Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте, мы новенькие))) НАС ЗОВУТ : Вадим , Оксана и наш любимый малыш Мартюша)))


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ здравствуйте, наконец то решила написать Вам нашу историю любви и дружбы :clap_1:

Мой любимый Марти моя первая собака, мечтала очень много лет именно о нем и вот в середине июля МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ :clap_1: Ураааааааааа!!!! До сих пор не нарадуюсь!!!! Сейчас Марти 11 месяцев и 4 дня, он очень умненький и воспитанный мальчик.

Добавлю немножко фото с его первых дней жизни в нашей семье....

post-35826-0-47123700-1396904661_thumb.j

Изменено пользователем Фарфаллина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно) Мы Бруно И его хозяин Святослав.) Приятно познакомится. Скоро тоже темку создадим. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно) Мы Бруно И его хозяин Святослав.) Приятно познакомится. Скоро тоже темку создадим. :thumbup:

Очень приятно, рады знакомству :clap_1: . Обязательно создавайте темку))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а вы фотки добавляйте в темку) НЕ обязательно прикреплять, можно например, через Радикал залить. Почитайте на форуме есть, как фото вставлять.

вот нашел темку:

Изменено пользователем Эльфийский Бруно Шифу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а вы фотки добавляйте в темку) НЕ обязательно прикреплять, можно например, через Радикал залить. Почитайте на форуме есть, как фото вставлять.

вот нашел темку:

Не получается фото добавить, уже и на форуме написала. Очень жаль))) думала как я сей час загружу много-много, а нет, значит буду ждать до завтра. Всем спокойной ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Мы на форуме тоже новенькие)

Я Алена, муж Михаил, наш лабропоп Фрей, и двое человеческих детенышей Никита и Вики.

Будем дружить?) Очень ждем фото красавца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приятно познакомится с тезками. А мы вот уже год не можем собраться и создать темку. :doh: Но в конце апреля думаю все - таки найду время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Люба, Максим и Альма) Очень приятно познакомиться! Будем ждать новых фотографий и историй!!! Наша тоже любила так спать, когда маленькая была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea9ddabdae46.jpg

Наш малыш первый раз на травке, после карантина)))

Мой джентельмен :clap_1:

Мамочке цветочек принес

fab327d2c86a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Люба, Максим и Альма) Очень приятно познакомиться! Будем ждать новых фотографий и историй!!! Наша тоже любила так спать, когда маленькая была)

Привет!!! Очень приятно познакомиться!!! Красивая у Вас девчуля))) :thumbup:

А это наша мамочка Лорочка)))

7df3f2c07672.jpg

Привет! Мы Люба, Максим и Альма) Очень приятно познакомиться! Будем ждать новых фотографий и историй!!! Наша тоже любила так спать, когда маленькая была)

Извините не туда фото вставила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) Мы на форуме тоже новенькие)

Я Алена, муж Михаил, наш лабропоп Фрей, и двое человеческих детенышей Никита и Вики.

Будем дружить?) Очень ждем фото красавца)

Привет))) рады знакомству))) урааааа)))) Мартюша передает Вашей семье большой привет))))))) :clap_1:

Здравствуйте, приятно познакомится с тезками. А мы вот уже год не можем собраться и создать темку. :doh: Но в конце апреля думаю все - таки найду время.

Привет тезки))) :good: давайте создавайте темку, будем ждать :clap_1:

Одна из самых моих любимых фото :good:

ade425183a72.jpg

Мой любимый муж купил мячик Мартюхе, правда большеват чуть-чуть мячик :blush2:

304e7035f1d4.jpg

Остужаем лапки :gleam:

d9bab34eb2b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Лена и Дарси. Ждем фоток . Заходите в гости.thumbup.gif

Привет Лена и Дарси :clap_1: рады знакомству :good:

Привет!) Мы на форуме тоже новенькие)

Я Алена, муж Михаил, наш лабропоп Фрей, и двое человеческих детенышей Никита и Вики.

Будем дружить?) Очень ждем фото красавца)

Привет!!! А что значит лабропоп? Может мы что не знаем??? Очень интересненько :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались наши преключения, в августе месяце ездили на озеро " ПЛЕЩЕЕВО" в Ярославской обл.

И конечно не могли не взять нашего сынулю ))) Спали в палатках, катались на лодке и так 3 дня)))

Думаю нашему мальчику очень понравилось :good:

767ab849c0ef.jpg

И в первый раз увидели УТКУ :dribble:

7fdcb8008df2.jpg

Первый раз на выставке

43c05221a166.jpg

fcb4db065e06.jpg

Наш ПЕРВЫЙ ЧЕСТНО ЗАВОЕВАННЫЙ КУБОК в Бэбиках :1st:

6a0e2100b2b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! Мы Ира и лабромальчик Джо,рады знакомству, ждем новых фото =)

Привет и мы очень рады знакомству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с кубком.:clap_1: А мы на бэбиков не ходили :sorry:, были в выходные на выставке в качестве юниоров, получили очень хор. :cray: (прямая шея и легкая голова). Сходим еще на выставку в апреле, посмотрим м.б..... Теперь буду ходить с сантиметром и мерить голову, вдруг мозгов прибавится :happydance:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с кубком.:clap_1: А мы на бэбиков не ходили :sorry:, были в выходные на выставке в качестве юниоров, получили очень хор. :cray: (прямая шея и легкая голова). Сходим еще на выставку в апреле, посмотрим м.б..... Теперь буду ходить с сантиметром и мерить голову, вдруг мозгов прибавится :happydance:.

Спасибо, в бэбиках это уже давно было, вот были мы на Евразии( тоже в юниорах 23.03.2014) нам тоже оч хор поставили, эксперт из Бельгии сказал, что Марти очень ЖЕНСТВЕННЫЙ и все. ( просто на вкус и цвет как говориться товарища нет) Я конечно вся растроилась, но ничего, у нас и у Вас еще все впереди. И да, а что такое легкая голова???? Как то я совсем не пойму???

Наш первый хендлер Мария.тренировка перед выставкой :1st:

ceee16347a9b.jpg

Наша первая стоичка на выставке

b78679341255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец он у вас) А расскажите подробнее про поездку на озеро) Мы тоже любители активного отдыха) И вот скоро лето, пойдут всякие походы, поездки на природу с палатками. Хотим и Альму с собой брать) Как Марти у вас спал? Вы привязывали его к дереву? или в палатке с вами? Или у него что-то отдельное было?

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец он у вас) А расскажите подробнее про поездку на озеро) Мы тоже любители активного отдыха) И вот скоро лето, пойдут всякие походы, поездки на природу с палатками. Хотим и Альму с собой брать) Как Марти у вас спал? Вы привязывали его к дереву? или в палатке с вами? Или у него что-то отдельное было?

Это было очень весело, Мартюше на тот момент месяца 4, ( был август месяц), так как никуда этим летом улететь не удалось, решили с друзьями махнуть в Переславль-Залеский , город конечно находиться далековато от нас, но ничего...

Собрались: для Марти взяли все, что только возможно было поместить в машину, даже диванчик его взяли :thumbup:

Днем Марти спал на своем излюбленном месте, а ночью мы его к себе забирали в палатку, уж больно я за него переживала, вдруг убежит, или вдруг простудиться( погода была плохая). Если найду фотки, то обязательно добавлю)))

Обязательно берите Альму с собой , не пожалеете и ей очень понравиться, в этом я точно уверена.

Мы ездили в прошлом году с одной семьей( у нас тогда еще не было Марти), с ними была собака, так они ее к дереву привязали, чтоб не надоедала всем!!! :nono: я этого не понимаю, :nono: , лучше тогда вообще ее дома бы оставили((((

Вот нашла фото.

Специально для Альмочки :clap_1:

ca4f850322c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очень весело, Мартюше на тот момент месяца 4, ( был август месяц), так как никуда этим летом улететь не удалось, решили с друзьями махнуть в Переславль-Залеский , город конечно находиться далековато от нас, но ничего...

Собрались: для Марти взяли все, что только возможно было поместить в машину, даже диванчик его взяли :thumbup:

Днем Марти спал на своем излюбленном месте, а ночью мы его к себе забирали в палатку, уж больно я за него переживала, вдруг убежит, или вдруг простудиться( погода была плохая). Если найду фотки, то обязательно добавлю)))

Обязательно берите Альму с собой , не пожалеете и ей очень понравиться, в этом я точно уверена.

Мы ездили в прошлом году с одной семьей( у нас тогда еще не было Марти), с ними была собака, так они ее к дереву привязали, чтоб не надоедала всем!!! :nono: я этого не понимаю, :nono: , лучше тогда вообще ее дома бы оставили((((

Вот нашла фото.

Специально для Альмочки :clap_1:

ca4f850322c9.jpg

Спасибо за рассказик))) Фотка какая классная!!! И Диванчик тоже - суперский)) Мы конечно будем ее с собой брать) У нас просто у палатки нет предбанника как у вас) ну будем думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказик))) Фотка какая классная!!! И Диванчик тоже - суперский)) Мы конечно будем ее с собой брать) У нас просто у палатки нет предбанника как у вас) ну будем думать)

Теперь семья у Вас большая, нужно и палаточку побольше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь семья у Вас большая, нужно и палаточку побольше :thumbup:

Ага, мы уже думаем, что и машину нам надо другую))))чтобы Альме удобно ездить было :lol2: Но начать можно с палатки)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы уже думаем, что и машину нам надо другую))))чтобы Альме удобно ездить было :lol2: Но начать можно с палатки)) :gleam:

Ой не поверите и мы тоже думаем про машину :thumbup:

С большим багажником, чтобы Марти комфортней было :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...