Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Строгино! Хотят уничтожить детский парусный клуб!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что все строгинцы знают о том месте, о котором я говорю. Там еще с 90-х годов проводят занятия, многие дети старались туда попасть и начать заниматься, прекрасный вид спорта!

Теперь их хотят оттуда выгнать. Честно говоря, не представляю даже, как пойма и без занимающихся там детей. Я там не занималась, но бегала с подружкой и смотрела, как проходили занятия. Прекрасное времяпровождение для ребенка...

Подпишите петицию, быть может все же получится остановить то ужасное, что собираются совершить!

Петиция

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря голосуете народ.Это не совсем так.

Снесли и доламывают не детский парусный клуб, а то, что "безнессмены" понастроили на его територии без разрешения, понаделав там кафешек и прочего развлекательного толка.Сам клуб ломать никто не станет.

Ситуацию с клубом мутузят у нас с весны прошлого года.

Да то, что создавалось в 89ом было для детей жителей района.

Но это уже давно совсем НЕ то.И дело даже не в том, что 90% занимающихся там уже за большие бабки просунутые, а нашим дали минимальную воту, дело в том, что територию используют нелегально под все что попало.

Основное здание клуба давно ветхое и перестраивать надо, но, это не мешает хапугам сдавать територию и здание в аренду под склады и даже здают гасте для житья.

И сейчас они боятся. что територию зачистят и как просит народ передадут в управление районом.

(Впрочем станет ли от сего лучше именно жителям? Да так же как и есть. Сабо 79 во что превратили? А каток в Янтарьном городе? И это тока основные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ссылка не открывается(((

Надо значок # в конце ссылки стереть, тогда все откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...