Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте, мы новенькие))) НАС ЗОВУТ : Вадим , Оксана и наш любимый малыш Мартюша)))


Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня зовут Лена и мою лабродуличку зовут Нюта. какой у вас красавец ну слюнки текут.dribble.gif Жених, все девчонки вашиblush2.gif

Привет, очень рады знакомству :sm24:

Большой привет Нюте от моего Марти :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Лена и мою лабродуличку зовут Нюта. какой у вас красавец ну слюнки текут.dribble.gif Жених, все девчонки вашиblush2.gif

Лена, у вас Нюта такая красотка, я заходила к вам на страничку :good:

Она еще такая малышка, наверно тяжело в такую жару дома сидеть, вот бы на водоем какой-поплавать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у вас Нюта такая красотка, я заходила к вам на страничку :good:

Она еще такая малышка, наверно тяжело в такую жару дома сидеть, вот бы на водоем какой-поплавать))))

blush2.gifОй спасибо. Да очень тяжело она по несколько раз за день проситься в ванную помыться( за окном у нас было вчера +29). Мы ездили вчера на озеро смотрели как собачки кайфуют сразу подумала про нашу девочку вот ей бы сейчас с нами , но только сами искупаться мы так и не решили .Ну ничего осталось немного в среду на на последнюю прививку, а там карантин и мы гулять clap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, тогда напиши мне пожалуйста, что она скажет, а то я всю голову уже изломала куда идти гулять.

Я конечно у своего тоже пораспрашиваю.

c2a1793dacae.jpg

Оксан, я забыла отписаться :sorry: В целом ветеринар сказал тоже, что и на форуме написано - обязательно много пить ипокой. Из уколов - супрастин (или что-то от аллергии), дексометазон, сульфокамфокаин, лазикс (фуросемид), анальгин. Сульфокамфокаин - подкожно, остальное все внутримышечно. Но надеюсь это ничего не пригодится!!! Ни нам ни вам)

Фотографии последние - отличные! Вы с Марти очень красивые!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gifОй спасибо. Да очень тяжело она по несколько раз за день проситься в ванную помыться( за окном у нас было вчера +29). Мы ездили вчера на озеро смотрели как собачки кайфуют сразу подумала про нашу девочку вот ей бы сейчас с нами , но только сами искупаться мы так и не решили .Ну ничего осталось немного в среду на на последнюю прививку, а там карантин и мы гулять clap_1.gifclap_1.gif

Ой, я как вспомню как мы первый раз на улицу вышли, малышу все интересно, особенно летом, птички, бабочки, жучки всякие, моему особенно почему то песок нравиться( например на волейбольной площадке у нас на стадионе), вырывает яму, глубокую-глубокую, сует туда голову, только зад кверху торчик, короче как страус получается. К сожалению фото только на телефоне, надо будет загрузить, очень смешно, он до сих пор так делает, только не понимаю для чего :roflmao:

А вот после прогулки, бежит скорее в ванную, мойте его, может стоять долго-долго пока ему не помогут запрыгнуть :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он до сих пор так делает, только не понимаю для чего :roflmao:

Может он так охлаждается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, я забыла отписаться :sorry: В целом ветеринар сказал тоже, что и на форуме написано - обязательно много пить ипокой. Из уколов - супрастин (или что-то от аллергии), дексометазон, сульфокамфокаин, лазикс (фуросемид), анальгин. Сульфокамфокаин - подкожно, остальное все внутримышечно. Но надеюсь это ничего не пригодится!!! Ни нам ни вам)

Фотографии последние - отличные! Вы с Марти очень красивые!!! :dribble:

Люба спасибо :buket2: мы пока отказались гулять в парке :thanks:

Может он так охлаждается?)

Получается только голову охлаждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба спасибо :buket2: мы пока отказались гулять в парке :thanks:

Получается только голову охлаждает?

Ничего мама не понимает-это ребёнок с ней так в прятки играет ай яй яйlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ясненько, все теперь поняла :roflmao: теперь мне рядышком тоже надо будет вырывать ямку и голову засовывать :weasel1:только вот думаю прохожие нас не очень поймут, вот картина то будет :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы на этопосмотрелаroflmao.gif

Лена, скажите пожалуйста, как Вы подпись внизу сделали? А то я никак не найду!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай только не на "Вы" а то я себя старухой ощущаю Вот темки

это про возраст http://labrador.ru/i...howtopic=6169(у меня не с разу получилось) но у тебя может получиться с первой попытки

э это про ссылки посмотри с 7-го сообщения

http://labrador.ru/i...showtopic=44930

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай только не на "Вы" а то я себя старухой ощущаю Вот темки

это про возраст http://labrador.ru/i...howtopic=6169(у меня не с разу получилось) но у тебя может получиться с первой попытки

э это про ссылки посмотри с 7-го сообщения

http://labrador.ru/i...showtopic=44930

Ок, значит на ты :good: буду пробовать :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай только не на "Вы" а то я себя старухой ощущаю Вот темки

это про возраст http://labrador.ru/i...howtopic=6169(у меня не с разу получилось) но у тебя может получиться с первой попытки

э это про ссылки посмотри с 7-го сообщения

http://labrador.ru/i...showtopic=44930

Лен, у меня ничего не выходит, я никак не могу понять какую ссылку я должна вставить на верх??? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня ничего не выходит, я никак не могу понять какую ссылку я должна вставить на верх??? :help:

Что бы вставить ссылку которая показана на картинке, зайди на свою первую страницу темы в самом верху экрана есть ссылка выделяешь её копируешь и вставляешь так как показано на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вставить ссылку которая показана на картинке, зайди на свою первую страницу темы в самом верху экрана есть ссылка выделяешь её копируешь и вставляешь так как показано на картинке

Ничего не выходит, может конечно с планшета не вариант. Ну да ладно. Может как-нибудь еще попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не выходит, может конечно с планшета не вариант. Ну да ладно. Может как-нибудь еще попробую)

А что именно не получается???

Изменено пользователем Лена и Нюта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно не получается???

Вот, и у меня не получается 2 подписи вставить, пишет слишком длинная, а одну получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с утренней прогулки,обязательно нужно, что бы мама помыла лапки!!!!

Может так долго-долго стоять)))))

dc0c75f92e7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в гости...

А что именно не получается???

Я никак не пойму, ссылку я скопировала, вставила, ни цвет, ни шрифт не получается , и как ее вставить перед возрастом не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с утренней прогулки,обязательно нужно, что бы мама помыла лапки!!!!

Может так долго-долго стоять)))))

dc0c75f92e7b.jpg

Какой умничка!!

А у нас Шуберт сразу запрыгивает в ванну и ждет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умничка!!

А у нас Шуберт сразу запрыгивает в ванну и ждет)))

А нашего приходиться поднимать, сам он не запрыгивает :doh:

Мужу легко его поднять и в ванну , а вот мне....

Но мы нашли выход: я его за заднии лапы подсаживаю и получается как бы прыжок, вот так ....

Никак он сам туда не запрыгивает, я ему туда и игрушки его накидаю и водичку включю, нет , все равно ведь будет стоять -ждать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на речку и вот немножко фоток

8ed461f91fe8.jpg

e2b09923de9b.jpg

Мой свинолабрик

Мой беляшик

e73f91b68b9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...