рубрику типа "Отзывы читателей" :) Пишет Валерия Сердюкова из Москвы:

В субботу вернулась домой и сразу на почту! Я наконец-то забрала свой альманах (и с меня даже ничего не взяли за отправление). Вчера читала не могла оторваться! Мне очень понравился стиль написания. Обычно описывают породу, рост, вес, общие черты характера, а здесь показываются истории взросления отдельных собак. Благодаря этому я поняла, что все толлеры разные. Вот только как выбрать себе такого спокойного как Юхан, путешественницу Шкоду и не привести в дом чудовище Маграта, я ещё не поняла.

Я прочитала ещё только половину жунала, но мне безумно нравится! Спасибо огромное редакторам огромное!

Кстати, когда я только открыла разворот с грумингом и ещё не прочитала, что там за собака, подумала, что это Курт. Он очень, по моему мнению, похож на Аргуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как выбрать себе такого спокойного как Юхан, путешественницу Шкоду и не привести в дом чудовище Маграта, я ещё не поняла.

:blush2: Как же она еще далека...видимо знакома, как и я, только по рассказам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Как же она еще далека...видимо знакома, как и я, только по рассказам...

??? Не поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Не поняла

Вот только как выбрать себе такого спокойного как Юхан, путешественницу Шкоду и не привести в дом чудовище Маграта, я ещё не поняла.

Познакомившись лично! с четырьмя разными толлерами, поняла только одно :)темперамент свое возьмет... :)

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомившись лично! с четырьмя разными толлерами, поняла только одно :)темперамент свое возьмет... :)

По темпераменту ведь тоже все разные. Я, хоть и не уверенна, что из Рубина получился очень спокойный толлер, очень рада его возможности активно работать и находиться в состоянии покоя дома, в поездке и пр. Темперамент все-таки можно угадать.

10534079_817771271567682_9002769533168240759_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...