Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здравствуйте, мы новенькие))) НАС ЗОВУТ : Вадим , Оксана и наш любимый малыш Мартюша)))


Рекомендуемые сообщения

9dc4c3a4ed60.jpg

Молодцы какие!!! плавать так полезно!

Долго вы в такую тарелочку играете?

нам хватает минут на 20, потом остаются только щепки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с утренней прогулки,обязательно нужно, что бы мама помыла лапки!!!!

Может так долго-долго стоять)))))

dc0c75f92e7b.jpg

Какой молодецclap_1.gif

Также проделай только в настройка где у тебя написана "Тот кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие!!! плавать так полезно!

Долго вы в такую тарелочку играете?

нам хватает минут на 20, потом остаются только щепки)

Привет, да плаваем мы каждый день, хорошо погода позваляет и речка в 15 минутах ходьбы от дома)))

В тарелочку играем недавно, он конечно не ловит ее на лету, но приносит мне , чтобы я опять кинула, а она так замечательно летает, далеко-далеко))))) А Шуберт не приносит обратно тарелку, добегает и начинает грызть??? У нас раньше резиновая была, вот этой хватило дня на два это точно, а пласмасовая пока держиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да плаваем мы каждый день, хорошо погода позваляет и речка в 15 минутах ходьбы от дома)))

В тарелочку играем недавно, он конечно не ловит ее на лету, но приносит мне , чтобы я опять кинула, а она так замечательно летает, далеко-далеко))))) А Шуберт не приносит обратно тарелку, добегает и начинает грызть??? У нас раньше резиновая была, вот этой хватило дня на два это точно, а пласмасовая пока держиться)))

а нам приходится ездить на водоем(( муж ленится часто, пытками его заставляю)))))

приносит тоже, но в момент когда несет и грызет, вот и щепки потом!!!! нас только резиновые детские мячи долго живую, с пупырышками такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам приходится ездить на водоем(( муж ленится часто, пытками его заставляю)))))

приносит тоже, но в момент когда несет и грызет, вот и щепки потом!!!! нас только резиновые детские мячи долго живую, с пупырышками такие)

Ой у нас тоже с пупырышками долго живут. Но есть у нас одна игрушка-косточка, вот ее он почему то вообще не грызет, хотя она ОЧЕНЬ МЯГКАЯ, один укус и все, но как то странно то ли любит сильно, то ли жалко ему ее, приносит мне , давай играть, но что бы отгрыз кусочек ни-ни... Вчера подруге ФРИСБИ новую заказала из мякгой пласмасы и что ты думаешь, нет больше фрисби, сначала разгрыз ее, потом еще и утопил в речке!!!!

74063aa7aa37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у нас тоже с пупырышками долго живут. Но есть у нас одна игрушка-косточка, вот ее он почему то вообще не грызет, хотя она ОЧЕНЬ МЯГКАЯ, один укус и все, но как то странно то ли любит сильно, то ли жалко ему ее, приносит мне , давай играть, но что бы отгрыз кусочек ни-ни... Вчера подруге ФРИСБИ новую заказала из мякгой пласмасы и что ты думаешь, нет больше фрисби, сначала разгрыз ее, потом еще и утопил в речке!!!!

вооот, это я накаркала))))))

у нас мячик всему голова, бегает за ним, аж "пятки" сверкают)dribble.gif

и палочки тоже любимая тема, ведь щепочки такие вкусные)

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9a0f14108c7.jpg

вооот, это я накаркала))))))

у нас мячик всему голова, бегает за ним, аж "пятки" сверкают)dribble.gif

и палочки тоже любимая тема, ведь щепочки такие вкусные)

Это муж накаркал :lol2: :doh: Говорит: ЭТО НА ОДИН ДЕНЬ :doh:

А наш видимо выборочно с игрушками играет :doh: вот и Фрисби наверно не очень понравилась.

Любимые : надувные шары и мыльные пузыри)))

А еще я хочу купить ему " бешенное яйцо" по моему так называется....

Но найти я его не могу. Видела по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9a0f14108c7.jpg

Это муж накаркал :lol2: :doh: Говорит: ЭТО НА ОДИН ДЕНЬ :doh:

А наш видимо выборочно с игрушками играет :doh: вот и Фрисби наверно не очень понравилась.

Любимые : надувные шары и мыльные пузыри)))

А еще я хочу купить ему " бешенное яйцо" по моему так называется....

Но найти я его не могу. Видела по интернету.

первый раз слышу про бешенное яйцо)))) а что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу про бешенное яйцо)))) а что это?

Я видела ролик в интернете, правда не помню где, по -моему в " одноклассниках", эта игрушка специально для суппер инэргичных собак, оно за 20 мин уматывает собаку. Игрушка- яйцо , то ли пласмасовое, то ли еще какое, его невозможно взять в пасть, а оно еще и прыгает, прикольная такая игрушка. Просто у на с Мартюша очень инэргичный, по мимо ежедневных купаний, пробежек, игрой с тарелкой и т.д его просто невозможно дома успокоить, играем до 12 ночи , иногда и позже, хорошо мне рано не вставать)))

Вот и сей час не дает мне писать, лег поперек меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется JOLLI EGG. Я слышала только хорошие отзывы.

Почитала- не для всех конечно подойдет. Все равно я загорелась, буду искать)))) попробуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы Катя и Даринка.

На счет яйца. Даришка к нему быстро интерес потеряла, минут на 20 хватило и все, а булек сгрыз почти сразу такое же. В общем, у нас как-то не сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы Катя и Даринка.

На счет яйца. Даришка к нему быстро интерес потеряла, минут на 20 хватило и все, а булек сгрыз почти сразу такое же. В общем, у нас как-то не сложилось

Привет Катя и Даринка :clap_1:

У меня Марти тоже быстро интерес к игрушкам теряет, но только к маленьким, особенно маленьким мячикам, косточкам, палочкам, зверькам, уткам и т.д, а вот что касается МЯЧЕЙ, ШАРОВ НАДУВНЫХ, -это что то, он с ума от шаров сходит, вот я и думаю попробовать приобрести. Переживаю я только из-за того , что он может его прокусить)))

Приятно познакомиться! Мы Катя и Даринка.

На счет яйца. Даришка к нему быстро интерес потеряла, минут на 20 хватило и все, а булек сгрыз почти сразу такое же. В общем, у нас как-то не сложилось

А вы яйцо через инет заказывали???? Или в каком зоомагазине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даришка на совместной прогулке пробовала с ним играть, по тому что интерес не проявила даже и искать не стала, а для буля в Любимчике брали в Горках-10.

Даришка очень любит все свои игрухи, абсолютно все, их у нее море и со всеми она играет. Единственная проблема- игрушки быстро изнашиваются и подлежат замене)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

322339c0ecae.jpg

Какая классная мордашка! Такой милаха!

Здорово, что у вас речка недалеко от дома. Мы вот Чарли еще ни разу на водоем не возили, сейчас ждем как погода наладится обязательно отвезем. Немного переживаем, вдруг он не захочет плавать. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная мордашка! Такой милаха!

Здорово, что у вас речка недалеко от дома. Мы вот Чарли еще ни разу на водоем не возили, сейчас ждем как погода наладится обязательно отвезем. Немного переживаем, вдруг он не захочет плавать. :blush2:

Спасибо за мордашку :clap_1: как у вас с погодкой??? У нас просто жара стоит уже наверно 3 недели градусов 30-36 :clap_1:

А вы вместе Чарли залазите в водоем :thumbup: не переживайте лабрадорский характер возьмет свое, может и в первый раз и не поплывет, не расстраивайтесь, потом за уши от воды не оттяните, у меня Мартюша только увидит водичку, бегом туда и поплыл, потом начинает каряги всякие вытаскивать, тину, всякую травку, может долго барахтаться. Не переживайте-будет тащиться еще :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная мордашка! Такой милаха!

Здорово, что у вас речка недалеко от дома. Мы вот Чарли еще ни разу на водоем не возили, сейчас ждем как погода наладится обязательно отвезем. Немного переживаем, вдруг он не захочет плавать. :blush2:

Мы тоже вчера первый раз сами поплыли, до этого ни-ни, все лапы боялись замочить))) пока я сама в пруд не собралась, ее это тоже не интересовало, а вчера минут 30 выловить не могла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9a0f14108c7.jpg

Оксана, привет))) Мартюшка такой спешной) Лапулька просто!!! Я тоже про бешеное яйцо видела) и во многих интренет-магазинах оно есть. Только оно не дешевое) Решила не брать пока. У нас все игрушки в ход идут, в смысле любит играть, а пострадала только самая первая силиконовая косточка...разгрызла она ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера первый раз сами поплыли, до этого ни-ни, все лапы боялись замочить))) пока я сама в пруд не собралась, ее это тоже не интересовало, а вчера минут 30 выловить не могла)))

Молодцы :Jumpy: а в ваной с удовольствием купается :lush: ???????

А я все никак не могла сама занырнуть, речка мелкая, холодная :cold: но все таки спустя 3 дня жарищи я решила поплыть.

И что сделал Мартюша? Он начал на меня " топить" , т .е на плечи ко мне залазить, когда мы доплыли до берега, то ли он испугался за меня.... Начал меня лизать, прыгать на меня.... Теперь вот думаю как сделать так, чтобы он рядом плыл и на меня не залазил :sm4:

Оксана, привет))) Мартюшка такой спешной) Лапулька просто!!! Я тоже про бешеное яйцо видела) и во многих интренет-магазинах оно есть. Только оно не дешевое) Решила не брать пока. У нас все игрушки в ход идут, в смысле любит играть, а пострадала только самая первая силиконовая косточка...разгрызла она ее...

Люба привет :clap_1: спасибо за лапульку :clap_1: повезло тебе с игрушками, а нашему все быстро надоедает, он у нас такой нюхач стал, например играем , кураж, все в азарте, апорт, бежит обратно , вдруг останавливается, игрушку бросает и давай нюхать........ Ужас какой то..

Оксана, привет))) Мартюшка такой спешной) Лапулька просто!!! Я тоже про бешеное яйцо видела) и во многих интренет-магазинах оно есть. Только оно не дешевое) Решила не брать пока. У нас все игрушки в ход идут, в смысле любит играть, а пострадала только самая первая силиконовая косточка...разгрызла она ее...

Может мин 5-7 стоять нюхать. Даже теперь по команде не подходит...

Гуляем мы в разных местах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мордашку :clap_1: как у вас с погодкой??? У нас просто жара стоит уже наверно 3 недели градусов 30-36 :clap_1:

А вы вместе Чарли залазите в водоем :thumbup: не переживайте лабрадорский характер возьмет свое, может и в первый раз и не поплывет, не расстраивайтесь, потом за уши от воды не оттяните, у меня Мартюша только увидит водичку, бегом туда и поплыл, потом начинает каряги всякие вытаскивать, тину, всякую травку, может долго барахтаться. Не переживайте-будет тащиться еще :lush:

У нас с погодой пока все не так оптимистично, всего 10 градусов днем и дожди, дожди, так что с Чарли залезть в водоем в ближайшем будущем не получится, но вчера Чарли сам раздразненный папой бултыхнулся в озеро и... наша собачка потонула, всплыл только хвост, потом попа, мы уже успели испугаться, в таких ситуациях время кажется растяяягивается, наш папа уже решил вдруг что-то случилось и сейчас придется прыгать за ним ... и тут наша моська всплыла и радостно поплыла к берегу)) Т.е. он под водой пузыри пускал и глазел что же там такое находится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с погодой пока все не так оптимистично, всего 10 градусов днем и дожди, дожди, так что с Чарли залезть в водоем в ближайшем будущем не получится, но вчера Чарли сам раздразненный папой бултыхнулся в озеро и... наша собачка потонула, всплыл только хвост, потом попа, мы уже успели испугаться, в таких ситуациях время кажется растяяягивается, наш папа уже решил вдруг что-то случилось и сейчас придется прыгать за ним ... и тут наша моська всплыла и радостно поплыла к берегу)) Т.е. он под водой пузыри пускал и глазел что же там такое находится)))

У нас тоже похолодало, грозы и дожди :cold: :badmood: наш тоже в марте нырнул в речку, еще лед был на реке, и мы отит подхватили. А Чарли , что прямо с головкой занырнул??? Ой, а про пузыри, наш тоже пускает их и в миске у себя и в тазу- это когда мы дачу приезжаем тазик с водой ему наливаем, он туда передние лапы засовывает, типа охлаждается. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люба привет :clap_1: спасибо за лапульку :clap_1: повезло тебе с игрушками, а нашему все быстро надоедает, он у нас такой нюхач стал, например играем , кураж, все в азарте, апорт, бежит обратно , вдруг останавливается, игрушку бросает и давай нюхать........ Ужас какой то..

Может мин 5-7 стоять нюхать. Даже теперь по команде не подходит...

Гуляем мы в разных местах...

Ну с нюханьем и у нас проблемы...и тоже может отвлечься на что-то...Работаем над этим) Я убегаю от нее в другую сторону - и она прибегает...но пока до нее дойдет, что мамка-то уже далеко ушла, она грызет что нашла или нюхает...А если подходить к ней и ругать, то еще хуже, она начинает бегать от меня...и игра в догонялки меня совсем не впечатляет! вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ))))

Вот про что я говорила.... Для чего он так делает????

Подскажите.....))))

96b16f7e03b0.jpg

Еще немножко фоток с прогулки на речку...

ec5776e49e0a.jpg

Вот такие мы свинолабрики

f549af43ccaf.jpg

0a37aa0a2645.jpg

И по пути на речку мы тоже играем...

Мой любимый, чуток устал, решил прилеч-отдохнуть

fec42bad3647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ))))

Вот про что я говорила.... Для чего он так делает????

Подскажите.....))))

96b16f7e03b0.jpg

Не знаю))) Но фото очень смешное)) Лабро-страус))) :good: :lol2:

Мой любимый, чуток устал, решил прилеч-отдохнуть

fec42bad3647.jpg

Красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...