Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте, мы новенькие))) НАС ЗОВУТ : Вадим , Оксана и наш любимый малыш Мартюша)))


Рекомендуемые сообщения

Оксан, мы в разъездах были) Я написала длинющий пост с фотками) заходи) У нас все в порядке)

Всегда пожалуйста))

Главное, что все нашли!!! Конечно Мартюшке понравилось, такая вкуснотень))) Надо будет своей на годик тоже что-нибудь интересное придумать))))))

Скажите, а если раз в год на праздник только так делать? Это тоже плохо? :blush2: я не смешиваю корм с мясом и т.д.)просто интересно) Ведь на годик хочется побаловать "детишек")

Зайду обязательно- посмотрю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если раз в год на праздник только так делать? Это тоже плохо? :blush2: я не смешиваю корм с мясом и т.д.)просто интересно) Ведь на годик хочется побаловать "детишек")

Спасибо, все переварилось успешно :sm38: я побаловать хотела :sm24: ведь День Рождение только раз в году :sm24:

У нас с питаем вообще большая проблема.......

Рада, что все переварилось))

Побаловать конечно можно, но лучше найти для этого вариант не такой экстремальный для желудка, например я покупаю на день рожденье Барону консервы (Hills). И не вредно и собака рада))) Друзья, не очеловечивайте ваших любимцев, все что хорошо, приятно и полезно нам, может быть губительно для животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы тоже в Юниорах выставлялись.

Все хотела спросить имя вашего малыша Вы сами придумали?

Ой, с именем такая история) Мы когда первый раз приехали в питомник, знакомиться с заводчицей, тогда еще наша мама с пузиком ходила, но в питомнике были 2хмесячные щенки от другого помета, и был там один малыш, ну прям сладкий сладкий, такой бутузина и он нам ооочень понравился. И наша заводчица звала его Шуберт, малыш потом благополучно уехал в семью, и там ему дали другое имя))) А мы долго искали, перебирали клички, в итоге ничего совсем не нравилось и тут мужу пришла идея, а давай назовем Шуберт, как того малыша. мы посоветовались с заводчицей, она не против, так и получился Шуберт) И кличку в родословной До Мажор уже исходя из домашней она придумала , есть такое музыкальное произведение у Ф.Шуберта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная история, громое имя у малыша :thumbup:

Как у вас погодка?, у нас ужас, холодно :cold: на той недели грубо говоря в шлепках ходили, солнышко светило :walk3:

Вчера холодища, одели шапки, перчатки и теплые куртки и на прогулку :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная история, громое имя у малыша :thumbup:

Как у вас погодка?, у нас ужас, холодно :cold: на той недели грубо говоря в шлепках ходили, солнышко светило :walk3:

Вчера холодища, одели шапки, перчатки и теплые куртки и на прогулку :dog_wolk:

У нас тоже похолодало, 2-й день( вчера дождь весь день был, на прогулку даже комбез Шуберту одела. :cold:

Сегодня уже солнышко, но ветер сильный, гуляем тоже в куртках с дочкой. Я то мерзну, а она бегает и не успевает замерзнуть)

Услышала, что в Туле сегодня снег даже был))) Хорошо бы до нас не дошел :cold:

Нам уже не терпится на водоем поехать, очень полезно ведь плавать!

А вообще вы ведь от нас всего в 250 км))) так что погода приблизительно одна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и получился Шуберт) И кличку в родословной До Мажор уже исходя из домашней она придумала , есть такое музыкальное произведение у Ф.Шуберта)

прелесть какая! а ШУБА у Шуберта хорошая? :)

какой правильный деньрожденный тортик!

9f4fc394ef61.jpg

( а я зверюга своего на диету посадила как раз в ДР , надо было )

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть какая! а ШУБА у Шуберта хорошая? :)

Ага :thumbup: самая лучшая!!!!!!

даже пылесос пришлось купить, чтобы такую драгоценную ШУБУ собирать :sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет снега нам не надо, ужелета хочеться, на речку, на природу, мячик, волейбол :soccer_h4h:

У нас кстати парк через дорогу, а вокруг парка речка, мы еше в марте купальный сезон открыли, только зря, отит подхватили, поэтому с речкой надо аккуратней быть :cray:

Теперь в низ к реке не спускаемся, но конечно Марти так и хочет плюхнуться, но я не разрешаю!!!! :sm17:

Ага :thumbup: самая лучшая!!!!!!

даже пылесос пришлось купить, чтобы такую драгоценную ШУБУ собирать :sm35:

У нас тоже все " белым ковром" усыпано, каждый день пылесосить приходиться :jawdrop:

Сей час уже перестал линять :clap_1: а я шерсть собираю, просят у меня на пояс из собачьей шерсти, говорят помогает очень, что бы спина не болела :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет снега нам не надо, ужелета хочеться, на речку, на природу, мячик, волейбол :soccer_h4h:

У нас кстати парк через дорогу, а вокруг парка речка, мы еше в марте купальный сезон открыли, только зря, отит подхватили, поэтому с речкой надо аккуратней быть :cray:

Теперь в низ к реке не спускаемся, но конечно Марти так и хочет плюхнуться, но я не разрешаю!!!! :sm17:

А у нас вот только час назад град был и снежок мокрый, брррр!!!!

Хотя у выходным обещают + 27)))

Но я что-то не уверенна, все таки Москва будет тучи разгонять перед парадом, и все к нам идет всегда(

У нас какая то вечная линька, с того момента как взяли, сыпется шерсть, не много конечно, но видно.

А сейчас прям клоками начал линять( уже скорее бы Шубку поменял)

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот только час назад град был и снежок мокрый, брррр!!!!

Хотя у выходным обещают + 27)))

Но я что-то не уверенна, все таки Москва будет тучи разгонять перед парадом, и все к нам идет всегда(

У нас какая то вечная линька, с того момента как взяли, сыпется шерсть, не много конечно, но видно.

А сейчас прям клоками начал линять( уже скорее бы Шубку поменял)

Ничего себе :cold: мы на выходных на природу собрались, у мужа юбилей, не очень то конечно хотелось дождика :storm:

А у нас вот только час назад град был и снежок мокрый, брррр!!!!

Хотя у выходным обещают + 27)))

Но я что-то не уверенна, все таки Москва будет тучи разгонять перед парадом, и все к нам идет всегда(

У нас какая то вечная линька, с того момента как взяли, сыпется шерсть, не много конечно, но видно.

А сейчас прям клоками начал линять( уже скорее бы Шубку поменял)

Может витаминки какие попить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет снега нам не надо, ужелета хочеться, на речку, на природу, мячик, волейбол :soccer_h4h:

У нас кстати парк через дорогу, а вокруг парка речка, мы еше в марте купальный сезон открыли, только зря, отит подхватили, поэтому с речкой надо аккуратней быть :cray:

Теперь в низ к реке не спускаемся, но конечно Марти так и хочет плюхнуться, но я не разрешаю!!!! :sm17:

У нас тоже все " белым ковром" усыпано, каждый день пылесосить приходиться :jawdrop:

Сей час уже перестал линять :clap_1: а я шерсть собираю, просят у меня на пояс из собачьей шерсти, говорят помогает очень, что бы спина не болела :sm38:

Мы тоже уже в этом году купались, когда тепло было, сейчас похолодало, к речке не вожу пока, но ничего скоро будет лето и будем почаще плавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже в этом году купались, когда тепло было, сейчас похолодало, к речке не вожу пока, но ничего скоро будет лето и будем почаще плавать :)

Мой пока только ванной довольствуется :lush:

А вы где именно в Московской обл живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пока только ванной довольствуется :lush:

А вы где именно в Московской обл живете?

Ну пока еще конеш прохладно, чтобы прям часто плавать, вода совсем ледяная, а в ванне как-никак тепленькая, хоть и поплавать нельзя :) Хотя иногда смотрю, некоторые лабры и зимой плавают и вроде не простужаются :dntknw:

Живем в Одинцовском районе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может витаминки какие попить???

Мы на сухом корме, сбалансированном) вобщем то и думала, что собаки всегда лезут, поэтому свыклась с шерстью))))

а сейчас прям активная линька

Из витаминок, только для суствов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока еще конеш прохладно, чтобы прям часто плавать, вода совсем ледяная, а в ванне как-никак тепленькая, хоть и поплавать нельзя :) Хотя иногда смотрю, некоторые лабры и зимой плавают и вроде не простужаются :dntknw:

Живем в Одинцовском районе))

Мы рисковать больше не будем :weasel1: ушки у нас очень чувствительные, да и переохлаждение подхватить легко, будем ждать пока прогреется чуток речка :kacheli:

Мы на сухом корме, сбалансированном) вобщем то и думала, что собаки всегда лезут, поэтому свыклась с шерстью))))

а сейчас прям активная линька

Из витаминок, только для суствов)

А витаминки вы для профилактики пьете, или есть какие проблемы :sorry:

Мы теперь вообще не знаем куда лучше пойти на прогулку :help:

В парке одни змеи, идем по тропинке в парке, вдруг выползает!!!!!!! Хорошо я Марти во время остановила, :run5: ему же интересно, " А что это там такое ползет?" Он же носиться везде, боюсь не успею увидеть :run3: возвращаемся обратно, и тут еще одна греется на пенечке!!!! Кошмар!!!!! По улице же с ним не будешь туда-сюда ходить :hello:

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А витаминки вы для профилактики пьете, или есть какие проблемы :sorry:

Пьем с того момента, как из питомника забрали, заводчица для профилактики назначила)))

Змеи это конечно ужасно, лучше по дорожкам наверно ходить, чем укусит такая зараза. Сейчас может пик активности у них, как у клещей, и скоро все поутихнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке одни змеи, идем по тропинке в парке, вдруг выползает!!!!!!! Хорошо я Марти во время остановила, :run5: ему же интересно, " А что это там такое ползет?" Он же носиться везде, боюсь не успею увидеть :run3: возвращаемся обратно, и тут еще одна греется на пенечке!!!! Кошмар!!!!! По улице же с ним не будешь туда-сюда ходить :hello:

Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой????

Обалдеть, у вас прям дикий парк какой, почти сафари :dribble: А что за змеи, полозы или гадюки разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, у вас прям дикий парк какой, почти сафари :dribble: А что за змеи, полозы или гадюки разные?

И не говорите, у нас весь район окружен лесом и болотами, видела ужей, а сегодня та которая грелась у пенька была гадюка, черная-черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите, у нас весь район окружен лесом и болотами, видела ужей, а сегодня та которая грелась у пенька была гадюка, черная-черная.

Оксан, я тебе в своей темке кидала ссылку про гадюк. Могу еще раз дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьем с того момента, как из питомника забрали, заводчица для профилактики назначила)))

Змеи это конечно ужасно, лучше по дорожкам наверно ходить, чем укусит такая зараза. Сейчас может пик активности у них, как у клещей, и скоро все поутихнет

Конечно будем надеяться, что пик активности. А то я прям в растерянности куда и идти то.

Оксан, я тебе в своей темке кидала ссылку про гадюк. Могу еще раз дать)

Привет Люб, сей час зайду к вам с Альмочкой на страничку-посмотрю.

Оксан, я тебе в своей темке кидала ссылку про гадюк. Могу еще раз дать)

Люб, прочитала спасибо, но опять столько разногласий, и не знаешь что именно и делать, то ли сыворотку с собой таскать, то ли аптечку огромную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, прочитала спасибо, но опять столько разногласий, и не знаешь что именно и делать, то ли сыворотку с собой таскать, то ли аптечку огромную.

Не могу не согласиться...Сама я так и не поняла...ядовиты они или нет...то одно читаешь, то другое...Ужас...Но купить что-то надо...как-то предостеречься. Я на след.неделе еще к ветеринару нашему поеду, порасспрашиваю у нее. Она очень подробно все объясняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться...Сама я так и не поняла...ядовиты они или нет...то одно читаешь, то другое...Ужас...Но купить что-то надо...как-то предостеречься. Я на след.неделе еще к ветеринару нашему поеду, порасспрашиваю у нее. Она очень подробно все объясняет)

Люб, тогда напиши мне пожалуйста, что она скажет, а то я всю голову уже изломала куда идти гулять.

Я конечно у своего тоже пораспрашиваю.

c2a1793dacae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, тогда напиши мне пожалуйста, что она скажет, а то я всю голову уже изломала куда идти гулять.

Я конечно у своего тоже пораспрашиваю.

Обязательно отпишусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, немного фток с праздников))) :clap_1:

9b65e9d69d44.jpg

2de4dca694b9.jpg

На этих выходных ездили с мужем на базу отдыха и конечно не могли не взять своего "сыночка "с собой :sm24:

Мой летун)))))

50e8cfc74489.jpg

Игрулички с папулей......

2919ff95cf2b.jpg

Было очень жарко, и мы загорали, т.к купаться по правилам собакам запрещено. :sit_command:

Марти умный мальчик и все понял, что в воду ни лапой :sm4:

c7f056f69ee2.jpg

70899f91566a.jpg

А это наши кайфушечки)))))

6b7cffcd3c39.jpg

После игрулек пошли попить водички на родник

005d71b0a9f5.jpg

8a1991dbf659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Лена и мою лабродуличку зовут Нюта. какой у вас красавец ну слюнки текут.dribble.gif Жених, все девчонки вашиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...