Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте, мы новенькие))) НАС ЗОВУТ : Вадим , Оксана и наш любимый малыш Мартюша)))


Рекомендуемые сообщения

Ой не поверите и мы тоже думаем про машину :thumbup:

С большим багажником, чтобы Марти комфортней было :good:

У нас собаки всегда на заднем сиденье ездят. В багажник сажала всгео раз, когда ехали в такси - но там это обязательное условие.

А так у нас наоборот, в багажнике вся снаряга, а собака в салоне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собаки всегда на заднем сиденье ездят. В багажник сажала всгео раз, когда ехали в такси - но там это обязательное условие.

А так у нас наоборот, в багажнике вся снаряга, а собака в салоне)))

И наш тоже ездит на заднем, в окошечко глядит, а то и разляжется как барин на все сиденье :lol2:

В нашем городе таксистам все равно, мне кажется даже если рядом с водителем посадишь, то он будет только рад :clap_1:

Да и у нас универсалов и нет такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш тоже ездит на заднем, в окошечко глядит, а то и разляжется как барин на все сиденье :lol2:

В нашем городе таксистам все равно, мне кажется даже если рядом с водителем посадишь, то он будет только рад :clap_1:

Да и у нас универсалов и нет такси.

В Мск очень много такси-универсалов, а на заявки с животными - строго универсалы, причем специально оборудованные, с сеткой между задним сиденьем и багажником.

Наш тоже все заднее занимает, недавно понял, что в окне бывают всякие интересности. и теперь смотрит, не отрываясь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в бэбиках это уже давно было, вот были мы на Евразии( тоже в юниорах 23.03.2014) нам тоже оч хор поставили, эксперт из Бельгии сказал, что Марти очень ЖЕНСТВЕННЫЙ и все. ( просто на вкус и цвет как говориться товарища нет) Я конечно вся растроилась, но ничего, у нас и у Вас еще все впереди. И да, а что такое легкая голова???? Как то я совсем не пойму???

Правильно все еще впереди :sport_boxing::1st:. Легкая голова как мне объяснили узкая черепная часть, но ему еще год развивается.

Изменено пользователем Мартин и Настя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мск очень много такси-универсалов, а на заявки с животными - строго универсалы, причем специально оборудованные, с сеткой между задним сиденьем и багажником.

Наш тоже все заднее занимает, недавно понял, что в окне бывают всякие интересности. и теперь смотрит, не отрываясь :lol2:

У нас тоже боялся сначала смотреть , видимо из-за того что мы едем, скорость, боялся свалиться что ли.

А теперь постарше стал, сядет, такой деловой, смотрит по сторонам на собачек, на кошек , я ему окошко открою и наблюдаю за ним, ну очень интересно, уши развиваются :thumbup:

Спасибо, в бэбиках это уже давно было, вот были мы на Евразии( тоже в юниорах 23.03.2014) нам тоже оч хор поставили, эксперт из Бельгии сказал, что Марти очень ЖЕНСТВЕННЫЙ и все. ( просто на вкус и цвет как говориться товарища нет) Я конечно вся растроилась, но ничего, у нас и у Вас еще все впереди. И да, а что такое легкая голова???? Как то я совсем не пойму???

Правильно все еще впереди :sport_boxing::1st:. Легкая голова как мне объяснили узкая черепная часть, но ему еще год развивается.

Ясно, а нам сказали, что морда узкая. :nonono:

Может когда-нибудь с Вами на выставке повстречаемся :thumbup:

99f5c2edda68.jpg

Любит все носить во рту :lol2:

fddf62b07e15.jpg

Вот такие красивые места есть у нас во Владимирской обл :good:

52e4bdb0f5c0.jpg

Весело шагаем :gleam:

3e37798ceda5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а нам сказали, что морда узкая. :nonono:

Может когда-нибудь с Вами на выставке повстречаемся :thumbup:

Будем надеяться.:nyam: Наш Мартин очень любит знакомится :happydance:. Всегда спрашивают, не укусит я отвечаю, что нет есть другие два варианта :shok:, затопчет или до смерти залижет :Jumpy: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, а нам сказали, что морда узкая. :nonono:

Может когда-нибудь с Вами на выставке повстречаемся :thumbup:

Будем надеяться.:nyam: Наш Мартин очень любит знакомится :happydance:. Всегда спрашивают, не укусит я отвечаю, что нет есть другие два варианта :shok:, затопчет или до смерти залижет :Jumpy: :gleam:

Наш тоже любит знакомиться, только вот не все соглашаются))) я вот все удивляюсь, мы гулять в парк ходим, парк большой, часто встречаются собаки с хозяивами, и вот что странное, они постоянно водят собак на поводках, т.е не отпускают побегать малышей!!! Мы когда мимо проходим, очень редко когда хозяива дают понюхаться собакам-познакомиться((( :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш лучший друг Арнольд( он уже очень старенький, но терпеливо относиться к нашему Мартюше)

c1dede064a2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем за городом и у нас друзей мало :sorry:, с бездомными не даю общаться, да и они не горят желанием. Познакомились с Чаком (самоед)с соседнего поселка два раза гуляли вместе, а телефонами обменяться забыли :doh:. Познакомились с Атосом (мопс 7 мес.) играли минут 15, Атоса хозяин еле утащил домой. А по зиме ходили на ОКД, были самые маленькие и не послушные, приставали ко всем :bangin:, вот это было счастье для нас. :sm35:. Работа закончена побежала домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем за городом и у нас друзей мало :sorry:, с бездомными не даю общаться, да и они не горят желанием. Познакомились с Чаком (самоед)с соседнего поселка два раза гуляли вместе, а телефонами обменяться забыли :doh:. Познакомились с Атосом (мопс 7 мес.) играли минут 15, Атоса хозяин еле утащил домой. А по зиме ходили на ОКД, были самые маленькие и не послушные, приставали ко всем :bangin:, вот это было счастье для нас. :sm35:. Работа закончена побежала домой.

Да и у нас тоже к сожалению друзей мало, я даже в одноклассниках писала , да и здесь темку создавала , хотелось бы большой компанией ходить гулять,интересней и веселее бы!!! Но к сожалению никто не ответил((( А немецкая овчарка-это собака моих родителей, мы встречаемся иногда на выходных и то крайне редко. Арнольд( немец) очень старенький( у него уши еще и больные) , а Марти же постоянно прыгает , ему и обнимашечки надо и облизать же обязательно. На ОКД мы тоже ходили( не ДАЙ БОГ кому попасть на этого кинолога), были на тех выходных. Если интересно я тоже темку создала, посмотрите. Просто не хочу писать об этом, заново все переживать, а то опять рыдать буду(((

Мне кажеться если бы мы с Вами жили рядом, то наши лабродети были бы крепкими друзьями)))))))))))))))))))

f674e21966c0.jpg

А что и то мы там делаем :dribble:

569637fe583d.jpg

А это мы в салоне красоты, пришли знакомиться с мастерами :gleam:

ef45cf8c7648.jpg

Помылись, теперь папуля вытирает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться если бы мы с Вами жили рядом, то наши лабродети были бы крепкими друзьями)))))))))))))))))))

Я даже не сомневаюсь :drinks_cheers:

Прочитала, ужас :ranting:. Мы ходили с удовольствием.

Мы мыться не очень любим, а как вытираемся надо будет сделать видео.

А про друзей, вам срочно нужно в Мележи (правильно написала?...)там много претендентов в друзья :D .

Только не забудьте фото отчет сделать. :mf_popcorn: :blush2:

Изменено пользователем Мартин и Настя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться если бы мы с Вами жили рядом, то наши лабродети были бы крепкими друзьями)))))))))))))))))))

Я даже не сомневаюсь :drinks_cheers:

Прочитала, ужас :ranting:. Мы ходили с удовольствием.

Мы мыться не очень любим, а как вытираемся надо будет сделать видео.

А про друзей, вам срочно нужно в Мележи (правильно написала?...)там много претендентов в друзья :D .

Только не забудьте фото отчет сделать. :mf_popcorn: :blush2:

Давайте делайте видео и выкладывайте, очень интересненько!!! :clap_1: А у нас видео было как Марти поднимается домой , вот я смеялась до слез каждый раз, но к сожалению его удалили. Сейчас поднимается нормально. Да с Мележами мы почти договорились, но там тоже очень занятой человечек, поэтому на выходных не получается, а по будням у нас сложновато.

Если вдруг соберетесь в наши края -пишите :thumbup:

Ждем видео :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99f5c2edda68.jpg

Любит все носить во рту :lol2:

и не ест??? У нас Альма несколько раз своровала бананы со стола) пока нас дома не было) и съела все внутри...каким-то образом она понимала, что кожурки есть не надо и оставляла их целыми)

fddf62b07e15.jpg

Вот такие красивые места есть у нас во Владимирской обл :good:

Очень красиво!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не ест??? У нас Альма несколько раз своровала бананы со стола) пока нас дома не было) и съела все внутри...каким-то образом она понимала, что кожурки есть не надо и оставляла их целыми)

Очень красиво!!!!

Нет не ест, у него просто очень странная ПРИВЫЧКА, обязательно надо с прогулки , что-то нести во рту до квартиры :blush2:

Это может быть поводок , либо игрушка, если мы идем с магазина, то банан, как получилось в этот раз :nyam:

А бананчики мы очень любим, каждый день едим и яблоки обязательно, от бананов он с ума сходит :nyam:

А Альма у Вас очень умная, наш бы с кожурками съел-это точно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не ест, у него просто очень странная ПРИВЫЧКА, обязательно надо с прогулки , что-то нести во рту до квартиры :blush2:

Это может быть поводок , либо игрушка, если мы идем с магазина, то банан, как получилось в этот раз :nyam:

А бананчики мы очень любим, каждый день едим и яблоки обязательно, от бананов он с ума сходит :nyam:

А Альма у Вас очень умная, наш бы с кожурками съел-это точно :dribble:

А мне кажется это хорошая привычка) Надо бы на заметку взять) Таким образом, он не подбирает все, что валяется на дороге...Наша например любительница погрызть палочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это хорошая привычка) Надо бы на заметку взять) Таким образом, он не подбирает все, что валяется на дороге...Наша например любительница погрызть палочки)

Палочки погрызть наш тоже любит) палочки то это ладно, главное следить, чтоб ничего плохого не съел! Наш конечно уже ничего не подбирает, кроме пластиковых бутылок, возьмет в рот и бежит довольный, кинет около ног, чтоб ему опять бросили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea9ddabdae46.jpg

Наш малыш первый раз на травке, после карантина)))

Мой джентельмен :clap_1:

Мамочке цветочек принес

fab327d2c86a.jpg

Отличные фото )) Такой сладкий малыш :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палочки погрызть наш тоже любит) палочки то это ладно, главное следить, чтоб ничего плохого не съел! Наш конечно уже ничего не подбирает, кроме пластиковых бутылок, возьмет в рот и бежит довольный, кинет около ног, чтоб ему опять бросили.)

Да слежу...и стараюсь отучить от палок. В последнее время лучше уже. Знает команду "брось" и выплевывает все. Обмениваем палку на вкусняху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слежу...и стараюсь отучить от палок. В последнее время лучше уже. Знает команду "брось" и выплевывает все. Обмениваем палку на вкусняху...

А у меня от палочек уже все ноги синие, наш как Каратист, выберет самую большую палочкуи давай ей крутить.

А я от него убегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня от палочек уже все ноги синие, наш как Каратист, выберет самую большую палочкуи давай ей крутить.

А я от него убегаю.

Куда вы пропадали? Давайте еще фоточек и историй вашего каратиста))) Я на прогулке не разрешаю отвлекаться от занятий) но синяки тоже есть) Пару раз уже падала через Альму, пока бегали, то от игрушки достанется, то еще что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вы пропадали? Давайте еще фоточек и историй вашего каратиста))) Я на прогулке не разрешаю отвлекаться от занятий) но синяки тоже есть) Пару раз уже падала через Альму, пока бегали, то от игрушки достанется, то еще что-нибудь

Нет, нет мы не пропали, просто у нас Мартюша заболел, вот я сама не своя всю неделю.

А это мы на даче, одели панаму, чтоб головку не напекло, выходные выдались жаркими :thumbup:

fd3a4085c0ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! А вот про заболел поподробнее, папа и я волнуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! А вот про заболел поподробнее, папа и я волнуемся!

Ой здравствуйте, да у нас Мартюша открыл купальный сезон, гуляла с ним около речки, разговаривала по телефону и не заметила как он в воду прыгнул!!! На улице жарко было, вот видимо он решил охладиться :nono:

Начался отит, мы в клинику поехали лечиться, а ездим в другой город к доктору, т.к у нас не лечат, а калечат!!!

Ездили через день, лечили ушки, всегда к одному врачу., но один раз нашего доктора не было и нам делала укол другой врач, как потом выяснилось, ОНА НЕ ГЛЯДЯ ВКОЛОЛА ДРУГОЕ БОЛЕЕ СИЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО НЕ ПОСМОТРЕВ В ЖУРНАЛ!!!!!!

Вот моего мальчика всю ночь рвало!!!! Пришли после работы , а дом весь в белой пене, он покушал, через 15 мин вырвало первый раз и так всю ночь!!!!! Короче был кошмар!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой здравствуйте, да у нас Мартюша открыл купальный сезон, гуляла с ним около речки, разговаривала по телефону и не заметила как он в воду прыгнул!!! На улице жарко было, вот видимо он решил охладиться :nono:

Начался отит, мы в клинику поехали лечиться, а ездим в другой город к доктору, т.к у нас не лечат, а калечат!!!

Ездили через день, лечили ушки, всегда к одному врачу., но один раз нашего доктора не было и нам делала укол другой врач, как потом выяснилось, ОНА НЕ ГЛЯДЯ ВКОЛОЛА ДРУГОЕ БОЛЕЕ СИЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО НЕ ПОСМОТРЕВ В ЖУРНАЛ!!!!!!

Вот моего мальчика всю ночь рвало!!!! Пришли после работы , а дом весь в белой пене, он покушал, через 15 мин вырвало первый раз и так всю ночь!!!!! Короче был кошмар!!!!

Ого, бедняжки!!! Скорейшего выздоровления Мартюше!!!И больше не болеть!!! Фото на даче в панаме - супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, бедняжки!!! Скорейшего выздоровления Мартюше!!!И больше не болеть!!! Фото на даче в панаме - супер)

Большое спасибо, мы уже полностью здоровы :clap_1:

Да фотка мне тоже очень нравиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...